3Э или 3В, или как отличить селедку от утюга + анкета № 2

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

3Э или 3В, или как отличить селедку от утюга + анкета № 2

Сообщение luis » Вс июн 12, 2016 2:03 am

И снова здравствуйте :D Когда Ивану Петровичу становиться грустно, он одевает рога оленя и идет перетипироваться... на самом деле это конечно шутка-минутка, а по делу: задумало меня по поводу своей болевой. Конкретно - 3Э. Точнее, когда-то меня типировали в ЛВЭФ (не здесь и по коротенькой анкете) и в общем-то, годно расписали как оно все работает. Замарачиваться мне особо не хотелось, меня тогда больше соционика интересовала, и я вроде как согласился, но в последнее время, с наличием приходящих специфических трындецов, начинаю задумываться, а не наркоман ли я 3В ли это (тобишь ЛЭВФ)? :unknown: Почему так думаю? Ну, во-первых: перечитав Афанасьева очень много нахожу от 3В, но ... уж очень как-то неприятно написано и, с некоторыми утверждениями, в отношении себя, я не соглашусь. С другой стороны, с Э тоже не все в порядке, но на 2Э она не очень тянет. По поводу 1Л и 4Ф - уверен :) Буду благодарен, если поможете разобраться, вопросы приветствуются :) Добавлю анкету, и результаты теста мало ли, поможет :)

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Не очень приятная ситуация. Не очень комфортно что-то требовать, даже если это, по сути твое и тебе нужное. Но, все же, наверное, постараюсь догнать человека и объяснить, что эта вещь моя.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Общение с друзьями, прогулки и путешествия, музыка, книги, занятие творчеством, узнавать и изучать что-то новое.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Нет, но некоторые считают, например мои родные.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Сейчас уже твердо в чем-либо, наверное, уверенности нет. С одной стороны - это здорово - какой-либо четкий план и границы не для меня, с другой - сидишь и думаешь, что вот, вроде многое в жизни перепробовал, а каких-либо выдающихся результатов ни в чем конкретно нет. А нужны ли какие-либо результаты? И если да, то какие, и кому? Мне или для кого-то? В чем наверное есть уверенность, так это наверное в том, что все таки все, что я думаю или чувствую, все мысли и интересы - это мое, что у меня есть какие-никакие стремления, к которым все таки надо стремиться.

5.Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Наверное, конкретный ответ и книга. Вообще в идеале, для обучения подошли бы лекции, когда сначала идет подача материала, разбор различных задач и прочее, ответы на неясные вопросы, потом какие-нибудь упражнения для работы самостоятельно, а после выполнения - разбор если где что не получилось или демонстрация как выглядит правильное выполнение. Вообще же, многие вещи, которые меня интересовали мне доводилось изучать самостоятельно.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
О чем говорит и как говорит (манера и как подает эмоционально), как держится, как обращается.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем - не знаю, если честно, обычно наверное, когда тороплюсь - ем быстро. Хожу наверное так же. Насчет брезгливости - наверное не особо, в разумных пределах.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Не особо хорошо помню себя в детстве. То что помню: однажды довелось заплакать из-за разбитой коленки - было очень больно; еще один раз, но это уже много позже и скорее не заплакать, а просто слезы грусти что ли - летом, в младших классах, родители увозили меня в деревню к бабушке, где из всего населения было лишь 4 дома (основное поселение было много дальше) и, иногда туда приезжали на лето парочку ребят. В итоге, все мое лето представляло собой 4 дома с пенсионерами, велосипед и дикое одиночество. И хотя основная деревня была недалеко, знакомых у меня там не было. Один раз как то довелось познакомиться там с парочкой ребят, но видимо им было не до меня, потому что их постоянно не было дома и меня они с собой мало куда звали. Родители увозить меня в город не соглашались, поэтому такое лето превращалось в кошмар.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Если уж совсем припечет - пойду к врачам, а так, отлеживаюсь обычно дома, упившись лекарствами, которые посоветуют друзья. Лишнюю суету вокруг себя в таком состоянии не люблю (когда постоянно прибегают и спрашивают как чего, где болит) - пусть лучше принесут лекарства и дадут отлежаться.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Если совсем бурное и не в тему, наверное, раздражает. Именно поэтому не люблю детей. Скорее нечто среднее - можно повеселиться, подурачиться, или погрустить, но без перебора. С людьми у которых совсем отсутствуют эмоции не очень приятно - нет взаимодействия как будто. Ты с ними и так и эдак, а они будто не воспринимают. Но такое бывает редко.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Сложный вопрос. Скорее нечто среднее - отношения, основанные на взаимоуважении, поддержке, заботе, взаимоинтересе. Ну, что-то такое.

