Флуд в типированиях

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Ср апр 19, 2017 2:35 am

laysi писал(а):Я уже сказал с помощью А. Подводного, что попытки толковать тонкости человеку, который реально находится на низком уровне развития личности — довольно бессмысленное занятие: он находится в рамках своего мировосприятия (и эгрегора), который тонкостей не воспринимает. ...и это не зависит от манеры писать, смайлики, скобочки, размер или цвет шрифта...низкий понятийный уровень всегда будет недоволен более высоким понятийным уровнем...и если через уровень ещё есть шанс достучаца, то уровень через уровень почти не возможно друг друга услышать...и "тут хоть шнурки отглаживай или боком скачи"...бесполезно....

Вооот! :add6 Сами же все понимаете. :)

Так и развитие соционики имеет свои уровни. Поэтому, объяснять тут 7-й уровень тем, кто находится на 1-м оказалось совершенно бессмысленным занятием (кратко главное о ТУАИ (Теории Уровней Абстрактного Интеллекта) можно прочитать тут: http://typologies.ru/tuai)

Краткое описание уровней ТУАИ (Автор: Алексей Ветрюк):

1. Уровень одного предмета. В фокусе внимания находится не более одного объекта. На практике такое можно наблюдать только у детей ясельного возраста и животных. Доступная задача: «На, поиграй».
2. Уровень нескольких предметов. Сознание может держать в фокусе и оперировать несколькими предметами. Но понимания связи между ними еще не присутствует. Этот уровень можно условно назвать «Подай-принеси». Его довольно быстро осваивают дети и при должной дрессуре животные. Некоторым взрослым удается также на нем застрять. Иногда такое демонстрируют жители средней Азии из сельской местности.
3. Уровень простой иерархии. Сознание уже способно понимать наличие связей между предметами. В том числе и причинно-следственных. На этом уровне доступна простая сортировка по одному признаку. Доступны линейные алгоритмы достижения целей и задачи, которые можно выполнить таким способом. Параллельные иерархии и процессы пока не доступны.
4. Уровень параллельных процессов. Сознание способно различать независимые и зависимые процессы. Структурировать предметы и явления по нескольким, определенным характеристикам. Доступны алгоритмы достижения целей, содержащие ветвления. Важной особенностью этого и более примитивных уровней является то, что сознание еще практически не оперирует понятием возможного.
5. Уровень возможностей. Только на этом уровне появляется представление о теоретически возможных вариантах. Данный уровень позволяет придумывать, делать «невозможное возможным и реальным».
6. Уровень системы. Появляется представление о том, что предметы, сущности и явления существуют в определенных системах. И взаимодействие с отдельным предметом или сущностью приводит к изменению состояния системы в целом. Становятся доступными задачи по построению и использованию разнообразных систем.
7. Уровень законов природы. Практика работы с системами приводит к пониманию того, что все системы существуют в рамках внешних условий или законов природы. Становятся доступными задачи прогнозирования поведения систем.
8. Первый уровень имени Фельдмана.
9. Второй уровень имени Фельдмана. 8, 9 уровни предполагают более высокие степени абстракции. Но, увы, на практике не встречаются.
Последний раз редактировалось Meged Пт апр 21, 2017 8:54 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение laysi » Ср апр 19, 2017 4:26 pm

8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Пт апр 21, 2017 8:55 pm

laysi получил вечный бан не за хамство. Тед, Светлана, Марат, и другие, позволяли здесь куда большее хамство. Я это на себе испытала. Но их никто не забанил и не забанит никогда. Потому, что они не идут "против системы", а действуют с нею в унисон. Они нападают только на тех, кого "система" здесь считает чужаками.

А laysi пошел против "системы". Он боролся с давно отжившими, но все еще живучими стереотипами, ложными стандартами и двойной моралью. Он пытался раздвинуть горизонты для понимания более целостной картины личности, но его не услышали. И это было предсказуемо. Меня тоже тут мало кто слышит. А те, кто слышит и понимает, боится идти "против системы", против мнения большинства. Ни в одной секте такое не прощается. Я это хорошо понимаю.

laysi - настоящий герой. И не только потому, что он - ИЭЭ (файтер), "Рыцарь кубков" (спасибо, laysi, за эту интересную новинку для меня и другую полезную информацию), но еще и потому, что он не подвластен массовым внушениям, а мыслит свободно и не боится смело излагать свое непопулярное здесь мнение.

За такими людьми - будущее. И если бы их было больше в мире, чем равнодушных или зомбированных людей, подпевающих системе и восхваляющих ее под влиянием страха или пропаганды, в мире не было бы войн, затеваемых политиками ради своей корысти, не гибли бы зря люди, быстрее бы развивалась наука. Мир был бы лучше! А пока система будет изгонять, сажать в тюрьмы или убивать таких смелых борцов против нее, мир будет таким, какой он есть...


(Если кто-нибудь имеет личный контакт с laysi, передайте ему, пожалуйста, чтобы написал мне.

Изображение


:add8 :add8 :add8
Последний раз редактировалось Meged Сб апр 22, 2017 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение Грим » Пт апр 21, 2017 9:04 pm

Не думаю что вечный бан Лейси будет таким уж вечным.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд в типированиях

Сообщение Буран » Пт апр 21, 2017 9:35 pm

Лэйси - настоящий герой! Он пошёл против системы, законов русского языка, здравого смысла, логики и этикета, и эти могучие противники победили его, но не сломили! Лэйси ещё вернётся! Может быть, не своём облике, но он вдохновит тысячи последователей, они заполонят весь интернет и наступит Щастье! :add17
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд в типированиях

Сообщение Oleg » Сб апр 22, 2017 12:34 am

Meged, на нашем форуме очень тяжело получить вечный бан за 5 официальных предупреждений.
Такой подвиг бывает примерно раз в год.

Тед, Светлана, Марат

Светлана вам вполне корректно написала, что ваше мнение ее больше не интересует.
А хамили ей вы. Причем довольно активно.

Тед и Марат бывают резкими, но у них есть некоторая граница, которую они стараются не переходить.
В отличии от вас и laysi.

Parf писал(а):Лэйси - настоящий герой! Он пошёл против системы, законов русского языка, здравого смысла, логики и этикета, и эти могучие противники победили его, но не сломили!

Ага :I5
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75737
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Сб апр 22, 2017 12:45 am

Oleg писал(а):Светлана вам вполне корректно написала, что ваше мнение ее больше не интересует.
А хамили ей вы. Причем довольно активно.
Тед и Марат бывают резкими, но у них есть некоторая граница, которую они стараются не переходить.
В отличии от вас и laysi.

Ну, да! :lol: После того как Светлана использовала в эксперименте на типы наш тест на акценты, а потом вместо извинения обозвала меня старой дурой, а наше с мужем направление десятками хамских эпитетов, даже не вникнув в него. И то я ее ни разу не обозвала дурой или еще как-то.
А Марат обвинил меня, что я якобы "развожу вонь" из-за того, что я уже начала резко реагировать на его постоянное хамство в мой адрес (точно как Лэйси обвинил Вас, но от Вас Марат за то же самое не получил даже замечания, а Лэйси Вы за это забанили бессрочно).
Тед оскорблял меня, обвиняя меня в шарлатанстве и безграмотности потому, что я знаю то, чего ему неоткуда было узнать и везде преследовал меня, перекручивая мои доводы ...

Вот это и есть Ваши ангелы белоснежные? Которы, в отличии от меня и Лэйси, не переходят границ ???

:lol: :lol: :lol:

Так знайте и запомните навсегда:
Первая я никогда и никому не хамлю. Но когда меня достанут хамством с Вашего молчаливого согласия, я могу ответить ударом на удар. Виктимность - не моя сильная сторона. :wink:

Чао! Вы неисправимы...
Нет смысла дальше обсуждать Ваше предвзятое отношение ко мне, имеющее скорее всего националистический подтекст, судя по Вашим высказываниям о 4-м майдане, и т.п. раньше тоже.
В отличии от Вас, я считаю любой национализм - преступлением! :add8
Последний раз редактировалось Meged Сб апр 22, 2017 1:20 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Сб апр 22, 2017 1:08 am

Parf писал(а):Он пошёл против системы, законов русского языка, здравого смысла, логики и этикета,

Лэйси талантливый человек, и копает намного глубже Вас и большинства тут, он понимает суть и открыт к новым знаниям, а Вы - нет. Из того, что я Вам лично объясняла, Вы так ничего и не поняли, а продолжали токовать как тетерев на току одно и то же, что Вам вложили в голову первые авторитеты соционики. Вы даже не в состоянии понять, что такое амбиверсия, знаки функций, типирование по модели, и пр. Вы типируете по неким шаблонам, типа "человек говорит, что он общителен, в чем-то участвует, значит - экстраверт", и т.п.

Кроме иронии, сарказма и игнора я от Вас ничего не увидела. А когда я, отчаявшись донести до большинства новые подходы в понимании вариативности типов, использую аллегорию в виде обезьян в клетке, под которой понимаю шаблоны и стереотипы мышления большинства участников форума, многие тут еще и обижаются на это точное сравнение, и другие в том же духе.

Грех ограниченности и стереотипности мышления куда больший грех, чем пристрастие Лэйси к приколам с многоточиями или его грамматические жонглирования словами, которые он находит забавными. Но зато он не манипулирует понятиями и не перекручивает смысл сказанного как Тед, например. А приводит интересную и глубокую по смыслу информацию, которую тут мало кто пишет и, тем более, читает. Это говорит о его интеллекте больше, чем его безобидные приколы.

Скучно мне с вами тут. Опять ведь не поймете ничего... :add29
Не надо продолжать этот бессмысленный диалог. Когда я Вам предлагала обсудить свои подходы, Вы молчали, а обсуждать с Вами Лэйси мне неинтересно.

:add8 :add8 :add8
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение Буран » Сб апр 22, 2017 1:53 am

Meged писал(а):
Parf писал(а):Он пошёл против системы, законов русского языка, здравого смысла, логики и этикета,

Лэйси талантливый человек, и копает намного глубже Вас и большинства тут, он понимает суть и открыт к новым знаниям, а Вы - нет.


Очень рад за него. Но зачем ему тогда Социофорум? Ему с нами скучно, а нам с ним непонятно. :P

Из того, что я Вам лично объясняла, Вы так ничего и не поняли, а продолжали токовать как тетерев на току одно и то же, что Вам вложили в голову первые авторитеты соционики. Вы даже не в состоянии понять, что такое амбиверсия, знаки функций, типирование по модели, и пр.


Я знаю, что такое амбиверсия и типирование по модели. И в знаках разберусь, если надо будет.

Вы типируете по неким шаблонам, типа "человек говорит, что он общителен, в чем-то участвует, значит - экстраверт", и т.п.


Это не я. :shock:

Кроме иронии, сарказма и игнора я от Вас ничего не увидела.


Если мы не видим - это значит, мы неспособны понять. Если Вы не видите - значит, мы неспособны сказать ничего нового. Правильно? :wink:

А когда я, отчаявшись донести до большинства новые подходы в понимании вариативности типов, использую аллегорию в виде обезьян в клетке, под которой понимаю шаблоны и стереотипы мышления большинства участников форума, многие тут еще и обижаются на это точное сравнение, и другие в том же духе.


Вам творческая БЭ не сказала, что эта аллегория для большинства обидна и оскорбительна? :shock: Почему-то моей болевой БЭ это понятно.

Грех ограниченности и стереотипности мышления куда больший грех, чем пристрастие Лэйси к приколам с многоточиями или его грамматические жонглирования словами, которые он находит забавными. Но зато он не манипулирует понятиями и не перекручивает смысл сказанного как Тед, например. А приводит интересную и глубокую по смыслу информацию, которую тут мало кто пишет и, тем более, читает. Это говорит о его интеллекте больше, чем его безобидные приколы.


Возможно, мы должны были разбирать длинные простыни его флуда, чтобы извлечь из них 1% интересной информации - но мало кто способен на такой подвиг.

Не надо продолжать этот бессмысленный диалог. Когда я Вам предлагала обсудить свои подходы, Вы молчали, а обсуждать с Вами Лэйси мне неинтересно.


Вот мне насчёт Лэйси неинтересно, а насчёт подходов очень интересно.

Скажем, психоформы Деллингер и стили мышления Харрисона-Брэмсона - я правильно понял, что они связаны? А как была обнаружена эта связь? Кто её открыл? :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд в типированиях

Сообщение Oleg » Сб апр 22, 2017 2:26 am

После того как Светлана использовала в эксперименте на типы наш тест на акценты, а потом вместо извинения обозвала меня старой дурой

Я такого поста не видел. Если так хамят, жмите кнопку "жалоба", модераторы вынесут предупреждение.
Правда будьте готовы к тому, что на ваши посты начнут жаловаться в ответ, а в них таких эпитетов полно.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75737
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Флуд в типированиях

Сообщение Oleg » Сб апр 22, 2017 2:36 am

Meged писал(а):
Parf писал(а):Он пошёл против системы, законов русского языка, здравого смысла, логики и этикета,

Лэйси талантливый человек, и копает намного глубже Вас и большинства тут

Может быть он талантливый шахтер? :cry:
Я так заметил, что талантливыми вы называете всех, кто с вами соглашается.
То есть вы гениальны, а кто согласился, тот безусловно талантлив :D

он понимает суть и открыт к новым знаниям

Увы, кроме манипуляций и качания прав на пустом месте laysi ничем не отметился.
Из чего мной был сделан очевидный вывод, что товарищ пришел на форум чисто поскандалить.
И ладно, если бы он это делал креативно и с юмором, а так просто сыпал оскорблениями и ссылался на словарь.
Может ничего другого не читал? :oops:

Я вообще удивился, что он целый год с таким беспросветным хамством продержался на форуме.
Все-таки иногда наши модераторы излишне терпеливы 8-)

Нет смысла дальше обсуждать Ваше предвзятое отношение ко мне, имеющее скорее всего националистический подтекст, судя по Вашим высказываниям о 4-м майдане, и т.п. раньше тоже.
В отличии от Вас, я считаю любой национализм - преступлением! :add8

Под чутким руководством США нацики стали главной движущей силой майдана, вы майдан поддерживаете, но националистов считаете преступниками.
Типа "больше расизма, я ненавижу только негров" :add33

Скучно мне с вами тут. Опять ведь не поймете ничего... :add29
:add8 :add8 :add8

Вам это надо в подпись подставить, чтобы в каждый пост не вставлять :add421
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75737
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Сб апр 22, 2017 2:46 am

Parf писал(а):Я знаю, что такое амбиверсия и типирование по модели. И в знаках разберусь, если надо будет.

Ага, потому у вас Светлана - ИЭЭ :lol:
Parf писал(а):Если мы не видим - это значит, мы неспособны понять. Если Вы не видите - значит, мы неспособны сказать ничего нового. Правильно?

Ни от кого тут я не услышала для себя ничего нового, а свое новое донести было невозможно. Факты - упрямая вещь. :oops:
Parf писал(а):Вам творческая БЭ не сказала, что эта аллегория для большинства обидна и оскорбительна? Почему-то моей болевой БЭ это понятно.

Моя БЭ устала от дурацких наездов троллей и нэээпанииимающих людей, хоть сто раз им подробно все объясняла... И особенно от хамства в большом количестве. Поэтому включилась ролевая ЧС (в экстриме у ИЭЭ так всегда бывает), и потому они не уходят с поля боя, тем более, что экстраверты-инволюторы, а тупо вступают в драку, потому, что ЧС у них с минусом. :lol:
А Ваша БЭ нормативная, по ней легче соблюдать нормы, но инициальные ИЛЭ (холерики) часто их не соблюдают, у них она слабее, так как сильнее БЛ с ЧС. И знак функций у 2-го подтипа меняется с (+) на (-).
Parf писал(а):Возможно, мы должны были разбирать длинные простыни его флуда, чтобы извлечь из них 1% интересной информации - но мало кто способен на такой подвиг.

Я не застала простыней флуда, а вот простыни интересных объяснений об этике, чувствах, отношениях, уровнях сознания, и т.д. я видела у него тут в большом количестве. Никто более интересного и содержательного не писал здесь. :add29
Parf писал(а):Скажем, психоформы Деллингер и стили мышления Харрисона-Брэмсона - я правильно понял, что они связаны? А как была обнаружена эта связь? Кто её открыл?

Я, конечно, еще в 1991 г. докладывала на конференции. Если коротко, то это здесь: http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov/273.htm, подробнее:- http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov, раздел 6.
Описания типов с подтипами, архетипов психики, функционально-ролевой модели социона, из которой узнаете также о представителях еще двух видов соцпрогресса - коэволюторов и революторов, и другое здесь: https://vk.com/docs-104940675?type=1
Остальное в библиотеке по предыдущей ссылке. Теория образования подтипов и акцентов типов, кстати, одобренные Аушрой, - там же в разделе 2. У нас все бесплатно. Захотите узнать больше - читайте. Может Вы сможете донести до этого форума новые знания, а то им уже около трех десятков лет, а здесь все еще каменный век соционики с упором на ненадежные при типировании ПР и т.п клише и штампы... :D
Вот здесь комплексные описания выявленных нами акцентов типов: http://ru.laser.ru/authors/meged_ovcharov/94.htm, а здесь итог их признания официальной наукой:
Монография Анатолия Овчарова об акцентах типа: http://sptechnology.ucoz.ua/ovcharov-maket.pdf Перевод на русский язык здесь: https://translate.google.com/#uk/ru (Социально-психологические технологии: личностно ориентированный подход: (монография) / А. Овчаров; Национальная академия педагогических наук Украины, Институт социальной и политической психологии. - Кировогрдад: Имекс-ЛТД, 2013. - 138 с.) См. разд. 3 со стр. 61, со стр.116 описание типов менеджеров, стилей управления и типов организаций. Теперь они распространены по библиотекам государственных вузов страны.
Архетипические акценты типов, из-за которых тут меня обвиняли в "порочной связи с астрологией" и "безграмотности из-за отсутствия привязки к ошибочным догмам и шаблонам. :lol:
Археакценты взаимосвязаны с биоакцентами типов. Об этом кратко здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=4&t=68264
Успехов! :)
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение Meged » Сб апр 22, 2017 2:51 am

Oleg писал(а):
После того как Светлана использовала в эксперименте на типы наш тест на акценты, а потом вместо извинения обозвала меня старой дурой

Я такого поста не видел. Если так хамят, жмите кнопку "жалоба", модераторы вынесут предупреждение.
Правда будьте готовы к тому, что на ваши посты начнут жаловаться в ответ, а в них таких эпитетов полно.

Ну уж не таких, точно! :lol:
И потом сколько же приходится терпеть, пока вконец уже рассердят!
Просто я не люблю жаловаться, этим и пользуются.

