Дом 2

Ведущие телепередач

Дом 2

Сообщение Counter Strike » Сб апр 25, 2015 12:09 pm

Эфир месячной давности: не знаю, видели ли вы... :add14

Впервые после своего освобождения из тюрьмы Анастасия Дашко дает интервью

Анастасия Дашко – "королева скандала" популярного проекта "Дом-2". У нее были слава, поклонники, миллионные счета. Все рухнуло в один миг, когда судья огласила приговор: три года исправительной колонии. Сейчас Настя вышла на свободу. Но что ждет ее здесь, если даже родная мать вычеркнула ее из своей жизни и выписала из квартиры, превратив бывшую звезду практически в бездомную? Впервые после освобождения Анастасия Дашко - в студии "Прямого эфира".


phpBB [media]
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Дом 2

Сообщение Феликс » Сб апр 25, 2015 12:18 pm

Анастасия Дашко - Напка.
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Дом 2

Сообщение lyernus » Сб май 09, 2015 10:54 am

Anna_nas
Я думаю Артемова - Гюго, вежливость её не очень волнует [БЭ] , она ориентируется на то что на самом деле происходит в отношениях, а не то как на неё посмотрят.И нарываться на скандалы она особо не боится, ревнивая.Если вспомнить Самсонова(Габен) то у него был прогиб не только под него, он старался прогнуть свою девушку ещё и под общество, не дай бог на их парой будут смеяться.И для него эти стандартные правила - мужчина главнее, даже если мужчина (не будет тут упоминать популярные слова).
У Либерж тоже самое, она боится не остаться одна или там, что она прям так привязалась к Рудневу, а то как она будет выглядит на обществе, на публике по телевизору.И каждый раз истерики "Ой, он меня позорит" ничего ровно не случилось - истерит, тоже можно об стенку стукнуться.С одной стороны для Руднева Либи - это защита, повышение статуса, а с другой, я его понимаю, если бы мне каждый день предъявляли обвинения в измене с истериками, я бы застрелилась.
Руднев конечно тоже не в шоколаде остается, или в другом может шоколаде(более подходящим для него).Щас профукает Либи и забьется в угол на проекте.Кому он нужен кроме Либерж, только самодостаточный человек ничего не хочет от партнера - денег или машину, главное отношения.А другую девушку не найдет и не потянет.Такое я уже наблюдало, даже держать слово у интуитов редко получаться - то страхи, что не навсегда, это подвешенное состояние конфликтов, из которых редко кто может сам выйти и думаешь что это тоже навсегда.Руднев так и [БИ] не мог включить.Либи слишком много хотела дел от него [ЧЛ] . Хрень получается из полудуальных отношений.И опять я хорошо понимаю как это действует чисто психологически - "мой бизнес" "мои дела" "мои родители" Может конечно для Либи - это чисто практический смысл, но для Руднева был чисто психологически - типа "моя семья", а ты сбоку припеку.Но надо было уже прогибаться под сенсорку.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Сб май 09, 2015 11:00 am

А Дерябина - бальзачка что ли.То говорила что таких как Руднев надо отстреливать, а тут пишут, что уже с ним на Сейшеллы, или Руднев опять вообразил себя звездой.=))
Дерябина так и без отношений сидит, не помогли ни глазки грустные, не пластическая операция.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Сб май 09, 2015 6:34 pm

Каждый психует по своему, Руднев сейчас психует, но сохраняет выдержку и фокус.Но конечно боится остаться один, никакой человек в адеквате кидаться на всех девушек подряд не станет кидаться.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2015 8:58 am

Как и предполагалось Либи передавила на болевую Руднева, который по моей типировке Есь, а маман Либи(Гюго) расчитывала что Руднев разгребет их неполноценные деловые логики [ЧЛ] , да конечно - рассчитывали на юриста со стажем, а получили "потаскуна" , при чем Либи сама его сделала таким, во первых пилежка по болевой, истерики и запои, во вторых это сенсорная ревность, когда ты на пустом месте должен доказывать что ты не верблюд.Руднев решил, что пустое место не интересно обсуждать и добавил событий в своей жизни с Розой, Алианой и Кристиной, теперь он такой каким его хотела видеть Либи, это её успокоило.Очень настораживает когда человек слишком правильный - не пьет, ни курит и не изменяет.Это пугает даже больше чем те кто изменяет.Там хоть конкретика какая то. :D
Кристина видимо Бальзачка, сначала увидела что Рудю любить не за что - ни [ЧС] -отвественности, ни [ЧЛ] .Но все же увидела в нем душевность на свою голову [БЭ] .=))И попалась.)
Камирен как всегда врет очень уверенно "Всем очевидно..."(это даже формулировка не правильная как допустим "Я думаю, что может...), с такой отчеканенной уверенностью можно врать хоть что и все поверят, во первых почетная мамаша проекта, во вторых тетенька в годах, хотя есть люди в 30 лет, которые кичатся своими достижениями, которые давно канули в прошлое.Она пытается выдать за факт, то что ещё вилами на воде писано, но делает это не моргнув глазом.Говорит о том что Руднев едет на Сейшеллы к Лисовой, тут все дело в Лисовой, такую же реакцию на Лисову делал и Чуев, тут они с Рудей наравне выдали нужные для всех и для Лисовой эмоции, но это пока на показ.
У Камирен все хорошо, пока она ставит себя очень правильно и ест бесплатную колбасу.
Алиану продолжили долбить орги, притягивая её к Рудневу, и детекторами, что она опять им показала фигу)))Молодец, она не играет в публично-общественные игры с детекторами лжи, с сыворотками правды.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср сен 16, 2015 3:46 pm

