Протипируйте пожалуйста :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш вариант моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
20%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
20%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 2:41 pm

1. Как Вы составляете планы своих ежедневных занятий и удается ли Вам их своевременная реализация?
Планирую только ключевые моменты и в общих чертах. Начало/конец дела, промежуток между. Вот промежуток - это запас, свободное время, которое можно использовать для уже запланированных дел или на что-то другое сиюминутное.
Если дело для меня важно, то я сделаю все, чтобы выполнить его вовремя.

2. Какие причины больше всего способны повлиять на изменение Ваших взглядов, принципов и устойчивых привычек, и насколько легко Вам бывает перестроиться?
Перспективность нового подхода. Если ожидается какое-то улучшение от такого изменения.
Мнение важных для меня людей тоже будет играть не последнюю роль.
Когда как, иногда легко бывает, а иногда нужна первоначальная моральная подготовка перед тем, как начать эти изменения.

3. Как Вы регулируете состояние мобилизованности и расслабленности, чтобы не устраивать себе перегрузок и насколько это Вам удается?
Сложно сказать. Я скорее подстраиваюсь под свое состояние: собрана и готова к подвигам, или расслаблена и апатична.
Если я начинаю раздражаться по поводу и без и воодушевления нет, то значит надо отдохнуть или сменить вид деятельности.

4. Получается ли у Вас влиять на чувства и отношения других, и каким образом Вы это делаете?
Единственное, что я могу в этом деле, это не показывать реального отношения к вопросу, притворяться кирпичом :)
На поверхностном уровне общения, когда личность не затрагивается еще, я всегда держу легкий позитивный фон. Подстраиваюсь под собеседника, отзеркаливаю форму поведения и стиль общения. Таким образом человек обычно чувствует себя спокойнее и охотно идет на контакт.

5. Как Вы ведете себя в ситуации конфликта между близкими людьми и коллегами?
Очень не комфортно себя чувствую в конфликте любом.
Стараюсь сгладить обстановку, перевести все в конструктивный диалог, пытаюсь договориться. Могу пойти на любой компромисс в данный момент, лишь бы все это закончилось. Либо сразу в слезы ударюсь, тоже бывало. Чувствую себя беспомощно.
На работе могу наоборот резко ответить, что-то высказать, но очень быстро отпускает меня и остается осадок и желание разрулить ситуацию во что бы то ни стало, лишь бы не оставалось этого напряжения.

6. Каким способом Вы влияете на формирование положительного климата общения в коллективе и насколько он важен для Вас?
Мне очень важен положительный климат при работе. Если вокруг витает напряжение, то это серьезно может подорвать мою рабочую деятельность.
Я этот климат не формирую, но с удовольствием поддерживаю, ловлю волну.
Либо вообще не участвую в поддержании, а просто существую в нем, время от времени присоединяясь к общим темам.

7. Какое место в Вашей жизни занимает решение хозяйственно-бытовых проблем, как Вы к ним относитесь и какую роль при этом играете – ведущего или помощника?
Я бы все эти дела с удовольствием спихнула на кого-нибудь и не участвовала в этих решениях.
На данный момент так получается, что я играю роль ведущего, потому что рядом нет никого, кто мог бы взять на себя эту роль.
Скажем так, если есть возможность что-то не делать по этой части - я не делаю.
Все сводится к минимальному набору: 2-3 раза в неделю за продуктами, приготовить поесть на пару дней, уборка по состоянию захламления квартиры, оценивается на глаз :) Оплата всяких счетов и т.д. по мере вспоминания :add14

8. Любите ли Вы образные примеры и сравнения и помогает ли Вам в жизни и работе Ваше хорошее воображение и фантазия?
Да, думаю, помогает. Если на ситуацию можно посмотреть с разных сторон и под разным углом, то она видится более полно и цельно.
Мое воображение носит обычно практичный характер. Если мне надо что-то сделать, а я не знаю как, то я придумаю. Пусть будет коряво или я изобрету велосипед, но главное - сделаю.

9. Придаете ли Вы большое значение здоровому образу жизни, качеству продуктов питания и одежды, и как Вы это делаете?
Если бы не мое окружение, которое задает тон на ЗОЖ, то я бы, наверное, не парилась на этот счет.
Я люблю поесть то, что мне нравится по вкусу, а это могут быть какие-нибудь мегавредные чипсы, но хочется же!
На качество продуктов и вещей внимание обращаю.
Продукты смотрю по внешнему виду, свежие ли. Ну и как бы знаешь, где можно купить хорошее, а где продается фигня, которая сойдет, только если в других местах нет ничего.
Одежду выбираю по совокупности показателей: ткань, фактура, фасон, швы, цена.

10. Склонны ли Вы перегружать себя дополнительными делами и решением проблем окружающих, и какими чаще всего?
Не склонна скорее.

11. Умеете ли Вы оказывать влияние на людей и ситуации и каким образом добиваетесь положительных результатов?
Активно ничего не делаю для этого, наверное. Жду момент, когда можно будет вклиниться со своим пониманием. Или просто выражаю свою точку зрения и, придерживаясь ее, жду, что человек ее примет.

12. Вам проще охарактеризовать себя со всеми достоинствами и недостатками, или хорошо знакомого Вам человека, и почему?
Могу и себя и человека.
Но также могу сказать, что скорее всего характеристика будет не полной как в случае меня, так и в случае другого человека.
Потому что я себя вижу только со своей стороны, изнутри. То, что может быть видно со стороны - для меня недоступно. А в случае с другим человеком, тут важно понимать, что в чужую голову не залезешь, и описать я смогу только его внешние проявления, и свои ощущения от него, мой личный собирательный образ.
Вот кстати такого образа цельного на себя у меня нет.

13. Считаете ли Вы себя творческим человеком и в чем это проявляется?
Да, наверное, я творческий человек :)
Я люблю рисовать, писала стихи долгое время, пою, танцую.

14. Каким образом Вам удается прогнозировать тенденции развития тех или иных ситуаций в сфере Вашей деятельности и в частной жизни?
Я просто вижу, куда ситуация движется.
Часто могу сказать, есть ли будущее у ситуации или точка невозврата пройдена.
Могу сказать, какие есть пути развития, что можно сделать в ситуации, чтобы ее изменить в нужную сторону.
Разумеется, только если я сама в ней разбираюсь.
В личной жизни хуже, но в более менее стабильных длительных отношениях вижу, куда все идет и корректирую линию поведения и/или своего отношения согласно этим прогнозам.

15. Как Вы проявляете свои волевые качества в борьбе с конкурентами в личной жизни и на работе, а также в конфликтных ситуациях, и как из них выходите?
Никак. Стараюсь избегать, а если избежать нельзя, то это дикий стресс.
Соперничество не люблю.
В личной жизни могу потребовать выполнения чего-то, что по моему мнению должно быть выполнено, но это скорее будет уже точка кипения, когда просьбы долго игнорируются.
Выхожу.. Чаще уступаю, и потом корю себя, что не смогла настоять. Все убедительные аргументы находятся почему-то только постфактум.

16. Какие методы Вы применяете для обеспечения высокого качества продукции и удобства ее использования, если Ваша работа дает Вам такую возможность?
Все доступные передовые технологии и методы.
Если работу можно оптимизировать или вообще автоматизировать, то я это сделаю доступными средствами.
Речь идет об удобстве использования кем? Не поняла вопроса. Если потребителем, то соберу сведения, как потребителю удобно, и поработаю над эргономикой продукта.

17. В чем проявляется Ваше умение находить и применять эффективные технологии для улучшения процесса работы, если это возможно?
В моей лени )) Лень - двигатель прогресса. Я могу поискать информацию, которая дала бы представление о том, как сделать процесс работы более легким и быстрым, или сама подумаю, как можно оптимизировать работу, чтобы затратить меньше сил и времени. Вообще мне кажется я все время фоном думаю о том, как поменьше напрягаться при этом не теряя в производительности.

18. Какие методы и подходы Вы применяете для систематизации данных и точной их обработки, если Ваша работа с этим связана?
Все, что доступны для моего понимания.

19. Как Вы вдохновляете, увлекаете и сплачиваете людей для решения общих задач в коллективе и во взаимодействии с другими коллективами?
Собственно, общим делом и сплачиваю.
Показательным примером, вроде как смотрите, какая я вся горящая идеей и жаждой деятельности, присоединяйтесь.
Расписываю плюсы, которые даст решение задачи.

20. Как проявляется Ваше умение сглаживать конфликты и недоразумения в коллективе и создавать теплую атмосферу общения, и делаете ли Вы это?
Я наверное как кот Леопольд, буду увещевать, что "ребята, давайте жить дружно". Переводить в шутку.
Или вообще ничего не буду делать. Если меня не касается, то лучше не лезть вообще.
Разве что, если вижу прям грубую несправедливость по отношению в другому, тогда бывает трудно сдержаться и не влезть.

21. Какой тип поведения Вы считаете более характерным для Вас: гармонизирующий, творческий, доминирующий или аналитический, либо в Вас сочетаются два из названных, какие именно, и почему?
Гармонизирующий и аналитический, наверное.
Потому что я любую ситуацию всегда рассматриваю в общем, как гармоничную или нет, и если что-то выбивается, стараюсь исправить, чтобы ощущение гармонии снова вернулось.
Ну и постоянно все анализирую. В голове это непрерывный процесс. Постоянно делаются промежуточные выводы и сразу отбрасываются, потому что поступили новые данные.

22. Ваша работоспособность выше в первой или во второй половине дня и влияет ли это на Ваше желание охотнее начинать что-то новое, или более охотно и терпеливо доводить работу до конца?
Не выделяла такие тенденции в себе.
Когда лучше с утра, а когда вечером наоборот.
Но я точно больше люблю начинать что-то новое, чем доводить старое до конца.

23. Какие жизненные приоритеты являются наиболее важными для Вас: карьера, благосостояние, компетентность, инновационность, стабильность, комфортность общения в коллективе, и т.д., почему именно?
Развитие, познание нового, потому что человек использует свой мозг только на 10%, как можно не хотеть развиваться при таких исходных данных? :)
Свобода действий, чтобы никто и ничто не ограничивало твою деятельность. Из-за этого ненавижу бюрократию. Любой порыв собьют на раз, побегай с бумажками по инстанциям, например.
Благосостояние, потому что это уровень жизни, твой личный комфорт, да и встречают по одежке.
Стабильность, хотя любая стабильность - это всего лишь затянувшийся период одного состояния, перемены всегда будут, но перемены должны быть планируемые и ожидаемые.
Душевный комфорт. Я хочу, чтобы меня окружали люди, в искренности которых мне не придется сомневаться.

24. Какой характер работы Вас привлекает больше всего: управление или подчинение, автономный или коллективный, спокойный или динамичный, с людьми или с техникой, и т.д.?
Люблю работать как с техникой, так и с людьми. Но не потребителями моего продукта, а с соучастниками.
По натуре я скорее контролер, логист. Как исполнителю, мне не хватает усидчивости и скрупулезности, а как управленцу жесткости.
То есть, получаюсь посредником между. Соединительная ткань :)
Люблю сплоченные коллективы, но работу делать предпочитаю автономно в динамичном режиме.
Авралы и поджимание времени меня обычно активируют, а тихая, размеренная, спокойная работа наоборот.

25. В какой области Вы считаете себя компетентным специалистом независимо от Вашего базового образования и специфики выполняемой работы?
Трудно сказать. Я себя нигде специалистом не считаю. Просто бывают конкретные ситуации, где я точно знаю, как надо сделать, чтобы было хорошо.

26. Какие источники Вы используете для повышения уровня Вашей квалификации или каким другим образом Вы это делаете?
Интернет, самообразование.
Сейчас вся информация доступна 24/7 и ее можно получить не выходя из дома, что еще надо для самообразования?
Учи - не хочу.
Если я что-то не понимаю, не хватает базы или взгляда с другой стороны - интересуюсь мнением людей, которых считаю более квалифицированными в данной области.

27. Какими качествами в себе Вы недовольны и что хотели бы изменить к лучшему?
Я довольно слабовольна и зависима от мнения окружающих, хотелось бы быть более самостоятельной в оценке себя.
А еще я большая трусиха. Боюсь всего подряд, от уколов до полетов на самолете. Все это очень ограничивает мою жизнь.

28. Что Вас может заставить выйти из себя и принять жесткую, непримиримую позицию?
Ущемление моего личного пространства, моей свободы.
Необоснованные требования выполнить что-то сию секунду.

29. За что вас чаще хвалят знакомые и близкие?
Не хвалят меня, не припомню что-то
Только обзывают балдой и принимают, как неизбежное зло :add14

30. Ваша самая большая мечта?
Не смогла придумать, что тут написать. Самой большой нет наверное. Я вообще мечтаю разово, если можно так выразиться.
Ну, в смысле, посидел, помечтал о чем-то и забыл благополучно, потом как-нибудь еще о чем-то помечтаю.
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Вт фев 21, 2017 2:58 pm

Desteny писал(а):2. Какие причины больше всего способны повлиять на изменение Ваших взглядов, принципов и устойчивых привычек, и насколько легко Вам бывает перестроиться?
Перспективность нового подхода.

Джек? :lol: до конца не читала
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 3:06 pm

Inna =+= писал(а):
Desteny писал(а):2. Какие причины больше всего способны повлиять на изменение Ваших взглядов, принципов и устойчивых привычек, и насколько легко Вам бывает перестроиться?
Перспективность нового подхода.

Джек? :lol: до конца не читала

Одна из версий, кстати :)
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 21, 2017 4:01 pm

Фото/видео будет? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 4:06 pm

Kuvaldos писал(а):Фото/видео будет? :)

Фото/видео не будет :)
Предлагаю оценить анкету. Если вы типируете исключительно по физиогномике и вербальным составляющим - то тут материала для вас не будет
Считаю, что фото только сбивает неокрепшие типировочные умы с пути истинного :)
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 21, 2017 4:12 pm

Ок, ЭИЭ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 4:14 pm

Kuvaldos писал(а):Ок, ЭИЭ.

Я почти уверена, что анкету вы не прочитали :)
Я, конечно, напишу, спасибо за мнение, но принимать его не буду.
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 21, 2017 4:38 pm

Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 4:49 pm

Еще варианты будут ? :)
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Вт фев 21, 2017 5:06 pm

Kuvaldos писал(а):Изображение

Изображение
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Kuvaldos » Вт фев 21, 2017 5:38 pm

Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Чт фев 23, 2017 11:34 am

Я так понимаю, интереса анкета не вызвала, если версий больше нет :)
А помимо видео/фото есть еще варианты того, что уважаемые типировщики хотели бы видеть для оценки?
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Kuvaldos » Чт фев 23, 2017 12:35 pm

Desteny писал(а):Я так понимаю, интереса анкета не вызвала, если версий больше нет :)
Изображение



Desteny писал(а):А помимо видео/фото есть еще варианты того, что уважаемые типировщики хотели бы видеть для оценки?
Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Чт фев 23, 2017 1:04 pm

Desteny писал(а):Я так понимаю, интереса анкета не вызвала, если версий больше нет :)
А помимо видео/фото есть еще варианты того, что уважаемые типировщики хотели бы видеть для оценки?

Не драматизируйте так. Господа типировщики заняты пока своими делами. Освободятся немного и сразу прибегут вас типировать)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Чт фев 23, 2017 1:11 pm

Inna =+= писал(а):
Desteny писал(а):Я так понимаю, интереса анкета не вызвала, если версий больше нет :)
А помимо видео/фото есть еще варианты того, что уважаемые типировщики хотели бы видеть для оценки?

Не драматизируйте так. Господа типировщики заняты пока своими делами. Освободятся немного и сразу прибегут вас типировать)

Это где я драматизирую? )
Уточнила, нужна ли какая еще инфа помимо той, что я предоставила. Отсутствие фото и видео - принципиальная позиция.
Ваш сарказм неуместен.
Если вышеописанные материалы - обязательное условие для того, чтобы кто-то взялся за разбор, то я, пожалуй, останусь в неведении, относительно мнений уважаемых типировщиков и буду дальше учить матчасть самомтоятельно :)
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]