Джеймс Франко (James Franco)

Артисты театра и кино

Джеймс Франко

Дон Кихот
1
8%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
8%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
25%
Максим Горький
1
8%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
4
33%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
8%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
8%
 
Всего голосов : 12

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Чт авг 20, 2009 6:18 pm

У кого будут какие-нибудь варианты насчет его ТИМа? :)

Изображение

Изображение

Изображение

фильмография - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22879/
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Пт авг 21, 2009 6:57 pm

мм.. Актера помню, но никогда особо не обращала внимания. нужно подумать :) .

вот кое-что из его интервью:

GQ Во время съемок «Человека-паука 3» вы возобновили обучение в Калифорнийском университете. Это был внезапный порыв?
ДФ Я бросил свой курс литературы в 1999 году, чтобы стать актером, и потом очень об этом жалел. Полтора года назад я осознал, что денег моя профессия приносит немало, а удовлетворения – недостаточно. Гораздо меньше, чем чтение Фолкнера. Захотелось найти совершенно индивидуальное занятие, где на меня не давила бы голливудская индустрия.
Когда вы начали нравиться женщинам?
Ну-у, даже не знаю, трудно назвать точную дату. В школе я был тихоней. Меня даже сейчас считают очень замкнутым. Я-то лезу из кожи вон, весь вечер болтаю, строю из себя светского человека, а мне потом говорят: «До чего же ты молчаливый!»
Журнал People назвал вас одним из самых сексуальных актеров всех времен...
...И переврал мой рост. Написали метр шестьдесят семь, а во мне почти метр восемьдесят два! Они меня сделали самым мелким в их списке.
Говорят, вы очень серьезно готовитесь к каждому фильму. Известность не мешает вам в поисках образа?
Перед съемками «Последнего дела Ламарки», где у меня роль наркомана, я побывал в двух наркологических клиниках Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, ходил, смотрел, слушал. И вдруг один из пациентов как пошел на меня: я, говорит, знаю, кто вы такой, катитесь отсюда, вам тут не музей! Мне стало не по себе. У меня и в мыслях не было кого-то использовать, но я в ответе за фильм и должен сыграть достоверно.
Вы, кажется, питаете слабость к автомобилям?
Да. Правда, «кадиллак» я подарил брату, а себе оставил «Астон Мартин», машину Джеймса Бонда. Люблю порулить ночью.
И порисовать на досуге любите, как ваш отец?
И как мама тоже. Я рано начал, каждый день ходил на курсы после школы, но не слишком верил в себя. Два раза выставлял свои работы, и людям они нравились, но для меня это слишком волнительно. Надо бы еще поучиться.
Вы следите за собой, любите косметику, модную одежду?
Да, вот бреюсь постоянно (поглаживает трехдневную щетину). А одежда... Так, что это на мне? Кроссовки Nike, куртка, сейчас посмотрю... J.Lindeberg, футболка Hanes. На премьеры фильмов мне дарят костюмы – Armani, Marc Jacobs. Я люблю красивые вещи, но шопингом не увлекаюсь, у парикмахеров не засиживаюсь и в спортзал не хожу. Даже кожей не занимаюсь, только смываю грим, а то у меня от него прыщи. Может быть, некоторые мои герои слишком озабочены собой, но в жизни вы меня таким не увидите.Вы ощущаете, что к тридцати одному году добились того, о чем мечтали? Вот вы хотели сняться с Пенном — и снялись…
Мне кажется, что только в ранней юности можно думать: «К такому-то возрасту я хочу добиться того-то и того-то». Такие мысли вредят самооценке. Помню, как в школе я узнал, что Микеланджело создал «Пьету» еще подростком. Я тогда подумал: «Вау, я этого повторить не сумею, поэтому можно прямо сейчас все бросить и ни к чему не стремиться». Так что подобным мыслям я стараюсь не поддаваться, целей себе не ставлю, просто очень много работаю. А какие будут результаты — посмотрим.

( О живописи ). "Я хотел выразить чувства, когда был в средней школе, и натолкнулся на живопись. Фактически, рисовал я дольше, чем играл. Кино - совместное усилие, а с живописью ты делаешь все самостоятельно."
( О времени, чтобы расслабиться ) "Никогда. Это невозможно. Я даже не люблю спать. Я чувствую, как будто есть слишком много дел, чтобы делать это."( О том, что он ищет в девушке ) "Только кто-то, кого я могу понять артистично и кто может также понимать меня, и быть благосклонным к требованиям моего образа жизни."
" Когда я был ребенком, я хотел быть актером, но я имел действительно плохие зубы. Я не хотел носить скобки, но моя мама сказала, что я не могу быть актером, если не ношу скобки. Так я получил скобки."
"Я работал в Макдональдсе через окошко, в котором люди в машинах могли бы заказывать себе еду. Я мог всегда общаться с девушками, поэтому они подьезжали ко мне снова и снова, и говорили: Похоже, я что-то забыла."
" Действие - художественная форма, и если вы хотите взять роль, которая бросает вам вызов, тогда я думаю, что следует играть темные характеры. Это не значит, что я хочу всегда играть их, но это - вызов. А вызовы полезны и забавны."


то,что мне показалось интересным, я подчеркнула.
у меня такое впечатление, что в детстве-юности актеры бывают 3 типов:
1) сорвиголовы, к-е от нечего делать + из интереса пошли в какой-то драмкружок;
2) тихони, замкнутые, к-х родители запихнули-подтолкнули к такому выбору;
3) пошли по родительским стопам (или просто по семейным) :D

замкнутых тихонь, получается, не так уж и мало. :) Про Франко никогда бы не подумала. :oops:

Пока могу предположить, что [БС] в ценностях - скорее ролевая.
по поводу того, что его не восприимают замкнутых даже в то время, когда общителен. Экстравертированный интроверт?
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Пт авг 21, 2009 6:59 pm

Еще. может рационал? по фоткам сложилось впечатление :) такой сосредоточенный и четкий взгляд. :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Пт авг 21, 2009 7:02 pm

кстати, решил не планировать будущее, чтоб обломов не было? с интуицией напряженка? :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Пт авг 21, 2009 10:26 pm

Если БС в ценностях, то ролевой быть не может. На самом деле, мне кажется, что не сильно она его волнует, просто, чтоб удобно, и не мешало))

В школе я был тихоней. Меня даже сейчас считают очень замкнутым. Я-то лезу из кожи вон, весь вечер болтаю, строю из себя светского человека, а мне потом говорят: «До чего же ты молчаливый!»


Может, ролевая [БЭ]? или активационная? или болевая? короче, какая-то маломерная)))

Так что подобным мыслям я стараюсь не поддаваться, целей себе не ставлю, просто очень много работаю. А какие будут результаты — посмотрим.


С интуицией явно проблемы, по крайней мере, из текста так кажется. И [БИ] не в ценностях.

"Только кто-то, кого я могу понять артистично и кто может также понимать меня, и быть благосклонным к требованиям моего образа жизни."


Но еще мне кажется, что может быть экстравертом, просто логиком. Поэтому ему и кажется, что вроде и общается как-то "как принято", а ему потом говорят, что он молчалив...

Мне кажется, тут запрос на [БЭ] идёт.. "Кто может понимать меня и быть благосклонным.."

Чёт у меня Штир какой-то получается)))
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Пт авг 21, 2009 10:59 pm

Pardon, хотела написать - не в ценностях. (печатаю, не глядя на экран :? )
честно говоря, изначально предположила Джека: и потому как о работе говорил, +
"Последние месяцы я работаю без перерывов, - говорит он. - У меня нет времени думать о славе. Я понимаю, что это неизбежно и что никто не может научить тебя с этим справляться. Ты должен постичь это самостоятельно. " по-моему, трудоголик. +понимает: или сейчас поработать, пока слава есть, или потом поздно будет.
Но интуиция сбивает все. Может, он не так выразился, слукавил..
и с сенсорикой - то же самое. да ладно, что это за вопрос: щас гляну, что это на мне? одевается комфортно. вот и ладно.

и еще как вариант - Дон. и тогда все понятно с [БЭ]. не хватает.
"Да, я не умел находить общий язык с людьми, - неохотно подтверждает он. - В те дни лицедейство казалось мне чудом. Я мог самовыражаться и чувствовать себя свободным.Во мне бушевало много разных чувств, но я не знал, как выплеснуть их наружу. А когда я переселялся в воображаемые миры, там можно было выплескивать эти эмоции без негативных последствий"

:dontknow :-k
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Сб авг 22, 2009 1:16 am

Поищу еще завтра что-нибудь, но как-то Доном не кажется, совсем. Все-таки [ЧЛ] в ценностях...
А вот версию Джека можно рассмотреть.. Надо подумать :)))
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Сб авг 22, 2009 11:35 am

http://www.youtube.com/watch?v=bHsi3eE5o7g

Из этого интервью складывается впечатление, что действительно рационал. Потому что как ведущий не пытался его сбить с мысли своими возгласами и ремарками, Франко рассказывал то, что собирался рассказывать изначально.
Но вот с интуицией все равно не понятно :(

http://www.youtube.com/watch?v=sMJYFuZsk8A
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Сб авг 22, 2009 12:18 pm

в том то и дело, что тоже вижу рационала. может, [БС] - в игноре. тогда [ЧЭ] в качестве ролевой очень даже ничего :) . Выдает эмоции на площадке.

за что может говорить желание получить доп образование? он говорил, что в отличие от работы это приносит удовлетворение. +образование в области режисуры (в качестве режисеры уже снимал фильм. теперь, наверное, хочет сделать это со знанием дела :) ) и литературы. Молодец. :)

Из этого интервью складывается впечатление, что действительно рационал. Потому что как ведущий не пытался его сбить с мысли своими возгласами и ремарками, Франко рассказывал то, что собирался рассказывать изначально.


у него не получалось :D Обычно он задает наводящие вопросы, а тут сами все начали рассказывать :D
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Сб авг 22, 2009 1:12 pm

Да, по поводу [ЧЭ] в ролевой согласна абсолютно :)

Вобще видно, что очень разносторонне развитый человек, его интересует многое, и то, чем конкретно он хочет заниматься, он хочет заниматься по полной программе.

Если сравнивать между Джеком и Штиром, чисто интуитивно :D то я, наверное, больше за Джека. Потому что несмотря на чёткий взгляд и внутреннюю собранность, он всё равно кажется мне довольно "мягким", не сенсорным каким-то :) Но смущают все-таки некоторые фразы в интервью по поводу планов и желаемого. Хотя, я вот так подумала, тут как посмотреть можно. Для кого-то вот это -

Мне кажется, что только в ранней юности можно думать: «К такому-то возрасту я хочу добиться того-то и того-то». Такие мысли вредят самооценке. Так что подобным мыслям я стараюсь не поддаваться, целей себе не ставлю, просто очень много работаю. А какие будут результаты — посмотрим.


может восприняться как то, что человек не думает о будущем. А для кого-то наоборот - что у человека всё схвачено, он просто об этом не распространяется, и при этом чувствует себя очень уверенным в том, что и как он делает. Уверенность в будущем и собственных действиях, но при этом настройка на то, что, если что-то будет меняться, то и действия изменятся. Гибкость. Вполне тянет на творческую [БИ] .

И еще + к Джеку - в интервью можно заметить деклатимность, он вполне уверенно себя чувствует в монологе, и говорит в принципе в одной тональности, ему главное донести мысль, и пофиг, что этот ведущий :D там вещает между паузами. а Штиры все-таки квестимы :)
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Сб авг 22, 2009 1:31 pm

честно говоря, Штир не ассоциировался ни разу :)

просто он не хочет обломов по поводу планов. или же планов не строит насчет работы, а в жизни - наоборот (только вот о личной жизни не говорит). :)

в интервью можно заметить деклатимность, он вполне уверенно себя чувствует в монологе, и говорит в принципе в одной тональности, ему главное донести мысль, и пофиг, что этот ведущий там вещает между паузами


вообще-то правильно, если не хочешь услышать нежелательных вопросов, начинай говорить первым. :D

ЗначитЬ - Джек. АмынЪ :D
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение DanteSchock » Сб авг 22, 2009 1:40 pm

Ulka писал(а):честно говоря, Штир не ассоциировался ни разу :)


Серьезно? Ну тогда точно Джек :D Меня просто переклинило от того, что все, кого я в последнее время типирую, оказываются из родной квадры :lol: Захотелось разнообразия, не получилось :D

ЗначитЬ - Джек. АмынЪ :D


:D Очень приятно с тобой (можно на ты? :) ) сотрудничать :)))
DanteSchock
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение Ulka » Сб авг 22, 2009 3:45 pm

DanteSchock писал(а):
:D Очень приятно с тобой (можно на ты? :) ) сотрудничать :)))


Не вопрос. конечно :D .
Неосознанно выбираем тождественные типы :twisted:, или это те блины, к-е комом :P
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джеймс Франко (James Franco)

Сообщение faggotless » Пт май 16, 2014 5:11 pm

Максим Горький он, все эти интервью и прочее - чушь, после того, как отключают камеры, он совсем другой человек, видел и слышал собственными ушами.
Да не о том думай, что спросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймёшь, как надо ответить.
faggotless
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:03 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]