Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 1:05 am

hurtsiut, я, например, не понимала что рядом дуал, поняла когда затянуло незаметно, выбралась кое-как и мозги прочистила сама себе. Вот тогда задумалась, какой я нафиг Джек, вела себя с Напом как чистейший Бальзак. Джек так рогом не упирался бы :lol: и в себя не уходил.
Поэтому, конеш не понацея, просто чисто как факт, встретились бы раньше, было бы классно, а с багажом за спинами - форменное безобразие. Если бы хоть женщина была, можно было бы дружить. А с мч, да еще и Наполеоном, дружить долго не получилось бы, точно. Штойто я разоткровенничалась.., пойду спать. :add8
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 1:06 am

hurtsiut писал(а):И вообще-то желание быть вместе должно быть изначально. Соционика (стебетесь - когда пишете с большой буквы?) - инструмент, а не основа :cry:

Так, наука жешь. Не самая плохая, в чем-то полезная даже. Надо же знать свои недостатки и плюсики.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение hurtsiut » Сб ноя 07, 2015 2:33 am

Я читала вашу историю. Наполеоны бывают и женщины. И даже с Драйзерами можно дружить. Потому что жизнь не заканчивается и так далее, как положено говорить, хотя, в принципе все я понимаю)
Спокойной ночи.
(Вайт добрый. Шлепать стоит только с его согласия. Независимо от возраста и статуса. У всех своя жизнь. Как обычно)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 8:58 am

hurtsiut, в случае с Вайтом была аллегория. Раскачка по активационной с трениями по болевой, как-то так :add14
Это ж форум!
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение hurtsiut » Сб ноя 07, 2015 9:09 am

В случае с Вайтом я стебусь, какбэ исполняя "хранителя". Это форум. Фсе. Белоэтическую программу я выполнила. "Звездами" интересоваться все равно не буду - ибо в моей жизни уже было много подобной лузги и в десятый раз уже не интересно - так что пошла. :cry:
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 9:28 am

Понятно.
Думаю с ТИМом моим вопросов больше нет. Тема мысленно закрыта.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение hurtsiut » Сб ноя 07, 2015 9:43 am

Но если что - приходите за бэ. Попытки отгрызть голову в одной теме (всего лишь регулировка дистанции общения пока не втянули), не означает попыток сьесть вообще. Для этого надо обидеть, как некоторые, мои туфли)) А вовсе не blk, который с тех пор помешался на дуализации.
Удачи.
Последний раз редактировалось hurtsiut Сб ноя 07, 2015 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 9:46 am

hurtsiut, учту :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение Start_error » Сб ноя 07, 2015 10:55 am

s.m.

С Дюмой не чувствую взаимопонимания и иногда поддержки необходимой, а так, милое глупое создание (ИМХО), муж у меня Дюм.

Расскажите как вышло что вы оказались замужем за милым глупым созданием. Это типировочный вопрос. В чем заключаются плюсы вашего Дюма и в чем минусы.

59. Если бы вы при рождении могли выбрать ТИМ, что бы вы выбрали?
Джека.

В чем, по вашему, хорошесть джека? Были ли у вас близкие с тимом джек, какими они были(есть)? В чем недостатки джеков?.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение Чиа » Сб ноя 07, 2015 11:10 am

Добрейшее утро, Светланчик!!!!! Надеюсь вы не очень устали от общения здесь, я просто в бальзаках вообще не петрю, и не хочу чем то задеть. Светлан, в связи с вопросом выше, а я тяну на джека? А на напа, до сих пор?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 4:02 pm

Start_error писал(а):s.m.

С Дюмой не чувствую взаимопонимания и иногда поддержки необходимой, а так, милое глупое создание (ИМХО), муж у меня Дюм.

1. Расскажите как вышло что вы оказались замужем за милым глупым созданием. Это типировочный вопрос. В чем заключаются плюсы вашего Дюма и в чем минусы.

59. Если бы вы при рождении могли выбрать ТИМ, что бы вы выбрали?
Джека.

