Требуется помощь, буду безумно благодарна. + фото. +видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Требуется помощь, буду безумно благодарна. + фото. +виде

Сообщение Дима Боженко » Пн апр 13, 2015 11:21 pm

M-aishe писал(а):
Sol_ писал(а):
M-aishe писал(а):
medeyah писал(а):А меня оно волнует? Ваша голова -ваш трабл.

В Ваших словах ни грамма логики, если Вы не способны Четко аргументировать свое мнение-Ваше мнение не более чем пустой звук.


Кстати, сейчас в типологии невозможно чётко и объективно аргументировать своё мнение. Пока здесь оперируют только предположениями (зачастую неоднозначными) ввиду отсутствия экспериментальной базы с чёткими критериями. Многие методы, как анализ по невербалике, - интуитивны по сути. А основания к любому мнению можно поискать самостоятельно. Другой аргументации вы не получите. Вам наговорят мнения о вашем типе без "чёткой аргументации", в лучшем случае в сопровождении неоднозначных спекуляций, а решать какое верное предстоит вам лично. Потипируюете вокруг себя людей и по интертипным решите какой вариант типа верен. Можете посмотреть другие здесь темы, если почему-то ещё не ясно.
Можете сравнить с посещениям врача. Он сообщит диагноз и назначит лечение, не объясняя вам алгоритмов которым его обучали 7 лет. Хотите следуйте его рекомендациям, а не хотите - лечитесь сами.

Поймите меня правильно. Этот человек Утверждает, что я Робеспьер.


да шутит она, не воспринимайте её слова всерьёз - "Владимир Вольфович всегда такой!"
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Требуется помощь, буду безумно благодарна. + фото. +виде

Сообщение razumnichka » Вс апр 19, 2015 1:39 pm

Габен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]