Анна Бриль писал(а):Ну не верю я, хоть убейте, что Артемова это Гексли!!!!!!!! Прям не могу поверить в это!!!!!!Никогда не видела настолько беспринципных, грубых, неадекватных Гексли. Вообще мало кто из истории Д2 меня настолько бесил, реально язык оторвать хочется.
Неужели у экспертов нет других предположений? =((((((((((

Поддерживаю. Пару раз посмотрела передачу. Невероятно отвратительная личность :)
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Чт сен 17, 2015 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Дом 2

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср сен 16, 2015 3:53 pm

P.S. не думаю что она может быть гекслей
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Дом 2

Сообщение s.m. » Ср сен 16, 2015 8:12 pm

Баба Шура Гюго?! За что ТАК Гюг (-ов?) или (тем более) Гексли?!
Из нее что обычно лезет наружу:
1) ворчливая
2) верная
3) отрицает секес (только в паре, в т.ч. у других должно быть так же)
4) правдорубка (хотя поди разбери где та правда...) = прямолинейная, что думает, то говорит.
5) мстительная (злая с хорошей памятью)

На мой взгляд, сенсорик и логик (на этика не тянет, не знает даже как конфликт мирно погасить, что бы ей же по башке не надавали). В общем, напоминает женщину Штирля (простите если кого обидела, люблю Штиров, но везде бывают исключения), при этом логика у нее достаточно узконаправленная, скажем так: "социально не развитая", то есть прет куда-то, но не знает куда и зачем. В свете последних событий, просто надо движухи на проекте. А в такой ситуации все средства хороши.
Кстати, Женя Кузин, по-моему, Дост. Так что... дуалы могут быть с Артемовой.
P.S.: Артемова, как любой человек без чувства юмора многих раздражает, а это уже частное недоразумение, обычно Штиры с ч.ю. замечашки :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дом 2

Сообщение lyernus » Вт окт 06, 2015 6:58 am

s.m.
Штиры не хабалят эмоционально, они рассуждают и объясняют.По бабе Шуре - плюет на мнение коллектива, явно не заинтересованна во мнении окружающих.Допустим Кузецову было не все равно на мнение коллектива, логик со слабой этикой обычно не ссорится с теми с кем живет, работает и так далее, ибо не сможет потом обратно наладить хорошие отношения, этик скандалит, потому что этик либо найдет себе другую компанию, либо знает как наладит отношения обратно.
отрицает секес (только в паре, в т.ч. у других должно быть так же)

По моему у Штиров и Гюго творческая [БС] , они оба тима не должны отрицать секс.

Теперь по Кате Король, думаю драйзер, мания величия, логика есть но так себе.Какая связь между тем как накрасит себе глаза и образованием(или интеллектуальными занятиями)?По моему даже ассоциировать это нельзя просто. Этика [БЭ] + [БЛ] (ролевая) похожа чем то на Робскую "А ты жирная", "А у тебя прыщик на носу", "А чей то у тебя на рукаве пятно".Робы тоже любят обсуждать внешний вид, только они не понимают, что если начать обсуждать внешность людей - допустим в автобусе на публике, можно получить пинок под зад и ходить потом пешком. Бородина как логик все под одну гребенку - затравили бедную Катю,вот когда травили Алиану(а она слабее Кати - ничего), Катя как лошадь по моему, сама может о себе позаботится.
Джек и Драйзер нашли друг друга.
Изображение
Жаль что Руся педобрат)))
Врет как дышит - портной -это не высшее образование, это средне профессиональное.Либо не сравнится например с образованием врача и техника по компьютерам.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение Solne4na9_zajka » Пт окт 23, 2015 10:22 pm

А кто такая вечно плачущая Рапунцель? кто-то из [ЧЭ] -ков? :I12
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Дом 2

Сообщение lyernus » Сб окт 24, 2015 7:06 pm

Solne4na9_zajka писал(а):А кто такая вечно плачущая Рапунцель? кто-то из [ЧЭ] -ков? :I12

Думаю сенсорик какой то, так как сенсорики тоже очень простые - почти как логики прямолинейные.Я думала может Гюго?