2. В чем, по вашему, хорошесть джека? Были ли у вас близкие с тимом джек, какими они были(есть)? В чем недостатки джеков?.[/quote]
1. Эпитеты были использованы в контексте, я писала о его нелогичности. А по этике эмоций, например, он умнее многих, она у него творческая, инструмент. Тем и подкупил. Мы встречались два месяца до свадьбы. При первой же встрече я поняла, что он станет моим мужем. Как это произошло, не знаю, не спрашивайте. Такое бывает.
Понравились друг другу (полное ПЙ-Агапе), родители его мне понравились, все устроило в его жизни. Вообще, за год до встречи я его полностью описала своей подруге. Гуляли с ней по улице, она спросила как я себе представляю будущего мужа, я все в подробностях рассказала: имя, рост, цвет волос, показала где хочу дом, какая будет машина, даже собаку Ротвейлера намечтала )). После знакомства с супругом, приехав к нему домой, я только убедилась в том, что не ошиблась с выбором.
2. Джек хорош своей веселостью, живостью характера, предприимчивостью. Близких Джеков нет, есть один знакомый (сосед).
Недостатки Джека...даже не знаю что бы меня в не оттолкнуть могло. Может поверхностность, недостаток напористости (ЧС)?
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 4:51 pm

Чиа писал(а):Добрейшее утро, Светланчик!!!!! Надеюсь вы не очень устали от общения здесь, я просто в бальзаках вообще не петрю, и не хочу чем то задеть. Светлан, в связи с вопросом выше, а я тяну на джека? А на напа, до сих пор?

Мне понятно только, что Вы очень сдержанны. И по тексту осторожничаете чуть ли не до манеры Гексли ))). Но по видео я все-таки склоняюсь к своему первому варианту, Наполеону. Гамлета (ИМХО) никто и ничто не заставит скрывать свои эмоции, это его жизнь. Наполеона можно убедить в неправильности его природных наклонностей. Он может сам себя заставить изменить поведение, в угоду чужому устойчивому мнению (Драя, например), я такое наблюдала в реале.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение WhiteOleander » Сб ноя 07, 2015 4:55 pm

Недостаток напористости у линейно-напористого?
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 5:22 pm

Выбрала я Джека, потому что описание интуитивного подтипа мне более всех подошло.
Трудно объяснить, но вспоминая свою жизнь, я понимаю, что сильно поддавалась влиянию людей, которые были рядом. Гюго, например, была моей непосредственной начальницей, мы очень тесно общались. Сначала я вообще была в восторге от человека, несмотря на ее бурный темперамент. Слава Богу, голос у нее был не слишком звонкий, с хрипотцой, иначе моя 3Э сразу бы оглохла. Спустя некоторое время наступило разочарование, не в ней даже, а в качестве наших с ней отношений. Понятно и без соционики было, что мне опасно быть рядом, это в воздухе было, вокруг. Год я подстраивалась как могла, старалась быть активнее и эмоциональнее что ли, поддерживать "дружеские" отношения, не хотела терять работу, но потом все-таки не выдержала, ушла. Вымоталась очень. По моим рассказам дома обо всей этой ситуации, Макса моя сразу сказала, чтобы я была осторожнее с ней, тоже поняла, что есть опасность испортить репутацию слухами ))) Макс жешь! Железная логика. В последние месяца два моей работы, Гюго стала меня "уличать" в дружеских связях с ее врагом, Драйкой. Пошли наезды "кто не с нами, тот против нас", причем за глаза, через коллектив, о чем мне не раз рассказывали мои подчиненные. А так как Драйка - гл.бух, то мне с ней приходилось по роду деятельности очень часто общаться, и она мне предложила "свергнуть" Гюгу. Воевать я против кого-либо вообще не собиралась. Ситуация была наиглупейшая. Проще было уволиться.
Все эти игры привели к осознанию себя сумасшедшим экстравертом, у меня каждый день внутри все кипело.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Баль или не Баль? Вот в чём вопрос.

Сообщение s.m. » Сб ноя 07, 2015 5:28 pm

WhiteOleander писал(а):Недостаток напористости у линейно-напористого?

Может не напористости, а упрямства ему не хватает, стойкости. Не то слово подобрала, но в скобках было ЧС. Вообще, с Джеками близко не общалась, а со стороны сосед наш обычно живой такой (живчик), приветливый как будто. И очень деловой, все время с телефоном бегает, что-то продает, грузит- разгружает. Магазины по городу открывает Может просто похож на стереотипного Джека, а так другой кто-то, не знаю точно. Просто другой ТИМ на него не налез пока у меня в голове.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99