С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто этот Чебурашка?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
10%
Гамлет
1
10%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
10%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
5
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
20%
 
Всего голосов : 10

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 9:34 pm

Дима Боженко писал(а):
Сказочный барашик писал(а):Благодарю, это сухо, конечно, но тоже ничего!


ну, тут просто описания так составлены, чтобы читатель не перепутал 3ф и 4 ф, 2в и 4в, а то, что вы всё равно не различаете между ними разницы, несмотря на старания составителя таблицы, лично для меня никакого значения не имеет - я не любитель психёги, но в данном случае это лакмусовая бумажка, которая в очередной раз подтверждает, что вы не сенсорик

итого - гамлет, получается


Но не болевая у меня БС, ибо ни один из знакомых БСников что-то не бьет по болевой. Да и я не бью их по болевой. В друзьях Габ и Баль и не бью я их по болевым, а вот Гамка подруга бьет.
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Asi » Пт апр 10, 2015 9:40 pm

Сказочный барашик писал(а):
Но не болевая у меня БС, ибо ни один из знакомых БСников что-то не бьет по болевой. Да и я не бью их по болевой. В друзьях Габ и Баль и не бью я их по болевым, а вот Гамка подруга бьет.

некоторые конфликтеры даже дружат годами и им норм :add29
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 9:42 pm

Asi писал(а):
Сказочный барашик писал(а):
Но не болевая у меня БС, ибо ни один из знакомых БСников что-то не бьет по болевой. Да и я не бью их по болевой. В друзьях Габ и Баль и не бью я их по болевым, а вот Гамка подруга бьет.

некоторые конфликтеры даже дружат годами и им норм :add29

Это понятно, но точно я не бью по болевой - это не аргумент? Бальзак причем сам говорит, что не бью, у него есть с чем сравнить. Как и Габу, к слову
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Дима Боженко » Пт апр 10, 2015 9:44 pm

Сказочный барашик писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Сказочный барашик писал(а):Благодарю, это сухо, конечно, но тоже ничего!


ну, тут просто описания так составлены, чтобы читатель не перепутал 3ф и 4 ф, 2в и 4в, а то, что вы всё равно не различаете между ними разницы, несмотря на старания составителя таблицы, лично для меня никакого значения не имеет - я не любитель психёги, но в данном случае это лакмусовая бумажка, которая в очередной раз подтверждает, что вы не сенсорик

итого - гамлет, получается


Но не болевая у меня БС, ибо ни один из знакомых БСников что-то не бьет по болевой. Да и я не бью их по болевой. В друзьях Габ и Баль и не бью я их по болевым, а вот Гамка подруга бьет.


я не знаю, что вы вкладываете в понятие "болевая"
вообще сам феномен сей обусловлен очень сильным динамическим воображением - если вы способны нафантазировать себе невидимого друга, значит вы плохо осознаёте ощущения в теле (БС), одним из частных проявлений этого - ваше ёрзание, болевые БС очень много лишних движений могут совершать - потому что мышечная активность даёт им ощущение своего тела и, таким образом, успокаивает

ТИМы ваших друзей обсуждать не могу, они мне неизвестны
также и вам не могу доверять на этот счет, поскольку вы свой собственный определить не в состоянии
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 9:47 pm

Дима Боженко писал(а):
Сказочный барашик писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Сказочный барашик писал(а):Благодарю, это сухо, конечно, но тоже ничего!


ну, тут просто описания так составлены, чтобы читатель не перепутал 3ф и 4 ф, 2в и 4в, а то, что вы всё равно не различаете между ними разницы, несмотря на старания составителя таблицы, лично для меня никакого значения не имеет - я не любитель психёги, но в данном случае это лакмусовая бумажка, которая в очередной раз подтверждает, что вы не сенсорик

итого - гамлет, получается


Но не болевая у меня БС, ибо ни один из знакомых БСников что-то не бьет по болевой. Да и я не бью их по болевой. В друзьях Габ и Баль и не бью я их по болевым, а вот Гамка подруга бьет.


я не знаю, что вы вкладываете в понятие "болевая"
вообще сам феномен сей обусловлен очень сильным динамическим воображением - если вы способны нафантазировать себе невидимого друга, значит вы плохо осознаёте ощущения в теле (БС), одним из частных проявлений этого - ваше ёрзание, болевые БС очень много лишних движений могут совершать - потому что мышечная активность даёт им ощущение своего тела и, таким образом, успокаивает

ТИМы ваших друзей обсуждать не могу, они мне неизвестны
также и вам не могу доверять на этот счет, поскольку вы свой собственный определить не в состоянии

Странно Вы типируете и понимаете все болевые, но не суть. А насчет моих друзей, то они хорошо знают свой ТИМ и там все совпало. Лучше расскажите, пожалуйста, как тесты, что выше, понять...в смысле, как там Тим определить?
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 10:18 pm

Но, подождите, рационал же за планирование, за порядок, а я за беспорядок, неожиданности, мне надоест жить одинаково, где у меня БИ в творческой, когда проблемы со временем? А Бета, в целом, высоко ставит иерархию, правила и прочую лабуду, которая наводит на меня скуку. Мне не близки ни Бета, ни Гамма. Не понимаю, где во мне вы увидели бетанца, учитывая, что у нас с вами, а тут Беты много, разные мировосприятия. Я не спорю с вами, просто ни одного весомого аргумента на то, что я Гамлет я не увидела. У меня не такая и высокая ЧЭ, или вы базовых никогда реально не видели. Да и большой тест Таланова, который в соционе знают многие, определил меня в иррационалы. Ладно Еси, с ними у меня правда есть нечто общее, но Гамлеты - для меня другая планета как и вся Бета и уж тем более их дуалы. Рационал потому что...почему? Этого я так и не поняла. Я живу с рационалом, человеком, который по коробочкам раскладывает карандаши и на столе порядок и я...сам бардак, в голове бардак и по коробочкам бардак. Да и ЧИ высоковата для фоновой, учитывая, что я знаю как работает фоновая. И мои придумки, вечные какие-то идеи никак не ложатся в фоновую. ЧЛ активационная и точно не ролевая. Я же специально оставила вам тут ответы на тест, а вы посмотрели видео и по стереотипам меня затипировали. Я достаточно долго все это изучаю, потому лезу в спор, потому что знаю о чем говорю. Прошу простить, я просто хотела объяснить вам все это.
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Asi » Пт апр 10, 2015 10:36 pm

ЧЛ активационная и точно не ролевая

а как вы это поняли?
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Дэнни » Пт апр 10, 2015 10:39 pm

Сказочный барашик
лучше кивайте :D А то навеки останетесь в Гамлетах.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 10:45 pm

Дэнни писал(а):Сказочный барашик
лучше кивайте :D А то навеки останетесь в Гамлетах.

:I12 думаю, так вернее, да :friends:
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Asi » Пт апр 10, 2015 10:46 pm

мне вообще мимикой очень напоминает знакомую джечку, но ТС категорически отрицает логику :unknown:
на гексли совсем не похоже
а так мне думается, что все же есть перекос тима, не знаю что повлияло. так бывает человек идейно идет вразрез и вопреки
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Дэнни » Пт апр 10, 2015 10:48 pm

Сказочный барашик
:I12 думаю, так вернее, да :friends:


:friends: хотеть дружить с вами :D
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Пт апр 10, 2015 11:09 pm

Дэнни писал(а):Сказочный барашик
:I12 думаю, так вернее, да :friends:


:friends: хотеть дружить с вами :D

и я хочу ия ия ия))) :friends:
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Дима Боженко » Пт апр 10, 2015 11:58 pm

Сказочный барашик писал(а):Но, подождите, рационал же за планирование, за порядок, а я за беспорядок, неожиданности, мне надоест жить одинаково, где у меня БИ в творческой, когда проблемы со временем? А Бета, в целом, высоко ставит иерархию, правила и прочую лабуду, которая наводит на меня скуку. Мне не близки ни Бета, ни Гамма. Не понимаю, где во мне вы увидели бетанца, учитывая, что у нас с вами, а тут Беты много, разные мировосприятия. Я не спорю с вами, просто ни одного весомого аргумента на то, что я Гамлет я не увидела. У меня не такая и высокая ЧЭ, или вы базовых никогда реально не видели. Да и большой тест Таланова, который в соционе знают многие, определил меня в иррационалы. Ладно Еси, с ними у меня правда есть нечто общее, но Гамлеты - для меня другая планета как и вся Бета и уж тем более их дуалы. Рационал потому что...почему? Этого я так и не поняла. Я живу с рационалом, человеком, который по коробочкам раскладывает карандаши и на столе порядок и я...сам бардак, в голове бардак и по коробочкам бардак. Да и ЧИ высоковата для фоновой, учитывая, что я знаю как работает фоновая. И мои придумки, вечные какие-то идеи никак не ложатся в фоновую. ЧЛ активационная и точно не ролевая. Я же специально оставила вам тут ответы на тест, а вы посмотрели видео и по стереотипам меня затипировали. Я достаточно долго все это изучаю, потому лезу в спор, потому что знаю о чем говорю. Прошу простить, я просто хотела объяснить вам все это.


Рациональность - это не по коробочкам карандаши раскладывать. Просто термин неудачный. У Юнга не было рационалов и иррационалов, у него были типы ориентированные на суждение и типы ориентированные на восприятие. Сейчас - вместо "суждения" - нашли даже более точное слово - "оценка". Есть оценка объективная и есть оценка субъективная. Функция объективной оценки - логика, функция субъективной оценки - этика. А есть функции восприятия - сенсорика и интуиция. Вы демонстрируете оценочный тип - именно ЧЭ в первую очередь в глаза бросается в вашем случае. "Карандаши по коробочкам раскладывать" - это БЛ, а ЧЭ - это полная противоположность БЛ. Так что, если у вас в голове бардак, это ещё не значит, что вы иррац.

Но, разумеется, может, я ошибаюсь. Вы, я вижу, решительно настроены защищать версию гексли, в таких случаях переубеждать человека - себе дороже. Поэтому не буду больше вам докучать.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение Сказочный барашик » Сб апр 11, 2015 12:06 am

Дима Боженко писал(а):
Сказочный барашик писал(а):Но, подождите, рационал же за планирование, за порядок, а я за беспорядок, неожиданности, мне надоест жить одинаково, где у меня БИ в творческой, когда проблемы со временем? А Бета, в целом, высоко ставит иерархию, правила и прочую лабуду, которая наводит на меня скуку. Мне не близки ни Бета, ни Гамма. Не понимаю, где во мне вы увидели бетанца, учитывая, что у нас с вами, а тут Беты много, разные мировосприятия. Я не спорю с вами, просто ни одного весомого аргумента на то, что я Гамлет я не увидела. У меня не такая и высокая ЧЭ, или вы базовых никогда реально не видели. Да и большой тест Таланова, который в соционе знают многие, определил меня в иррационалы. Ладно Еси, с ними у меня правда есть нечто общее, но Гамлеты - для меня другая планета как и вся Бета и уж тем более их дуалы. Рационал потому что...почему? Этого я так и не поняла. Я живу с рационалом, человеком, который по коробочкам раскладывает карандаши и на столе порядок и я...сам бардак, в голове бардак и по коробочкам бардак. Да и ЧИ высоковата для фоновой, учитывая, что я знаю как работает фоновая. И мои придумки, вечные какие-то идеи никак не ложатся в фоновую. ЧЛ активационная и точно не ролевая. Я же специально оставила вам тут ответы на тест, а вы посмотрели видео и по стереотипам меня затипировали. Я достаточно долго все это изучаю, потому лезу в спор, потому что знаю о чем говорю. Прошу простить, я просто хотела объяснить вам все это.


Рациональность - это не по коробочкам карандаши раскладывать. Просто термин неудачный. У Юнга не было рационалов и иррационалов, у него были типы ориентированные на суждение и типы ориентированные на восприятие. Сейчас - вместо "суждения" - нашли даже более точное слово - "оценка". Есть оценка объективная и есть оценка субъективная. Функция объективной оценки - логика, функция субъективной оценки - этика. А есть функции восприятия - сенсорика и интуиция. Вы демонстрируете оценочный тип - именно ЧЭ в первую очередь в глаза бросается в вашем случае. "Карандаши по коробочкам раскладывать" - это БЛ, а ЧЭ - это полная противоположность БЛ. Так что, если у вас в голове бардак, это ещё не значит, что вы иррац.

Но, разумеется, может, я ошибаюсь. Вы, я вижу, решительно настроены защищать версию гексли, в таких случаях переубеждать человека - себе дороже. Поэтому не буду больше вам докучать.


Я не защищаю ни одной из версий, противопоставляю вашим странным аргументам и все. Есть вещи в себе, которые знаю хорошо и слушаю окружающих, которые живут со мною. Что касается ЧЭ...удивительно, пишу сейчас спокойно, но вы видите в этом целую бурю. Прошу простить.
Сказочный барашик
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:07 am
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

С ТИМом помогите, пожалуйста! +Видео)))

Сообщение razumnichka » Вс апр 19, 2015 1:48 pm

Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]