Больше картинок богу картинок!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что видят господа типировщики?

Опрос закончился Сб авг 27, 2016 5:02 am

Чи
0
Голосов нет
Би
1
25%
Чс
0
Голосов нет
Бс
1
25%
Чл
0
Голосов нет
Бл
0
Голосов нет
Чэ
1
25%
Бэ
1
25%
 
Всего голосов : 4

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Агент 013 » Вс июл 10, 2016 9:39 pm

Хм...я тут поняла, что допустила стратегическую ошибку, избрав подход "заглянуть в арт паблик и набрать там того, что нравится" - получается, я выбирала ужде из чьих-то чужих вкусов (там почти не было нереалистичных вещей). Готовая, годами собираемая подборка, к сожалению почила с миром вместе со снесённой виндой :(

То, что не нравится:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надпись на картинке с зайчихой можно игнорировать, не нравится сама зайчиха)
Аватара пользователя
Агент 013
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 1:47 am

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Danidin » Пн июл 11, 2016 7:55 am

Думаю, что ЭСИ, Драйзер.
Те песни, что, вы любите слушать со словами (первая и последняя) проникнуты глубоким психологизмом, драматизмом межличностных отношений. Вторую для меня было очень тяжело слушать, очень грустная история, просто не хватает слов... Хоть я сам (в теории) негативист, ни за что не выбрал такое произведение в качестве любимого - хотя и признаю безусловную его ценность.
В целом по выбору музыки могу предположить сильную БЭ, рациональность (стиль мышления - блюститель), негативизм.
По картинам вижу интроверсию (пустынные пейзажи, на картинах с людьми - отрешённость и самоуглублённость). Для СЭИ и ИЭИ порой слишком мрачно. Для ИЛИ и СЛИ, наоборот, местами слишком светло и совсем не чувствуется иронии в отношении к происходящему, везде впечатление искреннего отношения. Очень мало явных абстракций, всегда понятно, что изображено - к рациональности. Есть моменты, указывающие на решительность. Из самого явного: единорог, убивающий юношу, Жанна д'Арк, Аид и Персефона. Картина девочки с лошадкой интровертно-сенсорная. Для ЛИИ, по моему мнению, маловероятен выбор первых двух картин. Для ЛСИ слишком много фантазии и совсем нет аристократизма (все изображённые вблизи люди обладают ярко прописанной индивидуальностью). Для ЭИИ нехарактерен выбор композиции с тяжёлым роком. Вообще нехарактерный для инфантильного типа выбор песен. Не нравятся футуристический агрессивного вида Санта-Клаус на летающем моторбайке и полуголая аниме-девушка - пожалуй, что к ценностной БЭ. Большая направленность внимания на события прошлого, чем будущего (в совокупности по песням и картинам, лишь 2 исключения) - скорее к сенсорике, особенно к версии болевого ЧИ.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Агент 013 » Пн июл 11, 2016 10:49 am

Danidin
Вау, спасибо за очень развёрнутый ответ :)
Никогда бы не подумала, что вторая очень тяжёлая - для меня это пример светлой грусти, иногда жизнь заставляет оставить очень хороших и интересных людей, в этом ничего плохого или странного нет :)
Мне не нравится на всех картинках, которые не нравятся, пошлость - не только и не столько в смысле "голые тётки", а...как бы сказать вычурная, навязчивая сенсорность. Раздражает и неэстетично, против агрессии и футуризма ничего не имею :)
Аватара пользователя
Агент 013
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 1:47 am

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Агент 013 » Пн июл 11, 2016 10:51 am

Т.е., если что, против обнаженки я тоже ничего не имею, но вот конкретно от этой воротит :(
Аватара пользователя
Агент 013
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 1:47 am

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Danidin » Пн июл 11, 2016 11:03 am

Агент 013 писал(а):Danidin
Вау, спасибо за очень развёрнутый ответ :)

пожалуйста)
Агент 013 писал(а):Никогда бы не подумала, что вторая очень тяжёлая - для меня это пример светлой грусти, иногда жизнь заставляет оставить очень хороших и интересных людей, в этом ничего плохого или странного нет :)
я имею в виду про Ромео и Джульетту.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Больше картинок богу картинок!

Сообщение Агент 013 » Пн июл 11, 2016 11:06 am

Danidin
А, эту...я к таким вещам очень легко отношусь: включила - погрустила и/или пофантазировала - выключила - забыла :)
Аватара пользователя
Агент 013
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 1:47 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]