Дост и все-все-все...

Мир глазами белого этика

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Чт май 12, 2016 8:41 pm

На счет мостика - под цвет древесины, а это скорее всего светло-желтый или кофейный. От таких вариантов которые предоставили, у меня взрыв в мозгу от искусственности и неестественности ситуации.
Тест про характер - это просто - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы творческий человек и обожаете приключения. Окружающие знают вас как человека добродушного и позитивного.

Вы умеете жертвовать собственными интересами ради интересов близких. Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :lol: Алин, я приеду к тебе 3-4-5, потому что с 10 у меня начинается Евро, не хочу, чтобы мне мешали... Конеееечно, я "умею" жертвовать интересами. Но не забываете иногда баловать и себя.

Вы любите природу и животных, и вам нравится проводить время на свежем воздухе. Все майские праздники в квартире.)))

У вас есть и "темная" сторона, но знают о ней обычно только те, кто это "заслужил".

К сожалению, из-за того что люди часто злоупотребляли вашим хорошим отношением к себе, вы уже много раз обжигались. Поэтому сейчас, прежде чем довериться новому знакомому, вы хотите узнать его получше.

У вас отличное чувство юмора и очень много людей, которые любят вас. Вы уникальный человек! не верю и не вижу этого.

Похоже на вас? Поделитесь своим результатом в комментариях.
Спасибо, не похоже.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и все-все-все...

Сообщение Ихтис » Чт май 19, 2016 11:38 am

Erika A писал(а):Тест про характер - это просто - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
...
Спасибо, не похоже.

Мне нравится, когда тесты развлекают :D
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Чт май 19, 2016 12:22 pm

Ихтис 3-4-5 буду в Киеве, так что... :wink:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и игры

Сообщение Ихтис » Чт май 19, 2016 12:26 pm

У меня приступ легомании. Начала писать об этом пост в надежде, что попустит, успела пару абзацев накатать, и оно попустило :D Ценный эффект.

Добавлю сюда то, что меня просто поражает :add228 Что можно сделать из Лего, когда у тебя много денег, дофигища времени, ну и еще, конечно, есть талант :D Я могу только репродуцировать, к сожалению.

Как бы я хотела собрать такой Замок :cry:

Изображение

Изображение

Работа ниже в спойлере мне кажется вообще чем-то запредельным! Я представляю, сколько деталей приходится на квадратный сантиметр :shock: Сейчас в Украине деталька мелкого Лего стоит по минимуму 2,5-3 грн. Мне удалось купить несколько хороших наборов по 1-1,5 грн. за деталь.

Faerie Forrest. На фото выглядит красивее, чем в видео. Штир в восторге от воды (как ее сделали в смысле).


А это уже из вселенной Звездных войн.



Лава офигительна.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение Ихтис » Чт май 19, 2016 12:28 pm

Erika A писал(а):Ихтис 3-4-5 буду в Киеве, так что... :wink:

Июня? Хорошо, поглядим, что можно придумать :) Если только не заболеем... :add232 У меня проблемы с планами :D
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Чт май 19, 2016 12:34 pm

Ихтис окей, я ж не против)))
да, в июне.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Чт май 19, 2016 12:36 pm

У меня там, кстати, атмосфера будет какая-то дельтийско-альфийская. :D Шо я там буду делать среди них - хз.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и все-все-все...

Сообщение Ихтис » Чт май 19, 2016 12:39 pm

Erika A писал(а):У меня там, кстати, атмосфера будет какая-то дельтийско-альфийская. :D Шо я там буду делать среди них - хз.

Общаться и угощаться, что ж еще? :D Мне всегда, например, хочется человеку показать что-то интересное и дать попробовать что-то вкусное :add14
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Чт май 19, 2016 12:41 pm

Ихтис в киеве есть у меня знакомая Габенка, она вообще в трансе, когда узнала, что я приеду. Мол, не знаю, смогу ли, я не общительная, я то, я се.
А я ей, ну, на счет общения переживать не надо (тем более что подруга - Гексли), мы тебя сами развлекать будет... :lol:
Так что... дельта пока в шоке.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и фильмы

Сообщение Ихтис » Сб май 21, 2016 4:55 pm

А мы сегодня (то есть завтра) пойдем в киношку :Yahoo!: Внезапно. Муж решил :D Ночью пойдем :add232 Я бы даже сказала, что глухой ночью - в 00:30 начало плюс 2 с половиной часа :shock: Сказал, что покажет мне настоящее кино, то бишь IMAX 3D :add20 Хоть бы не заснуть там в кресле :lol: Коллега-Драйка на днях там же смотрела про Первого мстителя, говорит, что впечатлило.



