Танцуют все

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 12:09 am

Типироваться я не планировал, но раз уж само плывет в руки не отказываться же. Анкеты заполнять смысла нет, я и так пишу достаточно много, если кому-то интересно. А если неинтересно, ну так что ж.

kanonik писал(а):Товарищ, что с вами? Когда это я типировал вас в Доны? С кем вы меня спутали? Я вообще ни в какой тип Вас никогда не типировал, ни в этой теме, ни в других, и вообще никогда в жизни не утверждал, что вы принадлежите к какому-то определенному психотипу - тем более к ИЛЭ. Я лишь один раз где-то в теме мимоходом, вскользь помянул, что выбранный вами никнейм достоин наполеона. А во-вторых - где это у вас в профайле "заявленный тип наполеона"? Не вижу его в вашем профайле. Да и в этой теме я тоже до сих пор не видел ваших серьезных заявлений о своем типе. За исключением одного момента в недавнем посте, когда вы сказали (и я так понял, что в шутку), что вы якобы девочка-драйзер (правда, пишущая в стиле взрослого человека, часто ругающаяся в теме не очень хорошими словами и до сих пор писавшая в своих постах о себе в мужском роде). Вы уж определитесь для начала, кто вы - наполеон или драйзер, или там дон, мальчик или девочка, и для своей памяти обязательно запишите это в своем профайле. И еще потому, что если вы наполеон по типу, как утверждаете (и я охотно верю), то потом с большой вероятностью станете путать этими двусмысленностями людей. Нарочно.

viewtopic.php?p=3028679#p3028679

Конечно, в наполеоны я себя не типировал, но каноник слегка не в себе, так что некоторые его мысли простительны. Про мой пол я написал следующее:
Некто таинственный писал(а):Манипуляции, основанные на представлениях о соционике и типе очень забавные. Я должен был броситься доказывать, что БЛ у меня ценностная? Да мне по барабану. Вот сеанс саморазоблачения: я маленькая девочка, у меня хвостики, под мышкой кукла медведя, и я этик. Ну и что, тебе стало легче, когда ты узнал правду?

Некто таинственный писал(а):Все верно, я девочка и я драйзер.


В мужском роде о себе пишу, чтобы всякие сексисты поганые не приставали. Я девочка строгих правил. Про драйзера, правда, я не уверена.

kanonik писал(а):Если интересно мое мнение... "Некто таинственный" - самый обыкновенный СЭЭ. Со всеми вытекающими. По крайней мере у меня с момента его появления на публике сразу сложилось о нем такое впечатление (нап - классный этический манипулятор), и потом оно только крепло. Сейчас я в этом уверен уже на 99,9% (ну, мне да не узнать своего конфликтера :add14 )

Сначала нап разводит срач, высмеивая какую-то выбранную жертву и выбирая момент, когда сам может "выйти в белой рубашке". В ходе срача всех учит "правильно ложку держать" (обязательно в общем и целом, напирая на правильную "методологию"). Когда его ловят на том, что сам к двадцати годам ложку держать не научился, начинает дергаться. Для начала бьет на жалость ("А может, я маленькая девочка-драйзер с косичками?"). Потом прикидывается сумасшедшим, путая ссылки и цитаты, ложно обвиняя тех, кто мимоходом указал на его сходство с напом ... в том, что они его якобы затипировали в ИЛЭ (!!!). Третий раунд Марлезонского балета тоже не за горами. Когда нап окончательно проигрывает, и сам это видит, он ведь никогда в этом не признается. Он запустит в ход свою программную и поступит точно, как его тождик гоголевский помещик Ноздрев: смешает фигуры на доске, и начнет громко кричать, что он победил, а его визави жулили. Это увидеть еще предстоит. :D

viewtopic.php?p=3028971#p3028971

kanonik писал(а):СЭЭ, я говорю. Чистый. Абсолютно все манеры за СЭЭ. И скорее из новичков форума.

viewtopic.php?p=3029221#p3029221

kanonik писал(а):
ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Наврядли СЭЭ полезет копаться в интуитско- БЛ темах (даже поверхностно), что бы найти там какие то противоречия, да ещё и потратит столько времени на написание целых простыней с критикой (неважно конструктивная она или просто что бы срач развести). :add14

Вот здесь Вы ошибаетесь. Еще как любят СЭЭ это дело - залезть в сферу БЛ и интуиции, чтобы показать, какое это дерьмо. :D
Хлебом не корми.
Да вот даже Таланов ( :D ) часто ведь лазает в чуждую ему сферу ЧС, чтобы показать с некоторым нажимом сопряженную с этой сферой вшивость? Во всяком случае, некоторые так считают. И это ЛИИ! А уж для СЭЭ подобные увлечения (то есть опустить кого-нибудь, или по крайней мере постараться это сделать, и особенно из малосимпатичных ему сфер) - это вообще часто главное в жизни.

А вот для ЭИЭ подобное поведение как раз мало характерно. Вслед за СЭЭ срачем такого рода скорее будет заниматься ИЛИ, но никак не ЭИЭ. ЭИЭ будет свое собственное толкать.

viewtopic.php?p=3029372#p3029372

Остальные версии тоже постараюсь по мере сил собрать.
Последний раз редактировалось Некто таинственный Пт мар 17, 2017 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение cooler462 » Пт мар 17, 2017 12:40 am

давай ссылки на то, откуда цитируешь. я бы почитал такое. я мало тем мониторю на форуме поэтому не в курсе откуда это
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 12:42 am

Чиа писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Бальзак этот ваш некто)
И похож он на Хост Ридера 8-)

Parf,
:add212

Нет, ты ошиблась


Столько лестных вещей про меня написали, прям даже не знаю, собирать их здесь, или нет.

С Хост Ридером не знаком, он вправду такой офигительный?
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение ambi » Пт мар 17, 2017 12:53 am

так, глядишь, 35 мнений и наберется)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 12:55 am

ambi писал(а):так, глядишь, 35 мнений и наберется)

И что тогда случиться? Левел Ап?
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение ambi » Пт мар 17, 2017 12:59 am

тут интересен сам процесс
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 1:18 am

Kuvaldos писал(а):
Чиа писал(а):Некто таинственный кем может быть по Тиму ?
Начнём : логик, этик ?

Да это Санек Невеев https://www.youtube.com/watch?v=IwWIpbHlbPA&t=1631s. Каноник прав - посмотри на эти щечки, губки, ручки, животик. На расставленные на столе прибамбасы принадлежности чела к роду интеллектуалов - без них же фик кто разберет, что перед нами сам КандиПсиНау!

kanonik писал(а): (ну, мне да не узнать своего конфликтера :add14 )
ого, чето упустил момент когда Каноник сместился в КТ....

viewtopic.php?p=3029624#p3029624
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 2:33 am

Как можно заметить, когда не подыгрываешь, различить логику и этику очень сложно. Поскольку они не образуют дихотомию: они не отрицают друг друга, их объединение не дает целого.

Выкладываю свой мем, кто его помнит, и откуда он, не говорите, всему свое время.
Изображение
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение cooler462 » Пт мар 17, 2017 3:42 am

а мы не только типируем тебя, а еще и гадаем кто ты? я мало кого знаю на форуме. но из тех кто мне известен, по степени остроты ума, могу предположить лишь кипишулю. не уверен в этом. но остальные кандидатуры еще менее вероятны.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Танцуют все

Сообщение kanonik » Пт мар 17, 2017 4:05 am

Стоит добавить в вашу коллекцию еще это http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=792&t=68411&start=105#p3028579 :
Некто таинственный писал(а):Ученый -- это человек, который небрежно и с матком говорит о физике, но сидя на футболе использует сугубо научные термины.

Некто таинственный писал(а):Я упоминал, что каноник-Таланов, пытается манипулировать используя свои представления о моём типе. Несмотря на заявленный тип наполеона, каноник оттипировал меня в доны. Этим объясняется навязчивое желание устыдить, при этом он даже не сформулировал чего именно мне должно быть стыдно. Это попытка давить на предполагаемую болевую БЭ. А типирование в напы -- это лишь желание снизить ценность логики оппонента, это раздел специальной соционической олимпиады.

Дело в том, что подобные манипуляции действуют, и весьма эффективно, против менее умного оппонента. Например, против ребенка. Хотя в нашем случае я призналась, что я маленькая девочка, но манипуляции каноника все равно не достигают цели в виду их прозрачности. Забавно, это не исключает, что на меня можно примерить тип ИЛЭ: будь каноник умнее и тоньше, возможно мне стало бы не по себе от давления на болевую. Но пока этого не наблюдала ни я, ни остальные.

После этого поста, написанного Некто, мне, винюсь, показалось, что это и вправду ребенок, причем ребёнок уже очевидным образом заговаривается, и я решил на всякий случай впредь обходить его стороной. А то чем черт не шутит, еще под статью попадешь за "доведение" до чего-нибудь...
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Пт мар 17, 2017 4:02 pm

kanonik писал(а):После этого поста, написанного Некто, мне, винюсь, показалось, что это и вправду ребенок, причем ребёнок уже очевидным образом заговаривается, и я решил на всякий случай впредь обходить его стороной. А то чем черт не шутит, еще под статью попадешь за "доведение" до чего-нибудь...


Шварц, Обыкновенное чудо писал(а):Принцесса
Три дня я гналась за вами. Только в бурю потеряла ваш след, встретила охотника и пошла к нему в ученики.
Медведь
Вы три дня гнались за мной?
Принцесса
Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Оно и заметно, как ты обходишь стороной :) Учитывая, что и твои тексты сверху были написаны после.
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение Sol_ » Сб мар 18, 2017 7:28 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Танцуют все

Сообщение Некто таинственный » Сб мар 18, 2017 7:44 pm

Sol_ писал(а):http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

Не могу представить форму мозгового вывиха человека, который кидает ссылку с объяснением, что необходимы фото, а сам отродясь никаких фотографий не показывал.

Впрочем, если СОЛ покажет свои фото, то заберу слова назад, извинюсь и выложу свои.
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Танцуют все

Сообщение Marat » Сб мар 18, 2017 11:26 pm

Что за стекло на аватаре?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Танцуют все

Сообщение Эльвира* » Сб мар 18, 2017 11:42 pm

Некто таинственный писал(а):
Sol_ писал(а):http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

Не могу представить форму мозгового вывиха человека, который кидает ссылку с объяснением, что необходимы фото, а сам отродясь никаких фотографий не показывал.

Впрочем, если СОЛ покажет свои фото, то заберу слова назад, извинюсь и выложу свои.

Он не фото от вас хочет, а видео! :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99