Кстати, почему-то куда-то исчезают мои ответы Вам. Один, насчет затеянной Вами политической дискуссии со мной, я нашла
здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=368&t=57478&start=131115#p3056055%208742, а где мой ответ Вам по поводу того, что Вы утверждали, будто меня тут никто не оскорблял, а наоборот, нашли слово "дура" не в сообщениях Светланы, а в моих? Он теперь тоже в политической теме? :lol:
Тогда напомню для любопытных (и для истории, чтобы люди знали как со мной обращаются на Вашем форуме большинство, начиная с Вас):
Oleg писал(а):Кстати, поиск по постам Светы не находит слово "дура"
Зато по вашим аж 13 раз
Так что очередная проекция похоже

Приведите МОИ цитаты, где я, а не меня так обзывали Ваши тролли? И не манипулируйте тем, что нашли в моих сообщениях слова "дура", которые относились к высказываниям типа "дурацкие шаблоны, которыми все еще грешат в соционике".
А то, что Светлана и Марат подчистили свои сообщения после настойчивых уговоров Пробирки, чтобы не выносить им предупреждений за хамство, так я это хорошо знаю. с , тоПри мне все происходило. Но от этого для меня не перестали быть оскорблениями их слова типа "дура", "разводит вонь", "шарлатанка", "никчемные работы", и т.п. (за то, что им были непонятны мои подходы) :add29
Спасибо Гельветику, что убрал из подписи Винни Пуха обвинения меня в шарлатанстве за единственно правильное типирование Светланы. Но перед этим он долго бегал с ним в своей подписи по всем форумам, унижая мою честь и достоинство, и Тед с Ионкиным ему подпевали на все лады. И не только они. Даже Гена! Борьба с конкурентами (в моем лице), так сказать... А Тед, так и вовсе тоже всячески оскорблял мне поначалу, пока не вернулся Гельветик и не начал наводить порядок. Спасибо ему! Он убрал эти гадости.
Но может быть, Вы думаете, что если сейчас не найдете этих оскорблений, то ни я, ни другие их не читали? :add29

А в остальном, согласна с Лайси, что обвиняя других в манипулятивности, Вы не замечаете этого за собой. Вот последний, хотя далеко не единственный пример, и я уверена, что и дальше Вы в этом не остановитесь:
Oleg писал(а):Meged, я так понял вы после майдана стали жить лучше и веселее.
Квартплата стала меньше, а пенсия больше.
Киев стал безопасным городом, коррупция побеждена.
Мирных жителей на Донбассе никто не обстреливает, ну разве что патриоты, им можно. Хотя возможно в вашей реальности, это были путинские агенты в форме ВСУ и "Правого сектора".

Ну и где я что-то подобное говорила в своем сообщении. Откуда у Вас столько манипулятивности в перекручивании всего сказанного мною? Где хоть что-то подобное в этом тексте: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=66196&p=3056055#p3056055, который Вы отсюда перенесли без моего разрешения, не оставив тут даже ссылку.

История сама Вам покажет потом все Ваши ошибки. Осталось ждать немного. Потом Вам будет очень стыдно за Ваше поведение по отношению ко мне.
Последний раз редактировалось Meged Вс апр 23, 2017 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Флуд в типированиях

Сообщение Oleg » Сб апр 22, 2017 6:26 am

Meged, ваш пост про кровавого Путина перенесен в украинскую тему, может народ соскучился по вашим перлам.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75737
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Флуд в типированиях

Сообщение Oleg » Сб апр 22, 2017 7:48 am

Meged писал(а):
Oleg писал(а):
После того как Светлана использовала в эксперименте на типы наш тест на акценты, а потом вместо извинения обозвала меня старой дурой

Я такого поста не видел. Если так хамят, жмите кнопку "жалоба", модераторы вынесут предупреждение.
Правда будьте готовы к тому, что на ваши посты начнут жаловаться в ответ, а в них таких эпитетов полно.

Ну уж не таких, точно! :lol:
И потом сколько же приходится терпеть, пока вконец уже рассердят!
Просто я не люблю жаловаться, этим и пользуются.

Кстати, поиск по постам Светы не находит слово "дура"
Зато по вашим аж 13 раз
Так что очередная проекция похоже 8-)
Meged писал(а):Факты - упрямая вещь. :oops:

:I3
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75737
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс