Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
29%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 4:01 am

stoker писал(а):
laysi писал(а):А сколько тебе было лет, когда ты потеряла девственность?...


А ты точно продюсер? В смысле, типировщик.


Да понимаю ваши сомнения...мои методы типирования в корне отличаюца от обще признанных...и если я не такой как они, то сомнения...а продюсер ли я? :Yahoo!:

Insolia писал(а):
laysi писал(а):А сколько тебе было лет, когда ты потеряла девственность?

18
laysi писал(а):ты воспитывалась в полной семье?...неужели нет?...и тебя до 5-7 лет воспитывала бабушка?...м? :add14

в полной. Но работали и мама, и папа. Папа вообще внимания практически не уделял. Маме тоже было не до того, она работала много, т.е. я фактически была предоставлена сама себе (на выходных ходили к бабушке с дедушкой (маминым). каждое лето (3-3,5 мес.) вплоть до юношества проводила у бабушки с дедушкой (папиных).


То есть при полной семье ты так и так была предоставлена самой себе...хотя и на выходных ходили к бабушке с дедушкой (маминым). каждое лето (3-3,5 мес.) вплоть до юношества проводила у бабушки с дедушкой (папиных)....иными словами...и не на прямую ты подтверждаешь, что ты воспитывалась НЕ в полной семье, хотя по номиналу семья была полной...и в принципе тебя до совершеннолетия воспитывали бабушки с дедушками....так?...ибо родители были заняты своими проблемами... :add14


Пока Insolia у меня нет одной точной версии...ибо...я нырнул в тот метод типирования который присущь данному форуму...я увижу твой ТИМ позже...когда мы просто с тобой поболтаем о том о сём...без всякой типировки... :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 11:30 am

laysi,
и в принципе тебя до совершеннолетия воспитывали бабушки с дедушками....так?...ибо родители были заняты своими проблемами...

вопрос детства для меня в целом больной, и воспоминаний у меня о нем мало именно из-за недополученной любви в детстве (психика защищается). Это то, как я запомнила этот период (имею в виду сама себе приятная) - детство-детство не помню практически от слова совсем, а детство-юность запомнилось именно так. Но я бы не стала делать какие-то далеко идущие выводы и в целом пытаться по детству меня охарактеризовать, потому что я же была ребенок)) я же могла видеть все не совсем так как есть))) один момент, который не отрицаю ни я, ни моя сестра - внимания от родителей и их участия в нашей жизни в тот период нам катастрофически не хватало.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 11:32 am

laysi писал(а):я увижу твой ТИМ позже...когда мы просто с тобой поболтаем о том о сём...без всякой типировки... :D

я не против) пока результаты голосования "впечатляют" :D поэтому и хочется разобраться))) сама пока склоняюсь к габену, но смущает почему-то иррациональность. Возможно, я просто неверно понимаю рационал/иррационал))
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 12:19 pm

Меня пока многое смущает...по этому воздержусь от версий...такое задавание вапросов в лоб считаю не эффективным и во многом иллюзорным...а вот в простом общении...ярче проступают контуры ТИМа...как то так. :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 1:42 pm

laysi
а я, пожалуй, пока воздержусь от чтения описаний ТИМов, ловлю себя на том, что в каждом вижу что-то присущее мне, этак я себя скоро во все запишу :lol:
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 1:47 pm

Согласен...хотя... 8-) ...ээээ....ммм...описания вам ничего не дадут...это как читать описание знакеов задиака...можно найти подобное и в казероге и в стрельце и в рыбах...да в любом...так и воционических описаниях...я бы рекомендовал почитать о функциях...это не так интересно за-то информативно... :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 2:06 pm

laysi писал(а):это как читать описание знакеов задиака...можно найти подобное и в казероге и в стрельце и в рыбах...да в любом.

вооот) :add25 приблизительно так я и подумала, что это как знак зодиака - схожее есть, но есть и отличия)
спасибо, почитаю о функциях тех типов, к которым меня отнесли согласно голосованию) :I6
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 2:29 pm

А вас Insolia что больше увлекает...экшн?...ну типа любопытство, интрига интерес...или информативность...пусть и скучная...м? :D :Yahoo!: :Yahoo!: 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Sol_ » Ср мар 22, 2017 2:47 pm

Insolia писал(а):сама пока склоняюсь к габену, но смущает почему-то иррациональность. Возможно, я просто неверно понимаю рационал/иррационал))


Между двумя типами, например между СЛИ и ЛСИ (моей основной версией) можно выбрать по описаниям этих двух типов, - которое из них больше соответствует. Описания этих типов различаются не только упомянутой дихотомией.
Легче всего между 2-мя типами выбирать по интертипным - с которыми интертипными лучше согласуются впечатления от людей известных типов. В этом можно использовать мой список блогеров, а также подумать о типах вас окружающих сейчас и в прошлом и впечатлениях от них. Например, дружеская симпатия у СЛИ выше к дельтийцам, а у ЛСИ к бетанцам. Пара и более человек одного типа позволяют усреднить впечатления от них на тип.

> пока воздержусь от чтения описаний ТИМов, ловлю себя на том, что в каждом вижу что-то присущее мне, этак я себя скоро во все запишу

Для типирования важно который тип больше соответствует. Качества типов не абсолютны, также как у логиков есть эмоции, а этики способны мыслить логически. Просто логики предпочитают более мыслить, чем чувствовать, а этики ориентироваться на чувства - разный баланс. Также, в среднем, логики менее эмоциональны, чем этики.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 3:09 pm

laysi писал(а):А вас Insolia что больше увлекает...экшн?...ну типа любопытство, интрига интерес...или информативность...пусть и скучная...м?

вариант с))) интересная информативность))) если информация будет скучная (ну тут уж объективное ощущение, конечно) - сразу тоска) например, в изучении какого-то предмета не люблю, когда скучно и монотонно преподносится информация, я лучше выберу источник, в котором более живое преподнесение)
т.е. меня больше увлекает любопытство и интерес)
кстати, тут еще вспомнила (не знаю, поможет или нет) я в целом визуал, на слух хуже воспринимаю информацию (лекци-аудио, аудио-книги - точно не мое, книги не могу слушать, потому что раздражает медлительность чтецов (я сама быстро читаю). музыку когда слушаю - воспринимаю именно музыку, а не текст (ну разве что припев запоминаю - понятно почему), могу раз 20 (ей богу) слушать песню и только на 21 заметить - ой, а слова то какие хорошие :lol: даже если меня просят "послушай о чем песня" - мне реально волевое усилие над собой надо сделать, чтобы сосредоточиться, а не улететь мыслями в неизвестном направлении, и то не факт, что получится 8-)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 3:16 pm

laysi,
ммм, получается, что мне нужна информация только когда есть к ней интерес и любопытство к теме. На примере (если я правильно вопрос поняла) - возьмем женские журналы. Я сразу полезу смотреть только те разделы, которые мне интересы, потом что менее интересно, ну а остальное могу не читать совсем или если уж совсем делать нечего. получается, что информация ради информации как таковой - не мое.
Последний раз редактировалось Insolia Ср мар 22, 2017 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение stoker » Ср мар 22, 2017 3:17 pm

Insolia писал(а):даже если меня просят "послушай о чем песня" - мне реально волевое усилие над собой надо сделать, чтобы сосредоточиться, а не улететь мыслями в неизвестном направлении, и то не факт, что получится 8-)


Понимаю. В таких случаях проще поискать текст песни и почитать, нежели насиловать слух.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 3:18 pm

stoker писал(а):Понимаю. В таких случаях проще поискать текст песни и почитать, нежели насиловать слух.

да-да, именно так я и делаю, когда мч просит послушать песню, просто не всегда есть такая возможность))
Последний раз редактировалось Insolia Ср мар 22, 2017 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 3:18 pm

Insolia писал(а):laysi,
ммм, получается, что мне нужна информация только когда есть к ней интерес и любопытство к теме. На примере (если я правильно вопрос поняла) - возьмем женские журналы. Я сразу полезу смотреть только те разделы, которые мне интересы, потом что менее интересно, ну а остальное могу не читать совсем или если уж совсем делать нечего. получается, что информация ради информации как таковой - не мое.


Да... :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Ср мар 22, 2017 3:25 pm

хотя я же любопытная и любознательная, люблю изучать новое, просто понимаю, что в какие-то сферы я никогда не сунусь, потому что ну вот совсем не моё (т.е. и информацию искать по этим сферам не буду) - например, ядерная физика, химия и т.п. )
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]