Eminem

Певцы и композиторы

Кто Эминем?

Максим Горький
1
3%
Гамлет
5
14%
Наполеон
2
6%
Штирлиц
1
3%
Достоевский
1
3%
Бальзак
1
3%
Жуков
2
6%
Есенин
1
3%
Габен
2
6%
Гексли
2
6%
Дюма
1
3%
Дон Кихот
5
14%
Драйзер
4
11%
Джек Лондон
6
17%
Робеспьер
1
3%
Гюго
1
3%
 
Всего голосов : 36

Eminem

Сообщение Катеныш » Сб окт 01, 2016 1:59 am

Brittany_
да не хотят гексли внешне быть бетанцами. кто вам такое сказал? внешне он гексли.
или вы какую-то манеру одеваться стиль приписываете бете и эксклюзивно так присваиваете? вот это мол только бетанское. точка. я так хочу. мое. заодно и наше :D
вот что-то у вас на уровне ощущений каких-то текучих неопределенных как-то так не так. ну дон считаете значит дон. считайте дальше. тему-то зачем создали(?)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Eminem

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 01, 2016 2:01 am

Brittany_ писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):
Brittany_ писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):Дерганый гексли как по мне, напоминает сразу джесси пинкмана


Не,не, на Гексли я не согласна :D
Посмотрела я его детские фото, кое-какие подробности о нем, которые успела забыть. Да, может быть он Доном. Вполне. Самое убедительное из всех версий. Есть, конечно, у меня стойкое ощущение, что он сенсорик, но этого мало, слишком субъективно. Я раньше думала, может быть, он Гюг. Но он очень уж иррационален, и его движения, и его образ жизни. То что не Жуков, это понятно :)
Не из дельты и даже не из гаммы он точно) Джек, Гек - отпадают :no:

а вот моя логика типирования - смазливый типа как девушки говорят тут, на еся похож, святая простота социона, почти что достоевский, но расхлябаный, экстраверт - значит Гексли. Дон не аристократ, ему не важны эти гангстерские касты и пляски с бубнами и пистолетами, плюс ЧС в другую сторону направлена, ценности вообще не западные у альфы :)

На счет ценностей в творчестве, он выражал Бету во всю в своем творчестве (берем период 2000х годов),плюс ругался со всеми, ввязывался в драки, на него вечно подавали в суд, активно выступал против попсы того периода и западной поп-культуры. Его тексты, клипы и т.п. ну чистая бета. Плюс были ценности альфы -активно выражал свободу своего слова, при этом вносил новое, зародил моду, а не подстроился под существующую. Кроме того, дочь один воспитывал , вот я почему думала на Гюга: заботливый экстраверт, постоянно нуждающийся в публике и сцене. Очень переживал из-за отношений со своей матерью, семья, дом - для него явно были ценностью, о чем он регулярно сообщал. Кстати , Гюго (да и Доны) могут изобразить спокойно ценности беты, если захотят, и внести их в широкую массу . А вот Гексли, они все равно другие, не могут они быть бетанцами даже внешне, хотя многие очень этого хотят почему-то...Как Есенин я Эминема понимаю, слышу его,воспринимаю его эмоции, а Гексли обычно для меня как будто чужие,кого бы они не изображали
Для Гексли Эминем слишком агрессивен и самостоятелен, и увлечен идеей, а для Жукова - слишком слабый и дерганный. И, честно говоря, его явное хамство очень напоминает именно Дона (берем стереотип).
Есенин -ну это вообще не про него, даже Гамлет не вырисовывается :add29


Семья и выращивание детей - в ценностях Гаммы. Давайте не будем брать стереотипы во внимание. Гюго имеет слабовыраженную заботу к потомству и вообще альфа не сильно занимается вырашиванием своего потомства. Это не в ценностях. Для альфы свобода и индивидуализм важнее. А детей заводят, потому что "у всех так"... и "так надо", обыкновенный шаблон и социальное воспитание.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Eminem

Сообщение Катеныш » Сб окт 01, 2016 2:09 am

а я никогда не видела хамящих донов напр. почитайте донов- где хоть одно хамство? не знаю может я так родственников воспринимаю .
Ptica_Grach
ну это в последниее столетие стало возможным контролировать. раньше сами рождались. не спрашивали.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Eminem

Сообщение Brittany_ » Сб окт 01, 2016 2:13 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Eminem

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 01, 2016 12:33 pm

Катеныш писал(а):а я никогда не видела хамящих донов напр. почитайте донов- где хоть одно хамство? не знаю может я так родственников воспринимаю .
Ptica_Grach
ну это в последниее столетие стало возможным контролировать. раньше сами рождались. не спрашивали.


Что контролировать?
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Eminem

Сообщение Dementra XVII » Сб мар 04, 2017 5:53 pm

В рэп его дружбан потянул, с которым они обворовывали магазины - краску в баллончиках, шмотки перли да еще бизнес на этом построили, толкали футболки. Эминем делал рисунки с помощью баллончиков и продавал футболки. Это все из его автобиографии, год назад книгу читала. Его друг навскидку Джек,заделали такой ловкий бизнес :D Все-таки подозреваю в нем Драйзера, ведь слишком много о людях поет, о жизненных обстоятельствах и что нужно всегда бороться. [ЧС] и [БЭ] налицо. Но вот он еще левша, а левшами частенько оказываются Джеки. Но для Джека у Эминема слишком пронзительный суровый взгляд, зрачки пронзающие, как дрель, такие только у Макса и Драя бывают в связи с творческой [ЧС] .
А то, что рэп читает, так Драи не важнецкие певуны, говорят лучше чем поют. И еще все забывают об одном факте - его в книгу Гиннеса внесли из-за слишком быстрого пения, в одной из песен он сколько слов поет в секунду, рекордное количество.
Взгляд же его всегда обращен внутрь себя и имеет узкий круг друзей.
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Eminem

Сообщение Ted » Сб мар 04, 2017 6:20 pm

Dementra XVII писал(а):Эминем делал рисунки с помощью баллончиков и продавал футболки. Это все из его автобиографии, год назад книгу читала. Его друг навскидку Джек,заделали такой ловкий бизнес :D Все-таки подозреваю в нем Драйзера, ведь слишком много о людях поет, о жизненных обстоятельствах и что нужно всегда бороться. [ЧС] и [БЭ] налицо. Но вот он еще левша, а левшами частенько оказываются Джеки. Но для Джека у Эминема слишком пронзительный суровый взгляд, зрачки пронзающие, как дрель, такие только у Макса и Драя бывают в связи с творческой [ЧС] .
А то, что рэп читает, так Драи не важнецкие певуны, говорят лучше чем поют. И еще все забывают об одном факте - его в книгу Гиннеса внесли из-за слишком быстрого пения, в одной из песен он сколько слов поет в секунду, рекордное количество.
Взгляд же его всегда обращен внутрь себя и имеет узкий круг друзей.


Dementra XVII, странно, что вы довольно глубоко погрузились в биографию Эминема и верно его типировали в Джека, но потом всё таки "свернули" на Драя.
Но Драи редко грабят магазины. Ещё реже они "из-за слишком быстрого пения" попадают в книгу рекордов. И то, и другое говорит, что Эминем как раз Джек, а не Драй - бизнес на футболках и воровство - это скорее базовая ЧЛ, чем суггестивная. А тем более быстроговорение - это признак скорее болтуна-экстраверта, чем молчуна-интроверта.
Эминем конечно же Джек, типичный. Единственно, что не подтверждает в нём Джека - это его вечно кислая физиономия (Джеки - позитивисты), но это скорее всего из-за его психической нарушенности (грабежи=тяжелое детство). Да он и не производит впечатление нормального человека.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Eminem

Сообщение Dementra XVII » Сб мар 04, 2017 6:32 pm

Ted
Да, возможно из-за его погруженности в какое-то состояние производит странное впечатление. Хотя он же тот еще шуткун, взять хотя бы его ранние пародии, козыряние голым задом :lol:
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Eminem

Сообщение Brittany_ » Вс мар 05, 2017 8:01 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Eminem

Сообщение Dementra XVII » Вс мар 05, 2017 9:16 pm

Brittany_
Да, вот этот взгляд он сбивает с понталыки.
Аватара пользователя
Dementra XVII
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 4:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Eminem

Сообщение Ted » Вс мар 05, 2017 10:14 pm

Brittany_ писал(а):Эминем не может быть Джеком или Драйзером, ибо однозначно иррационал :)
Я думаю, наиболее вероятные тимы - Дон и Гексли. Я склоняюсь к Дону


И совершенно ошибочно склоняетесь, Доны - квестимы, а Эминем - деклатим, Доны не очень хорошие бизнесмены и к тому же стиль его песен - это явная бета или гамма - давящий, напористый ЧС-стиль. К тому же Доны не так резки в движениях и очень неуклюжи, чего нельзя сказать о ловком Эминеме.
А типить чела со стальными глазами (логика) в этика Гека - это уже ни в какие рамки.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Eminem

Сообщение Brittany_ » Вс мар 05, 2017 10:40 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Eminem

Сообщение Ted » Вс мар 05, 2017 11:10 pm

Brittany_ писал(а):
Доны - квестимы, а Эминем - деклатим

Как вы это определили, вы вели с ним беседу? Кроме того, это не основной признак ,в отличие от иррациональности, которая в данном случае очевидна.


Ой ли?
Квестимность-деклатимность это ПР! И если вы не в состоянии его верно определить - обратитесь к соответствующим текстам.
А вот ваша "очевидная иррациональность", основанная только на ваших домыслах - ложный признак.
К тому же вы на удивление незнакомы с признаками квадр - самые отборные индивидуалисты как раз находятся именно... в гамме.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Eminem

Сообщение Brittany_ » Вс мар 05, 2017 11:22 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Eminem

Сообщение Ted » Вс мар 05, 2017 11:44 pm

Brittany_ писал(а):Ну докажите мне, что он рационал с деловой логикой как базовой функцией


А всё уже доказано в предыдущих моих постах.
:)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]