Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные результат

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Neizvesten12 » Пт янв 06, 2017 12:16 am

Если нормально общаемся, а не опаздывать не умеет, то я буду говорить время, но на час раньше. Например, договорились к 18, значит надо прийти к 19. И если девушка придет раньше и будет звонить, я не буду считать себя опаздывающим, и приду к 19.
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Немо » Пт янв 06, 2017 12:28 am

Neizvesten12 писал(а):Если нормально общаемся, а не опаздывать не умеет, то я буду говорить время, но на час раньше. Например, договорились к 18, значит надо прийти к 19. И если девушка придет раньше и будет звонить, я не буду считать себя опаздывающим, и приду к 19.

Хорошая, кстати, мысль. :D
Немо
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 8:10 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение norton » Пт янв 06, 2017 1:49 am

Пойдём по порядку и буду выносить в цитаты всё то, что будет бросаться в глаза, попутно комментируя. После посмотрю в сумме и подытожим, либо задам парочку своих наводящих вопросов.

Не люблю опаздывать, а когда кто нибудь опаздывает, а из за него и я, то могу послать и уехать один.Я либо не опаздываю, либо не прихожу.

Маломерная [БИ], да ещё и вероятнее всего в связке с маломерной [БЭ] , так как подстройки под человека не описывается совсем.

Уют это физическое и духовное спокойствие, с близкими людьми. Комфорт и удобство это фзическая удовлетворенность.

Сразу же идёт отсылка к [БЭ], вероятнее всего дальше также будет маркером за ценностность.

Я смотрю в зеркало и сразу вижу подходит или нет.Если мне подходит и удобно, то сразу покупаю.

Вопрос по [БС], но идёт перевод в [ЧЛ]. Квадра всё больше и больше начинает проклёвываться. :lol:

Не даю советы, на вкус и цвет... И не люблю когда мне дают советы

Варианты с подстраиваемой [БС] исключаем, абсолютно негибкий вариант → 1-мерка, либо 4-мерка. Ну, уж точно не творческая [БС].

запах, это не мой конек.Но должны пахнут спокойствием и уверенностью

Перевод [БС] на [ЧЭ]. Хм. Странно, но посмотрим дальше.

Не характерно. Я буду ограничивать себя или быстро подработаю и деньги не закончатся.

3-мерная [ЧЛ], есть описания действий по ситуации и нет отсылок во времени.

Я не откроюсь, пока не начну доверять. Могу вообще не реагировать на коллектив. Буду присматриваться к нему. Я принимаю коллектив, а не он меня.

Вновь маломерная [БЭ], ожидание действий со стороны больше похоже на Супер-ИД, про [ЧЭ] вообще упоминания нет. Да и в целом по ответу больше соответствует инертной функции, а не контактной.

Дискуссия обмен мнениями, а спор когда один пытыется склонить другого на свою сторону.Могу спорить только с родными, что бы защитить их от ошибки. Остальным говорю, как знаешь, и остаюсь при своем мнении.

[БЛ] не гибкая → упрямство.

Всегда знаю причину, если она адекватная. Тогда скажу изви, какой есть. А если не адекватная кину ответку.

Абсолютно не подстраиваемая [ЧЭ], реакции донельзя простые и деревянные.

Настроение легко определяю, но изменить настроение могу только близким людям. Остальные не волнуют

Вопрос был общий и про [ЧЭ], но вновь перевод на [БЭ]. И вообще похоже на стандартный механизм защиты по маломерке. Типа я знаю и всё тут. Опять же [ЧЭ] не гибкая. Да и в целом ответ [ЧЛ]-ный. Нет никакого описания, как или почему, сравнений. Одномерка, полагаю, ближе всего будет по таким признакам.

Готов посориться, если знаю, что этим смогу помочь.

Вновь Супер-ИДэшная [БЭ].

Думаю нет гармоничных людей, у каждого, что то выпирает и это отлично.

[БИ] выпирает в позитивистский взгляд.

