Протипируйте, пожалуйста.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Oranges » Пн фев 27, 2017 4:07 pm

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Ну наверное мне нравится жить. По крайней мере я все еще не убила себя. Альтернативных вариантов планет, на которых можно жить у меня нет, но если бы были, конечно я попыталась бы перебраться куда-то. Все-таки Земля перенаселена и загрязнена, исчерпаемые ресурсы исчерпываются. Я бы могла быть добровольцем для перенаселения на Марс или другую планету, если там создадут подходящие для жизни человека условия. Тогда через тысячи лет для всех Марсиан я буду типа пещерным человеком или прародителем.
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Я плохо разбираюсь в том, какие есть законы логики, так что могу сказать только подчиняется ли мир моему восприятие логичного - ДА. Вообще мне кажется, что я могу найти логичное оправдание всему, что происходит в мире. Предоставьте пример и я объясню почему все происходит так, а не иначе.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
В материальном плане я лузер. Конечно есть куда развиваться. Ну я и развиваюсь потихоньку. У меня грандиозные планы на будущее.
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Литература отображает реальную жизнь. Когда читаешь что-нибудь, это можно сравнить с узнаванием какого-то забавного случая в действительности. Другое дело, что не все готовы обсудить литературные страсти. Ну и еще когда я читаю, не всегда красочно могу отобразить в голове картинки пейзажей и каких-то происшествий и выдуманные события от этого становятся тусклее реальных, для восприятия которых не нужно напрягаться. Хотя с другой стороны в жизни я часто туплю и не могу точно понять что произошло. Тогда события жизни не теряют красочности, но теряются вообще. По мне лучше бы кто-то комментировал происходящее, на случай когда я отвлекаюсь. Если я так серьезно о чем-то задумаюсь, могу не заметить, что в это время возле меня извергался вулкан или там землетрясение было, а потом только посмотреть об этом в новостях (или прочитать).
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Конечно нет. Сознание человека все-таки более гибкое, оно может самостоятельно развиваться, выводить собственные умозаключения, иметь собственное мнение... А сознание компа - просто тупой набор программ. Хотя иногда мне кажется, что мозг некоторых людей и правда устроен как компьютер.
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Мое личностное пространство заканчивается минимум через три километра вокруг меня в окружности. К сожалению, в условиях, в которых я живу люди постоянно в него вторгаются. А если я стану защищаться, меня вероятно запрут в психушке. Так и живу.
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Люблю, конечно. Для меня это способ отвлечься и развеяться. Имея неограниченный запас времени и денег, я бы побывала везде, куда бы меня пустили, ясное дело. А вообще, дайте мне денег и не нагружайте за них обязанностями, тогда время я сама найду.
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Ошибка в том, что не учитывается скорость движения. Теоретически "быстроногий" Ахилл бежит быстрее черепахи и скоро добежит до того места, где черепаха находится в данный момент несмотря на непрерывное движение последней. Хотя исходные данные не ясны. Вдруг это черепаха-ракетомутант.
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Ой. Я молода, красива и обаятельна. Успешно привлекаю к себе внимание ненарочно, но и отшиваю довольно метко. Если уж отошью, так отошью.
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Я бы издала закон, согласно с которым меня бы назначили президентом мира навечно. Нужно думать о будущем, чо.
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Ой, да он просто так ляпнул. Понтануться ради.
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Занесу эту вещь в планы покупок на месяц/год, попрошу у продавца ее отложить для меня. А потом забью просто, как всегда. Вокруг так много интересных вещей, а запас денег у меня всегда ограничен.
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Вижу интересные сны только когда не устаю на протяжении дня. Управлять сновидениями у меня никогда не получалось. Сегодня, например, приснилось, что я выступала на сцене (почему-то) с учебным докладом перед своим бывшим классом (уже лет 6 в школу не хожу) а потом ко мне подошел одноклассник и я его треснула пару раз головой о сцену, а потом швырнула в зал. Впоследствии падения у одноклассника каким-то образом отвалилась рука. Пришлось набирать тазик с холодной водой и хранить там руку (не знаю почему). Вызвали скорую, милицию но руку почему-то отказывались пришивать. А потом следователь выяснил, что меня подставили и кто-то специально взял острый предмет и незаметно!!! отрезал руку когда пострадавший упал. Мы нашли орудие преступления и даже рассчитали за какой примерно партой сидел преступник... В общем длинная история и я так и не успела узнать чем она закончилась.*Только дошло, что жертва сама отрезала себе руку, потому что никто другой не мог точно рассчитать траекторию будущего падения и положить острый предмет в нужное место (да и вообще знать, что так произойдет).
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Иерархическая. Достоинства: если я буду управлять организацией, пусть все мои указания выполняются беспрекословно. Недостатки: если не я буду управлять организацией, получается не очень няшно.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Я даже в знакомом городе и местах ориентируюсь плохо. Постоянно путаю в какой тумбочке на кухне стоит сахар для чая, а в какой лежат чайные ложки. Могу заблудиться где угодно, но это даже прикольно. Потом когда выхожу на местность, которая уже 100% знакома, возникает ощущение будто я странник, вернувшийся домой после долгих путешествий.
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Думаю, никто не видел границ вселенной.
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Никто. Он ходит заросший, страшный и несчастный и ежедневно мучается дилеммой: "Я же не брею себя сам, так почему же я не могу себя побрить? Аа. Я же тогда сам себя побрею, а я ведь не брею тех, кто бреет себя сам...". Бедный.
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
На лицо обращаю внимание, на позу, на эмоциональное состояние. В себе то же самое подмечаю, когда смотрюсь в зеркало. Ну еще и волосы у меня проблемные, постоянно стараюсь их пригладить.
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Ну типа это все взаимосвязано должно быть. Мне ни один из этих смыслов неведом. Но если задуматься, наверное человечество существует для удовлетворения потребностей человека.
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Дурацкая классификация. Нужно классифицировать по определенному признаку: признак собственности - императорские/неимператорские, признак способа существования - живые/набальзамированные/нарисованные/придуманные, признак формы, признак вида и т. д. А потом по комбинации нескольких признаков можно выйти на конкретное животное или небольшую группу. Очень удобно.
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Сомнительные личности? Подожду до утра. А если ждать вообще-вообще нельзя, постараюсь сомнительно одеться и косить под сомнительную личность, а там посмотрим по ситуации.
Последний раз редактировалось Oranges Вт фев 28, 2017 12:03 am, всего редактировалось 6 раз(а).
Oranges
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 2:54 pm

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Desteny » Пн фев 27, 2017 4:45 pm

Какая классная анкета :D
Подпишусь.
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Oranges » Вт фев 28, 2017 3:36 pm

Desteny писал(а):Какая классная анкета :D
Подпишусь.

Спасибо. Я старалась, заполняла. У вас есть какие-то предположения касательно тима?
Oranges
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 2:54 pm

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Sol_ » Ср мар 01, 2017 7:24 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Буран » Пн мар 13, 2017 11:51 pm

По моей анкете:
ЧИ: отличная ЧИ, вроде как ситуативная. Похожа на ценностную, хотя есть немножко переводов на БИ.
БЛ: нормы, вроде, есть, но они скрыты за толстым слоем стёба и переводов на ЧИа. Не сильно-то она ценностная у Oranges, эта белая логика. Потому что, кроме ЧИ, она ухитряется делать переводы ещё и на ЧС.
ЧС: похоже, нормативная. Много переводов на ЧИ и немножко на ЧЭ.

Итог: конечно же, Oranges - чёрный интуит, но который из 4? Не ЛИИ точно. Не ЭИИ, скорее всего (БЭ не видать, ЧС видать).

Скорее всего, ИЭЭ. Менее вероятный вариант - ИЛЭ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Грим » Вт мар 14, 2017 3:23 pm

Такое... :lol:
Parf, спасибо, не первый раз слышу это мнение :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Буран » Вт мар 14, 2017 3:29 pm

Parf писал(а):но они скрыты за толстым слоем стёба и переводов на ЧИа.


Я никого не имел в виду, это просто опечатка. :lol:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Буран » Вт мар 14, 2017 3:30 pm

Inna =+=, а ты Дост? :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Грим » Вт мар 14, 2017 3:32 pm

Parf
я думаю :unknown: :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте, пожалуйста.

Сообщение Буран » Вт мар 14, 2017 3:34 pm

О, у тебя ж ещё типировочная тема была. Надо глянуть. :P
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]