Тип праведница

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Тип праведница

Сообщение stoker » Сб апр 01, 2017 10:52 pm

Праведниtca_li? писал(а):неприятно с вами переписываться


С учётом личности собеседника - сочту за комплимент.

Праведниtca_li? писал(а):ну если вы еще помните, что тут не курилка, а типо тема типирования?


Кстати, насколько успешно ведётся борьба за основной аккаунт?

Праведниtca_li? писал(а):кто вы по тиму?


Хоть я и имею некоторые предположения, не могу похвастаться железобетонной уверенностью в их правильности. Посему позволяю высказывать любые версии, но всерьёз принимать их во внимание не обещаю.

Праведниtca_li? писал(а):кто там конфликтер для Донов?


Последний Дон, оставивший след в этой теме - Парф. Не возьму на себя смелость говорить о его впечатлениях; сама же считаю Андрея вполне комфортным собеседником. Постановка вопроса, впрочем, вызывает интерес и наводит на некоторые мысли. Помнишь Джемми? Она - всем Гамлетам Гамлет. Тоже грешит тем, что чрезмерно полагается на типирование по характеру межличностных отношений.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Сб апр 01, 2017 11:02 pm

если считать джонни деппа гамом, то джемми вообще не гам

в ней есть какая-то детскость и неразумностт, она как потерянное дитя, но злобное. От нее, как и от вас, веет негативом
и от общения с ней помню выводы: ощущение не вполне здоровой личности и неприязнь и неискренность

а у парфа для дона слабая логика :D
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Сб апр 01, 2017 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Сб апр 01, 2017 11:20 pm

где Гена,

самый нормальный человек в социотусовке((с) Джульетта)

Гена, кто по тиму эта юристка любимица маэстро? забыла ник (я ее окрестила как муха)
которая еще непрестанно с джемми выкладывали свои фотки наперегонки

драй?
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение stoker » Сб апр 01, 2017 11:54 pm

Праведниtca_li? писал(а):От нее, как и от вас, веет негативом


Это да, тоже не желает воспринимать тебя в качестве Дона. Еретичка, нет ей прощения!
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Сб апр 01, 2017 11:59 pm

stoker писал(а):
Праведниtca_li? писал(а):От нее, как и от вас, веет негативом


Это да, тоже не желает воспринимать тебя в качестве Дона. Еретичка, нет ей прощения!


ну если то, что она вас обзывала жирной и коровой-вы в негатив не приписываете, а так же ваша бесконечная с ней ругань на пустом месте и соревнования фотками .... Впрочем, учитывая, что вы так же ей тыкали ее немолодым возрастом , опускаясь до ее уровня, и с удовольствием включались в срачики- лишь еще раз подтверждают мои посты выше , об особенностях вашего характера :lol:

вероятно, вам это не негатив, а приятное времяпрепровождение: посплетничать, поосуждать, поругаться,...

мне же интереснее что-то более логичное. Чтобы там обоснования, доказательства, обсуждения, не построенные на чистой эмоциональности
ну, и очень желательно, взаимоуважение и доброжелательность
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение stoker » Вс апр 02, 2017 12:33 am

Праведниtca_li? писал(а):ну если то, что она вас обзывала жирной и коровой-вы в негатив не приписываете, а так же ваша бесконечная с ней ругань на пустом месте и соревнования фотками ....


Пусть говорит - менее стройной я от этого не стану. "Оргии" - это большая семья, с бытовыми дрязгами и прочими атрибутами. И она тебя, к сожалению или к счастью, не приняла.

Праведниtca_li? писал(а):вероятно, вам это не негатив, а приятное времяпрепровождение: посплетничать, поосуждать, поругаться,...
мне же интереснее что-то более логичное.


Пардон, не могу удержаться от использования излюбленного метода предъявления опровержений.

Праведница_ли? писал(а):и я не умнее всех, только вас :D

Праведница_ли? писал(а):подобным образом я проверяю вас
парфа например, он со мной несогласен
вас например, вытоже огрызаетесь...

