Пока ещё не известная чебурашка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 10:04 am

Чупакабра
Неееееееее , не верю . Я остеопат на голову , скажем так , я такого ещё не видела :shock:
На отек не похоже .
Вряд ли на двух гаджетах стоят программки , убирающие недостатки
Пошла чесатьрепу :add144
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Пн апр 17, 2017 10:17 am

Чиа писал(а):Я остеопат на голову
Вы врач?
Тогда чешите репу, надеюсь начешете до ответа на вопрос :)
Можете спросить у коллег :wink:

(на самом деле разгадка на поверхности, ну тоесть... прямо на морде лица) :add29
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Ivka » Пн апр 17, 2017 10:22 am

Чупакабра, если вас интересуют попытки какого-то вас типирования, посмотрите, пожалуйста, мой разбор и ответьте на вопросы, которые я задала.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Пн апр 17, 2017 10:25 am

Ivka писал(а):Чупакабра, если вас интересуют попытки какого-то вас типирования, посмотрите, пожалуйста, мой разбор и ответьте на вопросы, которые я задала.
Интересуют конечно :)
И ответы обязательно будут, я уже кой-чего набросал в блокнотике (пытаюсь отвечать подробно), и выложу когда напишу целиком.
Извините.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Ivka » Пн апр 17, 2017 10:34 am

Чупакабра, спасибо). Я просто думала, что мой коммент пропущен. Тут такое бывает).
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Пн апр 17, 2017 10:57 am

Чиа
Дело в подкожном жире. Он разглаживает морщины. Я тоже до 40 лет думаю поправиться немного.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Kuvaldos » Пн апр 17, 2017 11:11 am

Чиа писал(а):Чупакабра Неееееееее , не верю .
Пошла чесатьрепу :add144

Он же писал на первой странице, что выбрал жизню без стрессов и с большим кол-вом свободного времени - потому и мышцу сохранил в девственной чистоте. Есть же умные люди, которые не рвут задницы на кресты, как мы с тобой :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Kuvaldos » Пн апр 17, 2017 11:16 am

Чупакабра писал(а):А у меня такая версия :)
Правда вебка убита в хлам, поэтому и надо у мамы утащить ноут с нормальной вебкой :wink:
2f.jpg

Хотя можно и лучше качество с это вебки выжать
dI_g2V669u.jpg

Был похожий вариант, но слишком серьезно отнесся к шутке про отсутствие фантазии.
Изображение
В динамике https://www.youtube.com/watch?v=fJC-AzDZs-M
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Пн апр 17, 2017 11:20 am

Про шампуни (продолжение).
Технологию производства шампуней я не знаю, совсем-совсем не знаю. И что из себя представляют определённые химические элементы и зачем они добавляются в шампунь, я тоже не знаю. Тоесть, фактически, могу выбирать только по запаху: этот запах нравится а этот нет, так как цена, производитель, и реклама, никакой фактической информации в себе не несут (поди докажи что ноунейм шампунь за 30 рублей сделан хуже фирменного за 200 не имея специальных знаний).
Но так как у меня обнаружилась проблема, выпадение волос, я стал искать шампунь который поможет. И такой нашёлся. Им и пользуюсь.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 12:30 pm

Чупакабра писал(а):
Чиа писал(а):Я остеопат на голову
Вы врач?
Тогда чешите репу, надеюсь начешете до ответа на вопрос :)
Можете спросить у коллег :wink:

(на самом деле разгадка на поверхности, ну тоесть... прямо на морде лица) :add29

Хорошо , убедили :add17
Пусть это будете вы и вам 40 лет :D
Тогда это говорит о невероятной внутренней гармонии, внутренней целостности и спокойствии :I11 раз главные мимические мышцы в идеальном состоянии
А у кого наблюдается внутренняя целостность и гармония ? По штурвалу у Бальзака
А в популярной социнике ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чиа » Пн апр 17, 2017 12:33 pm

Inna =+= писал(а):Чиа
Дело в подкожном жире. Он разглаживает морщины. Я тоже до 40 лет думаю поправиться немного.

Морщины , жир и мышцы - три абсолютно разные вещи и дают разные зрительные эффекты . Я вела речь про мышцы - остальное меня не интересует, поскольку не связано с эмоциями и характером
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Пн апр 17, 2017 12:43 pm

Agda писал(а):Предположим, вы приняли решение, реализация которого вам очень важна, но близкий человек хочет сделать все с точностью до наоборот и на компромисс не идет. Более того, он/а начинает плакать, пытаясь таким образом заставить вас поменять решение. Как вы чувствуете себя в этой ситуации? Что сделаете?
Кто первый заплакал, тот и победил :"": :)

Но у нас с женой всё происходит по другому. Ну например мы что-нибудь обсуждаем и она не соглашается, и тогда в какой-то момент я говорю фразу типа "нет будет по моему", на что она совершенно зеркально отвечает "нет будет по моему", после чего мы говорим только одну эту фразу, пока кто-нибудь не выдержит. Чаще не выдерживаю я. Если это упрямство/уступчивость, то жена упрямей меня. Это конечно не значит что я уступчивей, просто жена упрямей. Надо понимать что всё это делается с улыбочкой, без малейшего намёка на скандал или ругань.

На самом деле я не люблю свою жену (ничего себе признание), но при этом мне с ней очень комфортно и спокойно. Я уже писал что предпочитаю спокойную жизнь, а кроме этого я люблю когда в жизни ничего не меняется, каждый день одно и тоже. Кому-то такая жизнь покажется очень скушной, но мне почему-то нравится. И моей жене тоже похоже это нравится. И нам просто не о чем ругаться.

Мы с ней и встречаться начали так же. Познакомились на какой-то вечеринке у общих знакомых и стали просто дружить, общаться. Я всё искал "настоящую любовь", бегал, переживал. А с ней просто разговаривал на все эти темы, она ни с кем не встречалась. Ну и в какой-то момент, когда я устал от всего этого, после очередного расставания (конечно со скандалами и нервотрёпками), я просто ей сказал "давай поженимся", мы к тому времени больше года знакомы были, и она ответила "давай". И всё. С тех пор у меня не было никаких переживаний и скандалов,

По этой причине ЧЭ видимо не ценностная :add14
И ЧС видимо тоже.
Круг поисков сужается до одной квадры :)

По крайней мере у меня такие размышлялки.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение cooler462 » Пн апр 17, 2017 12:50 pm

знакомое лицо. мне кажется вы уже пробовали типироваться, не так ли? когда-то давно. (ну или просто выкладывали фото в теме, не обязательно она была типировочная)
по теме - сдается мне что вы ЛИИ

upd и по-моему мы даже в скайпе общались, по скайпу типировал вас. пару лет назад где-то
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Пн апр 17, 2017 3:39 pm

cooler462 писал(а):по-моему мы даже в скайпе общались, по скайпу типировал вас. пару лет назад где-то
Нет, меня не типировали по скайпу. Я хотел протипироваться по скайпу какое-то время назад, даже написал какому-то типировщику в личку, но мне ответили что сейчас некогда, мол давайте по-позже. Позже не наступило :oops:

cooler462 писал(а):по теме - сдается мне что вы ЛИИ
По теме :)
Версия ЛИИ мне нравится. Я сам считаю себя рассудительным инфантилом (кто рискнёт сказать что это не так? :D ), а рассудительных инфантилов всего двое: робеспьер и достоевский. Но робеспьер, как мне кажется, всё-таки весёлый: ну тоесть любит праздники, шумные застолья, дискотеки. Я же ничего из этого не люблю. С другой стороны, ценностной ЧЛ у меня тоже не видать, ведь принято считать что если человек не любит работать, значит и ЧЛ не ценностна. Однако если отвязать ЧЛ от работы, то всё встаёт на свои места: ЧЛ у меня действительно не выглядит сильной. ЧС очень похожа на болевую. И вообще эти два ТИМа очень похожи: у обоих БЭ в витальном кольце а ЧЭ в витальном, у обоих БЛ в метальном кольце а ЧЛ в витальном, у обоих ЧИ творческая, БИ фоновая, а БС активационная. Надо искать различия в логике/этике и в квестимности/деклатимности. (по-моему это хорошие ментальные рассуждения по БЛ)
:oops:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Fergus » Пн апр 17, 2017 3:45 pm

Чупакабра писал(а):Но так как у меня обнаружилась проблема, выпадение волос, я стал искать шампунь который поможет. И такой нашёлся. Им и пользуюсь.

От выпадения волос. Покупаете в обычной аптеке без рецепта настойку женьшеня очень дешево и после каждой головомойки втираете пальцами в кожу головы на затылке и на макушке. Шампунь можно не менять.
Аватара пользователя
Fergus
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 3:10 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]