* Книга жалоб и предложений

Иллюзии...

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Вс мар 12, 2017 7:24 pm

Изображение


Здесь можно:


- Предложить что-либо по новым темам. Например, открыть свою отдельную тему по исследованию чего-нибудь.


- Обратить мое внимание на случайно забредшего не по адресу, хамящего и флудящего.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Книга жалоб и предложений

Сообщение миракл » Ср мар 22, 2017 11:18 am

У меня не жалоба и не предложение - у меня благодарность )) Так удобно стало искать информацию, когда все по своим местам )) Я люблю, когда есть внятная структура и понятная система, это упрощает логистику )))
Спасибо за проделанную работу. И за то, что у меня есть своя личная тема для вопросов! :add6
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Эльвира* » Чт мар 23, 2017 5:44 pm

Scully

У меня возникла идея новой темы. Но есть и сомнения, в том, что стоит её заводить.
Тема такая:
Книги что читаем (фильмы) и натальная карта, взаимосвязь.

У меня это держится на ассоциациях с расположением планет и ещё какими-то аспектами в натальной карте.
Т.е. беру книгу и автора, жанр, а потом смотрю по натальной карте, почему мне это интересно читать или чем это близко.
Но сюда можно и кино притянуть вот тоже.

Сомнения в ассоциациях, верны ли они, т.е. может я ошибаюсь? Но что-то в этом есть.

Интересно?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Чт мар 23, 2017 11:40 pm

Эльвира* писал(а):Книги что читаем (фильмы) и натальная карта, взаимосвязь. Интересно?

Интересно, если только не я одна буду писать, у меня в другую сторону пока мысли врастопырку :lol:
Теорию уже почти подобрала с картинками по внешности, там еще и связь с физиогномикой будет заодно. Вообще, любые типологии основаны на астрологии, только никто не признается, выдают за авторские.

У меня это держится на ассоциациях с расположением планет и ещё какими-то аспектами в натальной карте.
Т.е. беру книгу и автора, жанр, а потом смотрю по натальной карте, почему мне это интересно читать или чем это близко. Но сюда можно и кино притянуть вот тоже.

Так фильмы, собственно, имеют сценарий, и многие - просто экранизация книг. Иинтересно еще и сравнить, как подбор актеров отличается от героев книг, как у автора представлены. Например, для начала "Мастер и Маргарита". Есть две версии фильма, а в книге подтексты.

Сомнения в ассоциациях, верны ли они, т.е. может я ошибаюсь? Но что-то в этом есть.

У каждого свои ассоциации, так и должно быть, на это и расчитывает автор. Кстати, найду, где-то есть астрологически по структуре книги и по субличностям.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Unda » Чт мар 23, 2017 11:43 pm

Scully писал(а):нтересно, если только не я одна буду писать

Мне тоже интересно, буду писать, но на следущей неделе :add14
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Чт мар 23, 2017 11:51 pm

Unda писал(а):Мне тоже интересно, буду писать, но на следущей неделе :add14

:add17 Так раньше и не раскачаемся, завтра уже пятница.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Эльвира* » Пт мар 24, 2017 3:32 pm

Ну вот, нас уже трое ЗА. :)

Интересно, если только не я одна буду писать, у меня в другую сторону пока мысли врастопырку :lol:
Теорию уже почти подобрала с картинками по внешности, там еще и связь с физиогномикой будет заодно. Вообще, любые типологии основаны на астрологии, только никто не признается, выдают за авторские.

Понимаю, не можешь разорваться и туда и сюда. Но в процессе нормализуется очерёдность.)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Сумеречный кот » Вт мар 28, 2017 4:17 pm

Какие интересные темы по астрологии и натальной карте, но я в этой теме слабо... а карту на разбор нельзя будет вынести, чтобы такой человек в теме пояснил на примере, чего там к чему? А то читать ужасно интересно, а "примерять" - не знаю, как... :unknown:
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Вт мар 28, 2017 5:35 pm

Сумеречный кот писал(а):а карту на разбор нельзя будет вынести, чтобы такой человек в теме пояснил на примере, чего там к чему?

Можно будет попозже, сначала на известных личностях потренируемся.

А то читать ужасно интересно,

Пока читайте, я специально не сделала закрытый клуб. В эру Водолея астрологию будут в школе преподавать.

а "примерять" - не знаю, как... :unknown:

Примерять вообще не каждый астролог может, а те, кто хорошо делает ректификацию. Мне, например, лениво было, вот Эльвира сподвигла :)
______________
ПС А зачем хотите сломать окружающим психику? :shock:
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Unda » Ср апр 05, 2017 1:28 pm

Скорее, все только о психологии, я и добавила еще :)

Не знала, где ответить, решила в предложениях :)
А нельзя ли еще и в психологическом разборе потренироваться? :add14 Может, в отдельной теме?
Разумеется, когда появится время, я ни в коем случае не тороплю, просто подумалось, что не только мне было бы интересно :)
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Ср апр 05, 2017 1:40 pm

Вот я зашла кстати :add14
Собственно, в любой теме и можно, в конечном счете, все - психология. Просто я хотела по элементам разобрать, психология тоже ведь многопланова. Пока открыла просто "Астропсихология", потом углубимся

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=998&t=68615
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Эльвира* » Пт апр 07, 2017 4:47 pm

Scully

Спасибо за создание темы: "Синастрия". С интересом почитала. :)

Голова болит, сегодня в инете скорее всего не буду. С синастрией не связано :D , просто плохое самочувствие, сосудистое (ВСД). Весна. А может за зиму пересидела в интернете и надо отдохнуть.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

* Книга жалоб и предложений

Сообщение Scully » Пт апр 07, 2017 9:07 pm

Эльвира* писал(а):Спасибо за создание темы: "Синастрия". С интересом почитала. :)

Так жду, это тема для исследования, давно собираю. Методику распишу по пунктам прямо, будем изучать. Одной лениво, свои отношения без методик разруливаю :lol:
Благовещенье сегодня, поправляйся :)

Голова болит, сегодня в инете скорее всего не буду. С синастрией не связано :D , просто плохое самочувствие, сосудистое (ВСД). Весна. А может за зиму пересидела в интернете и надо отдохнуть.

А я думаю, ничего себе, пропала. :shock: Давай скорее поправляй голову. :) Солнце по Овну (голова) идет, Уран там, и все в оппозиции к стеллиуму. И вообще, общий напряг, - в мире вон что делается.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лента Мёбиуса

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву