Константа по Кибби

Небывальщина, что в мире деется и просто истории

Кто по Кибби const?

Д
1
8%
С Д
4
31%
Н
0
Голосов нет
С Н
1
8%
Ф Н
5
38%
Г
0
Голосов нет
С Г
0
Голосов нет
Ф Г
0
Голосов нет
К
0
Голосов нет
С К
0
Голосов нет
Ф К
1
8%
Р
1
8%
Т Р
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Константа по Кибби

Сообщение ХоХо » Сб май 06, 2017 8:04 pm

const писал(а):В смысле, колхозная челка и аленький платочек.

так-так... а кто ты у нас по Кибби?)) платочек идет))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Сб май 06, 2017 8:54 pm

ХоХо писал(а):
const писал(а):В смысле, колхозная челка и аленький платочек.

так-так... а кто ты у нас по Кибби?)) платочек идет))

Нууу, в этом я не разбираюсь, точно не гамин (задница у меня знатная!), думаю, мягкий натурал.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 9:57 am

А протипируйте меня кто-нибудь по Кибби, пожалуйста, а?
У кого время есть.
А то читаю две темы во "Вкусе жизни", но я там пенек пеньком, буду писать, продемонстрирую свою безграмотность.
Прочитала описания, ну точно я не романтик (вообще никакой) и не драматик (тоже никакой).
Прислушалась к словам ХоХо, а ведь реально, мне идут платочки, капюшоны, фаты, косыночки, мусульманские хиджабы, но в шляпках я смотрюсь, как колхозница, охреневшая от посещения ЦУМа :lol: . Значит, точно не романтик, романтикам идет все эдакое воздушное и с полями. Бейсболки и банданы - тоже не мое, они делят мою длинную физиономию пополам и убивают взгляд. Значит, и не гамин. Гаминов бейсболочка только красит и придает озорное изящество (см. Наталию Орейро). Остаются классик и натурал. Но классические костюмы я носить не умею, они меня стесняют. И, так же как Грахам, нет костюма, который бы пришелся мне по мерке, к него пиджаки 52, брюки 48 размера, а у меня пиджаки 44, а юбки 48 размера.
И вообще мне подойдет редкое платье, и я люблю затягиваться, потому что талия у меня занижена, и единтвенный способ ее зрительно поднять - резкое деление цвета по талии - пионерская классика - темный низ белый верх. Белый верх еще дает мне хоть какое-то понятие о бюсте (белое полнит, а про мой бюст природа сначала позабыла, потом вспомнила, ойкнула и решила вознаградить за его отсутствие крепким задом/бразильской попкой/объемной задницей - в зависимости от надеваемой одежки). Еще в пользу того, что я не гамин: зрительно я спотрюь выше, чем я есть, у гаминов наоборот, даже высокие, они смотрятся маленькими пока с ними рядом не станет кто-то еще. Я сама по себе смотрюсь дылдой (с детства, когда и была дылдой, но потом меня многие переросли, и рядом с ними я уже не такая и высокая, но если никого рядом нет - все равно дылда).
Верхняя часть у меня сухощавая, удлиненные тонкие кости, узкие ладони, выступающие ключицы, узкая талия, впалые щеки. Но вот то, что ниже талии - приземленное и достаточно массивное, от бедер и ниже я выгляжу плотной. Ноги лыжницы или стаера, - бег на длинные дистанции или прыжки в длину - все мое, при том, что в высоту я прыгала плохо и не хватало сил взобраться по канату, вся моя физкультура - выигрыш за счет выносливости, а не скорости, другие останавливались, держась за бок, а я бежала себе равномерно, и даже пульс особо не учащался. Однако научить бежать меня быстро тренера не сумели, поэтому вердикт был - только длинные дистанции. На лыжных соревнованиях бежала наравне с мужчинами, ничо, не уставала.
Моя любимая фотка, где я себе нравлюсь во всю длину меня (но этой фотке уже 6 лет, так что...)
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Пн май 08, 2017 10:29 am

const
ты пойди прямо в ту тему и скажи, что хочешь типироваться - они от восторга вне себя будут :D

ПС имхо в тебе много ян, то есть ищи в драматических типах
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 10:36 am

Gabriela писал(а):const
ты пойди прямо в ту тему и скажи, что хочешь типироваться - они от восторга вне себя будут :D

ПС имхо в тебе много ян, то есть ищи в драматических типах

Да ты шо!
В моей таксе больше углов, чем у меня.
Я вычитала, что драматики они такие... из изящных углов и такие все... воздушные.
А я весьма приземленная. Но выгляжу выше, чем есть на самом деле если рядом нет никого для сравнения, это реально в пользу драматика.
Но драматикам идут костюмы, эдакие, грамматические,красное по черному, а мне... мне не. Мне забавно в колхозных прикидах. Платочках, платьицах в горохах.
А ты кто по Кибби?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 10:52 am

И вообще, они там знаменитостей типируют, а нам, со своим рылом в их калашный ряд как-то стемно...
Люблю сочетания комплиментарных цветов. Но не долго и на себе только двух - красного и зеленого (желтого и синего не люблю, например, хотя, может, это потому что Украина со своим флагом оскомину наела, а от постоянного лицезрения комплиментарных цветов устаешь)
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Пн май 08, 2017 10:59 am

const писал(а):А ты кто по Кибби?

я софт натурал

const писал(а):Да ты шо!
В моей таксе больше углов, чем у меня

думаешь, тебе пойдёт тонна рюшечек? :D

const писал(а):Я вычитала, что драматики они такие... из изящных углов и такие все... воздушные

не воздушные, а лаконичные, вполне могут быть и железными, и каменными
из изящных углов как раз театральные романтики, а не драма, то есть Вивьен Ли, Сальма Хайек

const писал(а):Но драматикам идут костюмы, эдакие, грамматические,красное по черному, а мне... мне не. Мне забавно в колхозных прикидах. Платочках, платьицах в горохах

не, им идёт не только такое, горох наверное тоже может пойти - смотря какой
и потом драматиков аж 3 подтипа
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Пн май 08, 2017 11:00 am

const писал(а):И вообще, они там знаменитостей типируют, а нам, со своим рылом в их калашный ряд как-то стемно...

они типируют всё что движется :D :add29
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение ХоХо » Пн май 08, 2017 11:09 am

const
мне кажется ты очень классный натурал, фотка с деревом супер :)
но имеет смысл правда прийти в тему :add25
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение ХоХо » Пн май 08, 2017 11:11 am

Gabriela писал(а):ты пойди прямо в ту тему и скажи, что хочешь типироваться - они от восторга вне себя будут :D

:lol: не могу спорить :I3
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 11:16 am

Gabriela писал(а):
const писал(а):А ты кто по Кибби?

я софт натурал

О! А я думала - я. Как теорию почитала.
А можешь рассказать о себе? Я сравню.
Я почитала ХоХо от театральных романтиках - не мое совсем. Почитала Грахама о драматиках - тож не мое. Решила искать себя в сбалансированных типах, я ж за естественный отбор.
Какие они, натуралы?
Я из их стаи или нет?

думаешь, тебе пойдёт тонна рюшечек? :D

Точно не пойдет! Да я и не сумею такое нацепить. Хотя разок в розочках пощеголяла. Но это был выпускной сына и горохов было больше розочек.
(реально люблю простенькие платьица в горошек)

не воздушные, а лаконичные, вполне могут быть и железными, и каменными
из изящных углов как раз театральные романтики, а не драма, то есть Вивьен Ли, Сальма Хайек

Я не каменная, я ... белковая. Я люблю много мяса. И сама мясистая. Хотя это как сказать, если выше талии, то суповой набор, ниже - знатные окорочка.


не, им идёт не только такое, горох наверное тоже может пойти - смотря какой
и потом драматиков аж 3 подтипа

А вдруг я просто ношу то, что мне не идет :shock:
А что, в одномерную БС вполне вписывается. Вот только в первую эмоцию и вторую физику не очень. Романтики и труженики по идее должны чувствовать - романтики отклик окружающих - в самом деле идет или из комплимент из вежливости, а труженики не напялят то, в чем неудобно. Вроде бы я это чувствую.

ХоХо, Габриэла, а протипируйте меня, пожалуйста
Вложения
Эль Гуна 2.jpg
Эль Гуна 2.jpg (316.64 КБ) Просмотров: 1165
Эль Гуна.jpg
Эль Гуна.jpg (383.76 КБ) Просмотров: 1165
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 12:13 pm

Кстати, я на этих фотах а-ля-натюрель, т.к. перед этим ныряла, естественно, непричесанная и ненакрашенная.
В пользу софт натурала говорит то, что яркий темный лак на ногтях при отсутствии макияжа - резкая диссонансная нота, и поняла я это поздно и только когда увидела фото, т.е., в зеркало это не ловится. То есть, когда боевая раскраска, то можно такие ногти носить, но в естественном виде лучше не надо, вроде мелочь, а все портит. Мне нужны либо белые либо естественные цвета ногтей. Но там я на отпуск просто сделала шеллак. Удобно, ноги-руки кажутся ухоженными без особых проблем, но не особо красиво. И ногти не дышат и по мере вырастания смотрятся все хуже и хуже и ничем не снимешь, пока сами не слезут. Больше шеллаков я не делаю. Красиво, но не долго, а потом полгода ногти лечить.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение Gabriela » Пн май 08, 2017 12:23 pm

const писал(а):А можешь рассказать о себе? Я сравню

а что рассказывать, я и не знаю что, спрашивай
:D

стиль богемы, хиппи-стиль - это моё, но только без нарочитости, этническое тоже, также рваность, потёртость, шарфы и висящие концы, букле
мягенькое, объёмное, разлетайки всякие, нем не менее сохраняющие форму, но умеренно, ничего под горло, в утяжку, но и ничего мешковатого, бесформенного

сложные растительные узоры, не бросающиеся в глаза, сложные цвета, вроде и яркие, но не вырвиглазные, слишком сочное не идёт, однотонное вообще не идёт, геометрия не моё совсем, мелкий узор, крупный узор - одинаково мне не подходят, акварель идёт, но не всякая, асимметрия очень идёт и украшает, особенно она спасает моё лицо с мелкими остренькими детальками, разбросанными как попало, неровно

очень люблю покрой кимоно, ненавижу рукав-фонарик, прям убить готова кто мне его предлагает
а предлагают непрерывно, т.к. в связи с общей миниатюрностью образа думают что мне пойдёт девчачья одежда, нет не пойдёт, я хоть и выгляжу небольшой, но у меня приличная мышечная масса и фонарики поверх бицепсов делают из меня угловатую жирдяйку
хотя как выгляжу небольшой, не совсем, всю жизнь мучаюсь в магазинах, там вроде люди сидят профессиональные, а мой размер угадать не в состоянии, имела много неприятных моментов, когда мне на мой 44-46 втюхивают одежду 54 размера и притом скандалят же, навязывают, в примерочную врываются в страхе, что я там рву в клочки их драгоценную тряпку своими жирами, потом видят, что на мне висит надетое как на вешалке, сильно извиняются, но мне-то с того не легче

с косметикой тоже всё непросто, никаких чётких линий, ярких цветов, "понятных рабоче-крестьянскому уму", не может быть, только акварель, только свет, прозрачность и намёк на цвета, никаких блёсток, никакого блеска для губ, от него у меня лицо жабы :D

худею-толстею незаметно, прибавляется ровно повсюду до самого критического момента, когда бабах - вверху лифчик нужен другого размера, внизу галифе не влазит в брюки, обратный процесс такой же, немного вроде скину, влезу в определённую одежду и дальше теряю способность контролировать процесс без технических средств, а потом однажды обнаруживается, что без подушечки сидеть больно, то есть перехудела :add29

по поводу размера и веса - размер практически не меняется в пределах 20 кг, что было во мне 57, что 64, что 46 - ношу одно и то же 44-46, только пардон бюстгалтер переходит от тройки до пятёрки и обратно

украшения мне идут эльфийские - вот это прямо моё, чтобы среднего размера, растительного вида с камушками там и сям, пояса с вышивками, витые, с висюльками, сумки тряпочные среднего размера, с карманами, со всякими вставками из тканей, плетёные, но не кошёлки, а узкие дамские на плечо, небольшие рюкзачки

категорически нет симметрии и блеску, обтягивающим кофтюлям, юбкам-карандашам, офисным костюмам, мне они как корове седло
не знаю что ещё добавить

вот я вся в одном изображении
только рукавчик подлиннее сделать
Изображение

const писал(а):ХоХо, Габриэла, а протипируйте меня, пожалуйста

я сразу самоустраняюсь :)
из меня не очень сильный типировщик
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение const » Пн май 08, 2017 1:00 pm

Gabriela писал(а):
const писал(а):А можешь рассказать о себе? Я сравню

а что рассказывать, я и не знаю что, спрашивай
:D

стиль богемы, хиппи-стиль - это моё, но только без нарочитости, этническое тоже, также рваность, потёртость, шарфы и висящие концы, букле
мягенькое, объёмное, разлетайки всякие, нем не менее сохраняющие форму, но умеренно, ничего под горло, в утяжку, но и ничего мешковатого, бесформенного

О! Рваность не люблю, остальное мне нравится.
Самовязы нравятся (Грахам вон писал, что ему свитера и пуловеры отвратительны, мне же наоборот, любо у меня мама очень хорошо вязала, но в детстве и в юности я в самовязах я смотрелась лучше, чем в фабричном). Фольк люблю - сарафанчики, вышиваночки, косоворотки. Шарфы. не так, как Айседора Дункан, но у меня длина еи позволяет наматывать много. И развивающееся концы.
сложные растительные узоры, не бросающиеся в глаза, сложные цвета, вроде и яркие, но не вырвиглазные, слишком сочное не идёт, однотонное вообще не идёт, геометрия не моё совсем, мелкий узор, крупный узор - одинаково мне не подходят, акварель идёт, но не всякая, асимметрия очень идёт и украшает, особенно она спасает моё лицо с мелкими остренькими детальками, разбросанными как попало, неровно

А вот тут нет. Ассиметрия - совсем не мое, крупная геометрия раздражает, одно время была мода на огромный цветок мака на белом фоне - меня такое вообще бесило. Маленькой оптической геометрией пользуюсь, типа хочу быть длиннее - полоски вдоль (но чтоб было незаметно, что это полоски), хочу быть худее - разнокалиберные полоски поперек. Лицо у меня, наоборот, с крупными чертами, большое переносье, широко поставленные глаза (прям по Ефремову - евриопис), изящно зауженный к низу нос человека северного происхождения (тоже по Ефремову - необходимость согревания воздуха для дыхания обеспечивает узкие носы с тонкими пазухами), тяжелая нижняя челюсть, узкая-короткая верхняя и пухлая нижняя губы, из-за этого без косметики рот размыт, четких очертаний нет. Мне нравятся "школьные" воротнички под горло.
Тут разница с тобой очень велика

очень люблю покрой кимоно, ненавижу рукав-фонарик, прям убить готова кто мне его предлагает

Тоже люблю кимоно. Не люблю накладных плечей. Да, плечей у меня своих особо нет, но нефиг мне искусственные!

хотя как выгляжу небольшой, не совсем, всю жизнь мучаюсь в магазинах, там вроде люди сидят профессиональные, а мой размер угадать не в состоянии, имела много неприятных моментов, когда мне на мой 44-46 втюхивают одежду 54 размера и притом скандалят же, навязывают, в примерочную врываются в страхе, что я там рву в клочки их драгоценную тряпку своими жирами, потом видят, что на мне висит надетое как на вешалке, сильно извиняются, но мне-то с того не легче

У меня размер тоже не угадывают, в том числе и я сама. Но тут напротив, я кажусь длиннее, чем то, что мне предлагают. А вот с обувью повезло, 37-38 - самый ходовой размер, он есть всегда, не было такого, чтоб мне понравилось и не подошло по размеру, в отличие от одежки.
с косметикой тоже всё непросто, никаких чётких линий, ярких цветов, "понятных рабоче-крестьянскому уму", не может быть, только акварель, только свет, прозрачность и намёк на цвета, никаких блёсток, никакого блеска для губ, от него у меня лицо жабы :D

У меня тушь и стрелки - наше все. Акцент исключительно на глаза. Губы лучше не подкрашивать (редко, когда получается хорошо, а уж размажется точно быстро). Тени для век желательно зеленоватые - чтоб оптически заузить переносицу (она у меня чересчур колхозная). Брови мне красить нельзя категорически (одни раз сделала, две недели на лице были одни только брови), а вот выщипывать надо - их естественный вид придает мне уныло-печальное выражение загнанной лошади, я стараюсь половину полукружья вообще убрать - чтоб стали вразлет и было в лице больше позитива

худею-толстею незаметно, прибавляется ровно повсюду до самого критического момента, когда бабах - вверху лифчик нужен другого размера, внизу галифе не влазит в брюки, обратный процесс такой же, немного вроде скину, влезу в определённую одежду и дальше теряю способность контролировать процесс без технических средств, а потом однажды обнаруживается, что без подушечки сидеть больно, то есть перехудела :add29

Аналогично. Плюс минус 4 кг в неделю для меня - ерунда. Но в связи с возрастом вес стали контролировать суставы на ногах. Они начинают болеть, когда вес переваливает за 64 (тяжело носить) и начинают болеть, когда вес становится меньше 60 (нехватка питательных веществ). Из этого я сделала заключение, что мой оптимум 61-63 кг, в нем я чувствую себя отлично, ттт. Легко могу как переносить голод (надо худеть) так и нажираться (надо набирать полезные вещества).

по поводу размера и веса - размер практически не меняется в пределах 20 кг, что было во мне 57, что 64, что 46 - ношу одно и то же 44-46, только пардон бюстгалтер переходит от тройки до пятёрки и обратно

Увы и ах, меня спасает только пуш-ап. Хотя худею я с лица и плеч, а толстею бедрами. Грудь и талия ведь где-то посередине? Так вот это у меня не меняется.

украшения мне идут эльфийские - вот это прямо моё, чтобы среднего размера, растительного вида с камушками там и сям, пояса с вышивками, витые, с висюльками, сумки тряпочные среднего размера, с карманами, со всякими вставками из тканей, плетёные, но не кошёлки, а узкие дамские на плечо, небольшие рюкзачки

Я люблю кожу. Сумки, обувь. Рюкзачки не мое.

категорически нет симметрии и блеску, обтягивающим кофтюлям, юбкам-карандашам, офисным костюмам, мне они как корове седло
не знаю что ещё добавить

Симметрию люблю. Люблю обтяжку в области талии или шеи - "школьные воротнички-стоечки", но в бедрах и в груди должно быть свободно (а то видно, что груди нет, а в бедрах чересчур). Мне идут юбки-солнышки, колокола и татьянки. Жаль, что брюки-клеш вышли из моды, вот они мне тоже шли.

Это натуралье или драматичье?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Дороги, которые нас выбирают

Сообщение ХоХо » Пн май 08, 2017 1:19 pm

const
клеши вроде натуральские
за подробностями лучше к экспертам той темы, я вот в общих чертах увидела, что вроде натурал
платочек идет, да
и вообще
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в В гостях у Сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]