Help. видео на 1 и 153 стр.

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

какой тим?

Дон
3
7%
Роб
5
11%
Жуков
6
13%
Есенин
7
16%
Гамлет
4
9%
Максим Горький
4
9%
Наполеон
3
7%
Бальзак
5
11%
Джек Лондон
5
11%
Драйзер
3
7%
 
Всего голосов : 45

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Чт апр 13, 2017 7:31 pm

Inna =+= писал(а):
blackout писал(а):Рука лицо
Я очень часто влюбляюсь и использую эти влюблённости, как муз. Обычно именно в эти моменты вдохновение прет (и не обязательно за счёт положительных эмоций)


На несерьезность (веселость) похоже, хотя мб и нет. Я смотрела твое видео и ты не очень лиричная там, но наверное я имею слишком небольшой опыт общения с бетанскими логиками, чтобы предположить тебя кем-то из них просто по общению. Завтра посмотрю анкеты.

Хорошо)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вс апр 23, 2017 2:30 pm

Inna =+= писал(а):
blackout писал(а):Рука лицо
Я очень часто влюбляюсь и использую эти влюблённости, как муз. Обычно именно в эти моменты вдохновение прет (и не обязательно за счёт положительных эмоций)


На несерьезность (веселость) похоже, хотя мб и нет. Я смотрела твое видео и ты не очень лиричная там, но наверное я имею слишком небольшой опыт общения с бетанскими логиками, чтобы предположить тебя кем-то из них просто по общению. Завтра посмотрю анкеты.

Так что там?)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Вс апр 23, 2017 2:45 pm

1. Свойственны ли для вас мысли о духовности и нравственности, Боге и судьбе?
Да, и очень часто, но стараюсь не зацикливаться на них.

Почему?
2. Правда ли, что вы очень бдительны к опасности и замечаете её одной из первых?
Да, так и есть.

Каким образом это происходит?
2. Правда ли, что вы очень бдительны к опасности и замечаете её одной из первых?
Да, так и есть.

А я обожаю незапланированные фото. Они такие живые и непостановочные. Когда видишь фотку, где человек стоит в своем лучшем наряде в зафиксированной позе, сразу думаешь, что человек любит понты гонять. Ты так не думаешь?
4. Часто ли задаёте уточняющие вопросы, когда что-то объясняете - чтобы проверить и отследить, правильно ли вас понимают?
Иногда, но я чаще и так вижу, что меня к примеру не слушают.

И что ты тогда делаешь?
4. Как Вы определяете степень "глупости" правил, например, в рамках Вашего примера?
Ну, как мне кажется, это в как раз-таки очевидно. Одному не понравилось, что тарабанят пальцами и он решил запретить людям отстукивать ритмы. Ради одного страдать должны все? Ну, это жесть)

Даже если этот один - ты?
По всем тем анкетам, которые я прочитала ты похожа на логика. Как тебе такое?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вс апр 23, 2017 7:45 pm

Почему?

Потому, что подобные мысли приводят меня в негативное состояние, даже в полу-депрессивное даже. Когда я начинаю рассуждать о подобных вещах и сравнивать с реальным миром, то встаёт вопрос, если Бог есть, то куда он смотрит? и т д и т п. На самом деле Я принимаю мир во всех его негативных и позитивных проявлениях, но меня напрягает, что негативных уж слишком много.
Каким образом это происходит?
Примитивный пример. Если летит мяч в 10 кг, то я его замечу и отклонюсь. Когда идиот кинул бутылку с розжигом в костёр я отбежала метров на 10 пулей.
А я обожаю незапланированные фото. Они такие живые и непостановочные. Когда видишь фотку, где человек стоит в своем лучшем наряде в зафиксированной позе, сразу думаешь, что человек любит понты гонять. Ты так не думаешь?

Нет, иногда и запланированные фото получаются классные)
И что ты тогда делаешь?

Перестаю говорить, а вообще моя реакция зависит от информации, которую я преподношу. Если фигню говорю, то пофиг, а если что-то важное, то злюсь, что не слушают.
Даже если этот один - ты?

Если я недовольный? Блин... Если сильно раздражает, то буду гневно смотреть, не поймёт, то выскажусь.
По всем тем анкетам, которые я прочитала ты похожа на логика. Как тебе такое?

Это интересно, потому, что тогда не понятно откуда так много варианта этика. Маска? Тогда не понятно когда и зачем я её нацепила )
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вс апр 23, 2017 8:51 pm

не помню, заполняла анкету или нет
1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?
Скажу ему, что она проиграет, а дальше выбор за ним. Он ставит свои деньги, а не мои и его дело слушать меня или нет, но моё дело сказать.
2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия? 
Найду тень и посижу там, к тому же идти 50 км по жаре не лучший выход, как и сидеть в автобусе.
3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?
Вопрос понятен. Просто пойму и всё. Сложно формулировать то, что происходит неосознанно.
4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад? 
Характерно, если фильм не интересный.
5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?
По памяти найду, либо спрошу у людей, но я обычно если была, то запоминаю куда идти. Даже сейчас, если меня перенести на площадь в Потсдаме, на которой я была, то сориентируюсь.
6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?
Сгребу их вещи в угол и заставлю территорию своими, раз слова не понимают. (ту територию, которая мне нужна ахаха)
7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?
Не характерна. В последний раз, когда я занималась делом, которое прям мне по душе, даже с ног не валилась, силы сами откуда-то брались, но без перерывов так и не смогла всё-равно (перекур все дела)
8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно? 
Ну, такое возможно наверное, общалась бы нормально с этим человеком. У меня была подобная встреча и с теми, с кем хорошие отношения были изначально, и это было круто.
9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия? 
Странный вопрос. Сначала подумаю стоит ли оно того, потом подумаю, а нужно это мне, а потом если решу, что без этого никак, то уж не знаю смогла бы или нет.
10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их. 
Уволю. Работник поднимающий настроение, но плохо работающий — плохой сотрудник — бесполезный, а то и плохо влияющий на работу других. Смысл его держать?
11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало?  "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему? 
Не знаю. У кого на кого глаз ляжет. Кто-то выбирает козлов, а кто-то нормальных... И смотря что-такое настоящая любовь.
12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Зачем что-то предпринимать? Я всегда знаю что я делаю и когда и отвечаю за то, что делаю. И я отношусь к тем людям, которые не стали бы ничего менять, т к решение, которое было принято было единственно правильным решением.
13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?
Мне всё-равно. Правда. Единственное, что раздражает, что они не могут сидеть в очереди вместе со всеми. Они беременные, а не больные, но почему-то нужно пускать их без очереди, интересно, почему! Они в поликлинике на тех же правах, как и остальные. Ну ладно, даже если без очереди... но не друг за другом же! Всё, я высказалась)
14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия? 
Обнародую данные, если они козлы на которых есть какой-то компромат.
15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.
Я наверное подумаю, что всё действительно нормально.
16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?
Пофиг, потерплю. Спть-то отдельно будем) Не обязательно с ним общаться.
17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте. 
Ох, прям в сфере деятельности.Я себе верю. И я прям покажу где именно и расскажу какие они работники. (но я бы лучше сама делала)
18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте. 
Я буду обсуждать это не с консультантом, а с человеком, с которым выбираем. И я предложу ему полежать на обеих, да и стильную может выбиру, если удобная.
19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу? 
Я не буду против. А вообще, скорее всего скажу, что с таким намерением, можно жить в гражданском браке, чтобы не боялся за имущество и не пришлось мучиться. Сам по себе контракт это вопрос о том, что будет когда/если расстанутся люди.
20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?
Без понятия. Даже вопрос особо не поняла.
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Вс апр 23, 2017 8:59 pm

Логик-сенсорик. Какой квадры пока непонятно. Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными. Ты сказала, что компьютер - усовершенствованное человеческое сознание (или как-то так), так что в логике никаких сомнений быть не может :D + много других моментов. Хорошая реакция - сильная чс + многое другое за сенсорика. Не слишком занудная - не максим. На габена по видео совсем не похожа. Остаются жук и штир. Голосую за жука, т.к. ты мне показалась более неформальной.
Анкета ничем не противоречит жуку.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вс апр 23, 2017 9:03 pm

Inna =+= писал(а):Логик-сенсорик. Какой квадры пока непонятно. Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными. Ты сказала, что компьютер - усовершенствованное человеческое сознание (или как-то так), так что в логике никаких сомнений быть не может :D + много других моментов. Хорошая реакция - сильная чс + многое другое за сенсорика. Не слишком занудная - не максим. На габена по видео совсем не похожа. Остаются жук и штир. Голосую за жука, т.к. ты мне показалась более неформальной.
Анкета ничем не противоречит жуку.

Ахахаха, спасибо)
Странный жуков с маской :D
То есть все кто типировал в этика интуита видели маску?)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Вс апр 23, 2017 9:09 pm

blackout писал(а):
Inna =+= писал(а):Логик-сенсорик. Какой квадры пока непонятно. Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными. Ты сказала, что компьютер - усовершенствованное человеческое сознание (или как-то так), так что в логике никаких сомнений быть не может :D + много других моментов. Хорошая реакция - сильная чс + многое другое за сенсорика. Не слишком занудная - не максим. На габена по видео совсем не похожа. Остаются жук и штир. Голосую за жука, т.к. ты мне показалась более неформальной.
Анкета ничем не противоречит жуку.

Ахахаха, спасибо)
Странный жуков с маской :D
То есть все кто типировал в этика интуита видели маску?)
Наверное они просто видели то, что ты прикольная девочка и не видели, чтобы ты отправляла людей на смерть. В этом и есть главная проблема типирования жуковых. Вы не хамите, не указываете, не деретесь, не командуете :add14 Хоть бы знак какой подавали. :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вс апр 23, 2017 9:21 pm

Inna =+= писал(а):
blackout писал(а):
Inna =+= писал(а):Логик-сенсорик. Какой квадры пока непонятно. Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными. Ты сказала, что компьютер - усовершенствованное человеческое сознание (или как-то так), так что в логике никаких сомнений быть не может :D + много других моментов. Хорошая реакция - сильная чс + многое другое за сенсорика. Не слишком занудная - не максим. На габена по видео совсем не похожа. Остаются жук и штир. Голосую за жука, т.к. ты мне показалась более неформальной.
Анкета ничем не противоречит жуку.

Ахахаха, спасибо)
Странный жуков с маской :D
То есть все кто типировал в этика интуита видели маску?)
Наверное они просто видели то, что ты прикольная девочка и не видели, чтобы ты отправляла людей на смерть. В этом и есть главная проблема типирования жуковых. Вы не хамите, не указываете, не деретесь, не командуете :add14 Хоть бы знак какой подавали. :unknown:

Ясненько) Я дралась...пару раз в своей жизни ахаха и то, начинала не я
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вт апр 25, 2017 2:57 pm

Inna =+= писал(а):
blackout писал(а):
Inna =+= писал(а):Логик-сенсорик. Какой квадры пока непонятно. Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными. Ты сказала, что компьютер - усовершенствованное человеческое сознание (или как-то так), так что в логике никаких сомнений быть не может :D + много других моментов. Хорошая реакция - сильная чс + многое другое за сенсорика. Не слишком занудная - не максим. На габена по видео совсем не похожа. Остаются жук и штир. Голосую за жука, т.к. ты мне показалась более неформальной.
Анкета ничем не противоречит жуку.

Ахахаха, спасибо)
Странный жуков с маской :D
То есть все кто типировал в этика интуита видели маску?)
Наверное они просто видели то, что ты прикольная девочка и не видели, чтобы ты отправляла людей на смерть. В этом и есть главная проблема типирования жуковых. Вы не хамите, не указываете, не деретесь, не командуете :add14 Хоть бы знак какой подавали. :unknown:

То есть, у Жукова может быть и занижена самооценка, и маски, верно?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Вт апр 25, 2017 3:06 pm

blackout писал(а):То есть, у Жукова может быть и занижена самооценка, и маски, верно?

Наверное. Никогда не была жуковым, но допускаю, что да. Вообще базовая чс довольно сильная и заметная функция, если говорить о восприятии мира. У тебя есть цель в жизни? Прости за нескромный вопрос, но на что ты готова, чтобы ее достичь? Насколько важно для тебя самоутверждение?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вт апр 25, 2017 5:41 pm

Inna =+= писал(а):
blackout писал(а):То есть, у Жукова может быть и занижена самооценка, и маски, верно?

Наверное. Никогда не была жуковым, но допускаю, что да. Вообще базовая чс довольно сильная и заметная функция, если говорить о восприятии мира. У тебя есть цель в жизни? Прости за нескромный вопрос, но на что ты готова, чтобы ее достичь? Насколько важно для тебя самоутверждение?

Цель скорее стать успешной в жизни и занять своё место в ней. Иметь какой то статус, достаток, место в обществе
На что готова это уже более сложный вопрос. Смотря что именно вы имеете в виду. Если пахать для результатов,то готова. Самоутверждение важно для меня, как и самосовершенствование и саморазвитие. Быть не пустым местом в толпе скажем так.Хотя моя самооценка часто спускается вниз, да и чувства не всегда на виду у людей (вот и думаю характерно это для Жуковых или нет)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение blackout » Вт апр 25, 2017 8:05 pm

Inna =+=Я там кстати ещё анкету под спойлером выложила
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Weeknd » Вт апр 25, 2017 8:17 pm

Inna =+= писал(а):Маску этика обязательно должны нацепить все девушки-логики, чтобы быть привлекательными и женственными.

Нацепив маску этика, женственнее ты не станешь. Это воспитывается с детства и относится к гендеру. То бишь девушка логик вполне может быть женственной без маски.
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Грим » Вт апр 25, 2017 8:21 pm

blackout писал(а):Inna =+=Я там кстати ещё анкету под спойлером выложила

Да. Я видела ее и там нет ничего такого, что бы противоречило Жукову. Совсем наоборот, она подтверждает мою версию.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs