Флуд в типированиях

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Флуд в типированиях

Сообщение DeepShadow » Вт апр 18, 2017 2:57 pm

Я тоже осуществляю поиск по никнейму, так как мне это позволяет, в случае чего, оперативно вступить в беседу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 2:57 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Лайси, у тебя какая то своеобразная "модальность" писанины, я по три раза перечитываю, что бы понять о чём это :lol:

Lumiere писал(а):laysi, ты реально пишешь так, что воспринимать информацию, которую ты пытаешься донести, становится очень сложно) И это не из-за сложности обсуждаемого вопроса, а из-за манеры писать.
Можно тебя попросить хотя бы не ставить многоточие везде, где этого не просит правило? Выделять слова можно цветом или особым шрифтом, а многоточие сбивает) Если бы вместо многоточия были знаки препинания, было бы вообще замечательно, но тут как получится.


Попытки толковать тонкости человеку, который реально находится на низком уровне развития личности — довольно бессмысленное занятие: он находится в рамках своего мировосприятия (и эгрегора), который тонкостей не воспринимает. Таковы, например, южноамериканские телесериалы. Там у героев есть вполне определенный круг мыслей, эмоций, сюжетов, за рамки которого действие в принципе не может выйти, и герой всегда реагирует на события шаблонным и предсказуемым образом. 8-)

Когда у человека высокая энергетика, он - независимо от самомнения - тяжел для окружающих. Даже подростковая личность, если она ведет крупные программы, неважно, внешние (например, социальные) или внутренние (скажем, культурные), становится тяжелой - в частности, в межличностном общении. А уж когда человек оказывается на четвертом уровне развития личности, когда его программы подсвечены его внутренним «я» - он вообще может быть совершенно непереносим, рядом с ним может быть невозможно находиться, если вы подчиняетесь ему не полностью и не растворяетесь в его реальности - а иначе вас оттуда быстро вытолкнет, либо вы поломаетесь.

И дело не только в том, что мы неправильно поступаем, когда судим о каком-то человеке, помещая его на свой уровень развития личности, то есть выше или ниже, чем он реально находится. Еще мы очень сильно себя ограничиваем, когда считаем, что мы, в основном, все о себе знаем, забывая о том, что наш уровень личности в какой-то момент может повыситься, и тогда меняется абсолютно все — и мировоззрение, и мироощущение; меняется даже космограмма.

Вывод...будет любой упрёк личности, которая находица ниже уровнем понимания типа - у тебя какая то своеобразная "модальность" писанины, я по три раза перечитываю, что бы понять о чём это ...или...ты реально пишешь так, что воспринимать информацию, которую ты пытаешься донести, становится очень сложно...и тут вовсе не важно из-за манеры писать, смайлики, скобочки, размер или цвет шрифта...низкий понятийный уровень всегда будет недоволен более высоким понятийным уровнем...и если через уровень ещё есть шанс достучаца, то уровень через уровень почти не возможно друг друга услышать...и "тут хоть шнурки отглаживай или боком скачи"...бесполезно. 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Solaria » Вт апр 18, 2017 3:03 pm

У меня за все годы на форуме лишь однажды возникли когнитивные сложности - с текстами Ивкиной подружки. Должно быть, она сверхчеловек. :D
У всех остальных - вполне прозрачно... но не всегда интересно :D
Последний раз редактировалось Solaria Вт апр 18, 2017 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:03 pm

mr Shadow писал(а):
Parf писал(а):Про меня он регулярно пишет - находится поиском по слову "парф" куча сообщений от Лэйси. Но там ничего интересного. :)

А ты что, поиском проверяешь, кто и что про тебя пишет? ))


Это так работает искривлённая логика...добавить Лайси в чёрный список - и его сообщения не отображаются, за-то каждый день включать и находить поиском по слову "парф" куча сообщений от Лайси...прелеееестно...прелестно...вот почему меня это не удивляет... :lol: :Yahoo!:

Изображение
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:15 pm

Следующие размышления будут на счёт ПОНЯТИЙНОГО УРОВНЯ персонажей

Традиционный подход к любой классификации человеческих типов и характеров заключается в том, что сначала эта классификация вводится, а затем обесценивается. А именно, говорится, что разряды этой классификации — не что иное, как акцентуации, то есть каждому человеку свойственны качества всех разрядов без исключения, но некоторые в большей степени, а некоторые — в меньшей.

Говоря о типах личности, (читай понятийный уровень) я еще раз хочу подчеркнуть, что к любой классификации бывает априорное отчасти подозрительное отношение: тогда говорится, что нельзя делить людей на категории, поскольку каждому человеку в какой-то степени свойственны качества из всех категорий. В данном случае этот взгляд выглядел бы так: каждый человек в одни моменты свой жизни являет собой инфантильную личность, в другие — подростковую и т. д.
Однако опыт показывает, что, как правило, у человека есть вполне определенный уровень личности, на котором он устойчиво находится. Иногда он соскальзывает вниз (особенно, когда идут острые ситуации, к которым он не подготовлен), иногда, очень редко, у него идут кратковременные подъемы вверх, но эти подъемы совершенно не означают, что человек реально поднимается на соответствующий уровень.
Более того, на каждом уровне у человека в какие-то моменты возникает иллюзия, что он находится на две ступени выше. Подчеркиваю, не на одну, а на две. Инфантильная личность порой ощущает себя юношеской, подростковая — зрелой, юношеская — интегрированной. Более того, инфантильная личность нередко имеет мироощущение, близкое к интегрированной личности, то есть она скачет на четыре ступени вверх. И слова, которые произносятся высокими духовными учителями по поводу того, каким надо быть, относящиеся к интегрированной личности, инфантильной личностью воспринимаются как стопроцентное попадание: ей кажется, что это все про нее.

Из астрологической карты вы не можете почерпнуть сведений о том, каков уровень личности человека (хотя бы потому, что в течение жизни этот уровень иногда меняется, а карта рождения неизменна). Впрочем, по карте невозможно определить многие вещи, не только уровень личности. Например, в один и тот же момент времени (и в одной местности) родились курочка Ряба и медведь Топтыгин, проклюнулся дубок, организация «Мир и человек на стыке веков» была зарегистрирована муниципалитетом. Все эти карты работают и интерпретируются совершенно по-разному в соответствии с той конкретной информацией, которая у вас есть о, соответственно, животном, растении, организации, человеке и т. д. И эта конкретная информация с карты не считывается.

Каждый уровень личности в какой-то степени отрицает предыдущий. Если на уровне подростковой личности происходит как бы ложная самореализация, то на уровне юношеской личности человек должен со всей глубиной прочувствовать ложность самореализации в ее «подростковом» понимании. Чем сильнее он тогда был уверен, что он — это его успехи, его творчество, хотя его истинная личность еще никак не была видна, тем сильнее его падение здесь, на юношеском уровне.

При переходе на новый уровень личности у человека включаются качественно новые сюжеты. Более того, помимо включения новых сюжетов, старые сюжеты начинают пониматься, ощущаться и интерпретироваться совершенно по-другому. Так вот, появление новых аспектов, говоря на содержательном языке, означает, что в жизни человека включаются некоторые силы, некоторые ритмы, которые на предыдущих уровнях личности просто не существуют или им не замечаются. При этом возникают очень нетривиальные и неожиданные эффекты.

Не бывает так, чтобы утром вы просыпались подростковой личностью, днем деградировали до инфантильной, а к вечеру собирались и интегрировались. Уж где вы едете, там вы и едете. А переход с уровня на уровень — это очень сильное переживание, своего рода мистерия, после которой человек видит и себя, и мир совершенно по-другому. Он оказывается как бы в совершенно другом царстве, в качественно ином пространстве.
Это не исключает того, что в какие-то моменты зрелая личность может на короткое время деградировать, опуститься на уровень, например, юношеской личности (или — что очень маловероятно — еще ниже). Но в каждый период времени человек довольно прочно идентифицирует себя с определенным уровнем, и к нему весьма и весьма тяготеет. И более того, он стихийно привязывает к этому уровню и других людей, если специально об этом не думает. Впрочем, зрелая личность уже понимает, что есть люди и более низкого уровня, и более высокого. Но все равно, это для него определенное усилие.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:22 pm

Размышления на счёт ПОНЯТИЙНОГО УРОВНЯ персонажей

краткое описание уровней.

Первые два уровня — инфантильная и подростковая личности — отличаются тем, что здесь есть лишь иллюзия «я». Это означает, что на следующих уровнях развития человек обнаруживает, что его истинное «я» это совсем не то, что он понимал под этим словом раньше, будучи инфантильной и подростковой личностью; в то же время представление о «я», которое формируется у юношеской личности (третий уровень), в дальнейшем уточняется и конкретизируется, но не опровергается. У инфантильной личности иллюзия «я» имеет локально-каузальную модальность, а у подростковой — локально-буддхиальную. Юношеский уровень можно охарактеризовать как появление истинного «я», модальность восприятия которого (на этом уровне) характеризуется как локально-атманическую. Зрелая личность характеризуется тем, что здесь «я» осознается и переживается как основной фокус или центр притяжения жизни и всех жизненных программ; здесь модальность «я» — глобально-буддхиальная. И, наконец, у интегрированной личности модальность «я» глобально-атманическая, и оно становится основным содержанием жизни человека.


. И еще одно важное замечание: переходы личности с уровня на уровень обычно сопровождаются большими кризисами, и тогда человек что-то делает: идет к психологу, или к астрологу, или отправляется в одиночное путешествие на яхте вокруг света.
В то же время разница между соседними уровнями велика
— иногда она кажется большей, чем между уровнями через один. Это похоже на ситуацию со знаками Зодиака: кто-то из астрологов заметил, что каждый знак Зодиака — это реакция на крайности предыдущего. Это довольно точное наблюдение. И тут тоже что-то похожее: каждый тип личности в большой степени есть результат преодоления самых актуальных, кричащих проблем предыдущего уровня.

Все самоидентификации, которые свойственны личностям низших уровней - инфантильной, подростковой - кажутся этому человеку отчетливо ложными. Когда он вспоминает, что он полагал, что «я» - это то, что он в данный момент думает, или то, что он делает, или это те программы, которыми он занимается, - то все это кажется ему сейчас, на его нынешнем уровне личности, величайшей нелепостью.

Надо сказать, что на четвертом уровне личности взгляд на самоидентификацию еще раз меняется. В частности, зрелой личности взгляд подростковой кажется не таким уж и глупым, просто он несколько переосмысливается. Но юношеская личность смотрит на подростковую с таким же презрением, как сын-хиппи смотрит на своего папашу - директора крупного завода. Он его видит как совершенно загипнотизированного своим производством, а себя ощущает как существо духовно свободное и следующее высокому идеалу - например, идеалу ничем не ограниченного свободного самопроявления. И если у человека есть духовный корень, он вполне может этому идеалу следовать, и даже куда-то со временем прийти. 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Lumiere » Вт апр 18, 2017 3:31 pm

laysi писал(а):
ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Лайси, у тебя какая то своеобразная "модальность" писанины, я по три раза перечитываю, что бы понять о чём это :lol:

Lumiere писал(а):laysi, ты реально пишешь так, что воспринимать информацию, которую ты пытаешься донести, становится очень сложно) И это не из-за сложности обсуждаемого вопроса, а из-за манеры писать.
Можно тебя попросить хотя бы не ставить многоточие везде, где этого не просит правило? Выделять слова можно цветом или особым шрифтом, а многоточие сбивает) Если бы вместо многоточия были знаки препинания, было бы вообще замечательно, но тут как получится.


Попытки толковать тонкости человеку, который реально находится на низком уровне развития личности — довольно бессмысленное занятие: он находится в рамках своего мировосприятия (и эгрегора), который тонкостей не воспринимает. Таковы, например, южноамериканские телесериалы. Там у героев есть вполне определенный круг мыслей, эмоций, сюжетов, за рамки которого действие в принципе не может выйти, и герой всегда реагирует на события шаблонным и предсказуемым образом. 8-)

Когда у человека высокая энергетика, он - независимо от самомнения - тяжел для окружающих. Даже подростковая личность, если она ведет крупные программы, неважно, внешние (например, социальные) или внутренние (скажем, культурные), становится тяжелой - в частности, в межличностном общении. А уж когда человек оказывается на четвертом уровне развития личности, когда его программы подсвечены его внутренним «я» - он вообще может быть совершенно непереносим, рядом с ним может быть невозможно находиться, если вы подчиняетесь ему не полностью и не растворяетесь в его реальности - а иначе вас оттуда быстро вытолкнет, либо вы поломаетесь.

И дело не только в том, что мы неправильно поступаем, когда судим о каком-то человеке, помещая его на свой уровень развития личности, то есть выше или ниже, чем он реально находится. Еще мы очень сильно себя ограничиваем, когда считаем, что мы, в основном, все о себе знаем, забывая о том, что наш уровень личности в какой-то момент может повыситься, и тогда меняется абсолютно все — и мировоззрение, и мироощущение; меняется даже космограмма.

Вывод...будет любой упрёк личности, которая находица ниже уровнем понимания типа - у тебя какая то своеобразная "модальность" писанины, я по три раза перечитываю, что бы понять о чём это ...или...ты реально пишешь так, что воспринимать информацию, которую ты пытаешься донести, становится очень сложно...и тут вовсе не важно из-за манеры писать, смайлики, скобочки, размер или цвет шрифта...низкий понятийный уровень всегда будет недоволен более высоким понятийным уровнем...и если через уровень ещё есть шанс достучаца, то уровень через уровень почти не возможно друг друга услышать...и "тут хоть шнурки отглаживай или боком скачи"...бесполезно. 8-)

Лэйси, ты не прав. Вот первую часть текста читать было гораздо гораздо легче, чем последний абзац. Прямо глаза отдыхали. И суть именно в манере писать.
Проблема в том, что когда я вижу текст в таком виде, да еще и в больших размерах (то бишь напрягаться нужно продолжительное время), я часто не читаю этот текст. Поэтому, несмотря на то, что ты пишешь порой интересные вещи, мне влом напрягать глаза, читая их. Другое дело тот же самый текст, написанный аккуратно, - все хорошо и понятно.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:36 pm

Lumiere писал(а):Лэйси, ты не прав.


Значит я ЛЕВ... 8-)

Lumiere писал(а):Вот первую часть текста читать было гораздо гораздо легче, чем последний абзац. Прямо глаза отдыхали. И суть именно в манере писать.


Я не пишу для вашего отдыха...но интерпритировать для себя лично вы Lumiere, можете и как развлечение... :D ...для меня к примеру...если мне что то интересно, меня зацепило и остановило...я прикладываю максимум ВНИМАНИЯ...и мне плевать на шрифт, цвет, смайлы, скобочки или СТИЛЬ послания...и мне не важено отдыхают мои глаза или напрягаюца...мне важна СУТЬ послания а не его форма. :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Solaria » Вт апр 18, 2017 3:36 pm

Lumiere
дык это все не он пишет :D
Это же с самого начала было очевидно, кмк.. дергает цитаты из разных источников, оригиналы гуглятся в пару кликов.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Флуд в типированиях

Сообщение Solaria » Вт апр 18, 2017 3:37 pm

Трикстер as is...
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:40 pm

Lumiere писал(а):Проблема в том, что когда я вижу текст в таком виде, да еще и в больших размерах (то бишь напрягаться нужно продолжительное время), я часто не читаю этот текст. Поэтому, несмотря на то, что ты пишешь порой интересные вещи, мне влом напрягать глаза, читая их. Другое дело тот же самый текст, написанный аккуратно, - все хорошо и понятно.


А это не мой текст... 8-) я всего лишь отделил то, на чём хотел заострить внимание в теме о понятийном уровне...ибо из того текста из которого я отделил по моему мнению важное вам бы потребовалась НЕДЕЛЯ...ибо этот текст из 6 томника минимум... 8-) и это ещё надо знать окуда взять... :D

Хм интересное определение интроверсии-экстроверсии... 8-)

Интроверт - у которых энергия личности включается тогда, когда они оказываются в одиночестве, наедине со своими мыслями. У них при этом интенсивно включается воображение и то, что называется «внутренней жизнью», по ходу которой они вырабатывают большую энергию, большой потенциал, который потом несут во внешний мир — или оставляют при себе.

Экстраверт - есть люди совершенно противоположного типа, у которых никакая энергия в одиночестве не выделяется и не вырабатывается: наедине с собой они тоскуют, чахнут и идут на дно. Им нужно, наоборот, находиться в плотном социальном окружении, в состоянии вовлеченности в социальные программы, и лишь тогда у них включается энергия их личности.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Lumiere » Вт апр 18, 2017 3:41 pm

laysi писал(а):
Lumiere писал(а):Лэйси, ты не прав.


Значит я ЛЕВ... 8-)

Lumiere писал(а):Вот первую часть текста читать было гораздо гораздо легче, чем последний абзац. Прямо глаза отдыхали. И суть именно в манере писать.


Я не пишу для вашего отдыха...но интерпритировать для себя лично вы Lumiere, можете и как развлечение... :D ...для меня к примеру...если мне что то интересно, меня зацепило и остановило...я прикладываю максимум ВНИМАНИЯ...и мне плевать на шрифт, цвет, смайлы, скобочки или СТИЛЬ послания...и мне не важено отдыхают мои глаза или напрягаюца...мне важна СУТЬ послания а не его форма. :add14

На форуме присутствует огромная куча людей. Каждый человек за свою активность на форуме может выдать какую-то интересную информацию. Если на каждого человека тратить столько же времени, сколько на разбирание написанного, допустим, тобой, то на форуме можно поселиться жить и то всех не разберешь)
если мне что то интересно, меня зацепило и остановило...я прикладываю максимум ВНИМАНИЯ...и мне плевать на шрифт, цвет, смайлы, скобочки или СТИЛЬ послания

А здесь не так много людей пишет в таком же виде, что и ты.

В целом, грамматика и создана для того, чтобы существовали общие нормы языка. Разные люди, обладая одними и теми же нормами общения, гораздо лучше понимают друг друга, даже если доносят разные точки зрения. Ведь убери эти нормы и будет вообще вакханалия)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:42 pm

solaria писал(а):Lumiere
дык это все не он пишет :D
Это же с самого начала было очевидно, кмк.. дергает цитаты из разных источников, оригиналы гуглятся в пару кликов.


Верно...толька слепой мог бы этого не заметить...ну а кого заинтересуют оригиналы ...могут в пару кликов их найти... :D :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Lumiere » Вт апр 18, 2017 3:44 pm

solaria писал(а):Lumiere
дык это все не он пишет :D
Это же с самого начала было очевидно, кмк.. дергает цитаты из разных источников, оригиналы гуглятся в пару кликов.

Так все равно суть остается той же: читать тот текст гораздо проще, чем даже самую простую мысль в исполнении Лэйси. Суть в оформлении информации.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Вт апр 18, 2017 3:53 pm

Lumiere писал(а):На форуме присутствует огромная куча людей. Каждый человек за свою активность на форуме может выдать какую-то интересную информацию. Если на каждого человека тратить столько же времени, сколько на разбирание написанного, допустим, тобой, то на форуме можно поселиться жить и то всех не разберешь)


А это уже их право...свобода и решение поступать так, как они желают...это вааще их дело...хотят читают...хотят перелистывают...я кстати ваще не во все темы даже вхожу...не говоря уж о том что вовсе не всё и уж тем более не всех читаю... :D :add14


А здесь не так много людей пишет в таком же виде, что и ты.


Ну и что?...ты желаешь что бы под тебя подстроился?...или под этих всех?...намекну...что мой стиль это ещё и ТЕСТ...мне нахрен не упало обращать внимание на инфантильных...тк вот инфантильные пролистывают...и благодаря этому экономят мне кучу времени которое я бы потратил - в силу своего понимания, что непременно откликнусь...на их бессмысленное общение... :lol: :D

В целом, грамматика и создана для того, чтобы существовали общие нормы языка.


В общем вы и так понимаете что я пишу... :D 8-)

///, значится так.... очепятки все читают нормально и пиво не влият "По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. "

Разные люди, обладая одними и теми же нормами общения, гораздо лучше понимают друг друга,


Почитайте внимательно что я скомпилировал о понятийном уровне...это выжимка - суть...и возможно у вас поменяеца сие мнение о том что разные люди, обладая одними и теми же нормами общения, гораздо лучше понимают друг друга...это форменное заблуждение. 8-)

даже если доносят разные точки зрения. Ведь убери эти нормы и будет вообще вакханалия)


А она...эта вакханалия и так есть...почитайте форум...там люди имеют одинаковые нормы...но это и на йоту не приблизило их к пониманию друг друга... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой