Пожалуйста, помогите в определении типа.

Определение типа личности, слабых и сильных сторон, HR, социометрия, создание бренда и имиджа, гармонизация семейных отношений, биоритмический анализ личности

Пожалуйста, помогите в определении типа.

Сообщение Аглая Ивановна » Пт янв 09, 2015 12:19 pm

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определится в своем типе. По тесту, который я прошла я выхожу Драйзером, но когда я читаю описание, то думаю, что это не я. Я человек не общительный, больше люблю одиночество. Гуманитарий и теоретик. Чувствительна, причем больше всего мне нравятся скандалы. Иногда могу довести своего собеседника до крика, но делаю это часто от этого, что мне так легче. С людьми вежлива и учтива, но при устном общении испытываю большой дискомфорт. Часто мечтаю и иногда подолгу нахожусь в своих фантазиях. Реальность принимаю такой какая она есть, но не до конца. Иногда слишком доверчива, но в принципе рассуждаю зрело. С близкими людьми отношения не очень, я просто чувствую, что мне легче без особой ласки и легче одной.
Иногда бывает проявление чувств совсем невпопад. Отчего-то могу рассмеяться внезапно, но смеяться нечему, а иногда и зарыдать. Моя фантазия очень бурная и иногда скачет как ошалевшая, но иногда нетерпения закончить все, что хотела не хватает. Я теоретик, что не любит практики и гуманитарий, что не любит математических наук и географии с информатикой. Если мне что-то понравится, то я буду откапывать и откапывать, даже если запутаюсь окончательно. Я люблю импровизировать и каждый день для меня проходит с особым образом. Особенно я не люблю подчиняться логике и остаться без Страны Чудес.
Нахожусь в образе Настасьи Филипповны. Если сказать по-честному, то я скачу между Аглаей Ивановной и Настасьей и не знаю, на какую больше похожа. Мне всего лишь 14 и я только новичок в этой науке. Помогите мне, пожалуйста.
Аглая Ивановна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 11:06 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пожалуйста, помогите в определении типа.

Сообщение mircha » Вт фев 03, 2015 12:30 am

Аглая Ивановна писал(а):Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определится в своем типе. По тесту, который я прошла я выхожу Драйзером, но когда я читаю описание, то думаю, что это не я. Я человек не общительный, больше люблю одиночество. Гуманитарий и теоретик. Чувствительна, причем больше всего мне нравятся скандалы. Иногда могу довести своего собеседника до крика, но делаю это часто от этого, что мне так легче. С людьми вежлива и учтива, но при устном общении испытываю большой дискомфорт. Часто мечтаю и иногда подолгу нахожусь в своих фантазиях. Реальность принимаю такой какая она есть, но не до конца. Иногда слишком доверчива, но в принципе рассуждаю зрело. С близкими людьми отношения не очень, я просто чувствую, что мне легче без особой ласки и легче одной.
Иногда бывает проявление чувств совсем невпопад. Отчего-то могу рассмеяться внезапно, но смеяться нечему, а иногда и зарыдать. Моя фантазия очень бурная и иногда скачет как ошалевшая, но иногда нетерпения закончить все, что хотела не хватает. Я теоретик, что не любит практики и гуманитарий, что не любит математических наук и географии с информатикой. Если мне что-то понравится, то я буду откапывать и откапывать, даже если запутаюсь окончательно. Я люблю импровизировать и каждый день для меня проходит с особым образом. Особенно я не люблю подчиняться логике и остаться без Страны Чудес.
Нахожусь в образе Настасьи Филипповны. Если сказать по-честному, то я скачу между Аглаей Ивановной и Настасьей и не знаю, на какую больше похожа. Мне всего лишь 14 и я только новичок в этой науке. Помогите мне, пожалуйста.


ОТВЕТ: Приветствую! Прошу оставить краткий запрос на этой страничке, личные данные можно переслать мне в сообщении...

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=720&t=28072
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог


Вернуться в Театр личности Мирчи Шнайдер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой