Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения касательно моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
2
29%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
 
Всего голосов : 7

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 2:36 pm

Ted
Вы необъективно воспринимаете действительность. Человек учится в школе, живет дома. Мама подруги - не тетя. Я полагаю эта же тенденция касается и вашего типирования.
И вот я вспомнила что было моим козырным аргументом за рациональность. :lol: Эти же заранее подготовленные листики о объяснение о качестве видео и причинах, которое отлетало от зубов как заготовленное.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 2:54 pm

Ted писал(а):
Alice_de_Revier писал(а):Ted
Хочу спросить насчет экстраверсии( или интроверсии): вот, например, я часто звоню по телефону, просто так поболтать, и если один человек занят, я просто позвоню другому, и иногда мне становится очень грустно, когда никто из близких людей не может меня выслушать.( я не уверена, что это вообще связано с -версией)

Вы правы - с вертностью и версией это никак не связано. Возможно это связано с возрастом и обстоятельствами учёбы в дали от дома (если я вас правильно понял)

И еще насчет отношений: мама подруги Гюго во мне души не чает, и я бы не назвала наши отношения конфликтными.
Отношения зависят от дистанции - на дальней дистанции - все отношения хороши, конфликт возникает только на близкой дистанции + ваши возрастные различия с тётей тоже играют смягчающую роль.

Нет, живу я дома, а школа в пяти минутах ходьбы, и мама подруги не совсем все-таки тетя, но я вас поняла, спасибо)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 3:09 pm

Inna =+= писал(а):Смотрите, Alice_de_Revier, из логиков-иррационалов вы не дон кихот (любите странных, но не являетесь такой), не жуков (грубость не бывает оправданной, если можно другими методами объяснить), не габен (
не уснули посреди видео :lol:
нет в вас этого милого естественного пофигизма) и был предложен вариант бальзака (где базовая би?). С другой стороны этиков вычеркиваем полностью всех, настроение людей не различаете особо и все к вам одинаково нормально относятся. Тогда остаются еще как вариант прекрасные логики-рационали - максим, штирлиц, робеспьер (очень вряд ли), джек.

Вот, сейчас я уже понимаю вашу логику) но не могу с вами согласиться. Меня порадовал аргумент против Дона: странной не являетесь. Ладно, допустим, и я даже могу принять то, что я рационал, хотя это был, наверное единственный пункт в котором я никогда не сомневалась, но свою сенсорность, это вряд ли) И еще насчет листиков, они, действительно, были заранее приготовлено, хотя бы потому что рядом с компом стоит принтер и это не проблема, так как печатать их в течение уже самого видео было бы глупо. А вот причины плохого качества не были "зазубрены", просто нет ничего сложного в том, чтобы рассказать, как все было в действительности)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 3:11 pm

Alice_de_Revier
Ну чл точно знатная :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 3:13 pm

Inna =+= писал(а):моим козырным аргументом за рациональность. :lol: Эти же заранее подготовленные листики о объяснение о качестве видео и причинах, которое отлетало от зубов как заготовленное.

И рацы, и иррацы делают заготовки. Это м.б. косвенным аргументом за ценностную ЧЛ или БИ.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 3:15 pm

Ted писал(а):И рацы, и иррацы делают заготовки.

Вот этот ваш аргумент мне очень нравится. Ведь точно также можно сказать, что и рацы и иррацы могут НЕ делать заготовок. Верно?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 3:21 pm

Inna =+= писал(а):
Ted писал(а):И рацы, и иррацы делают заготовки.

Вот этот ваш аргумент мне очень нравится. Ведь точно также можно сказать, что и рацы и иррацы могут НЕ делать заготовок. Верно?


Просто блестяще, Inna =+=!
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 3:24 pm

Ted
Ой, да ну вас :oops: Захваливаете прям.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Kuvaldos » Вс мар 19, 2017 3:55 am

Саша, очень похоже, что с начала я был прав насчет Наставника. Темперамент напористый (рацио динамика экстраверсия) - основное движение глаз при обдумывании ответов вверх-вправо, активная жестикуляция перед собой.
Установка гуманитарная - увлечение астрологией, психологией и т.д. Выразительная мимика, голос, жесты - этика.
Нетерпение сомнений в собственной уникальности - экстраверсия+ интуиция. Сюда же внешняя манерность.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Вс мар 19, 2017 11:15 am

Kuvaldos писал(а):Саша, очень похоже, что с начала я был прав насчет Наставника. Темперамент напористый (рацио динамика экстраверсия) - основное движение глаз при обдумывании ответов вверх-вправо, активная жестикуляция перед собой.
Установка гуманитарная - увлечение астрологией, психологией и т.д. Выразительная мимика, голос, жесты - этика.
Нетерпение сомнений в собственной уникальности - экстраверсия+ интуиция. Сюда же внешняя манерность.

Эх, все сложнее и сложнее... Все бы хорошо, но в этот вариант плохо вписываются мои отношения с окружающими: с Габеном самые мягкие отношения, которые у меня когда-либо были. Мне вот интересно, а я что в видео имя упоминала?
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Kuvaldos » Вс мар 19, 2017 11:58 am

Могу только предположить, что это не сли :add29

Случайно попал на место, где вы упомянули разговор с подругой, назвавшей вас по имени :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Вс мар 19, 2017 12:25 pm

Kuvaldos писал(а):Могу только предположить, что это не сли :add29

Случайно попал на место, где вы упомянули разговор с подругой, назвавшей вас по имени :)

Понятно)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение eleven » Вс мар 19, 2017 11:59 pm

Alice_de_Revier
Лондон.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Пн мар 20, 2017 3:29 pm

eleven писал(а):Alice_de_Revier
Лондон.

Не аргументируете?
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Вт мар 21, 2017 3:05 pm

Эй прохожий проходи писал(а):Сразу с первых минут ЧЛ и негативизм (проблемы, проблемы и перечисление фактов внешнего мира). Все заземлено, полетов нет, - к сильной сенсорике. Много примеров, а не своего понимания ситуации – за экстраверсию. Рассказы крутятся вокруг людей, а не вокруг их эмоциональных состояний. БЭ ценностная. Складывается негативист логик из дельты. Темп речи быстрый и не замедляется к концу видеозаписи, за энергозатратный режим жизни (экстраверсия). Озвучивается мотивация статус. Сильная интуиция не разворачивается нигде, ни ЧИ, ни БИ, но зато присутствут ПР аристократия/коллективизм. (школа с позиции классов). БЭ слабая и маломерная, темы на нее поднимаются, но разворотов по ним нет. С соционикой все, - ЛСЭ, нет смысла смотреть все видео до конца. Переходим к пс, много маркеров за низкую и процессионную логику, эта функция видна лучше всего. По воле была озвучена подстройка, но она не низкая. Эмоции нет вообще, наиболее вероятен расклад ФВЛЭ.

Спасибо за мнение и пояснения)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs