Help. видео на 1 и 153 стр.

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

какой тим?

Дон
3
7%
Роб
5
11%
Жуков
6
13%
Есенин
7
16%
Гамлет
4
9%
Максим Горький
4
9%
Наполеон
3
7%
Бальзак
5
11%
Джек Лондон
5
11%
Драйзер
3
7%
 
Всего голосов : 45

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:30 pm

Parf писал(а):
А потом ещё с незнакомым человеком надо что-то такое провернуть. :D Хотя тут я точно облажаюсь.

Я насколько внешне привлекательная и имею такую уверенную походку, что у тебя не было бы никаких шансов при любом раскладе, будь ты даже мегаэтиком. Увы люди (особенно при первой встрече) ведутся на внешние понты.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Буран » Чт апр 13, 2017 6:31 pm

Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):
А потом ещё с незнакомым человеком надо что-то такое провернуть. :D Хотя тут я точно облажаюсь.

Я насколько внешне привлекательная и имею такую уверенную походку, что у тебя не было бы никаких шансов при любом раскладе, будь ты даже мегаэтиком. Увы люди (особенно при первой встрече) ведутся на внешние понты.


Тогда человек должен быть женского пола, это даст мне хотя бы небольшую фору. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:31 pm

DeepShadow писал(а):Inna =+=
Я наблюдал за диалогом и как раз ждал к чему приведёт, кто бы мог подумать что к этому )

Ты не мог? А к чему же еще? Подраться мы не можем из-за гендерных различий и расстояния.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:33 pm

Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):
А потом ещё с незнакомым человеком надо что-то такое провернуть. :D Хотя тут я точно облажаюсь.

Я насколько внешне привлекательная и имею такую уверенную походку, что у тебя не было бы никаких шансов при любом раскладе, будь ты даже мегаэтиком. Увы люди (особенно при первой встрече) ведутся на внешние понты.


Тогда человек должен быть женского пола, это даст мне хотя бы небольшую фору. :)

Сомневаюсь :D ( :oops: ) Только если какая-то убежденная столетняя злобная ненавистница молодых привлекательных девушек.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Буран » Чт апр 13, 2017 6:36 pm

Не, столетние ненавистницы молодых привлекательных девушек, обычно, ненавидят всех людей, поэтому мне это не поможет. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:41 pm

Parf писал(а):Не, столетние ненавистницы молодых привлекательных девушек, обычно, ненавидят всех людей, поэтому мне это не поможет. :D

Ладно. Тогда поэкспериментируем на отчаявшейся дурнушке, мечтающей о замужестве. Но при условии, что ты снимешь кольцо. :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение DeepShadow » Чт апр 13, 2017 6:42 pm

Inna =+=
Да, я не ожидал что ты примешь вызов, думал махнешь рукой и скажешь Парфу, что-то на вроде "Я сама знаю себе цену и тратить время на доказательства своей технической подкованности не собираюсь" и на этом всё закончится, и как видно, я ошибся. Кстати, заметь, что с твоей стороны вновь пошла трактовка в негативном формате, ты попыталась предвосхитить то, что я подумал и уже сделала оценку этого и дала ответ, тогда как я ничего подобного не имел ввиду , что-то подобное я уже видел, это явно какой-то маркер, причём я уже заинтересован достаточно, что бы взглянуть на сообщения твоего профиля, потому что это явно не совпадение, в этом что-то есть...
Последний раз редактировалось DeepShadow Чт апр 13, 2017 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:44 pm

DeepShadow писал(а):Inna =+=
Да, я не ожидал что ты примешь вызов, думал махнешь рукой и скажешь Парфу, что-то на вроде "Я сама знаю себе цену и тратить время на доказательства своей технической подковваности не собираюсь" и на этом всё закончится, и как видно, я ошибся. Кстати, заметь, что с твоей стороны вновь пошла трактовка в негативном формате, ты попыталась предвосхитить то, что я подумал и уже сделала оценку этого, тогда как я ничего подобного не имел, что-то подобное я уже видел, это явно какой-то маркер, причём я уже заинтересован достаточно, что бы взглянуть на сообщения твоего профиля, потому что это явно не совпадение, в этом что-то есть...

Взгляни :I5 Вдруг что-то интересное получится :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Буран » Чт апр 13, 2017 6:50 pm

Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):Не, столетние ненавистницы молодых привлекательных девушек, обычно, ненавидят всех людей, поэтому мне это не поможет. :D

Ладно. Тогда поэкспериментируем на отчаявшейся дурнушке, мечтающей о замужестве.


Ты мне слишком большую фору хочешь дать. :shock: Правда, не уверен, что мне поможет даже она. :add14

Учитывая расстояние между нами, общаться с человеком мы, скорее всего, будем дистанционно. Поэтому кольцо она не увидит. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Чт апр 13, 2017 6:51 pm

Рука лицо
Я очень часто влюбляюсь и использую эти влюблённости, как муз. Обычно именно в эти моменты вдохновение прет (и не обязательно за счёт положительных эмоций)

У меня есть способность "попугайчика " я могу общаться с человеком а потом осознать что говорю в его манере, и многое в этом духе.

А что касается теории кувалдоса в сенсорных голосах- Гамлет Брендон Ури поёт очень круто! Мне кажется тут всё таки дело в таланте, слухе и чувства времени/ритма

Очень часто не думаю наперёд. Например даю сигареты друзьям, а потом сижу без денег и сигарет.
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:54 pm

Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):Не, столетние ненавистницы молодых привлекательных девушек, обычно, ненавидят всех людей, поэтому мне это не поможет. :D

Ладно. Тогда поэкспериментируем на отчаявшейся дурнушке, мечтающей о замужестве.


Ты мне слишком большую фору хочешь дать. :shock: Правда, не уверен, что мне поможет даже она. :add14

Учитывая расстояние между нами, общаться с человеком мы, скорее всего, будем дистанционно. Поэтому кольцо она не увидит. :)

Не скромничай. Блин. Где же мы найдем незнакомого человека, готового терпеть наши дистанционные пытки? :I1
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Буран » Чт апр 13, 2017 6:56 pm

Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):Parf
На первом скрине обычный рабочий стол похоже.


Ага, рабочий стол. А если тебе надо написать какой-нибудь текст и сохранить, как ты это будешь делать?

Щелкну на листик с ручкой. Ты что думаешь я страдаю особой формой кретинизма потому что этик?


О, этого сообщения я не заметил. :D

Если ты щелкнешь на листик с ручкой, ты увидишь вот что:

Изображение

И что тогда будешь делать? :P
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 6:58 pm

Пальцами щелкать по клавиатуре. Давай не засорять тему blackout, а то ей придется идти к модераторам, чтоб нам запретили сюда доступ.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Чт апр 13, 2017 7:04 pm

Inna =+= писал(а):Пальцами щелкать по клавиатуре. Давай не засорять тему blackout, а то ей придется идти к модераторам, чтоб нам запретили сюда доступ.

Ага)
И я тут пишу а меня игнорят лол
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Чт апр 13, 2017 7:20 pm

blackout писал(а):Рука лицо
Я очень часто влюбляюсь и использую эти влюблённости, как муз. Обычно именно в эти моменты вдохновение прет (и не обязательно за счёт положительных эмоций)


На несерьезность (веселость) похоже, хотя мб и нет. Я смотрела твое видео и ты не очень лиричная там, но наверное я имею слишком небольшой опыт общения с бетанскими логиками, чтобы предположить тебя кем-то из них просто по общению. Завтра посмотрю анкеты.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой