Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что я за зверь?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
2
18%
Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Наполеон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
9%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
27%
 
Всего голосов : 11

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Пн мар 06, 2017 12:28 pm

Zombienull
Прощай :add8 :cry: :lol: :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 12:31 pm

kurlemushe писал(а): У тебе тоже планы на день в календаре расписаны, и если что то не успеешь, опаздывать будешь - то стресс ужасный?
Это не стресс, это подстегивает.
Стресс - это когда нужно писать финансовые отчеты :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 12:38 pm

Inna =+= писал(а):
Kuvaldos писал(а):А что, предполагается что челу может быть пофик на что-либо драгоценное? :)

:lol: Говорю за себя. Мое время не драгоценное, я могу тратить его на бесцельное и бредовое и не буду об этом жалеть нисколько. Если кто-то спросит меня занята ли, даже если у меня будет очень много работы, я всегда спрошу "а что?" в надежде, что предложат что-то интересное и тогда я отложу все дела на неопределенный срок. Как видите :wink: :lol:

Я в курсе как у Советчиков это работает.
*** Просто надо было формулировать не "насколько ценно ваше драгоценное время", а "насколько высока ценность вашего времени".
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 12:40 pm

Zombienull писал(а):Я сделала для себя вывод, что меня можно засунуть в любой тим.


Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение cooler462 » Пн мар 06, 2017 12:41 pm

Kuvaldos писал(а):Ребят, вы про соционику рассуждаете или про что-то другое? У ЛСИ, ЭСИ функция Т( [БИ] ) включает тип в деятельность. С чего она какая-то "самооценочная" понятия не имею.

они пытаются использовать понятие из трактовки соционики в редакции калинаускаса - функция самооценки. но забывают что у него БИ не равно интуиция времени. либо трусы оденьте, либо крестик снимите
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 12:58 pm

они пытаются использовать ПР... :lol: но забывают что Рейнин сам их не использует...тк как понимает, что это чушь собачья...как там у вас?...решительный и рассудительный так?...да?...ну апупеть...надо медаль...не орден...да какое там золотую звезду Рейнину дать...вот ведь заразил дилетантов.....теперь их за версту видно... 8-) :D

Kuvaldos писал(а):Стресс - это когда нужно писать финансовые отчеты :)


Изображение
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 1:09 pm

kurlemushe писал(а): Есть некоторые школы которые так 6ю называет, но Бог с ним с названием.

Дело не только в названии. Они еще смысл искажают, у них общая концепция получается противоречивой. Казалось бы такие концепции должны игнорироваться, но фактически они охотно используются ввиду преобладания поп-культуры в обществе.
Не удивительно, что в результате людям сложнее самоопределиться или легче вообще все послать по-дальше, как в случае с ТС.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение kurlemushe » Пн мар 06, 2017 1:42 pm

Kuvaldos писал(а):
kurlemushe писал(а): Есть некоторые школы которые так 6ю называет, но Бог с ним с названием.

Дело не только в названии. Они еще смысл искажают, у них общая концепция получается противоречивой. Казалось бы такие концепции должны игнорироваться, но фактически они охотно используются ввиду преобладания поп-культуры в обществе.
Не удивительно, что в результате людям сложнее самоопределиться или легче вообще все послать по-дальше, как в случае с ТС.

Ну там проблема в том что нету такого
Вот эта концепция Да
Вот эта концепция Нет

Есть только - ПР можно использовать и они должны совпасть И ПР фигня.
Стиль мышления можно использовать И стиль мышления фигня.
На описания опереться нельзя или можно но только на Аушру :)

Врезультате имеем нескольких профессионалов типирования которые всегда с 100% уверенностью ставит Тим и очень грамотно защищает свою версию. Но только маленький 'но', каждый из опытных великан ставит на другой Тим :P
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 06, 2017 1:51 pm

Дело в противоречивости каждого пункта. И в отсутствии эмпирически проверенных результатов.
Например, у Аушры образ Дон Кихота романтический. Эмпирика такого не подтверждает.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение kurlemushe » Пн мар 06, 2017 5:07 pm

Kuvaldos писал(а):Дело в противоречивости каждого пункта. И в отсутствии эмпирически проверенных результатов.
Например, у Аушры образ Дон Кихота романтический. Эмперика такого не подтверждает.

Я пока только у Таланова читал про эмпирику, вроде "Н люди думают что они Дон, х процентов из них согласны что они романтики". Что статистически больше/ меньше чем среди людей считающих себе Джеками.
Но его тоже не все долюбливают.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение ENTP » Пн мар 06, 2017 6:31 pm

Kuvaldos писал(а):Дело в противоречивости каждого пункта. И в отсутствии эмпирически проверенных результатов.
Например, у Аушры образ Дон Кихота романтический. Эмпирика такого не подтверждает.

Эмпирика не может ничего подтвердить или опровергнуть, т.к. нет эмпирики, подтверждающей тип хотя бы какого-то человека.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 6:33 pm

Kuvaldos писал(а):Не удивительно, что в результате людям сложнее самоопределиться или легче вообще все послать по-дальше, как в случае с ТС.


А случай с ТС показательный...просто вы не внимательны...ТС чётко и ясно сказала...ну не знает она себя....не-зна-ет...вроде и это ей свойственно и то...но и это ей не подходит и то..ну и как вы предлагаете ей выбирать или решать...м? :shock:

Вот Sol_ предлагает выбрать наиболее соответствующий тип, используя доступную информацию или выбрать ТИМ который более дружески привлекательный и комфортный...ну давайте прикроем типирование...пусть читают и выбирают какой нравица... :D 8-) ...разве в этом вопрос...?

Расскажу о своих примерах типирования Драйзеров...были в моей практике случаи когда Драйзеров типировали и в Максы и в Габены...и те соглашались...вы понимаете нет?...сами персонажи с этой типировкой согласились...но прошло время...и тот и другой заявили...нет...ну нет и всё...и вот когда они были определены как Драйзеры...всё встало на свои места...кстати и заявления их были похожи...им не нравилось описание Драйзеров 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Холден Колфилд » Вт мар 07, 2017 1:28 pm

Kuvaldos писал(а):Вот видео взлета самолета. https://www.youtube.com/watch?v=tWu2LGiACLs
Что можете сказать по поводу увиденного?

Кувалдос, будь добр, проанализируй.
Во-первых, я прочитала название и включила видео, сразу поставив под сомнение, что взлёт происходит во время тайфуна. Вполне обыденная погода. Во-вторых, смотрела на крыло при взлёте и задалась вопросом о том, нормально ли это и у всех ли самолётов такие крылья? В-третьих, подумала, что погода не позволит любоваться "Землёй в иллюминаторе". В-четвёртых, не поняла, почему кричат люди. Им было страшно или смешно? В общем, дураки, мешающие другим пассажирам.
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 07, 2017 2:09 pm

У тебя оригинальный взгляд на вещи, т.к. погода действительно несколько отличается от "обыденной" :) Перевернуть ситуацию наизнанку характерно для сильной I( [ЧИ] ).
Поскольку человеческий фактор всплыл, то самолетному тесту ты получаешься этиком :) Если считаешь, что своими эмоциями люди мешают другим, то этик нисходящих квадр :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Холден Колфилд » Вт мар 07, 2017 2:43 pm

Спасибо. :add175
Аватара пользователя
Холден Колфилд
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 2:48 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]