Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
6
86%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Сб апр 25, 2015 9:40 pm

Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Деятельность необходимая для заработка себе на жизнь, или деятельность для времяпровождения более-менее полезного. Если есть опыт, то можно предположить как легко можно будет справиться, если опыта нет – можно рискнуть, если так интуиция подсказывает. Если что-то слишком неинтересное, скучное лучше сразу не браться.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Во-первых нужно, чтобы она была сделана, далее смотрю или аккуратно (если это вещь, например ручная работа) или сделано со вкусом.
Насчет покупаемой вещи, главное, чтобы она была яркой, эффектной, насчет качества могу не заметить пятно или недостающую бусинку, особенно, если загорелась уже купить эту вещь.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Постаралась бы использовать новые методы, понаблюдала бы за профессионалом, попробовала бы его методы, проанализировала бы, попробовала бы по-новому, но сильно долго бы не напрягалась.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Сделаю вывод, что не мое. Вокруг много всего интересного! Лучше найти, что нравится и интересно и этим заняться. Например, я пошла на другой проект попробовать поработать, не понравилось, не мое, да и ненадежно (пугали, что проект закроют, если неэффективно будем работать) – захотела уйти, упросили попробовать еще, осталась на неделю, намучилась, первое мое впечатление и чувство было верным. Вернулась обратно – довольна! Стала еще лучше работать. Другие девочки с моей группы, остались, может ради принципа, некоторые старались из-за всех сил. Как ни странно тот проект закрыли и они вернулись к нам обратно.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ой, не знаю. Искала бы людей, которые таким занимаются, посмотрела бы картинки в интернете, как она выглядит. Заинтересовала бы близких, подумала, кто из знакомых таким занимается. Вообще строить пирамиды из песка не мое))))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От множества к единице.
От частотного к общему, когда одна характеристика есть у всех объектов множества. Например от частного к общему ромашка белая – белый букет ромашек.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Последовательность, причина – следствие. Не знаю или согласуется. Не легко, это часто скучно и невозможно.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Классификация на слои по определенным качествам. У кого меньше всего – тот внизу.
В обществе иерархия построена на власти, иерархия в живой цепочке. Еще пример классификация живых организмов по типу развития .
Конечно, лучше когда все члены общества ей подчиняются, это гарантирует порядок.
Иерархия систем это наверное сложная иерархия, где много критериев.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор это множество, ложка – единица.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не знаю, скорее верно.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Скорее не верно.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Разделение по определенным характеристикам. Нужна, применяется много где, например в биологии.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Если и он сейчас перед нами, то это тоже может быть овощем, просто время прошло. Абсурдное выражение одним словом.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Частично логично, все знать нельзя, но и ничего не знать тоже не возможно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Не часто, еще по учебе приходилось, сейчас даже не припомню случая. Разве, что информацию по соционике)))

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Могу, подколками, пристальным вниманием, чтоб аж вывело, или подливать масла в огонь при удобном случае.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Запутать противника, используя хитрые уловки, обвести вокруг пальца, прямое нападение.
Оправдано, если противник уже сам собрался напасть.
Если территория ему не нужна и он ею не пользуется, готов отдать попользоваться, в редких случаях, когда она ему по праву не принадлежит.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Претендовать на них, чтобы знали, что это занято. Вообще лучше до прямого противостояния не допустить, лучше пусть побоится напасть, дать ему знать, что ему это дорого обойдется.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Если противник нападает защищаться нужно, искать его слабые места, побольше о нем узнать, что он любит, чего боится, с кем дружит, с кем нет. Если противостояние между близкими, тут нужно осторожным быть, чтобы не навредить. Могу вести по-разному, закипеть, повозмущаться, поспорить, поигнорировать.
Проявлять силу нужно при защите своей. Силу духа нужно не терять особо в таких ситуациях, а физическую силу это не приходилось, надеюсь не придется, но ели необходимо, нужно использовать все, что есть.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Могу стараться так выглядеть, или делать грозное лицо, важный вид, чтобы не трогали. Думаю, что некоторые считают, побаиваются, сама же я не считаю, быстро сдаюсь, опускаю руки.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Это гармония, образ, мимолетное чувство. Особо не меняется, я и сама не знаю какое оно особо представление у меня, иногда что-то нравится, иногда нет. С общепринятым конечно находятся точки прикосновения.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общего шаблона нет. Красота это естественность, особенность, а природа так многообразна, так переменчива. Классическая красота есть, первыми приходят примеры античных статуй.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Нравится, когда это красиво, уже потом удобно, удобно, если ничего не мешает. Вот например спальня у меря вся в красных тонах, а по общепринятым нормам красный в спальне не рекомендуют, мне же нравится.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Нравится яркая, эффектна, иногда эпатажная одежда, привлекающая внимание. Одежда должна выражать индивидуальность человека. Нравятся черный, красный, иногда белый цвет. Моде особенно не следую, ношу, что нравится, или под настроение. Не следую, потому, что это временное явление, шаблон, иногда это даже пошло. Больше нравится, что-то нестандартное, нравятся вещи в старинном стиле, этно или бохо. Как вещи одевать при определенной фигуре – это для меня непонятная наука, как и цвета одежды подбирать под цвет лица. Я одеваю и смотрю или нравится, как-то так. Могу потом заметить, что мне она не идет, или кто-то подскажет.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Другим бы не доверила. Оформила комнату в классическом стеле, даже винтажном, подбирала детали, вышивала картины сама.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Почему бы и нет. В первую очередь это человечно и естественно. Но если это неполезно, то лучше их контролировать, например недовольство перед начальником элементарно лучше скрыть. Вообще людям лучше владеть своими эмоциями, они могут выдать все, что нужно и не нужно.
Неуместное выражение – в деловой обстановке кричать ( это только навредит репутации) или смеяться, когда горе (хотя это тоже своеобразная форма, перегруз). Неуместным может быть и невыражение эмоций.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Попасть в уныние можно и самому, если вспомнить тяжелые события и накрутить себя или умышленно насмотреться страшилок, покопаться в прошлом. Могу и довольно быстро выйти, если переключусь на что-то другое, особенно то, что даст веру, что все будет хорошо. Главное видеть свет впереди, успокоиться.

