Тед. Типировщик или шапочник?

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Как вы оцениваете типировочные способности Теда?

Он абсолютно бездарен в опеределении тима
9
32%
Иногда он угадывает верный тим, но его аргументы в защиту своей версии все равно абсолютно некорректные
7
25%
По крайней мере в чем нельзя отказать Теду, так это в том, что он типирует лучше тебя
2
7%
Я считаю, что Тед неплох в типированиях
5
18%
Тед мой кумир!!!
2
7%
Кто такой Тед?
3
11%
 
Всего голосов : 28

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 21, 2017 9:18 am

Oleg писал(а): идеи скорее всего Овчарова, Мегедь их в массы двигает.
Олег, это уже конспирологией попахивает :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Чиа » Пт апр 21, 2017 9:29 am

Kuvaldos
Ты не обиделся ? Я хотела тебя похвалить, но часто в шутках не знаю меры и обижаю
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 9:41 am

Катеныш писал(а):Я считаю не этично приглашать типировать, то есть поработать на тебя бесплатно, потом критиковать. Каким бы не был типировщик. И даже если не приглашали. То же самое.

Случайно так получилось, что я его пригласила, думаю это и так понятно по первому сообщению темы. Кроме того, на момент когда он высказал свою версию, я и понятия не имела, что сама его пригласила. Ну и обливание грязью не я начала. если вы читали мое сообщение, на которое оскорбился Тед, и усмотрели там обливание грязью, купите очки и прочитайте еще раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 21, 2017 9:48 am

Чиа
На 2 тунеля что-ли? Не обиделся.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 9:53 am

Чиа писал(а):Форумчане , вы здесь являетесь жертвами манипуляции и интриги Инны . Она сама на форуме отличается хамским поведением просто так и не с того ни с сего , что ж имеет право , как и все здесь. Кому то это нравится , это их право , а теду не понравилось, когда его пригласили и нахамили , имеет право обидеться , он мужик и у него есть ЧСД . Он начал защищаться , как ? Его дело и нас эта ссора не касается . Он потребовал извиниться , она не стала этого делать, продолжила хамить . Далее , это их дело , мало ли кто ссорится на форуме .
Но , Инна перешла границы , она устроила травлю в этой теме , его как типировщика , а не как человека. Это извините уже удар ниже пояса . Это также как если мужа задела жена , сказать ей , что она плохая мать. Есть границы , которые нельзя переходить , иначе ячейка общества рухнет .
Многие на форуме были свидетелями нашей ссоры с Парфом , но я не создавал тем, что он плохой типировщик, где устраивала травлю , это разные вещи
И сейчас товарищи, вы являетесь участниками травли типировщика, обычного типировщика , такого как все . Ни лучше, ни хуже . Вы являетесь инструментом мести Инны . Нравится вам это ? Ваше дело .
Но если травите , то давайте будем справедливы и разберём здесь всех и уничтожим .
Вы сами как типировщики, чем лучше ?
Может пусть они выясняют отношения, а мы не будем падать так низко , что пойдём на поводу разозлившейся женщины

Что? Где? :shock: Нас опять захватывают фашисты?! А фашист это я. :lol: Ну ладно, тогда можно спать спокойно.
Разве я хотела открывать эту идиотскую тему? Тед по всем темам бегал за мной как маньяк и требовал показать ему где он прямолинеен. Я показала и что? Он все равно ничего не понял, зато поняли вы и снова начинаете устраивать свои истерики, подогретые тем, что я когда-то назвала вас неискренним человеком. Более злопамятной женщины я в жизни не встречала. Если я такая страшная и опасная, то почему вы не боитесь и не молчите от страха?
Посмотрите внимательно на первый пост темы. Именно Тед заставил меня ее открыть ссылаясь на то, что именно так должен поступить честный человек.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 10:01 am

И при том это максимально толерантная тема, где каждый может высказать и плохие и хорошие впечатления от типирования Теда. Если вам есть что сказать по теме, можете говорить, если же вы просто желаете высвободить свою необусловленную агрессию на меня, делайте это в своей теме.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 10:24 am

К Теду как человеку у меня претензий нет (особенно если он не будет приставать к Инне за пределами этой темы). 8-)

А Теда как типировщика критиковать можно и нужно. Точно так же, как и меня. Типирование происходит не в личке, а в открытых темах, так что это публичное действие, которое касается каждого. А то он так какого-нибудь наивного чебурашку неправильно протипирует, чебарушка повесит себе ТИМ в профиль, пойдёт выяснять интертипные, и начнётся неадекват. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 10:57 am

Inna =+= писал(а):Разве я хотела открывать эту идиотскую тему? Тед по всем темам бегал за мной как маньяк и требовал показать ему где он прямолинеен. Я показала и что?


А то, что я добился своей цели - все увидели твой "показ":

Inna =+= писал(а):*"Иррациональность отвечает за умение человека посмотреть на вещи под разными углами" Тед(с) Утверждение про руководствоватьсяние спонтанными импульсами вырвано из контекста и я уже не помню при чем я там руководствуюсь этими самыми импульсами, вполне может быть, что если вставить эту фразу обратно в контекст, она потеряет смысл, которым ее наделил Тед.
*"Легкое контактирование с людьми - екстраверсия" - вот это и есть одно из поверхностных, но по крайней мере сносных суждений Теда. Конечно контактировать легко могут в первую очередь люди, поднатасканные в этом навыке, во вторую - этики, но и об экстраверсии с натяжкой можно так сказать.


И без слёз читать это невозможно.

... хотя грешно смеяться...

:lol: :cry:
Последний раз редактировалось Ted Пт апр 21, 2017 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 11:01 am

Чиа писал(а):Форумчане , вы здесь являетесь жертвами манипуляции и интриги Инны . Она сама на форуме отличается хамским поведением просто так и не с того ни с сего , что ж имеет право , как и все здесь.

+1
:add14

Parf писал(а):А Теда как типировщика критиковать можно и нужно.


Ага, только вот у тебя никак не получается меня критиковать - всё времени у тебя почему-то нет.
Понимаю.

:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 11:13 am

Ted писал(а):
Parf писал(а):А Теда как типировщика критиковать можно и нужно.


Ага, только вот у тебя никак не получается меня критиковать - всё времени у тебя почему-то нет.
Понимаю.

:D


У меня есть дела поважнее, чем критиковать твои типирования.

К тому же в этом нет необходимости: и так 56% считают, что ты не умеешь типировать. А если я начну тебя критиковать, счёт вообще станет разгромным не в твою пользу. :add13
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 11:22 am

Parf писал(а): если я начну тебя критиковать, счёт вообще станет разгромным не в твою пользу.


То есть ты бросил Inna =+= отдуваться за вас обоих?

А хорошо ли это?

Inna =+= уже выбилась из сил, прямолинейно закидывая меня шапками мудрости своей (с), а ты прохлаждаешься!

:evil: :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 11:31 am

Ted писал(а):
Parf писал(а): если я начну тебя критиковать, счёт вообще станет разгромным не в твою пользу.


То есть ты бросил Inna =+= отдуваться за вас обоих?

А хорошо ли это?

Inna =+= уже выбилась из сил, прямолинейно закидывая меня шапками мудрости своей (с), а ты прохлаждаешься!

:evil: :D


Инна ответила Чиа и пошла спать спокойно.

А тебя она вообще добавила в чёрный список, так что можешь не стараться обратить на себя её внимание. :add13
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 11:48 am

Parf писал(а):А тебя она вообще добавила в чёрный список


СПАСИБО Inna =+=!!!
:Yahoo!:
Такого мегабонуса я от этой темы не ожидал.
А то все медальками меряются, а у меня РЕАЛЬНОЕ Удостоверение Хорошего Типировщика - меня Inna =+= добавила в свой
чОрный список!!! :Yahoo!:

Изображение

Так что, Парф, как только она это сделает и с тобой, знай - ты стал компетентным типировщиком.
:add25
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение Гена » Пт апр 21, 2017 12:31 pm

Ted писал(а):Такого мегабонуса я от этой темы не ожидал.

Ты не внял мудрости: "Не говори правду - не теряй дружбу".
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 12:42 pm

Тед, ну иди сюда, не игнорируй меня :(
Он, наверное, меня в ЧС занес, эхъ.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой

cron