Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 12, 2015 6:58 pm

Линейно-напористый тоже не уравновешенный темперамент - неспокойно и внутри и снаружи.
Уже приводил пример насколько ТС может быть неспокойна снаружи http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=62462&start=30#p2610458.
Почитайте эссе и прикиньте - это пишет наблюдатель (интроверт) или участник (экстраверт) http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=62462&start=60#p2611588.
Почитайте 5й ответ в Анкете2 в самом начале - про действия в одиночестве - суть в том, что без дела человек не сидит.
Спокойствие картинок я бы тоже оспорил - они очень контрастные, что называется "смачные" и полны энергии.

По вашем из текста понятно, что "человек очень интровертированный" - покажите откуда это понятно.

И еще, у ТС стабильно левое мышление и позитивизм - по смыслу это не алгоритмы, а вихревое мышление, характерное для левых динамиков позитивистов.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 7:45 pm

Kuvaldos писал(а):
Полосочка писал(а): А с видео, я же не буду на нем настоящей, будет просто комок нервов...
С чего вдруг "комок нервов" - вы же уравновешенный темперамент себе выбрали :) . Посмотрите на флегму на рисунке, который вы выбрали - вы такая и должна быть на видео по идее ( по вашей идее).

Как думаете, вот так было бы похоже? http://youtu.be/w2ollerSD3Y

Нет, я бы так себя точно не повела, скорее всего,голос был бы тихий, взгляд бы отводила часто, иногда улыбалась бы, но внутри комок нервов, да. И напряжение бы чувствовалось со стороны.
Полосочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 3:27 pm
Пол: Женский

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение lenaaa » Вт окт 13, 2015 12:30 am

Kuvaldos писал(а):Линейно-напористый тоже не уравновешенный темперамент - неспокойно и внутри и снаружи.
Уже приводил пример насколько ТС может быть неспокойна снаружи http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=62462&start=30#p2610458.
Почитайте эссе и прикиньте - это пишет наблюдатель (интроверт) или участник (экстраверт) http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=62462&start=60#p2611588.
Почитайте 5й ответ в Анкете2 в самом начале - про действия в одиночестве - суть в том, что без дела человек не сидит.
Спокойствие картинок я бы тоже оспорил - они очень контрастные, что называется "смачные" и полны энергии.

По вашем из текста понятно, что "человек очень интровертированный" - покажите откуда это понятно.

И еще, у ТС стабильно левое мышление и позитивизм - по смыслу это не алгоритмы, а вихревое мышление, характерное для левых динамиков позитивистов.


По вашем из текста понятно, что "человек очень интровертированный" - покажите откуда это понятно.

ТС пишет
Но если коллектив с самого начала озлоблен не принимает таких неуверенных в себе и тихих людей, вроде меня, то становится очень тяжело.
.

Вы приводите еще две ссылки, где она себя проявляет себя как человек терпящий наезды до последнего, уходит, сглаживает, не вмешивается в конфликты , и говорите, - разве это не экстраверт, разве это не линейно напористый? ну даже не знаю.
любой человек может проявить активность по своей защите, даже восприимчиво-адаптивный - но это не значит совершенно, что он только этим и занимается все время. Единичный случай - не правило.
По эссе - пассивное восприятие окружения без активного вмешательства - разумеется это наблюдатель - я смотрю, я чувствую , ощущения тела и эмоциональные переживания. Чем она там активно повлияла, вообще ничем.

Почитайте 5й ответ в Анкете2 в самом начале - про действия в одиночестве - суть в том, что без дела человек не сидит.

- ага занимается хобби или в игрушки играет.

С логикой что то не в порядке: сначала
Посмотрите на флегму на рисунке, который вы выбрали - вы такая и должна быть на видео по идее
- утверждается, что на рисунке флегма, затем
Спокойствие картинок я бы тоже оспорил - они очень контрастные, что называется "смачные" и полны энергии
. Ну спорьте сам с собой.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 13, 2015 1:04 am

Невнимательно читаете, иначе у вас был бы шанс понять кто выбрал флегму и как я к этому отношусь. Правда не уверен, что вы бы его использовали.
И конечно же все экстраверты уверены в себе и шумные. И конечно же люди всегда себя оценивают адекватно и никогда не переоценивают и недооценивают.
И почему-то "очень интровертированного" человека тесты отправляли в экстраверты.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение lenaaa » Вт окт 13, 2015 1:17 am