Элина - Гексли, Задойнов Дон Кихот. У обоих слабая [БС] -экономить не умеют, у Элины по экономии - кол.У ЛИИ - более что-то в виде экономии есть [БС] - постоянно что-то копят.
Для Элины чем дороже тем лучше - в чем смысл не понятно.Явно нету экономии, ну и делает вид, что богачка, на самом деле нищебродка такая же как Задойнов [ЧС] -ролевая не потянет много, близко к болевой - надо скинуть на Задойнова зарабатывания денег. Покупка зайчиков в 9 тыс. это уже наблюдалось, одна родственница Гексли - ёлка за 4 тыс, гора игрушек, которые валяются по дому полуразломаные как мусор и постоянно покупают новые. Кстати у Гексли такая пилежка не проходит с годами, не помогает даже дом в 5-6 млн.Поэтому чае всего у них муж ходит налево или вообще из дома уходит. Сами одеты как на картинке(если вне дома можно обманутся), дома сто процентов гора не мытой посуды, тряпок и голодных детей, которые разрисовали все стены.
Задойнову это скоро надоест, но бросит она его, он сам по себе будет жить, а она как с беременностью в прошлый раз прибежит поджав хвостик.

Тут смотрела интервью с Гузеевой, она сыну мол если хочешь учится езде на лошади будешь ходить пешком в школу. Вообще (по моей теории Гузееха лии) - лии когда денег нету очень экономят и очень это их напрягает, но так как [БС] -двух мерная, экономить умеют.

Вообщем когда у Задоя и Элины речь не о деньгах, они вполне понимают друг друга по [ЧИ] базовой, когда деньги - тогда у каждого своя почти болевая ролевая [ЧС] и каждый хочет спихнуть эту проблему на другого. По хозяйству Задой молодец [БС] +1 - в ценности.(сварить, посидеть с дочкой, убраться дома)
Последний раз редактировалось lyernus Сб окт 24, 2015 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Сб окт 24, 2015 7:10 pm

Ябаров может сенсорный логик, говорит вроде по делу, но наверное рос в колхозной среде и все такое, вот его и не воспринимают.

С помощью назиданий дома ЛИИ, об экономии денег, я смогла скопить себе денежку на подарок. [БС] А Элине вообще никогда никаких денег не хватит.
Сама стращает Задоя, что уйдет, но [ЧС] тоже слабая и сама боится скорее всего остаться одна, завышает самооценку - есть девушки молоденькие, красивые(не с лошадиным лицом), которые и нравятся олигархам.Хотя Задойнов, если например сверится с теорией - человек не глупый, и если очень надо то сделает.Но как бы с ленцой.

Судя конечно по уму и заботливости Элины, её уровень -это уровень эконом класса, но она хочет быть как все её друзья?родственники?казаться богачкой. Задойнов ей невольно напоминает, что она такая же как и он.Я считаю, если у человека "какая то мутная профессия и опыт" то как бы завышать свои амбиции не стоит. Заботу о дочке сплавливает на отца, значит и мать из неё не очень.Правильно Задой сказал, прокачивала-прокачивала много лет ролевую [ЧС] и сейчас до сих пор нету ни квартиры, ни машины.О чем это говорит?Это говорит о постоянности именно такого уровня способности и энергетики.И не стоит хочет крабов за 10 млн.

Пардон, если задела вообщем тим Гексли, есть очень удачные если не хотят ничего - то могут иметь любимую работу (например бассейне, спорт) и зарабатывать хорошо на первых парах.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Пн янв 04, 2016 6:42 pm

Чуев - Джек, авантюрист, поет про "духовную составляющую", а сам бочком-бочком к Марининой карточке или кому нибудь в карман. Сразу много идей, как заработать или отнять их у кого-то.)
У Руси тоже самое сам про то кто что делает, и как зарабатывает, а сам не прочь у кого-нибудь вещь стянуть.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение s.m. » Ср фев 24, 2016 8:57 am

Miatta, с жуковостью Саши соглашусь. Похоже на болевую БЭ, с реакцией неконтролируемой агрессии по ЧС.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]