Бабушка-Гюгошка хочет забрать малого на ночь. Ну поглядим, поглядим, хотя денежки уже заплачены.

А я сегодня перенервничала из-за денюжкофф :(

Я охочусь за большим конструктором с замком (Enlighten Brick 1023), который немало, как для игрушки, стоит, с моей, конечно же, кочки зрения. Больше 1000 грн. :( А в Киеве он стоит еще больше за счет доставки из других регионов :cry: Хочется сэкономить, но очевидно, надо повесить перед глазами плакатик: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной." :add343 Потому что нервы тоже что-то стоят. Я очень нервничаю при переводах денег через интернет, прям трусить начинает. Во-первых, хотелось бы видеть товар одновременно с тем, что отдаешь деньги. Во-вторых, я переживаю, что напутаю что-то с этими последовательностями цифр или нажму не ту кнопку. У меня бывает и объяснить я это не могу. Бухгалтером мне не быть.

Короче, я перевела деньги в Харьков за конструктор и планировала заплатить только за доставку. Так дешевле, и вроде обычная практика, но я-то ведь этих людей через интернет нашла, хотя и на специальном портале Prom.ua. В пятницу деньги перевела, в субботу они обещали отправлять сразу несколько своих заказов и мой тоже. Часов в 11 звонок, мол, у нас неприятности с заказом. У меня сердце ухнуло в пятки, думаю, все, абзац котенку, плакали мои деньги, я нарвалась, почему ж я такая дура-то, как я скажу об этом мужу. Говорят, что приехали на склад, а единственный оставшийся конструктор этого вида размок от воды, и они не могут его отправить. И если я не хочу купить у них другой конструктор, то надо отправить номер карты, куда деньги обратно слать. Мне чуть полегчало, но все равно еще не верилось. А ребята хорошие оказались - мне все отдали и еще накинули за моральный ущерб :shock: Круууууть...
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение Erika A » Вс май 22, 2016 8:09 pm

Я охочусь за большим конструктором с замком

Инфантил детектед. :D Полный инфантил.
А что ты с этими конструкторами потом делаешь?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Дост и все-все-все...

Сообщение Ихтис » Пн май 23, 2016 11:56 am

Erika A писал(а):А что ты с этими конструкторами потом делаешь?

Собирааааааю :add228 Мне нравится сам процесс и нравится потом любоваться на результат (собранные конструкции). А ребенок играется ими в ролевые игры, пока сам собирать не хочет. Проходит до сих пор этап анализа - ломает все 8-)

Не знаю, смотрела ли ты "Лего. Фильм". Очень прикольный, с аллюзиями почти на все модные современные феномены культуры, скажем так.



Так вот там есть страшный и ужасный Лорд Бизнес, который хочет уничтожить сам принцип Лего (возможность создавать любые объекты, не ограничиваясь рекомендуемыми инструкциями), склеив детали в собранных конструкциях и фигурках :add227 Ужасть :D В реальной жизни это означает, что у папы-бизнесмена, с детства поведенного на Лего, есть в подвале целый город из деталек. Папа не разрешает своему подрастающему сыну изменять элементы в этом городе. Я энтот Лорд Бизнес и есть, потому что мне тоже нравится, когда объекты неизменны долгое время...

В общем, они в фильме показали реально существующую проблему у тех, кто любит Лего, отвечаю :add20
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и фильмы

Сообщение Ихтис » Пн май 23, 2016 12:07 pm

Люди Икс нас не разочаровали :Yahoo!: Как раз для IMAXа с экраном, как они пишут, "высотой с 5-тиэтажный дом". И плюс
Размер изображения на экране выходит за границы видимого зрителю пространства. Таким образом, достигается самый реалистичный эффект присутствия и погружения в кино из всех возможных.

Очень красивый и зрелищный фильм, хоть и в области разрушения, как в большинстве современных фильмов. Я грешным делом боялась, что они начнут эксплуатировать тему религии, но они молодцы: не покушались ни на философию, ни на религию, просто ограничились биологией, как у животных, что, мол, побеждает сильнейший :lol: С персонажем Ртуть, который мне в прошлой серии понравился, они перемудрили в смысле юмора :( Перебор с шутками какой-то вышел.

До сеанса были трейлеры. Муж сказал, что смотреть на такие огромные рожи из Воркрафта на весь экран ему не хочется. И "День независимости" его не впечатлил. В данный момент я больше всего хочу на Звездный путь 3 :add228 Правда, мне вполне хватит обычного кинотеатра.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Дост и все-все-все...

Сообщение divertida » Сб дек 31, 2016 11:42 am

Изображение
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Дост и все-все-все...

Сообщение Рипа » Сб дек 31, 2016 3:57 pm

С Новым Годом
Изображение
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Терра Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]