Праведница_ли? писал(а):но у галатин в голове много всякого мусора , половину из которого она сама не понимает. Отсюда ее трудности у конкретных формулировках :D
и у вас джульетта тоже))

Праведница_ли? писал(а):ангел дня- бестолковая гечка :add14
гречка:D
:D
и джульетта тоже :D

Праведница_ли? писал(а):ангел, не позорьтесь, уберите дон кихота у себя из профиля :lol:
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Вс апр 02, 2017 12:39 am

да, я ждала, когда вы ,наконец, начнете заниматься излюбленным копипастом:)

в скрупулезной , но увы,безинтеллектуальной и монотонной поисковой работе по текстам вы мастер :D это признаю :lol:
к описанию Драя это подходит ? :lol:


оргии меня не приняли, это верно.
Но, учитывая личности большинства из костяка этого ресурса, почту за комплимент (с)stoker
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Вс апр 02, 2017 1:17 am

кстати , стокер, в споре с Джемми вы тоже приводили аргумент, что вас на оргиях любят и ждут, а ее нет. Теперь мне в нашем разговоре зачем-то этим тыкаете :D и причем Джемми причисляете к своей семье ... выгодно говорить так, как ветер подует?:)

вам настолько важно мнение большинства, а не ваше собственное? почему вы всегда ищете поддержки у кого-то? по типу, не только вот я , но и еще вас тот то и тот то не любит :lol:

это типо интроверт? :D
или я не правильно понимаю сущность интраверсии?
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение stoker » Вс апр 02, 2017 1:56 am

Праведниtca_li? писал(а):Теперь мне в нашем разговоре зачем-то этим тыкаете :D и причем Джемми причисляете к своей семье ... выгодно говорить так, как ветер подует?:)


Ни в наших с ней отношениях, ни в предпочтениях коллектива ничего не изменилось. Членом своей виртуальной семьи я её считала и раньше. Да и сама Джемми в пору твоего пребывания на форуме писала, что, говоря об Анне и Наталье, Анна для неё предпочтительнее, потому что, если дословно, "поздняя, но своя". Если говорить соционическим языком, то это аристократизм. Упомянутый признак присущ представителям Беты и Дельты.

Праведниtca_li? писал(а):по типу, не только вот я , но и еще вас тот то и тот то не любит :lol:


Ежели позиционировать себя единственным сторонником какого-то мнения, то с большой долей вероятности в ответ можно услышать, что конкретно ты кривой-косой, что у тебя искажённое восприятие, что проблема именно в тебе. Затем, дабы опровергнуть подобные обвинения, первый оратор ссылается на высказывания единомышленников. Я всего лишь стремлюсь миновать промежуточную стадию.

Праведниtca_li? писал(а):или я не правильно понимаю сущность интраверсии?


Боюсь, что да, но в этом нет твоей вины. Хотеть быть логиком и являться им - не одно и то же.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Тип праведница

Сообщение Праведниtca_li? » Вс апр 02, 2017 1:57 am

эх, ладно

я-то думала, по мне тут скучают....

но стокер мне показала, что меня не принимают и не любят :cry: а просто не очень интересно спорить с переходами на личности и отсылами к призрачным мнениям большинства что-то не тянет
пойду искать свой ресурс-семью,


всем адьос
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Тип праведница

Сообщение Буран » Вс апр 02, 2017 12:26 pm

stoker писал(а):Последний Дон, оставивший след в этой теме - Парф. Не возьму на себя смелость говорить о его впечатлениях; сама же считаю Андрея вполне комфортным собеседником.


Пока что общение с тобой оставляет исключительно положительные эмоции. :I1

Что касается твоего ТИМа, пока остановлюсь на версии ЛИИ. Но это не окончательный вердикт.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тип праведница

Сообщение laysi » Вс апр 02, 2017 1:07 pm

А у Парфа не бывает окончательного вердикта. :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Тип праведница

Сообщение Буран » Вс апр 02, 2017 1:11 pm

laysi писал(а):А у Парфа не бывает окончательного вердикта. :D


Неправда. В списке моих типирований - 26 человек окончательно протипированных и 18 - в процессе.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тип праведница

Сообщение Xanthan Gum » Пт авг 04, 2017 4:23 am

динамик, ЧС в ценностях. провокатор ещё тот, даже сама писала.
логик скорее.
ЛИЭ
никак ты не тянешь на беззаботного альфийца :add14
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Тип праведница

Сообщение Kuvaldos » Пт авг 04, 2017 4:34 am

ЛИЭ-провокатор, устраивающий скандалы постоянно... хм....
Вот ЭИЭ... это да :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]