Особенно долго в унынии не нахожусь, если нет причин. Если причина серьезная – могу унывать, накручивать себя, грузить, что все будет плохо.
Выхожу, если найду выход, придумаю себе как лучше выйти из этой ситуации, если есть такая возможность. Стараюсь выговориться подругам. Иногда пускаю все на самотек.
Приятным может быть, но понемногу, такая себе унылая легкая сентиментальность.
Самочувствие плохое, могу заболеть, психосоматика.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Могу быстро, даже очень и вернуться обратно, если причина есть. Могу быть вспыльчивой.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Вполне адекватное. В основном соответствует тому, что происходит. Очень редко, могу проснуться не стой ноги.
В большинстве случаев соответствует, иногда нужно что-то скрыть, или преподнести себя по-другому, тогда можно похимичить немного.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Переменчивое, вышла с хорошим настроением, на работе заняли мое место, разозлилась, пересела на другое, покипела, расслабилась, стало еще лучше чем было)))

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ничего особенно, пообщалась с подругами на работе о том о сем. Никаких потрясений и новостей, спокойный день.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это свойство проникнуться чувством другого человека, особенно тяжелым чувством. Лучше проявлять чем не проявлять, так жизнь полнее. Можно выслушать человека, если он хочет высказаться, показать, что ты его понимаешь, переживаешь с ним, можно посоветовать как быть дальше, что делать, поддержать. Не нужно проявлять слишком формально, или с большой жалостью, чтобы человек не подумал, что все еще хуже.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормы есть, стараюсь придерживаться. Если бы все придерживались, то был бы рай, но нет, это другая планета. Нужно стараться следовать, но это возможно не всегда. Потому, что люди разные, ситуации разные, иногда люди не понимают друг друга, интересы одних людей пересекаются с интересами других, разное воспитание, уровень эгоизма, и много других причин.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Мораль – нормы поведения, принятые в обществе, определенные порядки, устои, все, что подпадает под них – морально, что не подпадает – аморально. Конечно многое относительно, можно переехать в другую страну, там многое будет по-другому.
Есть чувство интуитивное, что аморально, а что морально. В принципе, взрослый и воспитанные человек должен обладать этими знаниями. Другое дело как себя вести, это уже решать каждому по своей совести. По поводу себя, думаю понимаю правильно, но не всегда могу следовать этим нормам.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Чувствую сразу, как правило, если кто-то негативно относится. Подумаю, вспомню, что ж его могло спровоцировать на такое отношение, и какие есть причины. Негативное отношение могу показать конечно, взглядом или игнором в первую очередь. Дальше уже как зайдет, подколки, могу спровоцировать на невыгодные для него действия. Долго относится плохо не буду, особенно, если понимаю причину, почему он так себя ведет. Обиды прощаю быстро, но не забываю событий.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Есть, в самой жизни. В основном одинаков, в развитии, познании, любви. Важно прожить эту жизнь и стать лучше, мудрее и поделиться этим с близкими.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Думаю могу сказать достаточно, смотрю на лицо, физиогномику, мимику одежду, как он смотрит, куда смотрит, как говорит, как себя ведет. Не долго, это даже интересно и забавно для меня.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Своеобразный полет мысли, возможность что-то представить, предвидеть, напридумывать, вообразить. Безусловно все обладают, только по-разному. Я довольно впечатлительная, могу загореться идеей, могу накрутить себя, мол все пропало, иногда это мешает. Если говорить о творчестве, делаю все интуитивно, конечный результат вижу не всегда. Когда читаю, представляю довольно легко картину происходящего, когда созерцаю картины, например, или другие предметы искусства, могу искать скрытый смысл.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Нравится выделяться, мне это несложно дается (внешним видом, смелым поведением). Если выделяется другой – смотрю или выскочка или действительно интересный, талантливый, особенный человек. Интересно с таким пообщаться. Мера выделения в поведении, как себя преподносит человек, или нагло, шумно или просто наоборот спокойно, но с какой-то манящей глубиной. Возможно искрит знаниями, одет вычурно или нелепо. Отличительные черты привлекают внимание безусловно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Вполне возможно, правильные – это, когда отвечают больше нормам закона, правилам логики, а хорошими – больше правилам морали, милосердия.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются, в зависимости от событий, как жизнь поломала, как после этого человек смог посмотреть в нужном направлении, возможно познал что-то больше чем до этого, стал добрее, мудрее. Еще и меняются с возрастом конечно. К изменениям отношусь хорошо, это движение, развитие. Если человек за длительное время не изменился – подозрительно даже.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Величина измерения. Чувствую как смену событий.
Убивать могу, да. Если нет настроения, вдохновения занимаюсь ерундой.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Прогнозы манят, да, предсказания тоже, это интересно, скорее для того, чтобы подтвердить свои догадки или приятно провести время. Но в большинстве не доверяю. Есть свое чутье, которое как правило не обманывает.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, если можно (если дело не слишком важное, или человек свой) к опозданиям других отношусь спокойно, все может быть, если нужно подожду.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

20 мин до прихода, готовлюсь, что-то делаю, посматриваю на часы.
5 мин все, жду вот-вот
Пришло время, жду дальше (понимаю, что 5 мин туда или сюда ничего не значат)
Прошло 20 мин, позвоню или все нормально
Если не дозвонюсь, и нет гостя, то буду дальше делать что-то свое, но переживать буду, что с ним могло что-то случиться.

Фото тоже к Вашему вниманию
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vedana Сб апр 25, 2015 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение razumnichka » Сб апр 25, 2015 10:19 pm

Фото или видео нужно. Этик-интуит, какой - не знаю.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Sol_ » Сб апр 25, 2015 10:22 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Сб апр 25, 2015 10:42 pm

Фото уже есть :)
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение razumnichka » Сб апр 25, 2015 10:46 pm

ЭИЭ/ИЭИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение cooler462 » Сб апр 25, 2015 11:19 pm

ЭИЭ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Вс апр 26, 2015 12:59 am

Спасибо, что уделили внимание :) По описанию похожа на ЭИЭ, вот только сомневаюсь или я рационал. Что скажете? А сенсорику исключаете?
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение razumnichka » Вс апр 26, 2015 1:00 am

Исключаем. Есенин тоже возможен. Ну и помните, что Гам - самый иррац из рацев. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Вс апр 26, 2015 1:09 am

оу, тогда это о многом говорит ( я о рационале) Есенина тоже рассматриваю, вот только, кажется слишком шумная я для интроверта, хотя в детстве была потише. Первый тест по соционике мне выдал Есенина ( но это было как давно), а потом по тесту были разные тимы, новый период в жизни - новый тим.
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Сб май 16, 2015 8:06 pm

Уважаемые типировщики, зерна сомнений по поводу Есенина выросли уже в огромную лиану, сражалась две недели - самой не справиться, замучили они меня одним словом((((а так хочеться определиться!
Не знаю или откликнетесь на эти стоны...могу еще фото выставить, есть стихи, на видео не созрела еще ( не нравится, как выхожу на видео, это кошмар)
Прошу отзовитесь! Много времени не займу, если хорошо объясняют - доходит быстро :)
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Kuvaldos » Сб май 16, 2015 9:21 pm

Мое мнение Наставник (ЭИЭ).
Взгляд на фото расфокусирован - интуиция
Внешность, позы, мимика выразительные - этика
Широта описания ответов на вопросы - негативизм
Динамика во фразах и правость - Алгоритмическая ФМ
Манера выбирать одежду - экстравертная
В ситуациях противостояния "Могу вести по-разному, закипеть, повозмущаться, поспорить, поигнорировать." - все 4 примера экстравертного поведения, больше похоже на напористое.
Отношение к иерархии скорее Бета.
По отношению к сложной работе предположу инициальность, с учетом путаницы с зеркальным типом и манеры одеваться на фото предположу гармонизирующий подтип.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Tenar » Вс май 17, 2015 7:10 pm

Слабая ценностная БЛ, не заинтересованность в ЧЛ
Сильная ценностная БИ
Сильная ЧЭ, активационная ЧС
Гамлет ЭИЭ
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение razumnichka » Вс май 17, 2015 7:23 pm

Tenar
:friends:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дважды в одну реку не войти. Помогите выбраться!

Сообщение Vedana » Пн май 18, 2015 12:27 am

Кризис миновал, полегчало! Спасибо огромное всем и каждому в отдельности!
да, люблю умненьких и бета ближе всего, а ЧС активизирует однозначно)))
одтельное спасибо Kuvaldos за гармонизирующий подтип, нашла, прочитала - все как обо мне написано! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Vedana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 12:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]