Дихотомийные тесты

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Дихотомийные тесты

Сообщение APL » Пн авг 24, 2015 7:35 pm

Ну да, на месте Афанасьева я б тоже на 3В поставил :D

hurtsiut - джек-пот.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дихотомийные тесты

Сообщение Буран » Пн сен 14, 2015 3:50 pm

Физика: ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете принимать во внимание факторы внешнего мира, в разной мере подстраиваться под вкусы и привычки других.
РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете решать все до конца.

Логика: Ваша Логика не определена.Пройдите тест еще раз

Воля: процессионная Воля
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете взаимодействие, обсуждение.Вы уважаете не только желания значимых для Вас чем-то людей,но и желания незнакомых Вам частных лиц.

Ваша Воля не определена.Пройдите тест еще ра

Эмоция: процессионная Эмоция
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете процесс, эмоциональное общение.Вы уважаете не только эмоции значимых для Вас чем-то людей,но и эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.

подстраивающаяся Эмоция
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.

В итоге получилось что-то вроде ЛВЭФ, вполне ожидаемо.

Кстати, вопросы про логику были для меня самыми сложными, я там в большинстве ответов не уверен. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дихотомийные тесты

Сообщение Shadelu » Ср май 11, 2016 1:42 am

Parf писал(а):Эмоция: процессионная Эмоция
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете процесс, эмоциональное общение.Вы уважаете не только эмоции значимых для Вас чем-то людей,но и эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.

подстраивающаяся Эмоция
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.

В итоге получилось что-то вроде ЛВЭФ, вполне ожидаемо.


Эмоция насколько понимаю у Вас не 3-я, а 2-я, 3-я была бы прецессионной доминантной:

а) Процессивные (2 и 3) и результативные (1 и 4). Отличаются тем, что для первых важен процесс, взаимный обмен, а для вторых - результат, итог.

б) Доминантные (1 и 3) и подстраивающиеся (2 и 4). Первые стремятся к той форме взаимодействия, которую хотят они, а вторые подстраиваются под других в этом вопросе.

Выходит ЛЭВФ, а не ЛВЭФ )
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Дихотомийные тесты

Сообщение Defendominem » Пн май 23, 2016 12:38 pm

Физика - Результативная/Подстраивающаяся - уверенное 4Ф
Логика - Процессионая/Неопределенная (видимо, поровну ответов за оба варианта)
Эмоция - Результативная/Доминирующая - уверенное 1Э
Воля - Неопределенная/Подстраивающаяся

Итого - ЭВЛФ?
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Дихотомийные тесты

Сообщение Добрый Сталин :-) » Сб мар 18, 2017 8:14 am

Люди добрые, помогите! Подскажите, чево дальше с результатами этого дихотомического тестирования делать, а? Как их интерпретировать?

Вот, у меня получилось:

Ф - результ. доминир.;
Л - процесс. доминир.;
Э - результ. доминир.;
В - результ. доминир.

Ну, и чево? Как это следует понимать и - ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, а не как-либо иначе? Спасибо!
Добрый Сталин :-)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 7:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: холодный философ...

Дихотомийные тесты

Сообщение Буран » Вс мар 19, 2017 1:52 am

Shadelu писал(а):
Parf писал(а):Эмоция: процессионная Эмоция
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете процесс, эмоциональное общение.Вы уважаете не только эмоции значимых для Вас чем-то людей,но и эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.

подстраивающаяся Эмоция
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.

В итоге получилось что-то вроде ЛВЭФ, вполне ожидаемо.


Эмоция насколько понимаю у Вас не 3-я, а 2-я, 3-я была бы прецессионной доминантной:

а) Процессивные (2 и 3) и результативные (1 и 4). Отличаются тем, что для первых важен процесс, взаимный обмен, а для вторых - результат, итог.

б) Доминантные (1 и 3) и подстраивающиеся (2 и 4). Первые стремятся к той форме взаимодействия, которую хотят они, а вторые подстраиваются под других в этом вопросе.