Уехали с друзьями на пять дней в Москву. Днем достопримечательности, ночью отжигали. Пару часов сна и опять. Так неделю. А потом 2 дня отдыха, не выходя из дома.


[БИ] через [ЧЛ].

Яйца, масло, всякие стабилизаторы. Из за белка

[ЧЛ].

Работа- место: для заработка денег, для раскрытия способностей, совершенствования, преодолевания трудностей и то, что заставляет подниматься по утрам. Она всегда должна нравиться. Но она должна чередоваться с периодами отдыха, иначе можно перегореть.
Иногда сложно определить, бывает, беру на себя слишком много, и через какой то промежуток времени перегораю. Неделю отхожу, все бросаю, кроме самого необходимого. После того, как отошел, начинаю возвращать, что бросил, а на что то забиваю и спокойно справляюсь.


Хорошее и не краткое описание в отличие от других ответов. [ЧЛ] во всей красе и определённо ценностная. Вообще я уповал на то, что [ЧЛ] будет творческой, но тут вырисовалось сравнение во времени. Да и дальнейшие ответы по [ЧЛ] очень пояснительные и подробные. А уж по вопросу с пирамидой сияет так, что я искренне не понимаю тех, кто его к Бетанцем пихал. Где [БЛ] ценностная-то вообще? Читайте сами:

Сначала решу, точно ли оно мне надо. Если плюсов больше, начну действовать. Оценю материальный баланс. Затем приглашу спецов, по различным направлениям. Советуясь с ними и проверяя их советы, либо начну доверять, либо заменю. Но их я все равно иногда буду перепроверять, узнавая мнения других знакомых спецов и свой опыт. Каждый спец начинает работать по своему направлению, а я контролирую материальную часть, сроки и слаженность в своем офисе напротив стройки.( обязательно с кондером и помощником)


[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ]. Да ещё и [БЭ] вновь вылезла.

Пример: Не заводится автомобиль, надо проверить стартер, аккумулятор и т.д.

[ЧЛ] :lol: в вопросах про системы и структуры.

Пример иерархии систем: все системы органов взаимодействуют между собой, но их работу и взаимодействие контролирует нервная система.

[БС] + [ЧЛ].

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Я выбрал, потому что для меня оно сложнее остальных.


Ну, неудивительно, ведь для маломерной [БИ] это действительно будет не очень комфортно.

Я очень редко четко планирую

Либо беспечность, либо вновь маломерная [БИ].

Сначала скажу так и так, можешь помочь, если откажется, человек теряет мое расположеннее и спрошу другого. Если мне надо именно от него, то он постепенно начинает терять свои жизненные плюшки и я в открытую делаю это. В итоге ему легче согласиться. Если он упертый на своем как и я, то у кого больше упертости тот и победит, обычно я. Но это все очень долго, поэтому чаще 1 вариант, спрошу другого.


НО ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО). Либо здравствуй ограничительная, либо вновь страхи по [БИ].

гадить со спины вариант(было пару раз), но мне не по себе

Ценностная [БЭ] не даёт покоя, всё верно.

Но я не в полной мере проявляю силу для нападения, а для защиты проявляю в полную силу.

Вообще [ЧС] однозначно менее болтливая в сравнении с [ЧЛ]. По ответу ближе к ограничительной.

Есть классическая красота за короткий определенный участок времени. Общей нет.


[БС] по времени и по ситуации.

Комфорт я создаю для себя сам, уют создается вместе с близкими людьми. В создании уюта все хорошо. А когда я создаю комфорт, то людям не нравится мой эгоизм, и то, что я ущемляю других. Наверное да, но я такой какой есть.

Не гибкая и сильная [БС] она такая, но кто силён — тот и прав. :wink:

и чувствую себя слегка не в своей тарелке, а если люди, которым я доверяю, то расслабляюсь и проявляю эмоции. Но они у меня не ярко выражены. Чаще всего ухмылки и улыбки.

[ЧЭ] зависящая от [БЭ] и [БС].

Хорошее настроение. Сегодня воскресенье, поэтому восстановил силы, готов к новым свершениям.

Не хочу тянуть за уши, но такому заряду бодрости и позитива можно только позавидовать).

А вот общаться долго с одним и тем же человеком сложно, у меня пропадает интерес. А без интереса включается режим пофигиста.

Слабость [БЭ], выраженная в неумении поддерживать отношения, очевидный запрос на [ЧИ]. Дельта официально конфирмед.

Я пытаюсь развеселить человека, показать, что все не так плохо (если есть в кармане пачка сигарет)

Вот такое веселье через [БС] + [ЧЛ]. :lol:

В рабочей области да. И их следует придерживаться. Этика рабочих отношений. В остальных областях можно поступать и говорить так, как хочешь. Потому что нужно быть самим собой. Захочу буду говорить, что хочу, захочу буду игнорировать

[БЭ] из-за слабости перевелась в [ЧЛ].

Свою негативное отношение обычно первый не выражаю.

Ограничительная.

Смысл жизни постоянное совершенствование, получение положительных эмоций. Жизнь в движении. Да, но не все понимают это.

Позитивизм + динамика (ну, условно, приму за динамику)).

Но очень редко люди удивляют.

Зарос на [ЧИ] вновь.

Сильно эпатажные люди вызывают настороженность. Если очень яркая броская, несочетающаяся одежда. Скорее всего такие люди хотят, что то скрыть. Понтующиеся вызывают смесь смеха и что то типо жалости. Я стараюсь не сильно выделяться, что б никто не знал чего от меня ожидать.


[БС] не дремлет и даёт советы и переходит в оценку [ЧИ]. И [ЧИ] же вызывает [ЧЭ]. И опять же наоборот слабость [ЧЭ] (Яркость и выделение в толпе куда ближе в его контексте к проявлению эмоциональности и вообще подобной энергетики) работает на [БИ].

Время это возможности. Я всегда угадываю сколько время. Да я могу его убивать, но чувствую неудовлетворенность от этого, но на следующий день снова убью. Могу откладывать дела на последнюю секунду, но не опоздаю, и сделаю все к сроку.


Я не опаздываю. Я могу не прийти, но опоздать на пару минут уже не уютно, лучше не приходить.
Если человек опаздывает, буду злиться, постоянно смотреть на время, звонить. Если есть шанс, что я из за него опоздаю, не буду дожидаться, уеду. Если у человека адекватная экстренная ситуация, то дождусь. Но если узнаю, что он соврал, больше с ним я никуда не поеду.


По первой цитате [БИ] больше на Ролевую похожа, вроде, так уже хвастался по своим возможностям быть знающим и умеющим в данном аспекте, но, бац, и по второй вылезают стандартные проблемы ЛСЭ по опозданиями. И, к слову, вновь [БЭ] просочилась.

a) осталось 20 минут до прихода,
Меня еще нет на месте, зачем приходить раньше времени и сидеть без дела.

Нет всё же оставлю [БИ] в ролевой.

В итоге: СЛИ.
Оставляю шанс за тем, что я всё же продолбился в глаза и [БЛ] замылилась и это ЛСЭ. Однозначно Дельтийский логик, другими вариантами не пахнет.

Оттипировал. Получите и распишитесь. :Yahoo!:
БНПВ САФЭ
Аватара пользователя
norton
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 11:36 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Конфликтер

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Maarv » Вт янв 10, 2017 10:10 pm

Боюсь, что я всё-таки ошиблась...
И фото, и ответы всё-таки - не жуковские. На Габена многое указывает.
Сейчас сил не хватает для внимательного анализа, но я к этому вопросу ещё вернусь.
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Brittany_ » Ср янв 11, 2017 12:14 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Neizvesten12 » Чт фев 16, 2017 6:20 pm

norton
Спасибо за подробный анализ. Думаю ты не продолбился, т.к. по описанию с габеном есть много общего, в отличие от ЛСЭ. Но в габене мне не подходит "все время отдыхать на любимом диване". Я люблю отдыхать, но должна быть постоянная смена действий и мест. Легко могу неожиданно решить и поехать в другой город, прихватив с собой друзей
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]