Отношения Дюма-Драйзер

Дон Кихот - Джек Лондон, Гексли - Гамлет, Бальзак - Робеспьер, Жуков - Штирлиц, Есенин - Достоевский, Наполеон - Гюго, Дюма - Драйзер, Габен - Максим Горький

Отношения Дюма-Драйзер

Сообщение Leiman » Ср апр 01, 2015 9:45 pm

[ЧС] оооо да... "как ты выглядишь?! это давно не модно" по ЧС Драйзер достанет советами по поводу одежды. Раскритикует мой внешний вид, обязательно скажет, что выгляжу, как ребёнок, что вещи недостаточно солидные, недостаточно модные. Короче, подходит ко мне как к гипсовому слепку, который надо разукрасить. А мне зачем? Если надо - сама смогу, только вот я выгляжу так, как мне комфортно, и в планет фасонов, и в плане цветов. Опять же, смешно выглидит
[БС] А ещё я лучше знаю, что мне есть, могу и сама подсказать, чем питаться, откуда брать витамины, как мне удобно сидеть, спать и т. д. И это то, чем можно взбесить Драйзера, если капать ему на 8-ю функцию :wink: Такой вот способ защиты
Аватара пользователя
Leiman
Участник
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 11:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Квазитождество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой