Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ у автора?

Дон Кихот
10
23%
Дюма
1
2%
Гюго
1
2%
Робеспьер
1
2%
Гамлет
7
16%
Максим Горький
1
2%
Жуков
1
2%
Есенин
1
2%
Наполеон
1
2%
Бальзак
1
2%
Джек Лондон
10
23%
Драйзер
1
2%
Штирлиц
2
5%
Достоевский
3
7%
Гексли
1
2%
Габен
1
2%
 
Всего голосов : 43

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 3:11 pm

Чиа писал(а):Люмьер , у меня были сомнения по поводу логик ты или нет . Но вот вчера игра отлично все расставила по своим местам. Ты отлично все структурировала , разложила по полочкам, объяснила и проконтролировала .

Ты описала меня прям как Макса какого-то :D
Чиа писал(а):Во первых, спасибо большое, а то я поплыла вчера , мне казалось , что я невероятно здорово и логично все изложила :lol: На фоне тебя я поняла, что с логикой и счетом у меня не ахти :D , а во вторых, ты прям реально белый пребелый логик и интуит , точнее наоборот
Но не удивлюсь , если у Теда ты базовый этик , а я базовый логик :lol:

Не за что, мне не сложно))
Базовый этик я у Кувалдоса, Тед пусть возьмет творческого))
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 3:13 pm

Kuvaldos писал(а):Предлагаю теперь кошечку поменять на Мегедь-стайл - беленькую 8-)

Не, не вариант. Черные кошечки со мной больше десяти лет :no:
Хватит и ника по-моему :D
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 3:35 pm

Я прослушала твою аудиозапись с Ионкиным :) Не понимаю как он определил тебя в демократы, у тебя же на каждом шагу фигурирует "у всех", "все" и т. п. + везде про отношения рассказываешь по собственной инициативе, про друзей, что тебя любят/не любят, кого-то любят/не любят, ты можешь/не можешь найти общий язык, нравится/не нравится. Но почему тебя в черные логики он записал я понимаю, мат. анализом тебе значит неинтересно просто так заниматься? :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 3:47 pm

Inna =+= писал(а):Я прослушала твою аудиозапись с Ионкиным :) Не понимаю как он определил тебя в демократы, у тебя же на каждом шагу фигурирует "у всех", "все" и т. п. + везде про отношения рассказываешь по собственной инициативе, про друзей, что тебя любят/не любят, кого-то любят/не любят, ты можешь/не можешь найти общий язык, нравится/не нравится. Но почему тебя в черные логики он записал я понимаю, мат. анализом тебе значит неинтересно просто так заниматься? :lol:

Мне не нравится аргументация Ионкина в пользу демократии, но противоречий в своей демократии я не вижу)
Инна, только не говори, что про любят/не любят говорят только этики :D Я знаю Жука, который считал, что он искусно разбирается в отношениях.
В 17 лет мат. анализом точно было неинтересно заниматься и учила его только в общем комплекте с программированием.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 3:52 pm

Нет про мат анализ это была шутка. Просто я как-то конкретно подметила, что когда он спрашивал типа "ну мат. анализ это же не жизненно" - вопрос на черную/белую логику. Люлю/не люблю говорят не только этики, но и ты такого не говорила по-моему. Это слишком страстное слово. Просто я подметила, что ты, как и тот жук, слишком уверена в своей бэ (хотя мб это и есть признак одномерности, типа подвоха просто не замечаешь :unknown: ). Но мою версию ты и так знаешь, я не буду ее повторять, но я не дослушала за аргументы Ионкина за демократию. Что он там говорил?
Последний раз редактировалось Грим Пт апр 21, 2017 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 3:54 pm

Хотя нет написала и поняла, что не маркер. Ты ссылаешься на всех именно в симпатиях/антипатиях, где тебе не достает собственной мерности.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 4:08 pm

Inna =+= писал(а):Нет про мат анализ это была шутка. Просто я как-то конкретно подметила, что когда он спрашивал типа "ну мат. анализ это же не жизненно" - вопрос на черную/белую логику. Люлю/не люблю говорят не только этики, но и ты такого не говорила по-моему. Это слишком страстное слово. Просто я подметила, что ты, как и тот жук, слишком уверена в своей бэ (хотя мб это и есть признак одномерности, типа подвоха просто не замечаешь :unknown: ). Но мою версию ты и так знаешь, я не буду ее повторять, но я не дослушала за аргументы Ионкина за демократию? Что он там говорил? Разве "я как все" - не маркер аристократии?

Подожди, где я говорила, что я как все? :shock:
Инна, я раньше хотела стать психологом, конечно я уверена в отношениях :D Я только после 23х лет осознала, что моя виртуозная постройка отношений заключается в действиях, как на этой гифке.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 4:10 pm

Inna =+=, я же Штир у тебя? Редко кто замечает мою тщательно скрытую многомерную сенсорику :)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 4:11 pm

про начальника например говоришь, что невзлюбила его, но тут же оправдываешься, что его вообще мало кто любил, так что можно. но не только в этой ситуации я подмечала, просто сейчас не вспомню. ты не открыто, конечно, а косвенно признаешь, что полагаешься на мнение общественности в некоторых вопросах.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 4:12 pm

Lumiere писал(а):Inna =+=, я же Штир у тебя? Редко кто замечает мою тщательно скрытую многомерную сенсорику :)

Ты 50 раз написала Теду, чтоб он к тебе зашел! если это не настойчивость (вытекающая с сильной сенсорики), то я не знаю что такое настойчивость.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 4:13 pm

Inna =+= писал(а):
Lumiere писал(а):Inna =+=, я же Штир у тебя? Редко кто замечает мою тщательно скрытую многомерную сенсорику :)

Ты 50 раз написала Теду, чтоб он к тебе зашел! если это не настойчивость (вытекающая с сильной сенсорики), то я не знаю что такое настойчивость.

Это настойчивость, вытекающая из 1В :D А написала вроде только три раза)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение stoker » Пт апр 21, 2017 4:14 pm

Lumiere писал(а):Я только после 23х лет осознала, что моя виртуозная постройка отношений заключается в действиях, как на этой гифке.


Огонь!
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 21, 2017 4:15 pm

Инна, это напористость (ЛН темперамент). Люмьер умеет быть нудной и постоянной одновременно :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Пт апр 21, 2017 4:15 pm

Inna =+= писал(а):про начальника например говоришь, что невзлюбила его, но тут же оправдываешься, что его вообще мало кто любил, так что можно. но не только в этой ситуации я подмечала, просто сейчас не вспомню. ты не открыто, конечно, а косвенно признаешь, что полагаешься на мнение общественности в некоторых вопросах.

Не, я не так говорила. Я говорила, что я невзлюбила начальника, а потом выяснилось, что его все не любили. Между этими фразами сказано еще много текста и они не особо связаны)
Ну в каких-то вопросах я точно полагаюсь на общественное мнение, это факт.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 4:16 pm

stoker писал(а):
Lumiere писал(а):Я только после 23х лет осознала, что моя виртуозная постройка отношений заключается в действиях, как на этой гифке.


Огонь!

На гифке походу наполеон и бальзак :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой