Фестиваль "Преображение" в Москве

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Фестиваль "Преображение" в Москве

Сообщение Фестиваль Преображение » Вт авг 21, 2007 3:21 pm

Дорогие друзья!

Мы с радостью представляем Вам Международный Фестиваль «Преображение». Его с нетерпением ждали все, кто хочет познать себя, обрести гармонию и радость, свет и вдохновение в душе, кто видит возможности для внутреннего преображения и роста. Все те, кто неравнодушен к судьбе нашей цивилизации, кто находит в себе силы для сострадания и саморазвития, кто мечтает о лучшем мире, кого волнуют темы экологии и гуманизма.

Впервые в истории России в одном месте одновременно соберутся люди, десятилетиями занимающиеся этими вопросами, лучшие специалисты разных направлений и школ, отважные исследователи, смело раздвигающие границы человеческих возможностей. Фестиваль «Преображение» - это место, где начнутся много путей. И для тех, кто хочет обрести внутреннюю гармонию и смысл жизни, осуществить позитивные изменения на своем пути, найти призвание и свое место в мире, и для тех, кто давно интересуется темой саморазвития и делится своими открытиями с другими.

Фестиваль «Преображение» видит своей Миссией популяризацию идей, знакомых каждому из детства. Это мир, добро, взаимопомощь и радость для всех людей на земле. Пусть эти старые истины не станут затертыми, как ветхая зачитанная до дыр младенческая книжка, давно заброшенная выросшими детьми. Фестиваль призван возродить в душе каждого человека эти идеалы так, чтобы из абстрактных и обезличенных они превратились в практические и наполненные конкретным смыслом. Мы видим в этом не только идеи гуманизма, но и ту силу, которая реально может объединять, давать веру, мотивацию, вдохновение и радость.

Ждем Вас с 7 по 16 сентября в парке Сокольники в Москве. Наш Фестиваль станет главным культурным и духовным событием этой осени.

С любовью,

Оргкомитет Фестиваля «Преображение»



http://www.sokolniki-fest.ru

Если Вы хотите поработать на Фестивале в качестве волонтера, пишите нам на work_fest@mail.ru.


В рамках фестиваля пройдут тренинги, семинары и лекции очень известных людей.
В числе участников Игорь Калинаускас, Владимир Майков, Марк Пальчик, Голтис, Олег Бахтияров, Стив и Барбара Роттер и многие другие.
По всем вопросам можете писать в эту ветку, либо в ICQ.
Фестиваль Преображение
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:08 pm

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]