Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
29%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Вт мар 21, 2017 3:25 am

Ндааа...вы меня савсем запутали своими ответами... :D :Yahoo!: вы не устали от вопросов...м?...а чем вы увлекаетесь по жизни? что вас интересует в мире? да и ваще каков круг ваших интересов а? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение TailWind » Вт мар 21, 2017 3:27 am

Сильнее в каком смысле?
Больше зарабатываете?
Или они за вами бегают и делают всё как вам надо, а хочется наоборот..
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 3:30 am

laysi
отвечать не устала, но вот в целом уже устала, ночь на дворе, пойду спать))) отвечу уже завтра)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Вт мар 21, 2017 3:35 am

бай...
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 2:14 pm

laysi писал(а):а чем вы увлекаетесь по жизни? что вас интересует в мире? да и ваще каков круг ваших интересов а? :add14

продолжим))
что меня интересует в мире? банально, но...мир)) я в детстве очень любила читать, познавала мир через книги,возможно поэтому он мне виделся прекрасным, чудесным, полным возможностей и удивительных мест. Мечтала что закончу ин.яз и буду путешествовать по всему миру (эта мечта есть и сейчас), ин.яз закончила, только вот с путешествиями пока не сложилось)) нравится смотреть документалки про разные страны мира. При всем при этом я скорее домосед, всякие клубы/дискотеки и тп. - не для меня, разве что изредка. в студенчестве поподвижнее была, ну да мне кажется что в этом возрасте все более подвижные)))
В школе насколько помню особо не занималась, все само легко давалось (гуманитарные предметы любила больше, геометрию вообще не понимала, поэтому ее, а так же химию, физику - отлично списывала)). Была популярна, вела в школе какие-то праздники, так же посещала кукольный театр (делали выступления), страха выступлений перед людьми нет и не было (есть волнение конечно, но это, я думаю, обычное явление). Занималась баскетболом, правда не очень долго)
после университета по филологическому направлению долгое время работала в сфере далекой от ин.яза - менеджмент (анализы, таблицы, мониторинг и тп), а сейчас совмещение - как ин.яз, так и бухгалтерия, аналитика, руководство.
люблю читать (больше фантастику, триллеры, романы (чтиво для моря - т.е. прочел - забыл), люблю готовить и экспериментировать на кухне (но при этом это не должно занимать кучу времени), люблю серфить в инете, из серии сел почитать про розовых слоников, очнулся через 3 часа, читая про полеты на луну)
люблю смотреть сериалы (фильмы смотреть в последнее время могу редко, почему-то отвлекаюсь постоянно - из фильмов ужасы категорически не люблю)
увлекаюсь психологией (пришла к ней из Таро), но пока на любительском уровне (думала учиться на психолога, меня эта мысль уже несколько лет преследует)
очень люблю воду (плавать). не переношу жару (к холоду отношусь терпимее)
практически всеядна в музыке (слушаю под настроение, за исключением тяжелого рока, шансона и отечественной попсы)
пока как-то так)
Последний раз редактировалось Insolia Вт мар 21, 2017 3:56 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 2:20 pm

TailWind писал(а):Сильнее в каком смысле?
Больше зарабатываете?
Или они за вами бегают и делают всё как вам надо, а хочется наоборот..

да нет, по зарабатыванию я не оцениваю. Хотя тут есть важный момент - я не верю в счастье в шалаше и "протянем как-нибудь". Если мужчина не может нести ответственность за семью - ему не стоит ее создавать.
просто получается почему-то, что при каких-то проблемах или в каких-то важных моментах решаю я, разруливаю я.
но тут уточню важный (как мне кажется) момент - "хочу не равного партнера, а как за каменную стену и чтоб за меня все решали" - это все таки не для меня, потому что я долгое время все решала сама и наверное вряд ли смогу подчиняться теперь, поэтому хочу, чтобы важные решения без меня не принимались, я за конструктивный диалог.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение TailWind » Вт мар 21, 2017 4:00 pm

Insolia писал(а):Хочется равные отношения, но зачастую получается что я сильнее партнеров.

Insolia писал(а):просто получается почему-то, что при каких-то проблемах или в каких-то важных моментах решаю я, разруливаю я.

Не могли бы вы раскрыть. Что вы разруливаете? И какие проблемы решаете
И почему это плохо

Из меня типировщик никакой
Просто тоже ИП-ник и проблема неравных отношений, самостоятельности.. беспокоит )
Интересно как у вас
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение eleven » Вт мар 21, 2017 4:09 pm

Insolia
Штирлиц.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 4:19 pm

TailWind писал(а):Не могли бы вы раскрыть. Что вы разруливаете? И какие проблемы решаете
И почему это плохо

да это как бы не то, что плохо, это как бы к тому, что зачем мне тогда мужчина?)) яркий пример: переезд - милая, давай переезжать. ЕГО идея, при этом я ищу варианты, звоню, разговариваю с риэлторами, хозяевами, заполняю договор (при том, что мч рядом), собираю и разбираю вещи (взял на себя только перенос уже готовых собранных мешко-ящиков с квартиры в квартиру). я не знаю, тимное это или нет, просто я давно привыкла отвечать сама за себя, это уже скорее всего мб заметно (на подсознательном уровне и не только), ну а чего б не навалить на того, кто везет)) я б тоже наверно не напрягалась :D так что тут вопрос скорее ко мне, что я беру на себя ту ответственность, которую брать не должна (ну да это уже не к соционике вопросы, а к психологии).
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Вт мар 21, 2017 5:53 pm

Insolia писал(а):пока как-то так)

Расскажите пару слов о ваших ежедневных ритуалах...вот вы встали к примеру утром...и надо как знак наступить непременно кошке на хвост... :lol: это я утрирую...ну зубы почистить умыца само сабой...а вот дальше?...сделать упражнение по йоге?...или выпить чашку кофе?...посидеть в ванне скажем 5-10 минут...сесть за стол и молчать уткнувшись в стенку...или ежедневно выливать стакан воды в раковину...ну вот хоть что то...но каждый день...если это не удаёца то день начался не так...бывает у вас такое? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 6:02 pm

laysi писал(а):или выпить чашку кофе?.

а еще лучше - две))) если не удается - то день начался не так.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Вт мар 21, 2017 6:07 pm

:D
А сколько тебе было лет, когда ты потеряла девственность?...ты воспитывалась в полной семье?...неужели нет?...и тебя до 5-7 лет воспитывала бабушка?...м? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение TailWind » Вт мар 21, 2017 6:11 pm

Insolia
Спасибо за ответ, удачи :)
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 6:21 pm

laysi писал(а):А сколько тебе было лет, когда ты потеряла девственность?

18
laysi писал(а):ты воспитывалась в полной семье?...неужели нет?...и тебя до 5-7 лет воспитывала бабушка?...м? :add14

в полной. Но работали и мама, и папа. Папа вообще внимания практически не уделял. Маме тоже было не до того, она работала много, т.е. я фактически была предоставлена сама себе (на выходных ходили к бабушке с дедушкой (маминым). каждое лето (3-3,5 мес.) вплоть до юношества проводила у бабушки с дедушкой (папиных).
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение stoker » Вт мар 21, 2017 6:21 pm

laysi писал(а):А сколько тебе было лет, когда ты потеряла девственность?...


А ты точно продюсер? В смысле, типировщик.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]