Танцевально-двигательный тренинг "Танец Силы"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Танцевально-двигательный тренинг "Танец Силы"

Сообщение Irrrina » Пн авг 20, 2007 4:30 pm

29, 30 и 31 августа, в среду, четверг и пятницу с 19.00 до 22.00
Танцевально-двигательный тренинг
«ТАНЕЦ СИЛЫ»

Пространство для каждого, кому важны эти вопросы:

Наполнена ли моя жизнь радостью, импровизацией и творчеством? Откуда я черпаю силы, когда опускаются руки и мир будто закрывает для меня все возможности? Ощущаю ли я свои крылья и свободу, когда переживаю горькие моменты жизни?

Тренинг посвящен исследованию своего внутреннего ресурса (можно назвать это силой или внутренней опорой, которая поддерживает нас даже в сложные жизненные моменты) через движение, внимание к ощущениям тела, обсуждение, рисование.

Методы работы: психологический тренинг основан на практике танцевально-двигательной и арт-терапии, также используются элементы body-work (телесно-ориентированная работа), обсуждения.

Ведущая: Ирина Мутерперель, психолог, специалист по телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии.

Условия участия: стоимость – 2400 р., при предоплате до 27.08 – 1900 р.; занятия проходят в районе ст.м. Кропоткинская; необходимо взять с собой удобную для движения одежду и носки.

Записаться: Ирина, 8-916-250-75-50, ira@neformalno.ru.
Irrrina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:30 am

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]