Мой ПЙ тип

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Мой тип ПЙ

ЛВЭФ
0
Голосов нет
ЛВФЭ
0
Голосов нет
ЛЭВФ
2
100%
ЛЭФВ
0
Голосов нет
ЛФЭВ
0
Голосов нет
ЛФВЭ
0
Голосов нет
ВЛЭФ
0
Голосов нет
ВЛФЭ
0
Голосов нет
ВЭЛФ
0
Голосов нет
ВЭФЛ
0
Голосов нет
ВФЭЛ
0
Голосов нет
ВФЛЭ
0
Голосов нет
ЭЛВФ
0
Голосов нет
ЭЛФВ
0
Голосов нет
ЭВЛФ
0
Голосов нет
ЭВФЛ
0
Голосов нет
ЭФЛВ
0
Голосов нет
ЭФВЛ
0
Голосов нет
ФЛВЭ
0
Голосов нет
ФЛЭВ
0
Голосов нет
ФВЛЭ
0
Голосов нет
ФВЭЛ
0
Голосов нет
ФЭЛВ
0
Голосов нет
ФЭВЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Мой ПЙ тип

Сообщение Weeknd » Ср май 10, 2017 1:12 am

Пока это. Если будет не лень, заполню анкету побольше .

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Первое или второе.
2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Люблю просматривать фильмы, играть в комп. игры, изучать что-либо(по своей воле, а не по принуждению, как оно обычно бывает в школе).
3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Я - эгоист в кубе.
4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверен в том, что я человек. Я уверен в том, что я странный. Я уверен в том, что у меня нет друзей. Я уверен в том, что мизантроп.
5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Легче самому наверно добывать знания. Правда книгу заменил бы на информацию, доступную в интернете.
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Степень заинтересованности, вовлеченности в тему. Мне важно, чтобы то, о чем я говорю, было интересно собеседнику. И желательно, чтобы наоборот тоже работало, ибо когда слышишь что-то неинтересное, становится скучно и хочется, чтобы побыстрее человек договорил.
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем по-разному(зависит от вкусовых качеств пищи), хожу быстро, не особо брезглив.
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Плакал, конечно. Наверно, если чувствовал какую-то обиду или несправедливость по отношению к себе.
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Заболев, сразу в больницу не побегу. Сначала, погуглю симптомы, примерно разберусь в чем дело. Врачам доверяю.
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Смотря какому бурному проявлению эмоций. Истерики раздражают сильно, а если смех, веселость, радость, то я это вполне приветствую. А второе, у человека полностью эмоции, в принципе, отсутствовать не могут, может лишь быть такое, что он будет их тщательно скрывать или не проявлять вообще. С таким человеком мне будет неприятно общаться, т.к. у меня есть необходимость в легком, непринужденном общении, а во втором случае такого не будет. Однозначно, первое лучше.
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Не знаю. Понятия не имею. Опереться на девушку? Странно звучит. Желанием защищать, опекать я тоже особо не горю.
12. Насколько вы амбициозны?
Да наверно не особо.
13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Я сам порой не понимаю, чего я хочу. Поэтому вряд ли я их легко осознаю. Пойти навстречу желаниям других в ущерб собственным? Не знаю, может если меня кто-то что-то попросит, то я еще подумаю(не факт, что сделаю), а если потребует, то точно в ущерб себе я не поступлю.
14. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Нет.
15. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Сам могу завестись, но не так, чтобы не замечать эмоций собеседника.(Я так понимаю, в вопросе имеется в виду горячее обсуждение какой-либо темы?)
16. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Второе.
17. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Не знаю, не пробовал, наверное нет.
18. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Вообще никакого, все равно как-то.
19. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Скорее да, но может возникнуть внутренний спор, в попытке выяснить ту, что мне кажется более верной. Но те варианты однозначно я не выкину.
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Мой ПЙ тип

Сообщение Lumiere » Ср май 10, 2017 2:55 am

Результативную логику вижу, а для остального что-то маловато информации с этой анкеты, как по мне.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мой ПЙ тип

Сообщение Weeknd » Пт май 12, 2017 1:28 am

Эй прохожий проходи писал(а):Так анкеты не заполняют для определения пс типа, тут можно предположить только высокую логику (1Л/2Л, скорее вторую), и низкую процессионую волю - 3В, но это не точно)))
Хочешь узнать заполняй подробно, вот анкета , если бомбит по воле, то можешь ответы в личку))))) ТРЕБОВАНИЯ к ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ в самой анкете!

Ты типируешь только по этой или любая другая большая по объему тоже сойдет?
если бомбит по воле, то можешь ответы в личку

Во-первых, бомбить мне не грозит, а во-вторых, зачем нужна личка, если есть типировочная, я же не просто так её создал.
тут можно предположить только высокую логику (1Л/2Л, скорее вторую), и низкую процессионую волю - 3В, но это не точно)))

Ну если будет Л2 и В3, то тут 2 варианта выходит - ЭЛВФ и ФЛВЭ, но если учесть
Weeknd писал(а):9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Заболев, сразу в больницу не побегу. Сначала, погуглю симптомы, примерно разберусь в чем дело. Врачам доверяю.

то можно сказать, что Л>Ф. Выходит ЭЛВФ. Однако
Weeknd писал(а):17. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Не знаю, не пробовал, наверное нет.

тут кажется, что Э на 1 не тянет, я думаю Э1 ответила бы более уверенно на данный вопрос.
Если же поменять Л2 на Л1, то получатся варианты ЛЭВФ, ЛФВЭ. Вот тут я уже вряд ли до 1 варианта сужу круг поиска, ибо 2 ночи не спал, а сейчас уже третья и голова не варит.

Lumiere писал(а):Результативную логику вижу, а для остального что-то маловато информации с этой анкеты, как по мне.

Ок, если будет время и не будет лени, заполню большую анкету. За ЛЭВФ ты голосовала?
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Мой ПЙ тип

Сообщение Lumiere » Пт май 12, 2017 2:40 am

Weeknd, нет, я пока не голосовала.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мой ПЙ тип

Сообщение Weeknd » Сб май 13, 2017 12:17 am

Эй прохожий проходи писал(а):
Weeknd писал(а):
Эй прохожий проходи писал(а):Так анкеты не заполняют для определения пс типа, тут можно предположить только высокую логику (1Л/2Л, скорее вторую), и низкую процессионую волю - 3В, но это не точно)))
Хочешь узнать заполняй подробно, вот анкета , если бомбит по воле, то можешь ответы в личку))))) ТРЕБОВАНИЯ к ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ в самой анкете!

Ты типируешь только по этой или любая другая большая по объему тоже сойдет?
если бомбит по воле, то можешь ответы в личку

Во-первых, бомбить мне не грозит, а во-вторых, зачем нужна личка, если есть типировочная, я же не просто так её создал.
тут можно предположить только высокую логику (1Л/2Л, скорее вторую), и низкую процессионую волю - 3В, но это не точно)))

Ну если будет Л2 и В3, то тут 2 варианта выходит - ЭЛВФ и ФЛВЭ, но если учесть
Weeknd писал(а):9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Заболев, сразу в больницу не побегу. Сначала, погуглю симптомы, примерно разберусь в чем дело. Врачам доверяю.

то можно сказать, что Л>Ф. Выходит ЭЛВФ. Однако
Weeknd писал(а):17. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Не знаю, не пробовал, наверное нет.

тут кажется, что Э на 1 не тянет, я думаю Э1 ответила бы более уверенно на данный вопрос.
Если же поменять Л2 на Л1, то получатся варианты ЛЭВФ, ЛФВЭ. Вот тут я уже вряд ли до 1 варианта сужу круг поиска, ибо 2 ночи не спал, а сейчас уже третья и голова не варит.

Lumiere писал(а):Результативную логику вижу, а для остального что-то маловато информации с этой анкеты, как по мне.

Ок, если будет время и не будет лени, заполню большую анкету. За ЛЭВФ ты голосовала?


Я типирую по этой, то что ты написал из этого ничего нельзя вычленить, ну кроме чл разве ( погуглить что бы узнать чего-то это как раз ее проявления и есть) но не суть, разбираем пс расклад только.

Думаешь ничего нельзя вычленить? А если анализировать каждый ответ на вопрос, а в конце собрать это все в один результат? Понятно дело, что для уберсерьезных выводов информации маловато, но даже из мизера почти всегда можно что-то извлечь.
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Мой ПЙ тип

Сообщение Lumiere » Сб май 13, 2017 12:22 am

Weeknd писал(а):Думаешь ничего нельзя вычленить? А если анализировать каждый ответ на вопрос, а в конце собрать это все в один результат? Понятно дело, что для уберсерьезных выводов информации маловато, но даже из мизера почти всегда можно что-то извлечь.

Проблема в том, что при таком количестве информации процент додумывания поднимается до 70-80%, что, соответственно, снижает достоверность результата. Так что извлечь что-то можно и можно сделать выводы, но нужны ли они такие?
Процент такой потому что в этом случае функции просматриваются очень однобоко, нет возможности рассмотреть и оценить их с разных сторон. А некоторые не видны и вовсе и вычисляются методом перебора и исключения.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мой ПЙ тип

Сообщение Weeknd » Сб май 13, 2017 12:48 am

Lumiere писал(а):
Weeknd писал(а):Думаешь ничего нельзя вычленить? А если анализировать каждый ответ на вопрос, а в конце собрать это все в один результат? Понятно дело, что для уберсерьезных выводов информации маловато, но даже из мизера почти всегда можно что-то извлечь.

Проблема в том, что при таком количестве информации процент додумывания поднимается до 70-80%, что, соответственно, снижает достоверность результата. Так что извлечь что-то можно и можно сделать выводы, но нужны ли они такие?
Процент такой потому что в этом случае функции просматриваются очень однобоко, нет возможности рассмотреть и оценить их с разных сторон. А некоторые не видны и вовсе и вычисляются методом перебора и исключения.

Процент додумывания есть всегда и немалый, даже при обилии текста. Все дело в том, что написанное, хоть и подробно, ты все равно будешь воспринимать через призму своего виденья, как бы ты не старалась быть объективной. А рассмотрение мизера информации может позволить определить направление в котором надо копать. Я не спорю, что рассматривая например слишком короткие ответы ты можешь пойти и в неправильную сторону, но их можно и не брать в расчет, либо брать и помечать как "неточное, за недостатком информации". Ты конечно можешь сказать в контраргумент, что тут практически все ответы короткие, но я уже в качестве своего контраргумента на твой контраргумент скажу, что тут были характерные ответы, по которым можно кое-что выудить.
Метод перебора и исключения кстати в ПЙ по идее должен приветствоваться, поскольку сама теория по сути является отображением приоритетов ф-ций, перебирая которые можно прийти к наиболее вероятным случаям(и тут это делается весьма просто). Я когда теорию поверхностно прочитал, так по сути и определил себя, но сейчас просто решил более основательно к этому подойти. Конечно, большая анкета нужна, я не спорю, просто сейчас времени у меня её заполнять особо нет, а результат можно получить уже сейчас, хоть и неточный.
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Мой ПЙ тип

Сообщение Lumiere » Сб май 13, 2017 12:53 am

Weeknd, кроме результативной логики ни за что ручаться не буду сейчас. Заполнишь новую анкету - посмотрим. Не люблю писать вилами по воде.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs