Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 3:24 pm

о своему опыту заметил...что это...то что вы пишите о Аури не на прямую зависит от соционического...по моему мнению это всего лишь совпадение по понятийному уровню... :D

Я предвидела такой ответ, но нет - все таки мы разговаривали как нам не нравиться самим одеваться и как нас пытаются одеть или купить одежку. Если бы у меня было бы по другому я бы написала типа "О, я люблю когда меня наряжают" что ты говоришь, какая заботливая мама. Но правда шапку с дредами я не нашу. Но есть свои странности в одежке.)))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 3:28 pm

Мне нравится жить с незнанием того, что произойдет со мной в следующую минуту

Почему Ургант то Гюго, когда по моему он Дюма, более мягкий. Гюгю немного хитроваты за счет 2-х мерной [ЧИ] , любопытны, местами язвительны и хамоваты. Любят поучать других, особенно как надо жить и кого себе в пару искать.

Я не имею в виду что эти советы адекватны советам логика и [БЛ] , скорее ролевая [ЧЛ] - желание дать некоторую инструкцию, метод - как надо сделать(иногда методички пишут, но тоненькие в 12 листов, или мастер класс как научиться шить..там тря-ля-ля) , однако все похоже на вмешивание в чужую личную жизнь и эмоциональный прессинг.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 3:41 pm

спокоица да можно но не опереца... :add14

Но никто точно не знает что произойдет после "здесь и сейчас", на самом деле.

Этот страх есть у всех...как фон...страх перед неизвестным... 8-) но это немного о другом.

неизвестное и есть будущее плюс перспективы - нужно ли эту способность осваивать или нет(допустим рисование).
Поэтому сенсорики почти не любят перемен, им хорошо вот когда все как один день(я захожу иногда на страничку Гюго, они уже как 5 лет обсуждают мюзикл про вампиров - почти ничего не изменилось)- но конечно одна какая то такая деталь. Либо надо что-то кто то рассказал, что будет дальше...тогда не страшно принять изменения и будущее.

Гюго очень сложно сменить работу, на которой он (она) работает, потому что не знает о том куда ещё можно пойти, а вдруг полный крах, вдруг ничего не найдет. Потом работа сейчас - это можно потрогать, ощутить зарплату. А какая то другая работа - хе, она только пока в воображении и не серьезна. Редко срываются на авантюры.
Бывают конечно иногда делают что-то спонтанно, тут их ролевая [ЧЛ] -организация, ломается [ЧИ] - спонтанностью событий. Планировали поехать на самолете, а поехали на поезде.

Наполеоны кстати, страдают местами проблемой самоидентификации. Иногда начинают читать те книжки или авторов, если их кто-то близкий читает. Там девушка новая. Возможно это дает как то опрерется на опыт другого - если она так делает, то может это модно, будет актуально в будущем.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение laysi » Пн мар 13, 2017 3:43 pm

lyernus писал(а):Почему Ургант то Гюго, когда по моему он Дюма, более мягкий.

По вашему?...тут мнений может быть воз и маленькая тележка...это всего лишь мнение...мнение становица версией когда есть аргументы...более мягкий ну вот не аргумент... 8-)

Гюгю немного хитроваты за счет 2-х мерной [ЧИ] , любопытны, местами язвительны и хамоваты. Любят поучать других, особенно как надо жить и кого себе в пару искать.


Хитроваты все...смотря какой мотив и ситуация...и любопытны, местами язвительны и хамоваты тоже по ситуации и смотря с кем?...Гюго да может поучать...но это вовсе не значит что Гюго будет поучать при каждом случае...покажите мне персонажа который постоянно всех поучает? :D

- желание дать некоторую инструкцию, метод - как надо сделать


Это если попросят... :add14

lyernus писал(а):Гюго очень сложно сменить работу, на которой он (она) работает, потому что не знает о том куда ещё можно пойти,


А кто легко и непринуждённо меняет работу?...работа сейчас что?...масса предложений возможностей?...неа... :add14
Последний раз редактировалось laysi Пн мар 13, 2017 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 3:45 pm

ут мнений может быть воз и маленькая тележка...это всего лишь мнение...мнение становица версией когда есть аргументы...более мягкий ну вот не аргумент... 8-)

Хорошо, Дюма иррационал и более улыбчивый.
А вот Гюго - рационал, рационалы во многом серьезны.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 3:45 pm

то если попросят... :add14

Это если они психуют, что им указали на их ошибки.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение laysi » Пн мар 13, 2017 5:07 pm

lyernus писал(а):
то если попросят... :add14

Это если они психуют, что им указали на их ошибки.


Ну вовсе не всегда...а то у меня такое ощущение от ваших постов...будто это всегда и постоянно...если психуют то тоже СМОТРЯ КОМУ? :add14

lyernus писал(а):Хорошо, Дюма иррационал и более улыбчивый.


Да с какой стати?...от настроения зависит...тут ещё бабушка на двое сказала кто улыбчивее...ваще это более к этике чем рац или иррац... :add14

lyernus писал(а):А вот Гюго - рационал, рационалы во многом серьезны.


Ну что значит серьёзный а?...шо шутить незя с серьёзной миной...м?...ну не зависит рац или иррац... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 5:24 pm

Ну что значит серьёзный а?...шо шутить незя с серьёзной миной...м?...ну не зависит рац или иррац..

У меня всегда впечатление, что рационалы как будто все буквально воспринимают.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение laysi » Пн мар 13, 2017 5:27 pm

lyernus писал(а):
Ну что значит серьёзный а?...шо шутить незя с серьёзной миной...м?...ну не зависит рац или иррац..

У меня всегда впечатление, что рационалы как будто все буквально воспринимают.


А вот тут я с вами согласный у меня тоже такое впечатление...но далеко не все...скажем Джек, Гюг Драй...ну и даже Штир эти могут...заостряю внимание могут и не буквально...хотя буквализм и в них присутствует... :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 5:27 pm

Хитроваты все...смотря какой мотив и ситуация...и любопытны, местами язвительны и хамоваты тоже по ситуации и смотря с кем?...Гюго да может

Они выглядят более хитрее чем Дюма. У Дюма [ЧИ] -суггестивная, они вроде выглядят бесхитростно( ну внешнее впечатление), а вот Гюго....Хотя на счет Урганта я не уверена, потому что я за него так плотно не бралась как за других. Ну типнула и отложила, чтобы потом разобраться. Пока временная версия - Дюма, её прорабатываю.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение laysi » Пн мар 13, 2017 5:31 pm

lyernus писал(а):
Хитроваты все...смотря какой мотив и ситуация...и любопытны, местами язвительны и хамоваты тоже по ситуации и смотря с кем?...Гюго да может

Они выглядят более хитрее чем Дюма. У Дюма [ЧИ] -суггестивная, они вроде выглядят бесхитростно( ну внешнее впечатление), а вот Гюго....


Ну это действительно внешнее впечатление и у каждого индивидуальное...мужчины Дюма ой как хитро выглядят...и то не все...как и Гюго тоже индивидуально...кто то просто...кто то хитро...не это не тот критерий что постоянен... :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение laysi » Пн мар 13, 2017 7:00 pm

lyernus писал(а):
Порхала бабочкой любовь, пока летучей мышью смерть не налетела

А да как я не заметила :lol: , для Гамлета даже по количеству маловато будет на форуме, говоря о том, что для типирования нужен текст побольше.


Да уж...на столько лаконичен...хм для Гамлета...толи не интересно, толи ещё что?...но ближе к интроверсии...чем к экстро...тем более Гамлеты...кстати как все интуитивные экстраверты склонен к оригинальности...а тут сухо, отрывисто, какие то сплошные реплики и дополнения...как то на вяжеца с многословностью и напористостью Гамлета... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шок, паника, в ожидании приговора. Видео в наличии.

Сообщение lyernus » Пн мар 13, 2017 8:27 pm

то на вяжеца с многословностью и напористостью Гамлета..

фраза ломкая, не совсем гармоничная.
ПС: мне надо сделать перерывчик в обсуждениях. :D После вчерашней "пьянки" на форуме у меня "похмелье".
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]