Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

И кто же?

Дон Кихот
2
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Чт сен 25, 2014 10:08 pm

Не знаю, скажет ли это что-то обо мне. Вот еще одна картинка собственного творчества. Вообще, люблю такие
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Чт сен 25, 2014 10:25 pm

Я тоже.
Заведи дневничок пока ждешь типирования и не ведись на бету. Это змеи-искусители)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Чт сен 25, 2014 10:34 pm

medeyah писал(а):Я тоже.
Заведи дневничок пока ждешь типирования и не ведись на бету. Это змеи-искусители)

На бету не ведусь, хах.
А где можно завести дневник?
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Чт сен 25, 2014 10:42 pm

http://www.socioforum.su/viewforum.php?f=314
Тута. Щелкнув по новой теме. И даже можно к людям в гости зайти.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Чт сен 25, 2014 10:49 pm

Спасибо. Попробую
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение medeyah » Чт сен 25, 2014 10:58 pm

:D
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Совушек » Вс сен 28, 2014 12:13 am

Заполнила еще анкету по признакам Рейнина.
Часть один:

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

Думаю, это очень важно. С неинтересной работой трудно справиться, и она быстро надоедает. Но у меня довольно развито чувство долга и поэтому я стараюсь довести до конца любою порученную мне работу. Если она интересная, то буду стараться. Если нет – сделаю наотмашь. Главное, что сделаю.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

М, вроде нет. Хотя, если разговор идет о том, что придется делать только скучную механическую работу, то это мне неинтересно, конечно же.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Только в том случае, если эти цели я ставила сама. Не люблю подводить других.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

Отвечать проще, конечно же. Особенно я теряюсь, когда просят «Расскажи что-нибудь». Я могу многое рассказать, но в таких случаях мысли в голову не идут просто.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Да, это так.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Сложный вопрос. Я помню отдельные моменты, и все это словно в таком сероватом сне. Честно сказать, иногда у меня возникает вопрос: «А было ли это вообще»?

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Эм, чтобы что-то пересказать, не в голове нужно составить примерную схему, план. Тогда у меня это хорошо получается.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Знакомые давно поражались этой моей черте, как можно сидеть в одной позе, почти не двигаясь. Это у меня есть, да.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Могу, да. При этом всегда есть цель на будущее, цели на «сейчас» и цель на «сейчас» главная, «приоритетная». К цели на будущее, большой и светлой, я, можно сказать, понемногу двигаюсь каждый день. А целями на сейчас могу и пожертвовать ради одной приоритетной. Так что да, определенная иерархия есть, все таки.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

Для начала нужно взглянуть на нее в целом, и, исходя из этого, по шагам двигаться к ее решению.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

Зависит от темы. Если я в ней разбираюсь, то в чем-то это будет интересно.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Не замечала такого.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

Какая-либо работа, требующая внимательности на каждом шагу, де маленькая ошибка может привести к худшим результатам.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

Пропуск. Не участвовала.

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Мне понравиться составить план работы и распределить ее. Но доносить планы до людей и работать с ними – это уж увольте

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

М, я думаю, что в жизни они просто необходимы, но не обладаю ими в достаточной мере. Упорные добиваются всего.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

Я люблю пробовать все диковинное и непонятное. Фрукты из дальних стран, например. Или народные блюда разных стран. Не могу сказать, что люблю больше всего. Главное, чтобы еды было не слишком много.

18. Часто ли вы читаете за едой?

Бывает. Вообще, я люблю делать несколько дел одновременно. Есть и читать, смотреть фильм и рисовать, читать в дороге. Так можно больше сделать (хотя в чем-то меньше получить).

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

Не совсем поняла суть вопроса, но мне нужно понимать всю суть процесса. Иначе я не успокоюсь.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

Да, это так. Дело в том, что мне очень неудобно смотреть людям в глаза. А не смотреть на человека не очень вежливо, полагаю. А когда я делаю какую-либо монотонную работу, то у меня есть отличный предлог избежать зрительного контакта.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

Первое время я всех очень боюсь и мне сложно говорить. Я постоянно запинаюсь, забываю слова и глупо выгляжу. Особенно, если коллектив большой.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Не попадала в такие ситуации и не попаду, надеюсь.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

Сама мысль важна куда больше, чем автор. Хотя, конечно, я буду удивлена услышать что-то странное от человека, который не предрасположен к странностям. И автор будет важен еще в том случае, если он что-то будет говорить обо мне.
А во всем остальном – мысль, конечно же, важнее.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

Эмоции мешают мне успешно адаптироваться в обществе. Например, страх быть осмеянной приводит к тому, что я почти не говорю ничего из того, что хочу сказать. Или иногда излишняя эмоциональность – терпеть не могу, когда кто-то видит, как я плачу.
А в учебе – не знаю, эмоции у меня с ней не пересекаются.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Странный вопрос: юмор – это юмор и служит он для развлечения, а не для работы. С моим чувством юмора речь идет больше о разрушении отношений с людьми, чем об их урегулировании.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Я считаю странным смеяться без причины. А если причина есть – то почему бы и нет? В независимости от того, есть кто-то рядом или нет.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Зачем? С юмором работа лучше продвигается, особенно если работаешь не ты один.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

Негативно окрашенные. Положительное одно помню, а негативных много. Наверное, мне должно быть стыдно за это, ибо детство у меня было довольно хорошее. Правда, ребенком я была тихим и друзей у меня не было.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

В своей жизни я заметила одну закономерность. Если ты настраиваешь себя на хорошее, то все будет плохо. Если на плохое – то все будет, как надо. Всегда срабатывает. Исходя из этого, настраиваю себя на плохое. Тем более если событие пойдет не так, как надо, то у меня уже есть вариант решения проблемы.
Ерунда все это самовнушение.
Совушек
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 4:55 pm
Пол: Женский

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Aargh » Пн мар 30, 2015 7:51 am

Ночная тема ника, комплексы на счёт внешности, неопределённость половой принадлежности, рисунки же. Дост такой дост. Да вас уже по этим признакам сортировать можно.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Дост? Роб? Баль? Есть фото, добавлю анкету и рисунки

Сообщение Джим » Вт апр 07, 2015 7:09 pm

Проголосовал за Донку.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой