Помогите запутавшейся девушке

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же

Дон
1
6%
Дюма
1
6%
Гюго
1
6%
Робеспьер
1
6%
Жуков
1
6%
Есенин
2
12%
Гамлет
1
6%
Максим
1
6%
Наполеон
1
6%
Бальзак
1
6%
Джек
1
6%
Драйзер
1
6%
Штирлиц
1
6%
Достоевский
1
6%
Гексли
1
6%
Габен
1
6%
 
Всего голосов : 17

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Чт мар 23, 2017 9:04 am

Дост, Драй наиболее вероятно. Но может быть и макс и нап и кто угодно вообще.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Чт мар 23, 2017 9:09 am

Хотя если такое происходит постоянно, я бы поставила на доста.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Чт мар 23, 2017 9:24 am

Inna =+= писал(а):Хотя если такое происходит постоянно, я бы поставила на доста.

Ну да, она спорт ориентированием занималась, атлетикой и парашютным спортом
Короче спортсменка сильная и т д и т п
И и морально вся такая сильная, а ведёт себя порой как ребёнок
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Olja » Чт мар 23, 2017 12:36 pm

ЭСЭ м.б.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Чт мар 23, 2017 12:55 pm

При чем у нас прекрасные отношения пока не начинает ныть - "это я есть не хочу, это я не буду, ты вообще меня не понимаешь, тебя нужно в церковь сводить..."
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Пт мар 24, 2017 10:19 am

А кто может заглушать эмоциональную боль физической? Биль кулаками об стену, или резать руки
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Пт мар 24, 2017 10:24 am

poison_town писал(а):А кто может заглушать эмоциональную боль физической? Биль кулаками об стену, или резать руки

Не я. Мне кажется тот, у кого проблемы с альтернативными способами выпуска эмоций, а я люблю плакать. М.б. логики? :I4
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Пт мар 24, 2017 10:43 am

Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):А кто может заглушать эмоциональную боль физической? Биль кулаками об стену, или резать руки

Не я. Мне кажется тот, у кого проблемы с альтернативными способами выпуска эмоций, а я люблю плакать. М.б. логики? :I4

Ну плакать это как-то не всегда прокатывает, это же так дети делают и тут боль имеется в виду такая, не обида, а скорее с толикой злости
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Пт мар 24, 2017 10:51 am

poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):А кто может заглушать эмоциональную боль физической? Биль кулаками об стену, или резать руки

Не я. Мне кажется тот, у кого проблемы с альтернативными способами выпуска эмоций, а я люблю плакать. М.б. логики? :I4

Ну плакать это как-то не всегда прокатывает, это же так дети делают и тут боль имеется в виду такая, не обида, а скорее с толикой злости

Я тоже говорю не об обиде, а о любых проявлениях отрицательных чувств. Интенсивные физические нагрузки в принципе могут регулировать состояние психики, раньше я любила ходить в зал по утрам, но срывать агрессию на предметах мебели (и тем самым вредить иногда собственному телу) непродуктивно и такие методы борьбы с агрессией могут говорить об очень подавленном состоянии человека. Это можно списать на какие-то особенные жизненные обстоятельства, часто такое происходит в подростковом возрасте, когда дети не могут открыто противостоять давлению родителей, но для более зрелых людей по мне такие проявления означают неумение регулировать собственное психоэмоциональное состояние, что в соционике означает проблемы с ЧЭ :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Пт мар 24, 2017 11:05 am

или же это проблемы с чс, когда человек даже будучи взрослым самостоятельно не может противостоять ничему и остается только находить другие выходы подавленной агрессии :cry: . вот уже уже интересный вопрос для подумать.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Пт мар 24, 2017 11:11 am

Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):А кто может заглушать эмоциональную боль физической? Биль кулаками об стену, или резать руки

Не я. Мне кажется тот, у кого проблемы с альтернативными способами выпуска эмоций, а я люблю плакать. М.б. логики? :I4

Ну плакать это как-то не всегда прокатывает, это же так дети делают и тут боль имеется в виду такая, не обида, а скорее с толикой злости

Я тоже говорю не об обиде, а о любых проявлениях отрицательных чувств. Интенсивные физические нагрузки в принципе могут регулировать состояние психики, раньше я любила ходить в зал по утрам, но срывать агрессию на предметах мебели (и тем самым вредить иногда собственному телу) непродуктивно и такие методы борьбы с агрессией могут говорить об очень подавленном состоянии человека. Это можно списать на какие-то особенные жизненные обстоятельства, часто такое происходит в подростковом возрасте, когда дети не могут открыто противостоять давлению родителей, но для более зрелых людей по мне такие проявления означают неумение регулировать собственное психоэмоциональное состояние, что в соционике означает проблемы с ЧЭ :add14


Ну, у меня проблем с чэ нет) я друга проверяю ахах
Сама я такой фигней занималась в подростковый период и по другим причинам)))
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Пт мар 24, 2017 9:35 pm

А кто избегает серьезных разговоров?
Например, когда человек пьян и мозг трахает, но ты не знаешь наверняка пьяный он или нет, но все равно не отвечаешь на звонки
Пытался направить на нормальные действия, но тебя не случали, давали ложные обещания и ты игноришь
Кому свойственно?
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Olja » Сб мар 25, 2017 8:40 pm

poison_town писал(а): ты не знаешь наверняка пьяный он или нет

poison_town писал(а): но все равно не отвечаешь на звонки

Если так, то нет смысла писать про то пьян или не. Тут не ТИМно, просто не любит или не уважает или обижен.

poison_town писал(а): Пытался направить на нормальные действия, но тебя не случали, давали ложные обещания и ты игноришь
Кому свойственно?

"Не случали", имеете ввиду, "не слушали"?
Если так, то помогу с этим разобраться. Слышали ли такую вещь, как "принцип"? Кому-то ложь и тупое кивание - норма, а кому-то - отклонение, и т.д. Принципиальные ( из викисловаря "Принципиальный" - 3. строго придерживающийся принципов, руководствующийся ими, на зам.) так будут поступать, независимо от ТИМа.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение ЭляСелезнева » Пн апр 10, 2017 2:46 am

poison_town
Я смогу что-то сказать про вас, если пообщаемся по скайпу:) это не будет видео а будет аудио. Понаписать в анкетах можно что угодно а вот как человек говорит и чем живет-это другое дело.
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]