Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что я за зверь?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
2
18%
Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Наполеон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
9%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
27%
 
Всего голосов : 11

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 06, 2017 3:03 am

Cold_Air писал(а):
Вы от беты уже очканули.... без обид пожалуйста


Не поняла


вооот.... ссылка та же что и кувалдесу....
в том плане, что кувалдос более политкорректный в этом вопросе.... может мне еще видео запостить?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Sarin » Пн мар 06, 2017 3:06 am

И куда там смотреть? Я типо на кофейной гуще должна угадать, что вы имели в виду?
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Sarin » Пн мар 06, 2017 3:08 am

Не поняла смысла слова "очканули" и причем тут обиды
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 06, 2017 3:09 am

Cold_Air писал(а):И куда там смотреть? Я типо на кофейной гуще должна угадать, что вы имели в виду?


Куда ни смотри :D



Мне другое больше понравилось, счас поищу )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 3:15 am

Zombienull писал(а):laysi я говорю правду в двух этих утверждениях. Просто во втором точно сказано "в моей жизни не было проявлений этой творческой" акцент на последнем слове
.

А ваше творчество [ЧС] не в силе а в воле...понимаете разницу?

Как и любой тим я, конечно же, бывает проявляю ЧС. Но не творческую! Хотя такой себе из меня соционик, чтобы рассказывать тут.


Это текст не логика а этика... 8-) вот текст логика - "Вы от беты уже очканули.... без обид пожалуйста" коротко и ясно... :lol:

Но, к сожалению, меня никто не боится и не уваежает.


Да уж...Драйзеры этого ваааще никогда не замечают... :D

Это я вам честно говорю, а не из желания поспорить. Когда-то считали неадекватной из-за попыток диктовать всем свои правила. Но это, к счастью, прошло.


Вот это и есть ВОЛЯ...именно правила...при чём ваши... 8-)

И почему у меня только будет возможность проявить БЭ? Нужно чувство? Какое? Разве эта функция работает только с чувством к противоположному полу? А друзья? А родители?


Тогда вы будите плавнее...я не говорю гибче...но немного мягче...вы расслабитесь...на счёт А друзья? А родители? 8-)

Я их тоже люблю и у меня к ним есть чувство. Только вот им постоянно приходится терпеть мою невнимательности, нетактичность, неумение послчувствовать и поддержать и переодические исчезновения на полгодика.


Драйзеры родственников любят на расстоянии...если те не принимают их условий... 8-) с друзьями встречаюца по настроению...при чём своему а не их... :add14

Это же как-то странно для базового БЭ. И опять не делаю из себя монстра. Я стараюсь исправляться.


Ничего странного...для Драйзеров обычная история...логики хоть вид могут сделать...а Драйзеры неа...честные блин... 8-) :D

А вообще я очень не хочу об этом спорить, потому что вы уверены на счет ЭСИ абсолютно.


Угу а у вас критериева нет...а вот если б быыыыли...тогда другое дело... 8-) :lol:

А я нет, потому что живу с собой уже довольно долго и отчетливо вижу, что как-то всё не так проявляется. Например, стремление агрессора к ответсвенности.


Во во...толька у вас не ответственность а тотальный контроль...ну и условия...к себе строга а к другим темболее... :add14


Или умение агрессора как-то подтолкнуть виктима. Это меня надо толкать.


Да?...вас можно ТОЛКНУТЬ?...хотел бы я посмотреть на это зрелищё... :lol: 8-)

Мне нужна сила ЧС из вне.


Да не [ЧС] вам нужна а [ЧИ] ибо...вы не уверены в завтрашнем дне...вот где вас можно подтолкнуть вселив в вас УВЕРЕННОСТЬ... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Пн мар 06, 2017 10:52 am

Спросила драйзера насколько ценно его время: "Мое время ОЧЕНЬ ценно. У меня все расписано по минутам, потому что за одну минуту можно очень много чего сделать!" Сколько дел, сколько дел... Знаю наверняка, что нисколько, по крайней мере ничего серьезного точно не планируется. Но мне кажется так ответил бы любой драйзер и другой чел с самооценочной би. Так что вариант драйзера сомнителен.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Пн мар 06, 2017 11:07 am

laysi писал(а):
Но, к сожалению, меня никто не боится и не уваежает.


Да уж...Драйзеры этого ваааще никогда не замечают... :D


НЕ слушайте вы этого. Драйзеры всегда замечают такие вещи и даже не прочь ими похвастаться. Вопрос драйзеру:
"Ты замечаешь когда тебя уважают?"
"Конечно, это все замечают."
"Не все :) "
"А ты не замечаешь?"
"А меня кто-то уважает? :lol: "
"Конечно"
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение kurlemushe » Пн мар 06, 2017 11:41 am

Inna =+= писал(а):Спросила драйзера насколько ценно его время: "Мое время ОЧЕНЬ ценно. У меня все расписано по минутам, потому что за одну минуту можно очень много чего сделать!" Сколько дел, сколько дел... Знаю наверняка, что нисколько, по крайней мере ничего серьезного точно не планируется. Но мне кажется так ответил бы любой драйзер и другой чел с самооценочной би. Так что вариант драйзера сомнителен.

Надо Кувалдосу спросить :)
У него тоже БИ самооценочна.

