Прошу совета. Анкета и фото.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Опрос

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
67%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение Alven » Пн май 25, 2015 11:30 am

Прошу протипировать меня по анкете + фото. Спасибо заранее!

Анкета №1

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа нужна для развития себя, поддержания формы, своих внутренних процессов. И деньги, конечно. Думаю, что по опыту определю. Еще если люди рядом знающие, то справиться можно.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы могу определить по достигнутой цели. Например, достижение открытия, либо удовлетворение клиента. От цели зависит.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Наверно, обидно станет, что не хватает ума также делать. Попрошу помощи у него.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если с трудом, значит сложно или не нравится. Дальнейшие шаги зависят от того, зачем я это все делаю. Если очень надо, буду пытаться продолжать делать. Кто-то бросит делать, кто-то разозлится.. Я буду сидеть и думать бесконечно, наверно, пытаться доделать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я изучу все мелочи, просканирую ее со всех сторон и изучу все особенности. Найму хороших инженеров, чтобы спроектировали и сделали копию.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному. Общее – изучать динозавров, частное – конкретного динозавра.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это.. вредно для здоровья есть жирное. И кто-то не ест. Или предупредили, что нельзя идти через лес, и человек не пошел. Тоже логично, мне кажется.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия нужна для более быстрого поиска, структурирования. Смотря в чем подчиняться: на работу не люблю никаких иерархий, например.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Столовый прибор – общее, ложка – частное.
Мне кажется, что A не С. A это А, а С это С.
A не обязательно равно C, может, там еще D есть. Т.е. может быть равно, а может и нет.
Выбрать одно: не очень поняла что выбрать.
Классификация – распределение по классам в группы для дальнейшего понимания и построение системы отношений. Применяется в биологии, например. Живых существ классифицируем.
То, что перед нами и что существовало за тысячу лет до нас почему не может быть одним? Овощ – это же класс, а не просто помидор конкретный.

