ПЙ-тип и выбор аватара

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

ПЙ-тип и выбор аватара

Сообщение Жоржа » Вс сен 07, 2014 9:44 pm

под настроение и/или увлечения в тот или иной момент
Последний раз редактировалось Жоржа Чт фев 25, 2016 11:26 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
— Вы такой интересный. Такой загадочный... У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чём Ваш секрет?
— Я е%анутый.
Аватара пользователя
Жоржа
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 7:01 pm
Откуда: деревня Гадюкино
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инвалид умственного труда

ПЙ-тип и выбор аватара

Сообщение Kaith » Вс сен 07, 2014 10:09 pm

1Ф 3Э
Я раньше ставила себя на аватары. Сейчас ставлю либо какие-нибудь символы, знаки, монстров, образы, которые похожи на меня. Иногда ставлю Бивиса :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

ПЙ-тип и выбор аватара

Сообщение Eva Necromonger » Вс сен 07, 2014 10:31 pm

про чужое лицо - человек или образ может мне просто нравиться, я могу им восхищаться и т.п. поэтому и ставлю
или просто образ более менее применим, а свое фото ставить не хочется, вот и выбираю нечто похожее

авки выбираю под настроение, если сегодня оно паршивое - будет что-нибудь соответствующее
если завтра посветлело - то и авку сменить хочется

не люблю, когда авка не соответствует настроению (чаще преобладающему, а не мимолетному)

поэтому каждая авка, когда либо поставленная мной, отражает период жизни, в который я чем-либо болела, что меня в тот момент волновало, о чем мечтала, чего не хватало.. короче желания разные

мужчину ставила, когда хотелось быть сильной, когда нуждалась в какой-то защите мужской и тп.

пй - эфлв

иррационал, циклотим, интуит
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Пред.

Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]