Бальзак или Габен? (АНКЕТЫ, ФОТО)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Бальзак или Габен? (АНКЕТЫ, ФОТО)

Сообщение wickuha » Чт июн 11, 2015 7:38 pm

Помогите, люди добрые! :add8 Типируюсь с окончания всемирного потопа, а всё никак не приду к консенсусу.

Могу точно сказать, что ИНТРОВЕРНТ интровертище и иррационал жуткий. На счет этики и логики колеблюсь. Вроде как, думаю много, ищу смыслы разные, но в то же время очень чувствую эмоции людей, настроение итд. И со своими перепадами настроения необоснованными мучаюсь всю жизнь. А вот с сенсорикой и интуицией очень плохо дела обстоят. За сенсорику говорят моя любовь к красивому и резко негативная реакция на посторонние звуки-запахи-прикосновения. А за интуицию, даже и не знаю, что. Наверное, постоянные синяки на всем, чем только можно (с детства натыкаюсь на предметы, уже привыкла).

Заранее благодарна всем, кто попробует выдвинуть свою версию. Так же прилагаю ФОТКИ, а дальше нудная анкета(

ФОТКИ ТУТ https://fotki.yandex.ru/next/users/wickuha/album/127385/view/997468?page=0 (ниоткуда не грузятся на сайт, увы) Надеюсь, откроются

АНКЕТА 1
[БЛ] БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
В первом случае рассматривается общая тенденция в широких массах, после чего сравнивается с частным случаем. А во втором наоборот. Знаю, что неправильно, но я это плохо понимаю, если честно.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично - это когда одни выводы не противоречат следующим. Логика одна на всех, поэтому нет понятия общепринятой или не общепринятой. Логичной быть приятно, нелогичность в людях сильно раздражает. Особенно, если она оправдывается всякой мимимишной этичностью.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ну по кругу, делим на 2-4 или большее количество частей, а стрелка показывает сколько этих частей в числители. Наверно, так.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило - это договоренность между людьми о соблюдении какой-либо формальности. Иногда навязанная несогласным. Правилам нужно подчиняться тем, которые разумны с точки зрения рациональности для дела, в котором ты заинтересован сам лично.

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Иерархия для меня это способ одной группы людей самоутвердиться за счет нижестоящих. И так по нарастающей до бесконечности. Иерархия это всегда власть, а где власть - там нет взаимопонимания и взаимоуважения. Поэтому - нет, не нужно подчиняться иерархии, нужно заниматься каждому своим делом.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь?
Люблю инструкции, подробные и точные. По ним легко сделать то, что раньше тебе никогда не приходилось. Я так обычно чиню себе комп или готовлю еду (если такое случается). Инструкции - полезная штука.

Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Сложно и муторно. Вообще не люблю учить людей что и как делать. Мне бы самой разобраться, а в тонкости вникать, да ещё и другим их передавать - увольте. Делаю все интуитивно, туда нажму, то поверну, поэтому передать все свои мимолетные догадки и мыслительные процессы кому-то ещё - дело затруднительное.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим?
Я вообще не знаю, что такое свобода, и есть ли она в природе. Есть свобода воли - если человек соблюдает законы по доброй воле, то он, получается, в каком-то роде свободен. А тупое выполнение законов по принципу "потому что так надо" - явно никакая не свобода. Хотя, если жить чужим умом - это личный выбор человека, тогда это тоже его свобода.

[ЧЛ] ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа - это ад. Я долго не задерживаюсь ни на одной, обычно работаю максимум 2 месяца и с радостью оттуда убегаю, ненавидя ее всей душой. Вообще, сложно найти работу, где бы было хорошо. Там - коллектив злой, там - приходится наступать на горло своей гордости/воле, там - начальник прессует, там -денег мало, ещё где-то - весь день уходит. В общем, для меня не существует хорошей работы. Даже если это любимое занятие - например, рисование - то поставленное на поток, оно перестает радовать, потому что от человека требуется создать что-то, что ему не хочется. В общем, ад и точка. Обычно, когда я работаю, я не хочу жить.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Сравниваю себя с другими. Не хочу быть лучшим, но худшим быть неприятно и обидно.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Есть ещё третий показатель - уровень мастерства, без него другие два ничего не значат.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Тоже по-разному бывает. Бывает, втюхивают какой-то ужас за башенные деньги, а бывает добротная, но непристижная вещь может стоить копейки. Зависит от барыги.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Работа - это всегда принуждение. Не хочу работать в принципе.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Обычно я спрашиваю у тех, кто шарит, ну или сравниваю с товарами в других магазинах.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Обижусь.Если будут тыкать дальше, впаду в депрессию и уйду.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Не люблю напрягать людей, обычно прошу о помощи в экстренных ситуациях, когда сама просто не справлюсь.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Узнаю древние технологии. Найду специалистов, заплачу им, проконтролирую, всё ли правильно. Но так как я в построении пирамид не шарю, то найду человека, который шарит, и которому я доверяю, и сделаю его прорабом. Вот какая я молодец :)))