Я знаю, что я ничего не знаю. Смотря как посмотреть. Думаю, можно только и знать одну вещь – вот эту, что ничего больше не знаешь.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Я структурирую, т.к. мне проще потом разбираться в чем-либо.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, но смотря на кого. Некоторые не выдерживают и плакать начинают. Я внутри знаю, что надо сделать, чтобы вызвать эту реакцию, поэтому стараюсь не давить. Другие не реагируют.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я даже не знаю, какие. Обычно не нападаю. Оправдано, если цель какая-то очень высокая и широкая и спасет много кого.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Я обычно начинаю объяснять свою точку зрения. Я вообще довольно нудный человек, буду одно и тоже говорить сто раз.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я не проявляю силу. Вообще против проявления силы и агрессии. Я за разговоры.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, считаю. Люди разное, думаю, видят. Кто-то не видит, кто-то может почувствовать. Раньше думала, что во мне нет никакой силы, потом поняла, что есть. После болезни серьезной вернулась в мир людей)) Образно говоря.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота.. не знаю, когда есть взаимопонимание у всего и нет насилия. Еще не будем забывать про золотое сечение)) Я вообще не верю в общепринятое, у каждого человека оно свое.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Для людей она есть. Для большинства. У меня нет такого понимания.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Не скажу, что очень преуспела в этом деле, могу что-то постараться сделать. Уют и комфорт – хорошее атмосфера, окружение. Если оценивать внешне: не люблю слишком большой беспорядок, грязь. Нравится, когда все красиво подобрано.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю ту, которая мне кажется более подходит моему образу. Обязательно не синтетика, что-то более мягкое и комфортное. При определенной фигуре – просто не внешне посмотреть надо как смотрится.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Могу постараться сама оформить. Если к кому-либо приду и мне понравится дизайн, то попрошу человека помочь мне с оформлением.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Можно выражать, но зависит от места. И от эмоций. Кричать на работе считаю распущенностью. А если человек плачем или что-то подобное, то считаю, что у все свои причины и уровни эмоциональные.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Да, могу быть в печали. Я вообще часто в печали. Могу долго, но это часто зависит от уровня серотонина. Он биологически ведь в разном количестве вырабатывается. Если у меня он в норме, то я на много меньше в печали при одинаковом режиме дня и других моментах.
После уныния я сегодня нормально ощущаю.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Измениться может, но не быстро. Вообще у меня заторможенные проявления эмоций. Реагирую порой не сразу.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Да, соответствует. Обычно я в задумчивом состоянии.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настроение было ровное.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Отношения складывались хорошо, я не очень конфликтный человек.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Я не очень умею его проявлять. Наверно, разговорами поддержу. Не надо, наверно, навязываться помогать, все в меру.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, конечно. Но они придуманы людьми опять же. У меня мои личные нормы ко всему, их и придерживаюсь.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально издеваться над животными и людьми. Морально – осуществлять поддержку и помогать тем, кто нуждается. И не делать гадости никому.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды не забываю. Головой могу забыть или понять, но внутри остается. Особенность нервной системы, как я поняла. Реакции у меня не будет внешней на негативное отношения. Будет просто очень неприятно. Возможно, попытаюсь понять почему так все.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У всех свой смысл жизни.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать примерно уровень его.. просто его уровень. Чтобы качества понять – время нужно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Когда мозг что-то выдумывает. Думаю все, просто в разной степени. У меня фантазия.. не знаю, чтобы все добрыми были.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Пусть отличается, его дело. Надо быть ко всем терпимее. Конечно, если человек садист и мешает другим жить – это уже не очень нормально. Т.е. выделяться можно, если ты не мешаешь другим жить.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Вполне возможно.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются от разных обстоятельств. Изменения.. смотря какие. Если в лучшую сторону – буду рада, но если человек до этого уже сделал мне гадость – относится опять хорошо не смогу.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время придумали физики. Или определили. Я не знаю как я его чувствую. Убивать могу, да. Но обычно этим не занимаюсь, его и так не хватает.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Смотря в чем, обычно не спрашиваю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает. Если четко надо приходить в 9 на работу, то буду приходить. Если это не строго, буду немного опаздывать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Если я пришла так рано, то буду стоять читать.
За 5 минут буду смотреть идет человек или нет.
Буду продолжать смотреть.
Я уже написала смс или позвонила, надо же узнать что случилось.
И дальше подожду. Могу долго ждать. Все может быть.

Фото сразу много, и старые и новые вместе:
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_364261928%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_364261924%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_351170995%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_347734248%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_327593342%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_327451713%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_327451700%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_325969786%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_322677457%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_315888909%2Fphotos61783930
http://vk.com/albums61783930?z=photo61783930_312560297%2Fphotos61783930
Последний раз редактировалось Alven Пн май 25, 2015 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alven
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:35 pm

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение razumnichka » Пн май 25, 2015 11:32 am

Дост.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение Alven » Вт май 26, 2015 12:07 pm

Записала видео в помощь))
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=gcZBuT3AayQ
И в молодости и без слов:
http://www.youtube.com/watch?v=j2gfZSaxZ2k
http://www.youtube.com/watch?v=4C2ElNk9YQk
Alven
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:35 pm

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение cooler462 » Вт май 26, 2015 4:49 pm

угу, достег
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение Alven » Вт май 26, 2015 6:04 pm

cooler462 писал(а):угу, достег


Не Роб? Меня раньше Робом часто типировали.
Alven
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:35 pm

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение cooler462 » Вт май 26, 2015 6:22 pm

не роб
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Прошу совета. Анкета и фото.

Сообщение Ptica_Grach » Ср май 27, 2015 8:06 pm

Дост - Габен. Пардон, за допись, но возможен вариант "Гюго" также :D Особенно после просмотра того, как лабаешь на басухе :D
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]