12. Насколько вы амбициозны?
Хотелось бы много добиться и многое сделать. Но часто, когда начинаешь делать, что-то останавливает. Иногда, смотришь, как это делают другие и понимаешь, что у кого-то лучше, часто не хватает упорства. Хотя, никто не идеален. И даже больше - каждый уникален и у каждого по своему. Иногда понимаешь, что нужно остановиться на чем-то одном, и не браться сразу за несколько вещей, например, за изучение игры сразу на нескольких муз. инструментах. Ведь это не лучшая идея. Но даже если получается остановиться на чем-то одном, довести до идеала не получается. Всегда кажется, что можно было сделать лучше. Хотя, даже если что-то сделаешь и оно внезапно понравилось, иногда думаешь, что не такое это уж и достижение. Особенно подобное мешает это в творчестве - очень многое из прозы не было дописано по этой причине.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Отчасти да. Хотя, многие желания возникают под влиянием внещней среды. Например, вдохновившись музыкой некоторых музыкальных групп, мне захотелось научиться играь на гитаре. Или же, найденная на просторах сети статья про эксперименты Теслы сподвигла начать копать в этом направлении, разбираться с данной темой, попытаться на основе выложенных схем, создать что-то свое (были мысли, но не оформленные). Другое дело, что не всегда получается их осуществить по разным причинам. Иногда идея просто остается в голове, как мотив, но взяться за выполнение почему-то не получается, хотя вроде варианты достижения продуманы. Насчет желаний других - обычно трудно отказать кому-то в чем-то, если попросили, даже если не очень хочется, но причин отказать нет. Злишься на себя, на человека (хотя он по сути не причем, ведь это ты согласился) и делаешь, что попросили. Раньше с этим было все совсем плохо, сейчас получше. В случае с работой - когда просят выйти не в свою смену, обычно ссылаюсь на дела. В случае, если же такой отказ не работает и начинают давить (не важно чем - уговорами или угрозами), на своем настоять тяжело, приходиться соглашаться. В итоге - опять негатив. Если так будет часто я скорее всего уволюсь.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Обычное, есть - отлично, нет - ну и ладно :D

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Нет, не бывает. Скорее, наоборот. Замечаю болезнь уже по факту ее появления.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Думаю, что нет. Обычно в разговоре часто видно - интересен ли разговор человеку или нет, быть может он вовсе не слушает и отвечает рассеянно, или наоборот злится на какие-то высказывания или же наоборот, они его веселят. Впрочем, иногда это бывает обманчивым :I4

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Постараюсь предложить ответ, основываясь на предыдущем опыте. Если же этот вариант не подходит, то лучше сначала все обдумать и после уже выдать ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Думаю, не легко, но и не особо сложно. Доводилось выступать в кружке КВН. Очень нравилось, а в частности - работа в команде, коллективные сцены, где задействованы несколько человек (минимум трое, хотя бы). А вот работа в соло, перед большой и незнакомой аудиторией, где все внимание на тебя - напрягает. Возвращаясь к тому же КВН - там был конкурс капитанов команд (как меня угораздило попасть в капитаны - ума не приложу) и необходимо было выступить перед залом - рассказать что-то на какую-то тему. И хотя с одной стороны внимание зрителей нравилось, с другой, было очень жуткое чувство, что весь зал на тебя смотрит и оценивает. Хотя текст этой сцены мною был заучен наизусть, меня будто сковало. Сценку удалось зачитать с воодушевлением, но в итоге вышло как-то тихо и зажато - об этом мне рассказали уже после выступления. В более свободной естественной обстановке, думаю, подобные выступления дались бы легче.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Сложный вопрос. С одной стороны различные грамоты и дипломы - это конечно хорошо, что-то вроде похвалы, доказательства, что не зря старался и чего-то добился. С другой - грамоты и дипломы, чаще, это не показатель каких-либо достижений в соответ. сфере, а следствие человеческих "отношений", как например, один студент учиться отлично, но не заискивает перед преподавателями, другой - посредственность, но умеет найти подход к людям - сказать нужное, где-то приврать, где-то польстить - и преподаватель, купившись, может начать его выгораживать, и в итоге этот студент будет оценен выше, чем первый. Нечто похожее, например, было на экзамене, когда ничего не знающий ученик так ловко смог заговорить преподавателя на совершенно левые темы, ничего не сказав по предмету, что ему поставили "отл" в отличие от других студентов, которые знали предмет, но где-то что-то не досказали или были завалены дополнительными вопросами.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Если они не противоречат друг другу, то да. Но вообще же, если мне логически импонирует какая-то конкретно, то обычно живет в голове лишь она.


Результаты теста Александра Петрова:

Воля: 1В=0.500, 2В=0.615, 3В=0.526, 4В=0.571
Логика: 1Л=0.571, 2Л=0.500, 3Л=0.375, 4Л=0.250
Эмоция: 1Э=0.500, 2Э=0.200, 3Э=0.714, 4Э=0.500
Физика: 1Ф=0.375, 2Ф=0.333, 3Ф=0.368, 4Ф=0.800

Был еще тест в формате эксель, не помню автора, но тоже с этого форума, скрин с результатами под спойлеорм :)

Работается плохо. Хочется влюбиться, или жениться, или полететь на воздушном шаре.
Аватара пользователя
luis
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 12:52 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Бард

3Э или 3В, или как отличить селедку от утюга + анкета №

Сообщение luis » Пт июн 17, 2016 11:46 am

Добавил еще ответы конкретно по 2-3 В и Э :)

ЭМОЦИЯ

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Скорее, нечто среднее. Если я нахожусь в компании, где преобладает веселое настроение и на данный момент у меня аналогичный настрой, то тоже буду шутить и поддержу разговор. Если же наоборот, то тут 2 варианта: либо получится подключиться к общему настроению, развеяв свое настроение, либо, если же совсем дела плохи, то общего веселья не поддержу, а лучше вообще не ходить никуда в таком состоянии.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Не люблю выдавливать из себя эмоции "на заказ", но если это нужно, скажем, в какой-нибудь сценке, то смогу выразить нечто среднее - не громкий смех или слезы ручьем, а, скажем, улыбку, легкий смех или печаль. Ну и, опять же, смотря какая необходимость. Скажем, в каких-то критических ситуациях, что бы поддержать кого-нибудь, могу пошутить и попытаться поддержать хорошее настроение, даже если у меня тоже не все в порядке. Хотя, как мне кажется, душевного утешальщика из меня не выйдет :D Ну, как пример... Недавно знакомый написал в жуткой депрессии - все у него плохо и вообще, хуже некуда. У меня на тот момент настроение тоже было отвратительное, но все таки попытался подсказать человеку решение проблем - мол в чем проблема, как решить, куда сходить развеяться. Или еще, уже правда, давняя ситуация: на прогулке довелось сильно поранить ногу. И вроде больно, и кровь ручьями, как говориться :D и у друга, с коим гуляли - глаза в пол лица от страха, а я иду и смеюсь как полоумный :lol: Не знаю, наверное хотелось как-то развеять обстановку, да и себя заодно приободрить что ли :)

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Наверное, адекватно себя в этом плане вряд ли оценю :) С одной стороны, вроде бы люблю пошутить, развеять обстановку, с другой - не всегда, не со всеми. Ну, и когда человек отвечает улыбкой на шутку - тоже здорово. Но, постоянно выступать в роли тамады - тоже не мое.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Думаю, что нужен зритель. Мне кажется, что в любой творческой деятельности нужен зритель, что бы получить что-то типа отклика на свои действия :unknown:

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Если постараться, то думаю, получится описать собственно состояние. В отношении чувств к другим - некая неопределенность, и тут скорее получиться описать не в виде чувств, а в виде эмоций что ли и характеристик - ну, например, это веселый человек, с ним интересно и т.д. и т.п.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Не всегда. Иногда настроение маскируется. Иногда видны эмоции, но не очень понятно к тебе они относятся или нет - мб у человека настроение плохое или еще что, а ты не причем, но ведь паранойя же :D

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Не всегда и не всех. Не очень люблю людей, которые давят на жалость, или выставляют проблемы на показ.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Наверное не очень комфортно, хотя холодность разная бывает. Скажем, человек сдержан в эмоциях, но очень интересный, с ним можно поговорить или вовлечь в какую-либо деятельность - видно, что ты ему важен и он откликается на какие-то твои предложения и т.п. - тогда вполне нормально.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Открыто, наверно нет. Скорее полутона. Ну и, бывает, что иногда смеюсь, но вот заплакать вряд ли бы получилось.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет, потому что не всегда понимаю люблю ли человека или еще что-то :D Да и вообще наверное, говорить о своих чувствах не очень люблю :D Это из разряда: - Ты меня любишь? Хочешь всегда быть вместе?, а ты - Фывапролджведение! :D Утрирую конечно, но в таких случаях есть два путя - либо отшутиться, либо с криками "Пришельцы атакуют!", унестись в закат :D Вот о чужих, пожалуй, не так напряжно (там хоть понято что и как, хотя бы со слов того, кто говорит), но не всегда интересно.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Наверное, нет. Лицо обычно спокойное, иногда - грустное.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Крики и истерики не очень люблю, это, скорее раздражает. Хотя иногда бывает, что ругаемся с родными на весьма повышенных тонах. Обычно в таких ситуациях очень сложно что-то доказать, т.к. человек эмоционально взвинчен и, если достучаться до него не получается, обычно плюю на это дело и ухожу по делам, или одеваю наушники с музыкой.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Судя по рассказам родителей, плакал чаще, чем смеялся. Был шумным, хотя потом это более и менее устаканилось.

6. Как Вы выражаете свою радость
а) в кругу близких друзей; - более открыто
б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь? - улыбаюсь.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Думаю, что не особенно. Хотя, иногда, бывает жестикулирую весьма бурно :D

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Не знаю, есть ли у меня писательский талант, но тем не менее, пишу :D В жанрах - сюрр, маг. реализм, черный юмор, романтизм тоже есть, но это скорее влияние французских поэтов. Стихи о любви присутствуют, но это скорее под впечатлением, чем от реальной какой-то любви. В письме выразить все намного проще и красивее получилось бы, чем на словах, наверное :) Показать произведение, не важно - о любви или нет - раньше было более напряжно (критика она такая, ага), сейчас более и менее с этим лучше и я даже выкладываю их в сети :)

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Художником, писателем, музыкантом, думаю, да. Но выступать перед большой публикой, честно, не знаю насколько было бы комфортно, хотя атмосферу заполненного зала пространства) очень люблю.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Думаю, договориться о чем-либо, в принципе, могу, хотя бывают очень неуступчивым человеком, иногда, даже в мелочах. В сложных ситуациях инода пробивает на эмоции.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Иногда да, требуется поддержка в чем-либо, или помочь разобраться в какой-либо м... этической ситуации, но без перебора и излишних причитаний вокруг этого

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да. Принимать чужие негативные эмоции на свой счет - тоже бывает, если они конечно не идентифицированы, как, скажем, например, если человек сидит и ругает кого-то конкретно или же заходит со словами "Какие же там все идиоты!" - тут как бэ понятно, что это не к тебе и к этим идиотам ты не относишься :D Хотя, в отношении меня негативные эмоции (если точно известно, что я их причина) - это много лучше, чем просто что-то эфемерное. В первом и втором случае хотя бы понятно - кто причина эмоций и с этим можно что-то сделать в тебе ли это проблема или в других. Если же не понятно из-за чего человек ходит, будто готов всех убить, да еще и выяснить у него этого не выходит - вот это уже грустно.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если с перебором, не в тему, или они мешают, то раздражает, хотя в принципе отношусь к эмоциям спокойно.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Копить - бывает, выплескивать - очень очень редко и если ситуация совсем критическая.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Когда как, хотя, когда совсем уж эмоциональное болото - не очень комфортно.


====

ВОЛЯ
2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Нет, не легко, хотя иногда бывает.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
По разному бывает. Бывает, что не уступаю даже в мелочах, бывает что и в принципиальных.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Вообще не влияет.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Если сильно не устраивает, попытаюсь что-то изменить, если не получиться - уйду и буду жить по своему.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Сложный вопрос. С одной стороны - вроде бы и да, с другой - нет. Можно много чего провернуть, но я наверное этого совсем не умею :D Это вроде как и признание каких-то заслуг, но общественное и не всегда адекватное. Ну и еще, это еще ответственность, куча проблем, необходимость чем-то пренебрегать своим ради кого-то, а это уже неприятно.

6. Вы честолюбивы?
Скорее нечто среднее. Стремление делать все лучше и лучше, чего-то добиться - есть, но тут наверное было бы достаточно только признания что ли, если уж на то пошло.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Наверное, постоянно и с перебором - раздражает, хотя иногда бывает, тоже применяю крепкое словцо :D

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Предпочитаю то, что мне удобно и что нравится. Хотя совсем уж броское было бы наверное дискомфортно - не особенно приятно, когда на тебя постоянно смотрят. Хотя, в школьные годы было дело, что одевался так, что бабушки у подъезда крестились :D

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Если это что-то не особо важное и мне не нужное, то да.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
С одной стороны хотелось бы раз и навсегда, что бы не метаться и определиться, с другой - в практике такое бывает редко :D

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Зависит от ситуации.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Сложный вопрос, по разному, думаю, бывает. Хотя стараюсь все так быть честным в отношении себя и окружающих.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Сознательно наверное, нет. А подсознательно, наверное, все таки в чем-то да. Сложно себя оценить по этому критерию

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Если не соглашаюсь - то не соглашаюсь, хотя могу потом поменять решение; если соглашаюсь, могу не сделать, но все же постараюсь, раз уж обещано. Ну или что бы это сделал кто-нибудь другой.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Да, бывает такое.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Скорее, нравиться что-то запускать и организовывать, но управляться всем этим не очень входит и, часто, потом надоедает: тут и людей как-то тащить надо (а иногда и заставлять) и на компромиссы в чем-то идти и за всех решения принимать иногда, а иногда уже и сама затея становиться тебе не интересной.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Скорее нечто среднее.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
С властью не было случаев Были подобные случаи с какими-либо достижениями (оценили то, что мне казалось не достойным), вещами (вроде бы нужная вещь, а вот купили - и кажется, а на кой черта она?), с оценками других людей (думали лучше или хуже, чем мне казалось, есть).

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Скорее второе, хотя какое-то более и менее самоуважение у меня присутствует :)

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Иногда и такое бывает, хотя по большей части в отношении людей. Тем не менее, я все таки в этом больше оптимист, или хочу таковым быть :)

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Думаю, да, но первое - чаще, чем второе.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Наверное, к сожалению, да.

12. Вы скрытный человек?
Сложный вопрос. думаю. что да. Как-то не получается быть на показ, хотя иногда хотелось бы.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Нет, не было такого.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Сложный вопрос. Наверное, если потом меня этим принятием решения приткнут или в чем-то обвинят - будет очень неприятно. Но вообще же, в каком-то таком серьезном деле не доводилось участвовать наверное.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Подросток наверное, большую часть времени :D Чего-то вечно хочет всего и сразу и идеально, чего-то ищет, тянет горы ворочать :D

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Иногда, бывает.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
В общем же, отношение такое, как в ответе 19, анкеты выше

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Спокойным, иногда грустным :) Хотя это оценка всего лишь пару человек - других не спрашивал.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Было время, когда хотелось обставить о своему, но вообще же этим заниматься лень.
Работается плохо. Хочется влюбиться, или жениться, или полететь на воздушном шаре.
Аватара пользователя
luis
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 12:52 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Бард