[БС] БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота, наверное, для каждого индивидуальна в силу нашего разного восприятия мира. Мои представления меняются очень медленно, обычно то, что мне нравилось в детстве, нравится и сейчас, хотя, появляются и другие предметы, которые раньше не нравились. То есть, представления о красоте расширяются, но не меняются.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Обычно совсем не согласуется. Но находится группа людей, разделяющих мои вкусы.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
В человеке или предмете могу увидеть что-то такое, что притягивает. Что-то особенное, чего нет в другом, вот это и считаю красивым. Вернее, не считаю, а конкретно по этому прусь. А другие люди могут этого и не разглядеть, поэтому не понимают, что же я такого нашла в предмете обожания. Это касается всего, не только физически-осязаемого.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Мне нравится черный цвет. Обычно, если человек одет в черное и имеет болезненно-невыспавшийся вид, то он уже красиво одет. О женской одежде как-то не задумывалась, а на мужчинах нравится черное пальто, шляпы. На женщинах тоже длинное черное пальто нравится. Сильные аксессуары, яркий вид, оригинальность среди серой массы. Такие люди привлекают внимание и вызывают восхищение.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красота - это гармония.Так как гармония в каждом человеке своя, то есть свой баланс черного и белого в разных пропорциях, то и красота для каждого своя. То есть то, что отзывается в душе. Знаю, что мутно объяснила, бедный человек ничего не поймет х)

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я вообще не готовлю. Когда жила одна, питалась бутербродами и раз в неделю варила суп, который вылить хотелось. А вообще готовлю интуитивно, на авось, получится не получится. В инете смотрю только что и сколько варить, потому что боюсь отравиться. Ещё боюсь обрызгаться кипятком или горячим маслом.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хорошо разбираюсь, но не на себе, не в своем гардеробе. Вижу красивые сочетания и часто подмечаю, что где-то что-то красиво сочетается.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Могу сказать "ну да". Но если я это не сама обнаружила, не предам значения.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Сперва пытаюсь основательно подойти к этому делу, но, как правило, меня хватает только на общие детали, самые крупные, спланировать их. А на мелочи уже жизненной энергии не хватает. Поэтому, без посторонней помощи получается фигня. Особенно тяжело довести до конца, если нет человека, который бы всё это воплощал или же постоянно отвечал на вопрос "а вот так хорошо?" Вообще, интерьер - это художественная композиция, сложная композиция. Я не пропущу оформление какой-либо новой комнаты, без меня этого делать просто нельзя!) Но заколебу я всех точно претензиями аля "а стол стоит несимметрично! ну вот, а теперь диван криво!" Асимметрия и негармоничность предметов, к слову сказать, может довести меня до слез и истерики.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести?
перебор стилей, перебор цветов, отсутствие собственного ощущения меры.

Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
С удовольствием обращусь к специалистам, потому что как отличить красивое от некрасивого я знаю, а как СДЕЛАТЬ красиво, не знаю.

[ЧС] ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Не могу я никого строить и не люблю. А когда меня строят, просто бешусь. Не выдерживаю давления. Но находятся люди, которые видят в моих утверждениях и взглядах на мир принуждение делать именно так и никак иначе. Хз почему.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Не люблю конфликтные ситуации в принципе. Если наезд всё же есть, пытаюсь обосновать свои позиции по логике и выяснить, в чем же меня всё-таки обвиняют. Если никак не получается прийти к миру, шлю на йух и забываю про человека. Но обычно всегда защищаю свои позиции, во что бы то ни стало. Если не могу, то просто обижаюсь.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - это группа людей, с которыми ты тусуешься в данный момент. В моем случае эта группа людей постоянно меняется, в большинстве случаев, бывшие свои переходят в разряд милых людей, которые остались почему-то в прошлом, и по которым я скучаю, но общаться не хочу или не получается. А чужих для меня нет. Я даже на улице к незнакомым людям испытываю такие чувства, будто бы они мне родные.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить?
Ну не знаю... сзади мож напрыгнуть и схватить за горло?

Когда нападение оправдано? Когда нужно поставить на место обидчика?
Если человек совсем попутал, то его непременно надо поставить на место :) святое дело! Хотя решительности и не всегда хватает. Но если допечет, то взрываюсь. Не люблю наглость. А любая попытка обидеть - это наглость.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не люблю обижать людей. Не надо так)) Я прожженный пацифист. :tootty2

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Не знаю. Бить людей плохо.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Желательно отплатить той же монетой, дав понять человеку, что он неправ.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ну, стремно, конечно. Не люблю такие ситуации и ввязываюсь в них крайне редко. я даже не дралась толком никогда. И не хочу.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Морально считают, но я не согласна.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
По тому, как он выходит из жизненных ситуаций и каким после этого становится или остается. Остается ли он человеком.

[БЭ] БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство - бесцеремонное поведение, когда учитываются только свои интересы и игнорируются интересы других. Каждый уровень хамства воспринимает по-своему, кто-то привык к такому обращению с собой, а кто-то к другому. Поэтому одного какая-то вещь может задеть, в то время как другой даже не обратит внимания. А само моя понимание хамства с общепринятым не расходится.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Хотелось бы, чтобы люди стали осознанными, брали ответственность хотя бы за свои поступки, смотрели в корень ситуации, а не шли на поводу у своих эмоций и желаний. Тогда и мораль придет на должный уровень. То есть, чтобы была мораль, обязательно присутствие совести. А мораль - это искусственная совесть.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Да. Поведение человека зависит от среды, в которой развивался.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви.
Я считаю, что любовь можно рассматривать как два разных понятия. Первое - это влечение между мужчиной и женщиной, и второе - это безусловная любовь, вне зависимости от возраста, пола, даже принадлежности к человеческой расе, так как любить можно что угодно. На счет любви безусловной ничего не могу сказать, возможно, и она проходит, как в первом варианте. Но это истинное чувство, которое доступно людям, но не доступно нашему пониманию. Любовь безусловную нельзя рассматривать, как набор из дружбы, уважения, страсти итд. Это отдельное чувство высшей категории. А вот любовь между мужчиной и женщиной можно рассматривать, как набор чувств, прикрепленных к увлечению конкретной человеческой особи в следствие личных вкусов. Отношения, одним словом.

Можно ли любить и наказывать одновременно?
Думаю, если наказание идет как урок, во благо наказуемому, то да, можно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство - хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки?
Второй подход больше для меня. Если человек пришел в гости, в чужой дом, то пусть исполняет его правила. Не понимаю, для чего их рушить ради одного человека. Чтобы произвести впечатление? То есть, если я не умею готовить, а ради гостей накрываю ломящийся стол, то это будет лицемерие какое-то. Так же отдавать гостям всё лучшее, а себе худшее тоже считаю нехорошо. Потому что если бы я сама присутствовала в качестве гостя в чьем-то доме, я бы чувствовала себя неудобно, если бы хозяева себя ущемляли, а мне отдавали всё самое лучшее. Гость должен знать свою место и не стеснять хозяев.

Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
В моей семье принято отдавать всё самое лучшее гостям. Мне всегда это было обидно. Почему не мне, а им? :DD

6. Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - это понимание другого человека. Понять человека можно попытаться в любой ситуации. Сочувствие нейтрализует ненависть, которая рождается от непонимания как раз. Поэтому проявлять его полезно. А вот жалость к слабым я не люблю проявлять, и к своей слабости тоже не терплю жалости и сочувствия. Человек должен бороться, а не просить сочувствия и жалеть себя.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Придерживаюсь, так как считаю правильным быть уместным в обществе, всё-таки в чужой монастырь...

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Обычно я зеркалю поведение людей, быстро схватываю манеры и разговариваю с человеком точно так же, как и он со мной. Поэтому никаких особенно книжных источников мне не нужно.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Каждому по заслугам :D Н

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Для меня мораль не расходится с общепринятым представлением, то есть не бить женщин и детей, уважать родителей, переводить старушек, не изменять супругу итд. Думаю, мое понимание правильное.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Ну да, меня долго будет это точить, но в итоге, я обязательно отплачу. Только если это не понесет никаких последствий и не отразится на деле, в котором я заинтересована. Но чисто чтобы поставить человека на свое месте - это святое дело. Но если не сильно допекает, то я не обращу внимания, проявлю снисходительность.

Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если человек исчерпывает лимит моего доверия и автоматически переходит к числу "изгоев",то мое негативное отношение остается надолго, хотя я об этом человеке могу и не вспоминать. Настоящие обиды не прощаю.

[ЧЭ] ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка". Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
"Никакая война не оправдана". Вот так я это понимаю. То есть, если страдают дети, то никакая дележка земли не имеет значения. Мое мнение - дети - это такие же люди. А война - в принципе не оправданная жертва.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Для других - пожалуйста, если они не нарушают общественное спокойствие. А для меня - нет. Ни в коем случае! :D Только когда это заведомо ролевое поведение.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Нет, хладнокровие - лучшее оружие. Эмоции, на мой взгляд, это слабость и ниточка, за которую сможет в последствии дергать враг.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Очень редко у меня бывают истерики. Пару раз в жизни, наверное, было. Отвратительно выглядит. Стараюсь всегда держать себя в руках. Реакция других мне тоже не нравится, начинают либо жалеть, либо обижаться. В обоих случаях не айс. А накричать на человека вообще последнее дело.

5. Что такое поверхностные эмоции?
Думаю, это такие, как у "Гамлета", театрально-постановочные. Не знаю, насколько это правильное суждение.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Не существует правильных или неправильных эмоций, они просто есть и всё.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Эмоциональное состояние меняется само, ни от чего не зависит и никого не спрашивает. Чаще в негативную сторону, но бывают яркие приступы радости.

8. Что такое "выплескивание" эмоций? Как это происходит?
Это когда ничего не держишь в себе, захотелось поорать, ты орешь, захотелось повыть в голос, ты воешь. Происходит это обычно у других, слава богу. И меня, к слову сказать, очень пугает.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Нет, стараюсь быть спокойной. Но когда мне плохо, я заторможенная и не выражаю особой радости, то есть не играю на публику. А радостное тоже умеренно проявляется. В большинстве случаев мое состояние никак не проявляется, шифруюсь я, в общем.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, даже дневник вела, когда записывала время беспричинной смены моего настроение на противоположное. Настроение других чувствую, как собака, и зачастую пристаю с расспросами, мол, что случилось? Не могу терпеть, когда кто-то подавлен, мне от этого плохо становится.

[БИ] БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным хорошо, к неприятным плохо, они выбивают у меня почву под ногами.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются очень стремительно. Как правило, я не могу продолжать общение с друзьями или родственниками, потому что они успели быстро измениться и уже не такие, как были раньше. С грустью я отношусь к этим изменениям, люблю поностальгировать. А другие, ну не знаю, замечают, наверное, такие изменения, которые бросаются в глаза, например, если человек начал вести себя нагло итд.

3. На самом ли деле, все, что ни случается, - все к лучшему?
к лучшему, не к лучшему, а логическая цепочка причинно-следственных связей так-таки строится.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.?
С интересом, с радостью кинуть во все это верить.

Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Да, но это скорее чья-то помощь свыше. По крайней мере, в моем случае. Не думаю, что я слишком удачлива.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Прогнозировать могу, но, как правило, всё случается с точностью наоборот, будто назло.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это одно из измерений. Время я чувствую, но чтобы не опаздывать, нужно постоянно смотреть на часы. Чувствую обычно что время "поджимает", тогда начинаю спешить, или наоборот, что время ещё позволяет повалять дурака, тогда не спешу. Убивать время умею профессионально 8-)

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ненавижу ждать, не люблю неопределенность.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Иногда, когда очень мучает неопределенность, кидаюсь к таким вещам. И очень стараюсь верить, но потом оказывается, что это было не так уж и значимо, на самом деле.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Постоянно опаздываю и ничего не могу с этим поделать. При этом постоянно нахожу какие-то отмазки, без отмазки с наглой мордой прийти не могу)) К опозданиям других отношусь терпимо, хотя и неприятно ждать бывает.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
Очень нервничаю, но стараюсь заниматься своими делами.
b) осталось 5 минут до прихода
Встаю, чтобы быть в полной готовности и нервно шарю в телефоне.
c) время пришло, а его (ее) нет
Немного расслабляюсь, а вдруг не придет? :D *интроверт детектед*
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет
Позвоню, узнаю, что случилось.
e) и дальше все нет...
Начну заниматься своими делами, придет так придет.

[ЧИ] ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Неизвестно, есть ли смысл жизни в глобальном понимании. Либо просто пока он нам не доступен. В чем он, я тем более не знаю, так как бьюсь над этим вопросом 21 год. Думаю да, смысл для всех одинаков, так как это смысл жизни, а жизнь пронизывает нас всех. А вот способы реализации этого смысла уже бесконечно разнообразны.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Перестать быть людьми.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ни на кого я не буду полагаться, тем более на собственные догадки. Любую логическую цепочку может разорвать в считанные секунды какой-то "случай", который внезапно свалится на голову. Поэтому предпочту делать и не задумываться об исходе.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Как правило, сразу могу сказать, нравится мне человек, или нет. И как правило, это мнение подтверждается в последствии. Понимаю я это, каким-то седьмым чувством, так как считаю, что очень хорошо разбираюсь в людях. Вижу, кто врет, кто лицемерит итд.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Мрачность
Ранимость
Раздолбайство
Чувствительность к миру
Инфантильность
Депрессивность

Вы сами - интересный человек? Почему?
Да, я интересный человек. Потому что со мной можно поговорить на интересные мне темы :D
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Обидка. Какжытак я жы такая вся индивидуальная :lol:

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми
Какая же ты мудрая.
2) несправедливыми
Ты сама не знаешь, чего хочешь и маешься фигней от скуки.
3) обидными
Тебе не хватает эмоций в жизни, и ты высасываешь их из пальца.
4) странными
Ты для меня авторитет.

7. Какая у Вас фантазия?
Нормальная. Много идей в голове, историй, которые хочу воплотить в творчестве или как-то так. Иногда слишком изощренная, избыточная, не изобретательная, а именно чрезмерная. Во.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Умение выгодно продавать. В этом мире важно только это качество.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность в себе - потому что челочек мог бы добиться многого, но не уверен в своих силах, даже если стоит чего-то.
Нехватка энтузиазма - то же самое почти.
В общем, чтобы чего-то добиться, нужно "гореть", а в ком нет огня, тот и будет вечным тормозом.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важнее быть хорошим, потому что внешняя успешность - тлен, прах зловонный итд. Нет, как правило, хороший человек на днище, а плохой успешен и гребет деньги лопатой. Почему? Потому что у второго хорошая приспосабливаемость к предлагаемым условиям существования, гибкость итд.


Так же прилагаю список страхов по аспектам:
БЭ [БЭ]
- страх быть отвергнутым, проигнорированным, не принятым в группу, бойкотированным, - страх столкнуться с неуважением, травлей (унижением),
- предательство близкого человека (также может попадать на ЧИ),
- страх конфликта,
- страх проявить неловкость в отношениях.

ЧЭ [ЧЭ]
- страх быть захваченным сильными эмоциями, - (не то, чтобы страх, но считаю это стыдным, особенно публично).
- страх попасть в ситуацию, где на тебя будут выливать сильные негативные эмоции или неадекватные позитивные, при этом оттуда нельзя будет уйти,
- страх бурных эмоций,
- боязнь негативных эмоций.

БЛ [БЛ]
- растерянность, неуверенность и «зависание», когда надо что-то по БЛ делать, а не получается,
- неуверенность: а имею ли право, какие вообще у меня права, какие тут правила, как эти правила толкуют данную ситуацию?
- страх по статусу, имеешь ли право,
- страх оценки умственных способностей,
- страх неопределенности положения в системе, своего места в обществе.

ЧЛ [ЧЛ]
- страх некомпетентности,
- страх начинания нового дела,
- беспомощность перед большим количеством дел, невозможностью определиться с тем, что делать,
- страх ответственности перед другими по работе,
- страх, что что-то не учел, не доделал,
- страх выглядеть непрофессионалом, не справиться с деловой ситуацией,
- страх оценки как специалиста

БИ [БИ]
- страх ненаступления события,
- страх непредсказуемости,
- страх уходящего времени,
- страх предопределенности, невозможности управлять событиями,
- страх неприятных "сюрпризов" (событий),
- страх перед прогнозированием («не каркай»),
- страх, что не случится ожидаемое и желаемое.

ЧИ [ЧИ]
- страх обмана, неизвестности,
- боязнь, что не так поймут,
- страх "безнадежной никчемности", неспособности к чему-либо, чего-то достичь, несостоятельности,
- страх оценки («не надо меня оценивать»).
- страх собственной непредсказуемости

БС [БС]
- страх болезни (неприятных ощущений),
- страх оценки внешнего вида,
- страх старости из-за сопутствующей ей дряхлости, некрасивого внешнего вида, притупленности ощущений.

ЧС [ЧС]
- неумение постоять за себя,
- страх немотивированной агрессии, особенно от группы,
- насилия,
- страх материальных потерь,
- страх материальной несостоятельности,
- беспомощность в отстаивании и защите своих интересов,
- страх, что придется драться и неизвестно чем это кончится, в том числе страх не рассчитать свою силу и покалечить человека,
- боязнь признаться не только другим, но и себе (или думать об этом) в том, что уже заболел и нужно принимать меры.(с)

Эглит И.М., Пятницкий В.В. Исследование страхов в одномерных функциях.


Ура! Ну вот мы и отмучились :add17

РС/ Хочу заметить, что морда у меня, как правило, очень недовольная, и это никак не контролируется, вот.
Последний раз редактировалось wickuha Пт июн 26, 2015 7:42 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
wickuha
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение razumnichka » Чт июн 11, 2015 8:38 pm

Фоток не видно. А так Габен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение wickuha » Чт июн 11, 2015 8:55 pm

razumnichka писал(а):Фоток не видно. А так Габен.


Исправила. А это очевидно?
Аватара пользователя
wickuha
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение razumnichka » Чт июн 11, 2015 8:59 pm

Ну, смотрите, как мне видится, у вас болевая ЧЭ. Ответы блока указывают на это. Плюс, для Бальзака все-таки БС довольно сильная. Вообще, я сомневалась между Балем и Габом. Фотки тоже сенсорные, кроме 1. Несколько смущает пристрастие к черному, но это все же стереотипы.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение wickuha » Чт июн 11, 2015 9:07 pm

razumnichka писал(а):Ну, смотрите, как мне видится, у вас болевая ЧЭ. Ответы блока указывают на это. Плюс, для Бальзака все-таки БС довольно сильная. Вообще, я сомневалась между Балем и Габом. Фотки тоже сенсорные, кроме 1. Несколько смущает пристрастие к черному, но это все же стереотипы.


Ясно. А с болевой ЧЭ всегда так чувствуют настроение других? просто у меня это до паранойи порой бывает. И Бальзаки, вроде как, не прочь поработать, и предпринимательская жилка у них есть, если я не ошибаюсь. Точно не про меня. А на счет черного, мне раньше яркие цвета нравились, кислотные даже.
Аватара пользователя
wickuha
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение razumnichka » Чт июн 11, 2015 9:10 pm

Бальзаки и Габены довольно интертны, на самом деле. Им превыше всего собственный комфорт.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение Sol_ » Пт июн 12, 2015 9:00 pm

wickuha писал(а):Типируюсь с окончания всемирного потопа, а всё никак не приду к консенсусу.


Это часто.
viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

морда у меня, как правило, очень недовольная, и это никак не контролируется, вот


Ботокс - зло.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение path » Пт июн 12, 2015 9:50 pm

Фоток не видно.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение Erika A » Пт июн 12, 2015 10:18 pm

Пробежала взглядом по анкете.
Оо" Не вижу в притык болевой ЧЭ.
ЧС ценности, но не на сильных функциях.


Дальше посмотрю, что народ натипирует, мож подключусь.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение path » Пт июн 12, 2015 10:26 pm

Чисто по анкете, из этик ценностная как раз ЧЭ, а не БЭ.
Ни разу не логик. В общем не смотря на
Могу точно сказать, что ИНТРОВЕРНТ интровертище и иррационал жуткий.
видится мне Гамлет.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение Erika A » Пт июн 12, 2015 10:47 pm

И аватарка какая-то ЧЭшная. :lol:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение blk » Пт июн 12, 2015 11:53 pm

фоток не видно, а по кусочку анкеты привиделась дюма :shock: :lol:

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Баль или Габ? А может таки Еся?

Сообщение wickuha » Пт июн 26, 2015 7:39 pm

path писал(а):Чисто по анкете, из этик ценностная как раз ЧЭ, а не БЭ.
Ни разу не логик. В общем не смотря на
Могу точно сказать, что ИНТРОВЕРНТ интровертище и иррационал жуткий.
видится мне Гамлет.


Вот это гипотиза :shock: а я всегда была уверена, что не перевариваю их ыыы)
Аватара пользователя
wickuha
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Бальзак или Габен? (АНКЕТЫ, ФОТО)

Сообщение cooler462 » Пт июн 26, 2015 7:46 pm

какой габен? они сияют как лампочки, а тут кислая мина. бальзак (для подстрахуя нужно было найти БИ-взгляд - нашел)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Бальзак или Габен? (АНКЕТЫ, ФОТО)

Сообщение Erika A » Пт июн 26, 2015 7:54 pm

Есь-Гам. ))))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]