А то что вы говорите это про мою жену.. я думаю Драйзер она, хоть по фоткам её все в Досты/ Гамлеты отправляет.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 11:50 am

Ребят, вы про соционику рассуждаете или про что-то другое? У ЛСИ, ЭСИ функция Т( [БИ] ) включает тип в деятельность. С чего она какая-то "самооценочная" понятия не имею.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Пн мар 06, 2017 12:11 pm

Милый Kuvaldos, ответьте лучше насколько ценно ваше драгоценное время, если у вас появится желание :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 12:15 pm

А что, предполагается что челу может быть пофик на что-либо драгоценное? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение kurlemushe » Пн мар 06, 2017 12:16 pm

Kuvaldos писал(а):Ребят, вы про соционику рассуждаете или про что-то другое? У ЛСИ, ЭСИ функция Т( [БИ] ) включает тип в деятельность. С чего она какая-то "самооценочная" понятия не имею.

Есть некоторые школы которые так 6ю называет, но Бог с ним с названием.
У тебе тоже планы на день в календаре расписаны, и если что то не успеешь, опаздывать будешь - то стресс ужасный?
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Пн мар 06, 2017 12:17 pm

laysi писал(а):А ваше творчество [ЧС] не в силе а в воле...понимаете разницу?
Вот это и есть ВОЛЯ...именно правила...при чём ваши... 8-)
.
А то, что я таким образом растеряла всех друзей и заработала репутацию местной сумасшедшей это пустяки, да? Ну перешел Драйзер черту, что поделать. Ага. Кажется, что именно в вашем описании было сказано, что Драйзер первый не нападает. Своим близким он прощает всё и никогда на них не давит, потому что это же и противоречит его базовой. ЭЭЭЭххххх.
И еще, если меня кто-то толкнет (в маршрутке, например?), то я точно не брошусь в драку и даже никак реагировать не буду. В прошлом году, из-за того, что водитель маршрутки слишком сильно затормозил, я упала и чуть ногу не сломала. Мне говорили, чтобы я у него компенсацию запрашивала, а мне уже давно пофиг, что там за водитель. Конечно, я буду сопротивляться, если на меня нападают, но кто не будет? Есть люди. клоторые просто будут сидеть и слушать, как их унижают? (и вы скажете, что есть).

Да уж...Драйзеры этого ваааще никогда не замечают... :D

Моя подруга Драйзер учит детей английскому. И там у них в школе она считается самым строгим учителем. Она отлично понимает, что её уважают и пользуется этим грамотно.

И почему у меня только будет возможность проявить БЭ? Нужно чувство? Какое? Разве эта функция работает только с чувством к противоположному полу? А друзья? А родители?


Тогда вы будите плавнее...я не говорю гибче...но немного мягче...вы расслабитесь...на счёт А друзья? А родители? 8-)

Драйзеры родственников любят на расстоянии...если те не принимают их условий... 8-) с друзьями встречаюца по настроению...при чём своему а не их... :add14

Это можно сказать абсолютно о любом тиме.

Да не [ЧС] вам нужна а [ЧИ] ибо...вы не уверены в завтрашнем дне...вот где вас можно подтолкнуть вселив в вас УВЕРЕННОСТЬ... 8-)

Эм... А где я говорила, что я не уверенна в завтрашнем дне? Опять возвращаясь к своей подруге, которая Драйзер скажу, что вот там неуверенность колосальная. Она уже решила в какой универ надо срочно поступать через два года. Уже пытается как-то решить, кем же будет работать, потому что иначе просто сходит с ума от неопределенности. Она пошла вот сейчас на работу только потому что боится, что её выгонят из универа. Она вечно планирует что-то там на будущее, пытается понять что к чему. А я? Не парюсь вообще. Конечно, я не знаю, как там всё точно будет. Потому что никто этого не знает. Но тем и лучше! Это же интересно.
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Пн мар 06, 2017 12:24 pm

Так, ребята. Я прощаюсь с вами и в этой теме вряд ли буду еще отвечать. Я сделала для себя вывод, что меня можно засунуть в любой тим. Я могу отлично увидеть в себе признаки как болевой ЧС так и болевой БС и еще болевой БЭ (и всех оставшихся тоже). Могу так же отлично увидеть в себе базовые функции типа БС, БИ или ЧЭ одновременно.
Когда-то я проявляю себя, как аристократ, а в некоторых случаях я демократ. Всё зависит от настроения и ситуации. Читаю описания типов от разных авторов и многое подходит. Тут с вами так же. Есть черты и Гамлета и Драйзера и Габена. Но это невозможно.
Не работает эта штука. Так что отойду я пока от соционики. Но спасибо за то время, что вы тут мне уделили. Было интересно общаться. Время потратила не зря.

Всем удачи!
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Пн мар 06, 2017 12:26 pm

Kuvaldos писал(а):А что, предполагается что челу может быть пофик на что-либо драгоценное? :)

:lol: Говорю за себя. Мое время не драгоценное, я могу тратить его на бесцельное и бредовое и не буду об этом жалеть нисколько. Если кто-то спросит меня занята ли, даже если у меня будет очень много работы, я всегда спрошу "а что?" в надежде, что предложат что-то интересное и тогда я отложу все дела на неопределенный срок. Как видите :wink: :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой