*

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

Кто я по тиму?

Дост
4
14%
Штир
0
Голосов нет
Гек
5
18%
Габ
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драй
1
4%
Гам
7
25%
Макс
0
Голосов нет
Есь
8
29%
Жук
1
4%
Дон
1
4%
Дюм
1
4%
Гюг
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 12:30 am

Inna =+= писал(а):Parf и мы снова возвращаемся к нашей симпатяшке или твоей идее.


Если мы познакомимся одновременно с незнакомым челом и попросим его определить, кто из нас симпатяшка, как он на это отреагирует? :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 12:35 am

Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):Parf и мы снова возвращаемся к нашей симпатяшке или твоей идее.


Если мы познакомимся одновременно с незнакомым челом и попросим его определить, кто из нас симпатяшка, как он на это отреагирует? :D

Нормально, думаю :D
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 12:35 am

Может, лучше с двумя разными челами?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 12:37 am

Parf писал(а):Может, лучше с двумя разными челами?

Зачем? Мы же не в равных условиях будем тогда.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 12:38 am

А если с одним, будет иметь значение, кто с ним познакомился раньше.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 12:44 am

Parf писал(а):А если с одним, будет иметь значение, кто с ним познакомился раньше.

Как и случае с программами нужен человек, который нас сведет с объектом соревнования одновременно :add171
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 1:11 am

Inna =+= писал(а):
Parf писал(а):А если с одним, будет иметь значение, кто с ним познакомился раньше.

Как и случае с программами нужен человек, который нас сведет с объектом соревнования одновременно :add171


Да.

По каким критериям будем выбирать объект?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 1:21 am

:lol:
я не знаю.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 1:25 am

Девушка, лет 25, не красавица, но и не страшненькая (симпатичная). Умная. Общаться можно вКонтакте.

Задача №1 - добавить в друзья. :)

Завтра распишу подробнее, у меня уже не варит голова.

Спокойной ночи, Инна, и красочных снов!
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 2:06 am

тебе тоже.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 3:57 pm

Гексли свойственна исключительная проницательность. Характер человека могут определить практически с одного взгляда, причем настолько точно, что почти сразу способны дать ему емкую и лаконичную характеристику.
с одной стороны так и есть, с другой я не настолько самоуверенная, чтобы утверждать, что все мои проницательные подмечания соответствуют действительности
Великолепно предвидят развитие ситуации в ее этическом плане. Нередко способны довольно точно предсказывать развитие событий в будущем.
В будущем и посмотрим правильно ли я предсказываю, но насчет этического плана я могу предсказать только свои реакции
Тонкие психологи, тонко чувствующие малейшее изменение настроения и отношений. Прекрасно чувствуют собеседника. Легко общаются. Прекрасно работают с людьми.
Считаю себя тонким психологом, но когда я говорю людям, что я тонкий психолог, они ржут (странные). Общаюсь легко по ситуации и желанию. Из некоторых работ меня турнули именно из-за несогласий с людьми.
Актеры-Гексли очень быстро находят контакт с публикой и великолепно его держат на протяжении всего своего выступления. Великолепно работают в шоу-бизнесе, причем на выступлениях обычно проявляют себя лучше, чем на репетициях. "Страх сцены" им не свойствен, наличие публики — только приятно возбуждает. В детстве я устраивала спектакли по собственным сценариям, которые шли с аншлагами по несколько раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 4:05 pm

Представители этого типа прекрасно работают и в медицине — это, как правило, великолепные диагносты, способные определить заболевание на самой ранней стадии его развития и по самым отдаленным признакам. Боюсь крови, соплей, гланд, пяток... с уроков анатомии в школе меня выгоняли чтобы я случайно не сдохла от шока.

Благодаря умению выбрать для реализации своих планов наиболее удачную возможность, представители этого типа способны добиться огромных успехов, не прилагая для этого излишних усилий. не знаю

Великолепно используют те возможности, которые предоставляет им случай. Из каждой ситуации умеют извлечь для себя максимум пользы.
нет

Для представителей этого типа характерно постоянное и повсеместное испытание своих возможностей и сопоставление их с возможностями окружающих.
Обожают создавать ситуацию соревнований для себя и импровизированных испытаний, проверок и экзаменов -для других. Гексли обычно довольно ревниво относятся к чужим достижениям, неохотно признают чужое превосходство, и если кого-то хвалят, то только тех, чьей конкуренции не опасаются, или тех, чье расположение стремятся завоевать.
В более молодом возрасте я избегала любых соревнований из-за страха проиграть, любая конкурентная ситуация воспринималась мной очень болезненно (даже принципы эволюции меня раздражали :lol: ). Работаю над самооценкой.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 4:21 pm

Завышенное требование к собственным возможностям приводит к тому, что повышается и значимость такого фактора, как успех. Успех, в понимании Гексли, — это норма. Отсутствие успеха его настораживает, как нечто неблагополучное. Такое, "программное" требование к самому себе не позволяет представителям этого типа допускать какие-либо просчеты, ошибки или неудачи. Они сами себе этого не могут позволить, поскольку признание собственной ошибки и неудачи занизит их самооценку, т.е. снизит их представление о собственных возможностях. Неудачи в моем понимании это норма, но когда я прочитала, что моя норма - успех, не смогла не согласиться :lol:

Поэтому в любой ситуации и при любых обстоятельствах представители этого типа стараются держаться "на высоте" или по крайней мере производить такое впечатление у окружающих. ("Как сам себя преподнесешь, так тебя и будут воспринимать"). Более того, Гексли вообще довольно часто претендует на репутацию "человека без недостатков". Очень не любит, когда критикуют его поведение и, хоть теоретически понимает, "что все не без греха", лично за собой никаких серьезных "грехов" не признает, поэтому иногда может полусерьезно сказать: "Если вы видите во мне какие-то недостатки, скажите мне об этом, и я исправлюсь".
Не то, чтобы всегда стараюсь держаться на высоте, но стремлюсь к этому старанию :unknown:
Способы достижения успеха всегда волнуют и интересуют представителей этого типа. Многие из них являются авторами книг о том, как достичь успеха в той или иной сфере и как преуспеть на том или ином поприще.

Потребность всегда и во всем быть на высоте заставляет их в любой ситуации и при любых обстоятельствах претендовать на приз или выигрыш. Тупиковых и безвыходных ситуаций, по их мнению, просто не должно существовать. В неловкое положение невозможно поставить ни одного из них, поскольку они просто не признают за собой никакой вины и в любой ситуации поведут себя так, словно ничего особенного не произошло. Все неправда, мне кажется, но стремлюсь к этому совершенству.

У Гексли феноменальная способность не обнаруживать своей неловкости и не признавать себя побежденным ни при каких обстоятельствах.
я жутко депрессивный человек, который скорее заранее чувствует себя лузером во всех начинаниях, но виду стараюсь не подавать.

Перспектива достижения успеха ценой многолетнего и кропотливого труда кажется им малопривлекательной — слишком хорошо они знают, как бывает недолговечна популярность и как переменчивы интересы толпы.
Так, стоит ли ради минутной славы много лет трудиться в поте лица и заниматься только одним делом, упуская другие возможности? стоит, минутный успех недолговечен. как пришло, так ушло, как говорится.

Считают для себя необходимым завоевывать внимание окружающих и удерживать его любой ценой - это для них своего рода тренировка "интуиции успеха". Многие из них, особенно в детстве и в молодости, постоянно "тянут" внимание на себя. Раздражаются и нервничают, если их присутствие игнорируется. Собирая внимание окружающих, Гексли буквально "расцветает": старается проявить себя как можно интереснее и оригинальнее (причем в этом с ним лучше не состязаться). А если все-таки не чувствуют к себе достаточного интереса, демонстративно игнорируют всех присутствующих, что одновременно является и вызовом обществу и еще одним средством привлечь к себе внимание. Наоборот все всегда обращают на меня внимание без моих стараний, а я этого не люблю и ужасно комплексую по этому поводу. Почему обращать внимание именно на меня? Что во мне такого ненормального? :(

"Пользоваться успехом", "завоевать популярность", "удерживать популярность" - все это "подвиги" одного порядка, а для представителей этого типа — достижения, имеющие первостепенную значимость. Именно поэтому многие из них имеют склонность к дерзким и экстравагантным выходкам и смелым "этическим экспериментам". Многие из них даже в зрелом возрасте сохраняют способность высмеивать, дразнить, передразнивать и подшучивать. (Что бывает не всегда деликатно и уместно.)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 4:30 pm

А блок белой этики у Стратиевской вообще жесткая жесть, я даже не хочу об этом говорить и как-то примерять на себя. В общем полностью противоречит тим гексли всем моим моральным принципам.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

*

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 4:32 pm

У Стратиевской? О боже!
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.След.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]