Типирование: Parf|Ёлочка|видео|соки|воды|пирожки

Темы людей, которые уже опрелились со своим соционическим типом

ТИМ

Дон Кихот
1
3%
Дюма
5
13%
Робеспьер
1
3%
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
3%
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
1
3%
Бальзак
8
21%
Наполеон
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
2
5%
Достоевский
9
24%
Штирлиц
0
Голосов нет
Гексли
1
3%
Габен
4
11%
Хочу посмотреть ответы
4
11%
 
Всего голосов : 38

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Грим » Пн май 15, 2017 8:09 pm

А что здесь дискуссировать? Мне и так все понятно. Учителя тоже люди и т.п. и т.д. Я и сама тяну лямку, учусь в педагогическом, так что понимаю что граница между учащимся и учеником может быть размытой в некоторых случаях. Но не в пределах школьного обучения. Да и знаешь ты можешь дружить с детства со священником, но не пойдешь же ты к этому же священнику исповедоваться?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Пн май 15, 2017 9:09 pm

Так они в классе обсуждали ученика? На уроке? Если да, то это неправильно, не спорю. Если же на перемене, отойдя в сторонку, то тут всё в порядке.

А это уже совершенно другое, нет? Когда признаваться в чём-то незнакомым людям проще. Я читала об этом когда-то)
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение stoker » Вт май 16, 2017 12:03 am

Син писал(а): С выпуска пришла я одна, но не в этом суть: мы сели с моей бывшей классной руководительницей вглубь зала на концерте и начали сплетничать обо всём подряд.


А алкогольные напитки имелись в наличии?
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 1:05 am

stoker писал(а):А алкогольные напитки имелись в наличии?

Вы что, это же официальное мероприятие с художественной самодеятельностью школьников и редкими короткими интервью выпускников прошлых лет. Кто чего добился, где сейчас учится/работает) Длилось действо часа три; Юлия Анатольевна уже тянулась к подруге, сидевшей на ряд впереди, и показательно зевала. А ещё стыдливо хихикнув прикрывала мне рот (новостей много — рассказать надо), когда выходила на сцену директриса. Она дама горделивая — не удержалась бы от того, чтобы не напомнить на собрании о чьей-то невнимательности.

Я вообще с учителями ладила. Лучшее учебное заведение в городе (лучше только татарско-турецкий лицей, но он только для мальчиков), так что контингент соответствующий. Да и я была подвержена неформальным движениям, но при этом шла на медаль. Ну как шла... Преподаватели сговорились, что голова у меня светлая — тут меня понесло по волнам олимпиад: русский, литература, английский, математика, физика, химия :D Мне нравилось, что они сами подсовывали занятия, а мне оставалось только учиться по плану. С самоорганизацией у меня швах. Нужно только ткнуть пальцем — а я сделаю. В универе сложнее с этим, но у меня научрук справляется. Поблажек не даёт, но ведёт. Интроверт и иррационал :D Мы можем договориться, а потом я перенесу. Она перенесёт. Потом еле договоримся и встретимся, я ей сую отчёт и говорю, что сделала. Как — чёрт его знает, половину обозначений словно впервые вижу, но сделала.

И разговор по типу:
я: Вообще не поняла эту систему, но сделала по аналогии с семинарами. Объясните?
научрук (ласково и улыбчиво): Ну смотрите. Тут вы воспользовались теоремой Остроградского-Гаусса.
я: Да?
научрук: Да, а тут по графику видно, что реакцию можно приравнять к первому порядку, ведь линия идёт почти по экспаненте.
я: Восхитительно. Это я сделала?
научрук: Да-да, вы. Вот поэтому здесь и применимо это уравнение, которое привело вас к ответу. Правда, он не совсем верный, потому что (какие-то мелкие детали), но в разброс значений попали.
Последний раз редактировалось Син Вт май 16, 2017 1:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 1:32 am

У меня случайно удалилось сообщение. Там были ещё пара историй, но я и так чего-то разогналась, так что можете вздохнуть спокойно)
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Araucaria » Вт май 16, 2017 1:35 am

У вас какая-то очень приятная манера рассказывать, литературная такая.
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 2:06 am

Спасибо) Я набирала с телефона, параллельно разговаривая с соседом, так что была уверена в скомканности текста. Сейчас села за компьютер, готовясь схватиться за голову. Но нет - всё более-менее.

Ну вот что ж вы меня взбаламутили, мне теперь на волне похвалы хочется восстановить тот монструозный пост про нашу с научной руководительницей любовь длительностью в полгода :add14
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Грим » Вт май 16, 2017 8:15 am

Ну неужели вы не видите, Син, насколько это негекслинская история любви? :add14 Ладно, буду молчать и притворятся, что истина мне не дороже :I10 :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 2:01 pm

Какая истина, Инна? Что я Есенин? :)
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Грим » Вт май 16, 2017 2:05 pm

Син писал(а):Какая истина, Инна? Что я Есенин? :)

Ну то что есенин может быть и не истина, а мое субъективное мнение. Мне по чем знать :unknown: Но Гексли :no:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 4:07 pm

Да мне уже всё равно. У меня и ценностная/сильная БЭ, но и нет её совсем, при этом базовая деловая логика, которая у Есенина болевая. Я сама себе дуал и сама себе полная противоположность. А может быть и зеркальщик, кто знает.
Этакий человек-оркестр.

Я ни в коем случае не ставлю соционику под сомнение, как и мнения, которые здесь были высказаны. Образ на форуме и на видео, субъективность типировщиков и неполная информация из анкет привели к тому , что определить мой точный тип стало невозможно.

Поэтому мне проще оставить тот результат, что я получала ранее из анкет и тестов. В них как-то больше единодушия :D

Но это всё равно ничего не меняет, ибо я слишком слаба в типировании, чтобы за счёт этих знаний менять свой круг общения :3
Последний раз редактировалось Син Вт май 16, 2017 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Lumiere » Вт май 16, 2017 4:10 pm

Син писал(а):Но это всё равно ничего не меняет, ибо я слишком слаба в типировании, чтобы за счёт этих знаний менять свой круг общения :3

Зачем менять круг общения из-за соционики?
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 4:22 pm

Lumiere писал(а):Зачем менять круг общения из-за соционики?

Откуда мне знать, но разве этот феномен не существует в соционическом обществе? Это было сказано к тому, что протипированные могут это делать) Мол, только своя квадра или только дуалы.
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Lumiere » Вт май 16, 2017 4:29 pm

Син писал(а):
Lumiere писал(а):Зачем менять круг общения из-за соционики?

Откуда мне знать, но разве этот феномен не существует в соционическом обществе? Это было сказано к тому, что протипированные могут это делать) Мол, только своя квадра или только дуалы.

Глупости какие. Такое может быть, но даже на форуме это встречается редко) У меня лучший друг-Макс и это чудесно.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите с определением типа. Анкета от Parf+фото+видео

Сообщение Син » Вт май 16, 2017 4:45 pm

Lumiere писал(а):Глупости какие. Такое может быть, но даже на форуме это встречается редко) У меня лучший друг-Макс и это чудесно.

У меня Жуков. Жаль его иногда, потому что кажется, словно он со всем миром на ножах. Особенно с теми, кто его выше по статусу, вроде учителей и преподавателей в университете. На работе, вроде, стало лучше - в начальники смены быстро выдвинули, но раньше тоже не все гладко было. Я его личный советчик и помощник в делах душевных, потому что девушку-то ему завоевать вообще проблем не составляло, а дальше шли проблемы. Я его и вела по курсу, стараясь оградить от стресса. Но он покивает, поймёт, что да, логично, но всё равно часто по своему поступает. Потом легко признавал, что я права была, но только спустя года три всё же научился не только слушать, но и прислушиваться.

Он не знает соционику, но очень занятно было, что он хотел бы на свою могилу человека с щитом и мечом, кончик которого смотрел бы небо. Воинственный даже в мелочах :D
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Архив типирований

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]