Выходит ЛЭВФ, а не ЛВЭФ )


Эмоция у меня точно не подстраивающаяся, это я уже выяснил.

А воля - точно не 3-я, скорее всего 2-я (менее вероятно 1-я).

В общем, сейчас я выбираю между ЛВЭФ, ВЛЭФ и ЭВЛФ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дихотомийные тесты

Сообщение Буран » Вс мар 19, 2017 2:10 am

Добрый Сталин :-) писал(а):Люди добрые, помогите! Подскажите, чево дальше с результатами этого дихотомического тестирования делать, а? Как их интерпретировать?

Вот, у меня получилось:

Ф - результ. доминир.;
Л - процесс. доминир.;
Э - результ. доминир.;
В - результ. доминир.

Ну, и чево? Как это следует понимать и - ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, а не как-либо иначе? Спасибо!


Физика - 1-я
Логика - 3-я
Эмоция - 1-я
Воля - 1-я

Поскольку так не бывает, где-то тест что-то определил неправильно. :) Впрочем, обычно, воля "притягивает" к себя остальные функции, поэтому можно предположить ВФЛЭ или ВЭЛФ. Но это всё вилами по воде писано.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дихотомийные тесты

Сообщение snow_bars96 » Вт июл 25, 2017 2:14 am

ф - рез дом
л - рез дом
э - рез под
в - рез дом

Хаха. И как разобрать результаты?
snow_bars96
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 2:02 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Дихотомийные тесты

Сообщение life_hack » Вт июл 25, 2017 4:47 pm

Parf писал(а):
Shadelu писал(а):
Parf писал(а):Эмоция: процессионная Эмоция
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете процесс, эмоциональное общение.Вы уважаете не только эмоции значимых для Вас чем-то людей,но и эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.

подстраивающаяся Эмоция
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.

В итоге получилось что-то вроде ЛВЭФ, вполне ожидаемо.


Эмоция насколько понимаю у Вас не 3-я, а 2-я, 3-я была бы прецессионной доминантной:

а) Процессивные (2 и 3) и результативные (1 и 4). Отличаются тем, что для первых важен процесс, взаимный обмен, а для вторых - результат, итог.

б) Доминантные (1 и 3) и подстраивающиеся (2 и 4). Первые стремятся к той форме взаимодействия, которую хотят они, а вторые подстраиваются под других в этом вопросе.

Выходит ЛЭВФ, а не ЛВЭФ )


Эмоция у меня точно не подстраивающаяся, это я уже выяснил.

А воля - точно не 3-я, скорее всего 2-я (менее вероятно 1-я).

В общем, сейчас я выбираю между ЛВЭФ, ВЛЭФ и ЭВЛФ.


Как много воды утекло с тех пор, как я отвечала на это сообщение))
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Дихотомийные тесты

Сообщение Буран » Вт июл 25, 2017 4:53 pm

Юстиона писал(а):Как много воды утекло с тех пор, как я отвечала на это сообщение))


Время бежит неумолимо. :)

А ты по-прежнему считаешь себя ЭВЛФ?

Проходила этот тестик? По-моему, он не всегда достоверные результаты выдаёт. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дихотомийные тесты

Сообщение Ivka » Вт июл 25, 2017 5:56 pm

ИТАК, ВАША ФИЗИКА - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете решать все до конца.
ИТАК, ВАША ФИЗИКА - ДОМИНИРУЮЩАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои вкусы и привычки.
================
ИТАК, ВАША ЛОГИКА - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете результат, закон, стабильность.Вы уважаете академические истины, аксиомы и постулаты, не считаете заслуживающими такого же доверия мнения частных лиц, теоремы, гипотезы.
ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ДОМИНИРУЮЩАЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои взгляды и мнения.
==================
ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете результат, четко выраженные эмоции.Вы уважаете эмоции значимых для Вас чем-то людей,не всегда принимая всерьез эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.
ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - ДОМИНИРУЮЩАЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои взгляды и оценки.
=================
ИТАК, ВАША ВОЛЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ВОЛЯ
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете четкое решение, результат.Вы уважаете желания значимых для Вас чем-то людей,не всегда принимая всерьез желания незнакомых Вам частных лиц.
ИТАК, ВАША ВОЛЯ - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ВОЛЯ
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и решения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.

:lol: Хто я?
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Дихотомийные тесты

Сообщение iris_ » Вс дек 03, 2017 4:08 am

ВАША ФИЗИКА - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ФИЗИКА
ВАША ФИЗИКА - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ФИЗИКА -4-ая
***
ВАША ЛОГИКА - ПРОЦЕССИОННАЯ ЛОГИКА
ВАША ЛОГИКА - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ЛОГИКА -2-ая
***
ВАША ЭМОЦИЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЭМОЦИЯ
ВАША ЭМОЦИЯ - ДОМИНИРУЮЩАЯ ЭМОЦИЯ -1-ая
***
ВАША ВОЛЯ - ПРОЦЕССИОННАЯ ВОЛЯ
ВАША ВОЛЯ - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ВОЛЯ -2-ая

ЭЛВФ/ЭВЛФ :add120
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Дихотомийные тесты

Сообщение qwertyn » Чт дек 14, 2017 3:20 pm

В скобках будет то, что вызвало вопросы или сомнения.

ИТАК, ВАША ФИЗИКА - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете решать все до конца.
(Процесс выбора мне неприятен, ибо часто не могу определиться между двумя-тремя неплохими вещами, сравнивая их + и -, но если что-то сидит хорошо или плохо, то это видно сразу, с техникой сложнее, но процесс по ней уже скорее приятный.
Не сказал бы, что я решаю все до конца, но если есть возможность, то лучше решить, так практичнее, нет задних мыслей. Но если процесс мне неприятен или не в моих силах, то могу забить.)

ИТАК, ВАША ФИЗИКА - ДОМИНИРУЮЩАЯ ФИЗИКА
Во всем что касается физических ощущений и взаимодействия с материальным окружающим миром Вы предпочитаете доминировать, отстаивать свои вкусы и привычки.
(Не понимаю в чем доминирование, терпеть не могу где-то что-то доминировать, навязывать. Стараюсь делать то, что мне нравится, но если окружющим это не нравится и есть возможноть уйти - я просто уйду, зачем кому-то что-то навязывать, если ему это не приятно и не нужно.
Если же выбора нет и приходиться оставться с этими людьми, то стараюсь искать компромисс, но прям по-полной прогнуться не смогу, если мне это не приятно, могу потерпеть месяц-другой, но для меня это будут муки и в скором времени я йду, в не зависимости от того, что я потеряю.)


ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ПРОЦЕССИОННАЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете процесс, дискуссию обсуждение.Вы уважаете не только академические истины, аксиомы и постулаты но и мнения частных лиц, теоремы, гипотезы.
(Некоторые вопросы нельзя разделять. Как утверждение может быть абсурдным, если оно на чем-то стоит? Тут можно поанализировать, может просто недостаток информации конкретно для тебя. Полный бред, конечно же, нужно отвергать или принимать. Выбрал 1.
Какой смысл каждый раз обсуждать тему, в которой не видно прогресса, итога? Но участвовать в обсуждении вообще мне определенно нравится, не всех тем просто. Выбрал 1.

ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ЛОГИКА
Во всем что касается мыслей и умозаключений, идей Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.
(Не сказал бы, что я прям подстраиваюсь, разве если мне что-то не понятно, и я никак не могу это постигнуть (как, например, инженерная графика в универе, терпеть ее не мог, да и вообще большинство чертежей, представление и перевод 3д моделей на бумагу, их чтение, кошмар, не понимаю) или же материал объяснен не ясно для меня.
Если же я понимаю о чем речь, то навязать мне что-то не так просто, нужны весомые доводы.)


ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается эмоций и чувств, настроений людей,эстетической оценки действительности Вы предпочитаете результат, четко выраженные эмоции.Вы уважаете эмоции значимых для Вас чем-то людей,не всегда принимая всерьез эмоции и чувства незнакомых Вам частных лиц.
(Ну, эмоции незнакомых так же воспринимаю всерьез, менее конечно, чем близких, я бы сказал, более настороженно.)

ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ЭМОЦИЯ
Во всем что касается чувств, эмоций, эстетической оценки и настроений людей, Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и мнения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.
(Не соглашусь в общем. Я часто подстраиваюсь под эмоции важных мне людей, не буду фонтанировать, если для кого-то это явно не усместно, не смог бы творить какую-то дичь на людях, но при близких, на какой-то гулянке, могу чудить, громко говорить, ибо уместно.
Трудно скрыть, если что-то прям не нравится и требуют вслух с этим согласиться, вряд-ли буду так делать. Не люблю эмоционального накала и давления. Хотя сам достаточно эмоционален, но внутри, стараюсь не выглядеть со стороны, как дурачек.)


ИТАК, ВАША ВОЛЯ - ПРОЦЕССИОННАЯ ВОЛЯ
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете взаимодействие, обсуждение.Вы уважаете не только желания значимых для Вас чем-то людей,но и желания незнакомых Вам частных лиц.
(Усилия на пути к успеху очень важны, ибо процесс может быть долгим и не приятным, но иногда стоит напрячься ради результата, выбрал 1. Перемен часто хочу, но эмоциональных, приятных, но нужно стремиться к стабильности в физ.мире., выбрал 2.
Вообще для меня это тяжелая тема, не люблю давления, где нужно стучать кулаком по столу и тд, что-то отстаивать, да и не силен я в этом, процесс не нравится.)

ИТАК, ВАША ВОЛЯ - ПОДСТРАИВАЮЩАЯСЯ ВОЛЯ
Во всем что касается желаний и инициативы, насточивости и решительности Вы предпочитаете в той или иной мере подстраиваться,Ваши взгляды и решения могут быть предметом обсуждения или диалога без Вашего сильного внутреннего сопротивления.
(Стремлюсь все же достичь согласия с окружающими, ибо все равно меня кто-то будет окружать, а воевать с ними мне неприятно, результата это так же не принесет.
Свои идеи не пробиваю, но иногда озвучиваю. Стараюсь действовать в рамках сообщества, в которое пришел, ведь это не они ко мне пришли, но и ездить на себе долго не позволяю, возмущаюсь или ухожу.
Часто вступаю в перепалки с людьми, ибо часто пытаются сесть на шею, ругаюсь на этой почве.)

Эх, помогите) Кто я?
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Дихотомийные тесты

Сообщение smalloriole » Пт дек 15, 2017 1:42 pm

qwertyn
у вас вышло 1Ф, 2Л, 2В и 4Э.
Есть теория, что воля притягивает к себе остальные функции (по крайней мере с третьей так работает.) У вас две вторые функции получились, так что можно предположить скорее 2В.
Почитайте теорию в целом и отдельно про 1Ф. Если подходит, то смотрите в сторону ФВЛЭ, ФВЭЛ, ФЛЭВ и ФЛВЭ.
Неплохие описания различных сочетаний функций и типов есть на bestsocionics.com.
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский

Дихотомийные тесты

Сообщение Marat » Пт дек 15, 2017 4:32 pm

У меня, по предоставленным тестам:
Физика 1 результативная
Физика 2 ИТАК, ВАША ФИЗИКА - ВАША ФИЗИКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЕЩЕ РАЗ. (проходил дважды, отвечая по-разному)
Логика 1 процессионная
Логика 2 ИТАК, ВАША ЛОГИКА - ВАША ЛОГИКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЕЩЕ РАЗ.
Эмоция 1 ИТАК, ВАША ЭМОЦИЯ - ВАША ЭМОЦИЯ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.ПРОЙДИТЕ ТЕСТ ЕЩЕ РАЗ.
Эмоция 2 доминирующая
Воля 1 процессионная
Воля 2 Доминирующая

Что мы имеем в итоге:
Marat-0.gif
Marat-0.gif (10.01 КБ) Просмотров: 8181


Marat-1.gif
Marat-1.gif (23.17 КБ) Просмотров: 8181
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море