Тема только для девушек.

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Вилена » Пт сен 07, 2007 9:40 am

Мда уж!Парни совсем с ума сошли-подсчитать насколько испорченная девушка!!!Бред какой-то!!!А если девушку изнасиловали-то насколько она тогда испорчена? :(
Аватара пользователя
Вилена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 5:34 pm

Сообщение elf-1 » Пт сен 07, 2007 7:32 pm

Sergun Может это и не то, что имел ввиду Так, но всё же напишу, тем более, что мне самой книга понравилась очень. Э.Фромм "Искусство любить" хотя бы предисловие. Короче, любить надо уметь, хотеть и быть готовым.
А автор темы куда-то пропал :D
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение SergunIII » Пт сен 07, 2007 8:14 pm

Автору уже давно всё понятно, в отличие от нас, фанатов. Я таким завидую белой завистью: посчитал и пошёл пиво пить. А аналитики потом ночами не спят думают: а чтобы это всё могло значить ...?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение elf-1 » Пт сен 07, 2007 10:11 pm

На мой взгляд, нормальные мысли у автора, вот только опрос не вполне нормальный :lol: Ну, ревнивец и собственник, как же любить эту замухрыжку глупую только он благородный может, а остальные все пользовались только. Сидит вот и дураком себя чувствует, ею уже попользовались умные, а я дурак давай женись. Не справедливо!!! Ну, да иметь такие мысли в 21 год нормально, мож потом будет лучше. Или что другое считать перед пивом начнёт:shock:
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение SergunIII » Пт сен 07, 2007 10:32 pm

Так секс это что в конце концов - товар или не товар?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]