Обычный человек

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Голосование

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
33%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
17%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
17%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
33%
 
Всего голосов : 6

Обычный человек

Сообщение life_hack » Пт май 19, 2017 1:54 am

CoolioParadise писал(а): Сразу вспомнились все истерики, все выброшенные вещи, оры, демонстративные уходы и возвращения. Любовь на грани ненависти (или ненависть на грани любви?).


А я бью посуду, вазы с цветами, ноут буки)) :add14 Вас такое не пугает? Порча имущества под действием сильных эмоций)
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Пт май 19, 2017 2:01 am

Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а): Сразу вспомнились все истерики, все выброшенные вещи, оры, демонстративные уходы и возвращения. Любовь на грани ненависти (или ненависть на грани любви?).


А я бью посуду, вазы с цветами, ноут буки)) :add14 Вас такое не пугает? Порча имущества под действием сильных эмоций)


Мне жалко вещей))
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение life_hack » Пт май 19, 2017 2:02 am

CoolioParadise писал(а):
Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а): Сразу вспомнились все истерики, все выброшенные вещи, оры, демонстративные уходы и возвращения. Любовь на грани ненависти (или ненависть на грани любви?).


А я бью посуду, вазы с цветами, ноут буки)) :add14 Вас такое не пугает? Порча имущества под действием сильных эмоций)


Мне жалко вещей))


Мне тоже, особенно ноут было до чертиков жалко потом)
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение life_hack » Пт май 19, 2017 2:06 am

Несколько глупых вопросов задам.

Ну например, можете ли вы сказать о себе что вы человек скорее медлительный и основательный чем быстрый и легкий на подъем?
Часто ли вы торопитесь?
Возникает ли желание поторопить кого-то во время работы или какой-либо деятельности?
Как относитесь к тому что вас кто-то поторапливает?
Вы написали,что если встреча приятная, то будете ждать, а если нейтральная встреча. допустим, подчиненный ваш опаздывает и вы его ждете, как отнесетесь к этому?
Во время работы выкладываетесь на полную или стараетесь экономить силы, не перенапрягаться?
Как вы ходите, быстро или медленно? ))
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Пт май 19, 2017 2:06 am

Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а): Сразу вспомнились все истерики, все выброшенные вещи, оры, демонстративные уходы и возвращения. Любовь на грани ненависти (или ненависть на грани любви?).


А я бью посуду, вазы с цветами, ноут буки)) :add14 Вас такое не пугает? Порча имущества под действием сильных эмоций)


Мне жалко вещей))


Мне тоже, особенно ноут было до чертиков жалко потом)


Не, обычно охреневал от некоторых слов или поступков, уходил в себя, а потом, когда оставались наедине, мстил. игнорировал, уходил спать в другую комнату. Она плакала, кричала, что не хочет, собиралась уехать. Я говорю, что не пущу, она в слезы звонить подружке, чтобы та ее "спасла" от меня и забрала (но то дельтийки были) :D
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Пт май 19, 2017 2:12 am

Life hack писал(а):Несколько глупых вопросов задам.

Ну например, можете ли вы сказать о себе что вы человек скорее медлительный и основательный чем быстрый и легкий на подъем?
Часто ли вы торопитесь?
Возникает ли желание поторопить кого-то во время работы или какой-либо деятельности?
Как относитесь к тому что вас кто-то поторапливает?
Вы написали,что если встреча приятная, то будете ждать, а если нейтральная встреча. допустим, подчиненный ваш опаздывает и вы его ждете, как отнесетесь к этому?
Во время работы выкладываетесь на полную или стараетесь экономить силы, не перенапрягаться?
Как вы ходите, быстро или медленно? ))


Я человек пофигистичный скорее. Никуда не тороплюсь, потому что ничего не делаю) Да, я скорее ленивый. Редко хочу куда-то идти, когда меня тянут. Но иногда бесцеремонно говорят: "я сейчас заеду. Будь готов". И тут ничего не остается, кроме как смириться, потому что никто не дает даже возможности для моего протеста)) Я не работаю, поэтому поторопить желание не возникает. Я вот сейчас сходил на одной собеседование и все думаю - а надо ли вообще эта фигня вся или лучше пить и с гитарой на улице песни петь)) Не хочу никаких подчиненных, вообще не терплю деловых иерархий, я за то, чтобы меня просто не трогали) Во время работы все пытаюсь делать с первого раза, словно соревнуюсь с кем-то - мол, посмотрите, какой я крутой, как быстро все сделаю. А вы слабаки, тянете и тянете. То есть я начинаю понтоваться скоростью выполнения, из-за чего качество порой может страдать)) Хожу... А даже не знаю, как хожу...
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение life_hack » Пт май 19, 2017 2:27 am

CoolioParadise писал(а): Во время работы все пытаюсь делать с первого раза, словно соревнуюсь с кем-то - мол, посмотрите, какой я крутой, как быстро все сделаю. А вы слабаки, тянете и тянете. То есть я начинаю понтоваться скоростью выполнения, из-за чего качество порой может страдать))


Неожиданно как-то было "услышать", все мои версии полетели коту под хвост :D
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Пт май 19, 2017 2:29 am

Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а): Во время работы все пытаюсь делать с первого раза, словно соревнуюсь с кем-то - мол, посмотрите, какой я крутой, как быстро все сделаю. А вы слабаки, тянете и тянете. То есть я начинаю понтоваться скоростью выполнения, из-за чего качество порой может страдать))


Неожиданно как-то было "услышать", все мои версии полетели коту под хвост :D


Та я да, я сам офигел, почему моя анкета вышла такой стандартизированной. Видать, на "умняке" был))
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение life_hack » Пт май 19, 2017 2:52 am

Предлагаю пройти тест Таланова)

http://molti.pythonanywhere.com/male
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Пт май 19, 2017 5:09 pm

Life hack писал(а):Предлагаю пройти тест Таланова)

http://molti.pythonanywhere.com/male


Да я вообще не понимаю, как на эти вопросы отвечать. Они меня раздражают, потому что я могу и так и так ответить. Похоже на игру в угадайку. Не могу я ответить на эти вопросы. Размытые они донельзя.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение Чиа » Пт май 19, 2017 9:46 pm

CoolioParadise писал(а):
Life hack писал(а):Несколько глупых вопросов задам.

Ну например, можете ли вы сказать о себе что вы человек скорее медлительный и основательный чем быстрый и легкий на подъем?
Часто ли вы торопитесь?
Возникает ли желание поторопить кого-то во время работы или какой-либо деятельности?
Как относитесь к тому что вас кто-то поторапливает?
Вы написали,что если встреча приятная, то будете ждать, а если нейтральная встреча. допустим, подчиненный ваш опаздывает и вы его ждете, как отнесетесь к этому?
Во время работы выкладываетесь на полную или стараетесь экономить силы, не перенапрягаться?
Как вы ходите, быстро или медленно? ))


Я человек пофигистичный скорее. Никуда не тороплюсь, потому что ничего не делаю) Да, я скорее ленивый. Редко хочу куда-то идти, когда меня тянут. Но иногда бесцеремонно говорят: "я сейчас заеду. Будь готов". И тут ничего не остается, кроме как смириться, потому что никто не дает даже возможности для моего протеста)) Я не работаю, поэтому поторопить желание не возникает. Я вот сейчас сходил на одной собеседование и все думаю - а надо ли вообще эта фигня вся или лучше пить и с гитарой на улице песни петь)) Не хочу никаких подчиненных, вообще не терплю деловых иерархий, я за то, чтобы меня просто не трогали) Во время работы все пытаюсь делать с первого раза, словно соревнуюсь с кем-то - мол, посмотрите, какой я крутой, как быстро все сделаю. А вы слабаки, тянете и тянете. То есть я начинаю понтоваться скоростью выполнения, из-за чего качество порой может страдать)) Хожу... А даже не знаю, как хожу...

голосом профессорах Преображенского да вам , батенька, с таким отношением к труду, гамма строго противопоказана :add408 :add409
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Обычный человек

Сообщение Kuvaldos » Пт май 19, 2017 10:10 pm

CoolioParadise
Вы написали, что не используете фантазию в хобби, а что используете. И что это за хобби?

Вы сейчас не работаете, а в какой области хотели бы работать или прикладывать свои усилия? Какие свои качества важно реализовывать при этом ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Обычный человек

Сообщение life_hack » Сб май 20, 2017 12:24 am

CoolioParadise писал(а):
Life hack писал(а):Предлагаю пройти тест Таланова)

http://molti.pythonanywhere.com/male


Да я вообще не понимаю, как на эти вопросы отвечать. Они меня раздражают, потому что я могу и так и так ответить. Похоже на игру в угадайку. Не могу я ответить на эти вопросы. Размытые они донельзя.


Ну напрягитесь, ну пожааалуйста)) Там где совсем непонятно, выбирайте 3-ку.

Изображение
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение life_hack » Сб май 20, 2017 10:47 am

CoolioParadise писал(а):...характер третьей квадры отличается непостоянством, скрытыми рифами, внутренним бурлением, подспудным волнением, невидимыми сверху течениями" - тоже очень близко. я прекрасно понимаю, о каком непостоянстве, скрытых рифах и подспудном волнении идет речь.


А я не понимаю ) Можете объяснить?
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение kurlemushe » Сб май 20, 2017 11:10 am

Болевая ЧИ где то просвечивается - Макс или Драйзер.
Но я скорее ха Драйзера буду, из за поведения в конфликте пару постов выше.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]