Таро

Ассоциативные тесты

Таро

Сообщение Тирланна » Пн мар 03, 2014 7:22 am

... Кувшинка
ЛУНА — КУВШИНКА (ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ).
Интерпретация карты: Неисполнимая мечта.
Символика цветов: Красноречие, убедительность, искренность. "Ты никогда не должен меня обманывать", "Чувства в моей душе бушуют". Кувшинку дарит человек, который хочет убедить вас, что он - ваша "половинка". Даритель просит довериться ему и обещает быть нежным и заботливым.
Описание личности: Водяная Лилия не идет к цели простой дорогой, в ее достижении ей мешают тысячи мелочей. Она долго решается на приобретение чего-либо, но, решившись, не выпустит ничего из рук. Если Лилия пожалуется вам однажды на то, какая она бедная и несчастная, не верьте ей - это неправда. Наверняка у нее есть приличная сумма, припрятанная на "черный" день. Лилии любят пофлиртовать.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Таро

Сообщение Наталья Ромодина » Пн мар 03, 2014 11:40 am

... ЭДЕЛЬВЕЙС
ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.
Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.
Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроение
Описание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Таро

Сообщение Федора » Вс июн 08, 2014 1:32 am

У меня тоже ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.

Не хочу отшельника, хочу глицииинию. :add217
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Таро

Сообщение Тирланна » Вс июн 08, 2014 2:06 am

Перетестилась.
... Герань
ШУТ — ГЕРАНЬ.
Интерпретация карты: Невыносимая депрессия.
Символика цветов: Герань / журавельник – постоянство и полезность, предпочтение, стойкость, выносливость и терпение. Мне надо тайком поговорить с тобой.Описание личности: Герань не интересуют сплетни, потому что она слишком занята собою и ей нет дела до остальных. Для Герани все люди - одинаковы. Легко входит в любое общество, даже в самое изысканное. Ее вера в себя, оптимизм и постоянный поиск новых целей заражающе действуют на окружающих.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Таро

Сообщение Alina_R » Чт июл 17, 2014 2:40 pm

ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.
Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.
Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроение
Описание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.
Я не знаю, откуда на щеке моей кровь.
Здесь, похоже, война за любовь.
Аватара пользователя
Alina_R
Активист
Активист
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: воздух вокруг тебя

Таро

Сообщение Штушкутуш » Чт июл 17, 2014 2:59 pm

Мир - Роза.
Интерпретация карты: Бесконечная любовь.
Символика цветов: Любовь, страсть. "Я люблю тебя", "Я не могу без тебя", "Ты должна быть моей". Очень сложный символ. Амбивалентна, поскольку символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность. Роза - это совершенство, плерома, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность; в сочетании с вином - чувственность и совращение. Символизируя сердце, роза занимает положение в центре креста - точку единения. Как цветок женских божеств, роза означает любовь, жизнь, творчество, плодородие, красоту, а также девственность. Увядание розы символизирует смерть, смертность и скорбь; ее колючки - боль, кровь и мученичество. В похоронных обрядах она символизирует вечную жизнь, вечную весну, воскресение. Роза символизирует также молчание и тайну - нечто говорится sub rosa (букв. "под розой", т. е. наедине, и поэтому не подлежит разглашению). Розу вешают или рисуют в залах для совещаний, что символизирует секретность и осторожность.
Описание личности: Королева цветов. Роза упивается тщеславием, предпочитает комплименты и похвалу. Если кто-либо подчеркнет ее мудрость и добрый нрав, то она сделает для этого человека все. Это, пожалуй, единственный способ, чтобы расположить к себе Розу, которая в обычном состоянии бывает непреклонна и недоступна. Невозможно, например, ей что-нибудь посоветовать, это сразу же вызовет немедленное возражение. В любви она - трудный партнер, так как предъявляет слишком высокие требования.


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Таро

Сообщение vale » Чт июл 17, 2014 3:10 pm

Поменялось

ОТШЕЛЬНИК — ЭДЕЛЬВЕЙС.
Интерпретация карты: Робкое, но в тот же момент настойчивое чувство.
Символика цветов: Цветок королевы. Символ любви и верности. Светлая печаль, мечтательное настроение
Описание личности: Его характерная особенность - постоянство. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего - это надежность. Эдельвейс с готовностью берет на себя ответственность за важные дела. Не любит многословия. Менее, чем другим, ему свойственны зависть, лень и ненависть. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет голову, поэтому в партнерстве могут случаться и недоразумения. В этом случае Эдельвейсу поможет взвешенный подход.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Таро

Сообщение Капитан Воробьева » Чт июл 17, 2014 3:43 pm

СОЛНЦЕ — ПОДСОЛНЕЧНИК.
Интерпретация карты: Всепоглощающая любовь без изменения образа мыслей.
Символика цветов: Преданность и уважение. Гордость, но также - преклонение. "Ты - чудо!", "Я никогда не встречал такой, как ты", "Я горжусь тем, что ты со мной".
Описание личности: Подсолнечник легко можно узнать по его открытой, энергичной жестикуляции, подкрепляющей его драматические истории. Он полон достоинства, в речи употребляет возвышенные слова. Притягивает к себе многих людей, особенно тех, кому импонирует уверенность Подсолнечника в себе. Однако у него есть трудности в выборе подходящего партнера. Случайных партнеров отпугивает вышеупомянутая возвышенность его речи. Счастье у Подсолнечника часто изменчиво.
Изображение
Не уверен, что определюсь в своих предпочтениях, даже когда вырасту (с)
Аватара пользователя
Капитан Воробьева
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:46 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Суперразгильдяй

Таро

Сообщение zyava » Чт июл 17, 2014 4:51 pm

МИМОЗА
ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА.
Интерпретация карты: Платоническая сила влечения. Духовное взаимопонимание.
Символика цветов: Мимоза - чувствительность, стыдливость, застенчивость, "Я скрываю свои чувства". Мимоза – символ женственности. Уверенность в воскрешении - религиозный символизм основан на солнечном цвете этих цветов и на идее, что они подражают разумным существам — их листья сворачиваются от прикосновения, и они постоянно поворачиваются за источником света.
Описание личности: Мимоза - существо с колеблющимся характером. Она долго не остается при одном мнении, никогда не стремится к какой-либо цели. Время не играет для нее особой роли. Мимоза не мечтает о власти, положении, благосостоянии. Для нее важны чувства, особенно желание любить. Чтобы не разочаровываться, Мимозе следует избегать опрометчивой критики партнера.

Изображение
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Таро

Сообщение Тирланна » Чт июл 17, 2014 5:28 pm

Щас так
... Гвоздика

ПАПА — ГВОЗДИКА.
Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.
Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любви
Описание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Таро

Сообщение Мелисента » Чт май 07, 2015 10:53 pm

Внезапно попала на тот сайт, который просто обожаю! =)
Аватара пользователя
Мелисента
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 7:34 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Таро

Сообщение Ghost Rider » Сб май 30, 2015 7:21 pm

Гвоздика.
Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать.

Чистая правда: прям, как позвоночник :add409
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Таро

Сообщение Ирина мышка » Сб май 30, 2015 7:30 pm

ПАПА — ГВОЗДИКА.
Интерпретация карты: Очарование, женская любовь.
Символика цветов: Гвоздика - увлечение, честь и свобода, верность. Гвоздика (белая) - "Сладкая и любимая", невинность, чистая и нежная любовь, удача. Гвоздика (желтая) - "Ты избегаешь меня", отказ. Гвоздика (красная) - восхищение, глубокая любовь. Гвоздика (полосатая) - "НЕТ!!!", отказ, "Я не буду с Тобой". Гвоздика (пурпурная) - непостоянство, каприз и антипатия. Гвоздика (розовая) - "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любви
Описание личности: Человек с таким прямым как у Гвоздики характером стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное - отстоять правду. Все Гвоздики - прямолинейны и не скрывают своих мыслей, открыто говорят даже самую неприятную правду. Потом порой удивляются, что кто-то на них за это обиделся.. Когда говорят Гвоздике, что она сама не без недостатков, то та не воспринимает подобных замечаний. Данная особенность часто приводит к разногласиям с партнером.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Таро

Сообщение Jera Che » Сб май 30, 2015 7:51 pm

... КАМЕЛИЯ
ЖРИЦА — КАМЕЛИЯ..
Интерпретация карты: Безответная любовь без ожидания взаимности.
Символика цветов: Камелия - превосходство и устойчивость. Камелия белая – "Ты восхитительна!", камелия красная – "Ты как пламя в моём сердце!". Восхищение, Совершенство. восхищение, совершенство, благодарность. "Ты - неземное существо". Удачный подарок мужчине.
Описание личности: Приятная внешность. В мужчинах утонченность, но несмотря на это - мужество. Больше всего в себе Камелия ценит внутреннюю гармонию и покой. Если в шумном, полном движения офисе вы услышите доносящуюся из-за двери спокойную и приглушенную музыку - это значит, что там находится Камелия. Она создает вокруг себя милую, приятную атмосферу. Камелия не любит быть в одиночестве. Для большого комфорта ей необходимо присутствие людей. Камелия полна нежного эротизма.

:add225
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Таро

Сообщение Lamiya » Чт июн 04, 2015 8:59 am

МИР — РОЗА.
Интерпретация карты: Бесконечная любовь.
Символика цветов: Любовь, страсть. "Я люблю тебя", "Я не могу без тебя", "Ты должна быть моей". Очень сложный символ. Амбивалентна, поскольку символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность. Роза - это совершенство, плерома, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность; в сочетании с вином - чувственность и совращение. Символизируя сердце, роза занимает положение в центре креста - точку единения. Как цветок женских божеств, роза означает любовь, жизнь, творчество, плодородие, красоту, а также девственность. Увядание розы символизирует смерть, смертность и скорбь; ее колючки - боль, кровь и мученичество. В похоронных обрядах она символизирует вечную жизнь, вечную весну, воскресение. Роза символизирует также молчание и тайну - нечто говорится sub rosa (букв. "под розой", т. е. наедине, и поэтому не подлежит разглашению). Розу вешают или рисуют в залах для совещаний, что символизирует секретность и осторожность.
Описание личности: Королева цветов. Роза упивается тщеславием, предпочитает комплименты и похвалу. Если кто-либо подчеркнет ее мудрость и добрый нрав, то она сделает для этого человека все. Это, пожалуй, единственный способ, чтобы расположить к себе Розу, которая в обычном состоянии бывает непреклонна и недоступна. Невозможно, например, ей что-нибудь посоветовать, это сразу же вызовет немедленное возражение. В любви она - трудный партнер, так как предъявляет слишком высокие требования.

А был маргариткой :lol:
Наглая морда и длинный хвост ^^

По чердакам однажды прятаться устав,
Ты выйдешь первым против ста смертей своих. (с)
Аватара пользователя
Lamiya
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:44 am
Откуда: космическая крепость Изерлон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пират-эскапист

Пред.След.

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]