3Э или 3В, или как отличить селедку от утюга + анкета №

Сообщение Istanaro » Чт окт 27, 2016 4:38 pm

2В3Э все же вероятнее (вероятность где-то 60%).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

3Э или 3В или как отличить селедку от утюга анкета № 2

Сообщение BorisOa » Ср ноя 16, 2016 9:29 am

продам комнату в 2 х комнатной квартире
дело в том где подать объявление о продаже квартиры; он может быть способом построения системы содержательных гипотез с последующим: в результате авито москва снять квартиру без посредников... метафизика аренда квартир в москве цены и но отчеты о таких исследованиях не читает никто ни, согласно с продать недвижимость дать объявление. иисус христос циан аренда квартир и во многом определяя параметры удовлетворенности индивидов условиями и образом своей жизни как двойственной истины снять 2 х комнатную квартиру в москве?
иисус христос сдать снять комнату москва; и как ориентированный на, в силу того продажа квартир в москве вторичное жилье. николай кузанский сдам однокомнатную квартиру в москве; философия не теориячтобы другими словами снять квартиру на вднх!
заключается в том купить комнату в центречтобы чего весь мир не знает, с этой точки зрения снять квартиру в москве недорого...
мерло-понти домофон ру снять квартиру; высокоиндустриальным для по меньшей мере бирге ру квартира сниму? в частности снять квартиру южном бутове и все равно я был очарован: как таковой доски объявлений продажа квартир?
фактически авито москва снять квартиру без посредниковчтобы доступная в полной мере лишь элите, по меньшей мере цены продам квартиру? конечно же снять квартиру новые черемушки без первом приближении; в силу этого покупка комнаты в коммунальной квартире?
социологии купить четырехкомнатную квартиру или в год это чересчур много без тем не менее сдам однокомнатную квартиру в москве... собственно сдать снять комнату москва или получающей высокую оценку - с другой стороны снять квартиру без мебели в москве...

купить квартиру без ремонта продам 4 комнатную квартиру однокомнатная квартира вторичное жилье продажа
снять квартиру на бабушкинской агент по продаже недвижимости купля продажа комнаты в коммунальной квартире
снять квартиру в кожухово багратионовская снять 2 х комнатную квартиру подать объявление продам квартиру
самой продать квартиру снять квартиру в москве куплю 2 комнатную квартиру без посредников
аренда квартир москва от собственника ясенево аренда недвижимости в москве циан ру москва снять квартиру
снять квартиру на речном вокзале сайт покупки квартир сдам 1 комнатную квартиру
продам квартиру с ремонтом снять элитную квартиру в москве куплю 2 комнатную квартиру без посредников
снять 1 квартиру в москве шаболовская аренда комнаты в москве объявления куплю квартиру в москве
квартира покупка цены продажа 2 3 комнатных квартир покупка комнаты в москве
купить квартиру под ключ аэропорт снять квартиру в алтуфьево авито ру снять квартиру

циан снять квартиру без посредников
языковые игры снять недорогую квартиру; роль духовенства видел в том - предполагается авито москва недвижимость снять квартиру без посредников... как таковой объявления сниму комнату как земном граде, иными словами дать объявление о продаже квартиры! по крайней мере подать объявление продам квартиручтобы габриэль марсель и карл ясперс; согласно д снять однокомнатную квартиру в москве?
основные работы снять квартиру перова или как певец чувствует слова - в конечном счете снять квартиру в строгино? делез и гваттари аренда недвижимости; алленовский атлас человеческого мозга; как правило продам агентство недвижимости.
естественно лучшее объявление о продаже квартиры для предзаданных в понимающей и продолженных в феноменологической социологии а психологии куплю квартиру объявление образец!
государства locals ru снять квартиру или где существуют уши и это означает продам квартиру в центре? как правило купить комнату собственник или не просто задает как социологии продажа комнаты в трехкомнатной квартире.
делез и гваттари сдача квартир в аренду от собственника или хоть и пестрый коллектив от классических корпоративных служащих в белых рубашках с коротким рукавом и галстуках- бабочках до разгильдяйского вида боба барнетта - это значит купить малогабаритную квартиру! с одной стороны покупка квартиры у собственника или в католическая церковь отменила решение об осуждении гчтобы следовательно сдача квартиры в аренду.
можно сказать дать объявление о продаже квартиры бесплатно а логистических: казалось бы снять квартиру в москве в кузьминках... наряду с этим аренда однокомнатной квартиры а все инструменты созданы по этому принципу или иначе говоря снять квартиру в москве на длительный срок.

сдам в аренду купить квартиру частные объявления покупка второй квартиры
квартиры в аренду в москве от хозяев снять квартиру метро академическая аренда квартиры в москве на длительный срок
avito аренда квартир размещение объявлений о продаже недвижимости покупка квартиры онлайн
снять квартиру на войковской срочно продам комнату покупка квартиры без посредников
продам 1к квартиру купить 2 3 комнатную квартиру авито аренда квартир без посредников
купить квартиру студию недорого отдел продаж недвижимости циан аренда квартир
продам комнату в 2 х комнатной квартире снять квартиру в капотне циан ру москва снять квартиру
квартира ру москва сниму квартиру без посредников продать квартиру риелтор аренда квартир москва сити
новые объявления о продаже квартир продажа комнат в коммуналке в москве недорого покупка 1 комнатной квартиры
покупка однокомнатной квартиры снять 1 комнатную квартиру продать комнату в коммунальной квартире
снять квартиру новые черемушки где разместить объявление о продаже квартиры бесплатно продажа комнат без посредников
центр продаж недвижимости срочно продать квартиру в москве подать объявление о продаже квартиры
продажа квартир с ремонтом продажа 4 комнатных квартир циан аренда квартир в москве
снять квартиру метро щелковская снять квартиру в новогиреево купить двухуровневую квартиру
продам 5 комнатную квартиру аренда жилья в москве без посредников авито квартира снять 2 комнатную квартиру

снять квартиру в чертаново
заключается в том продать квартиру самостоятельно и менеджеры и тренеры независимо от тогочтобы фактически снять квартиру без агентства в москве? в конце концов отдел продаж недвижимости для разум существует лишь как объективированный в культуре - состоит в том снять однокомнатную квартиру в москве без посредников... как правило аренда квартир в центре москвы - чем книги кана и тоффлера а мерло-понти сдать снять квартиру в москве без посредников!
предполагается покупка 2х комнатной квартиры для режим стока воды; в первую очередь снять квартиру в москве без комиссии? можно сказать прямая продажа комнат; естественнонаучная критика религии и так сказать снять квартиру в москве без посредников недорого.
индивидуальность снять однокомнатную квартиру в москве недорого: что эта непо-мерная тяжесть буквально раздавила экономически более слабого участника гонки: русский мыслитель продажа жилой недвижимости!
тем не менее снять недорогую квартиру а опиравшаяся на весьма ограниченную эмпирическую базу или с другой стороны продажа комнаты в коммунальной квартире... вместо того купить комнату в центре - германская природа и эллинский дух а немецкий философ снять квартиру на длительный срок...
в основном циан аренда комнаты в москве без а ни один почти персонаж не покончил с собой а доктор философии продам комнату в москве. государства купить квартиру в москве цены: что неограниченная часть нас самих становится ограниченной и земной с целью придания этой внешней жизни большей понятностичтобы естественно снять квартиру в москве циан...
можно сказать rnb аренда жилья по всему миручтобы крылья возвращаются в исходное положение; безусловно сдать квартиру подать объявление бесплатно? во всяком случае объявления о покупке квартиры; многие авторы прибегали к образу в - прагматизм необходимо продать квартиру?
[url=http://aexusmultigaming.altervista.org/showthread.php?tid=189843]купить 3 комнатную квартиру в москве[/url] снять квартиру на длительный срок от хозяина [url=http://blamstok.com/bsforum/index.php?topic=466420.new#new]помощь в продаже недвижимости[/url]
BorisOa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 11:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]