ну конечно же , если человек пишет про себя - тихий, это значит, что он экстраверт. И конечно же слово флегма означает - яркий и смачный.
Вы вообще разницу между интровертированный и интроверт понимаете? Интровертированным может быть и экстраверт, с чем вы тогда спорите ?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение hurtsiut » Вт окт 13, 2015 1:21 am

Единственный плюс из всех ваших рассуждений - у ТС слегка не хватает уверенности в себе и плюсовой оценки со стороны окружающих. Между прочим, это функция. Мне, например, на нее наплевать. Я двигаюсь так как двигаюсь. Один из бывших зависел от этого напрочь - что скажут окружающие люди, та оценка и правда. Но это кажется к штурвалу http://shturval.me
И не хватает чс. Когда ее не хватает - начинаются этические игры. В том числе и любовь к флегме.
Она не звучит как гамлет или гюго :add29
Как Еська в каком-то варианте звучит. Как Дюма (хотя они по ощущениям опять же ярче) м.б. Как холерик - нет.
Последний раз редактировалось hurtsiut Вт окт 13, 2015 1:55 am, всего редактировалось 5 раз(а).
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 13, 2015 1:25 am

lenaaa писал(а):ну конечно же , если человек пишет про себя - тихий, это значит, что он экстраверт. И конечно же слово флегма означает - яркий и смачный.
Вы вообще разницу между интровертированный и интроверт понимаете? Интровертированным может быть и экстраверт, с чем вы тогда спорите ?
Извините, это была моя ошибка с вами предметно подискутировать.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение lenaaa » Вт окт 13, 2015 1:28 am

взаимно. тоже извините.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт окт 13, 2015 8:15 am

Я сразу сказал что автор есь, а вы тут развели! У меня на женщин есей чуя, я их как паук мух в свои сети сразу
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 13, 2015 2:27 pm

haemordeath
фик знает, возможно.
Но ведь пишет "многие говорят, что я выгляжу хрупкой и скоро сломаюсь, рука очень тяжелая и жалко не будет( в школе пару раз дралась с теми, кто регулярно доставал и не останавливалась, пока человек не заплачет)" :unknown:
Размазана вертность имхо, видео скорее всего навело бы резкость. А так должно проясниться со временем по поведению, если оно будет...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение hurtsiut » Вт окт 13, 2015 6:43 pm

Она читала форум некоторое время.
Она интроверт. Она расчитана больше наблюдать, читать, слушать и делать. И все-таки этик - потому что больше ее интересовало поведение присутствующих. И их компетенция. [БЛ] 8-)
И еще плюс в интроверсию то, что ее не интересует множество объектов снаружи, но тех, кого это интересует, она считает интересными.
Придет :)
Если заинтересует дальше и будет нормальная атмосфера. Поэтому я пойду. Потом будет понимание, что маски и люди - разное. И что многих как и ее интересует именно разгадка.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Полосочка » Вт окт 13, 2015 7:15 pm

На самом деле, было очень интересно прочитать со стороны ваше мнение,это, и правда, помогло сделать выводы и немного разобраться в себе!) Так что, большое спасибо, что не остались равнодушными) Не зря сюда обратилась)
Полосочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 3:27 pm
Пол: Женский

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение hurtsiut » Вт окт 13, 2015 7:19 pm

И кто вы на самом деле? Утешьте нас.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Полосочка » Вт окт 13, 2015 7:27 pm

hurtsiut писал(а):И кто вы на самом деле? Утешьте нас.

В этом мне еще предстоит разобраться)) Возможно, стоит получше самой изучить эту тему, потому что я могла ввести в заблуждение непониманием заданных вопросов.. Так как, когда я описывала драку в школе, то думала, что целью вопроса является узнать, как я могу себя вести в критической ситуации, но цель оказалась немного другая. Но, к счастью, круг тимов сузился, теперь мне все это надо состыковать и переварить у себя в голове, чтобы узнать конечный результат)) Осталось только разобраться в самой соционике и разложить результаты по полочкам, добавив свои знания о себе)))
Последний раз редактировалось Полосочка Вт окт 13, 2015 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Полосочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 3:27 pm
Пол: Женский

Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 13, 2015 7:29 pm

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]