Помогите Мужчине сохранить семью.

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

Помогите Мужчине сохранить семью.

Сообщение Дмитрий Владимирович » Сб мар 01, 2014 11:30 am

Здравствуйте Елена, Дмитрий меня зовут. Мне 35 лет, в браке с Ириной, 16 лет, сыну Максиму 16 лет, Никите 13 и дочке Аленке 11. В этом году все даты станут на одну цифру больше. Последнее время отношения окончательно стали сходить на нет. Да, летом жена подала на развод, не хотел подписывать заявление но подписал. Пытался поговорить, спрашивал есть ли кто у нее, отвечала, что не изменяет, а я чувствую отдаляемся. Работаю я дальнобойщиком, но уезжаю не на долго, неделю работаю, неделю дома, хотя тоже работаю и в выходную неделю, таксую. Перед последней поездкой попросил ее о бо всем написать в письме, бумага мол все стерпит, если в глаза не можешь сказать. Опять вернусь назад, как то раз смс пришла в час ночи, телефон рядом у не лежал, все спали я мимо проходил и прочитал, там было, что то вроде: "где ты любимая моя", каюсь рассвирепел я, разбудил всех, детей напугал, не бил, но с дивана за руку стащил. В общем убедила меня,что это кто то ошибся номером. За телефоном много времени проводит, смс, звонки тайные. Призналась в общем, что уже давно, год где то, переписывается с заключенным, друг мол. В общем в письме написала,что в сердце другой человек, что не может со мной больше, я прочитал и обомлел, позвонил тут же, стал расспрашивать, выяснилось, что это тот заключенный, переписываться уже два года и что в сентябре поняла,что он ей дорог. В дальнейших расспросах узнал, что уже знакома с его сестрой и родителями, что в декабре ездила с его родителями на короткую свиданку, что в мае на длительную собирается. В общем я сам не свой уже четвертый день, через пару дней домой ехать, сейчас пишу вам, а самого всего трясет. За эти пять дней смс кучу ей написал, звонил, с ним разговаривал, стихи первый раз в жизни написал. В общем понял я ,что сам виноват, внимания мало уделял, в работе весь, не говорил слов нежных, в любви не признавался, теперь поздно говорит не могу говорит нес собой ни чего поделать. Я считаю, что она себе внушила эту любовь, романтики хотелось, а я дурак не понимал на сколько сильно люблю ее, все это считал лишним, теперь готов измениться кардинально, да вот не знаю даст ли шанс, если в мае поедет, не прощу, сейчас готов еще простить. Скажите можно ли как то на нее повлиять, убедить,что она в грезах живет, что реальную жизнь можно наладил, отношения в семье. Я вдруг понял, что не правильно себя вел по отношению к ней, если были какие то претензии, я их высказывал она соответственно в штыки, на бумаге надо было негативное, да и общались мало, я готов попробовать исправиться, на не воздействовать помягче. Буду очень признателен если поможете.
Дмитрий Владимирович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 10:40 am
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

Помогите Мужчине сохранить семью.

Сообщение Елена Густова » Чт апр 30, 2015 3:53 pm

Дмитрий, добрый день!

Прошло достаточно много времени после того, как вы написали письмо.
То, что вы пишете ещё актуально? Какая сейчас ситуация в вашей семье?
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]