Неясности, они такие неясности.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
50%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
Альт
1
50%
 
Всего голосов : 2

Неясности, они такие неясности.

Сообщение laysi » Вт июл 19, 2016 4:11 pm

crowned crow писал(а):Исключительно научно-праздный интерес. :D Любопытно, что скажут обо мне. :D


Нууу...тут вам наговорят "40 бочек арестантов" :lol: и всё ради праздного интересе...м? :D

Что то изменица....от мнений о вас других?...ну типа - сколько людей, столька и мнений...в них можно заблудица... :D ...хм вы же и шагу не прибавите без веских на то причин...или я ошибаюсь и вы метнётесь куда угодно ради любопытства...м? :) :add14

crowned crow писал(а): Любопытно, что скажут обо мне. :D


Это не всегда приятно...начнут к примеру критиковать..."мол не так сидишь...не так свистишь"... :lol: у вас испортица настроение...вам это надо? :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Неясности, они такие неясности.

Сообщение crowned crow » Вт июл 19, 2016 4:15 pm

laysi

Нууу...тут вам наговорят "40 бочек арестантов" :lol: и всё ради праздного интересе...м? :D

Что то изменица....от мнений о вас других?...ну типа - сколько людей, столька и мнений...в них можно заблудица... :D ...хм вы же и шагу не прибавите без веских на то причин...или я ошибаюсь и вы метнётесь куда угодно ради любопытства...м? :) :add14


Метнуться - не метнусь, но составлю статистическую таблицу.)

то не всегда приятно...начнут к примеру критиковать..."мол не так сидишь...не так свистишь"... :lol: у вас испортица настроение...вам это надо?


Не испортится :D Скорее меня это позабавит.
Аватара пользователя
crowned crow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 12:54 pm
Пол: Женский
Профессия: человек и пароход

Неясности, они такие неясности.

Сообщение laysi » Вт июл 19, 2016 4:26 pm

crowned crow писал(а):laysi
Метнуться - не метнусь, но составлю статистическую таблицу.)


Да? :shock: ...забавно...и как же эта таблица будет работать?...ЕСЛИ....весь форум хором начнёт говорить вам на белое - что это чёрное, а некие для вас пара-тройка "авторитетов" скажут обратное....заостряю внимание...авторитетов не местных, а для вас личных...ээээ....мммм...ну есть же у вас некие критерии, кто для вас авторитет, а кто просто количественная масса...м? :add14

crowned crow писал(а):Не испортится :D Скорее меня это позабавит.


Да? :shock: ....даже если пройдуца по вашим внешним личным данным?.... :) могут ведь и намекнуть на ваш ум...типа не обезображенный мозговой деятельностью...?....хм интересно, а что портит вам настроение? :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Неясности, они такие неясности.

Сообщение crowned crow » Вт июл 19, 2016 4:31 pm

laysi

Да? :shock: ....даже если пройдуца по вашим внешним личным данным?.... :) могут ведь и намекнуть на ваш ум...типа не обезображенный мозговой деятельностью...?....хм интересно, а что портит вам настроение? :D


Я сама прекрасно знаю, что проблем с мозгами у меня нет. :D Так что замечание от неизвестного лица за аватаркой для меня мало что стоит.

Да? :shock: ...забавно...и как же эта таблица будет работать?...ЕСЛИ....весь форум хором начнёт говорить вам на белое - что это чёрное, а некие для вас пара-тройка "авторитетов" скажут обратное....заостряю внимание...авторитетов не местных, а для вас личных...ээээ....мммм...ну есть же у вас некие критерии, кто для вас авторитет, а кто просто количественная масса...м? :add14


Как и любая таблица со статистическими данными. Банальное любопытство в кого типируют чаще. :D

Предлагаю все же свернуть дискуссию. Не очень люблю разговоры не по конкретно заданной теме, да и модераторы не думаю, что будут довольны. :D
Аватара пользователя
crowned crow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 12:54 pm
Пол: Женский
Профессия: человек и пароход

Неясности, они такие неясности.

Сообщение laysi » Вт июл 19, 2016 5:25 pm

crowned crow писал(а):Прошу помощи в определении ТИМа.


Как ЭТО...у вас соотносица с этим?...- "Не очень люблю разговоры не по конкретно заданной теме,"(с)crowned crow...вы же crowned crowже попросили вас оттипировать...м?...тк в чём проблема? :add14 :)

crowned crow писал(а):Поэтому просто посижу, поболтаю ножками, послушаю мнения.


Тем и занимаемся...или поболтать ножками можно толька вам...м? :add14

crowned crow писал(а):Кто захочет, аргументирует.


То есть...приподнесёт на ваш божеский суд...так?...я ничего не спутал...м? :D

crowned crow писал(а): Сама просить ничего не собираюсь. :D


Да кто ж вам даст? :shock: :D

crowned crow писал(а):мне скорее не хочется тратить ни свое время, ни чужое, свое в первую очередь.


Ваще т время тратица независимо вашей воле...другое дело....ээээ....мммм....ваше отношение ко времени...м?....учитывая что время утекает независимо вашей воли..?...так и так... :) ...а да...вам стыдно тратить чужое время на себя лично...а? :add14

crowned crow писал(а): да и модераторы не думаю, что будут довольны.


Вы боитесь власти?....вы желаете что б начальство всегда было вами довольно?...а для вас что ВЛАСТЬ?....это сладкое слово - власть... :Yahoo!:

crowned crow писал(а): Предлагаю все же свернуть дискуссию.


А это уж вам решать...вам ехать?...или шашечки? :lol: :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Неясности, они такие неясности.

Сообщение Jera Che » Вт июл 19, 2016 7:30 pm

Такой интересный блок ЧИ...
crowned crow писал(а):1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни у каждого свой. Мой смысл жизни в творчестве, в фантазии, в моделировании новых идей, миров и пр. Нет, не одинаков.

А о чем они, ваши миры?

crowned crow писал(а):2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Это утопия. Подобное невозможно. Обязательно кто-нибудь будет недоволен.

Почему кто-нибудь будет недоволен. Почему обязательно?

crowned crow писал(а):5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
1) уважение к чужим интересам и привычкам
2) вежливость
3) общительность
4) стремление найти общие точки соприкосновения
5) умение поделиться своими мыслями, высказать свое мнение

А как вы определяете это стремление найти точки соприкосновения?

crowned crow писал(а):Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Ну, значит нам с человеком не по пути.

Почему это так важно, быть интересным?

crowned crow писал(а):9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неуверенность, честность, совестливость.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
На мой взгляд, все-таки хорошим. Очень легко упасть с вершины пирамиды. Хороший человек, зачастую менее успешен, потому что его же хорошие качества и тормозят, не позволяя иногда сделать что-то такое, что может подтолкнуть к повышению.

Почему хороший человек менее успешен и такие качества как честность, его могут тормозить по жизни?
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Неясности, они такие неясности.

Сообщение Sol_ » Ср июл 20, 2016 12:28 am

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Неясности, они такие неясности.

Сообщение crowned crow » Ср июл 20, 2016 9:47 am

А о чем они, ваши миры?

В основном состоят из попыток объяснить по своему создание нашего мира и несколько иное толкование понятий "рай" и "ад". Ну и игра с параллельными вселенными. :D

Почему кто-нибудь будет недоволен. Почему обязательно?


Скажем так, по-моему мнению, в этом человеческая природа. Даже в самом стабильном обществе существует оппозиция с революционными идеями.

А как вы определяете это стремление найти точки соприкосновения?

Это отклик по-своему. Человеку что-то интересно, он рассказывает об этом, другого человека это заинтересовало или нет, или же просто попытки понять и принять то, чем интересуется другой, а не вытягивания одеяла на себя.

Почему это так важно, быть интересным?

А какой смысл в общении, если с человеку со мной не интересно? Я не привыкла общаться с кем-то ради денег, власти и престижа. Мне нужны люди, которым комфортно со мной и мне комфортно с ними.

Почему хороший человек менее успешен и такие качества как честность, его могут тормозить по жизни?

Возможно мыслю несколько стереотипно, но честность и совестливость, по-моему опыту, не приносят порой только вред. Выезжают на вершину самые наглые, самые пробивные и те кто умеют хитрить и юлить. Впрочем, опять же ИМХО :D
Аватара пользователя
crowned crow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 12:54 pm
Пол: Женский
Профессия: человек и пароход

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, Google [Bot], Neo, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой