Курлэмуше - типируем!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

Дон Кихот
2
5%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков (Спасибо!)
4
10%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
7
17%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
2%
Джек Лондон
18
43%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
2%
Не знаю
3
7%
Знаю
4
10%
 
Всего голосов : 42

Курлэмуше - типируем!

Сообщение kurlemushe » Чт авг 03, 2017 10:27 am

DeepShadow писал(а):Прошу прощения у уважаемого kurlemushe за внезапное вторжение, :add178 обычно я не посещаю чужие типировочные темы, но я зафиксировал высокую частоту использования моего никнейма(в той или иной вариации) именно здесь, так что готов обратить своё пристальное внимание. :add14

:add178
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Курлэмуше - типируем!

Сообщение MrsShadow! » Пт авг 04, 2017 12:50 am

Сегожня наконец то вернулась домой и подключилась к вай фай, на видео вы прям совсем другой, неожиданно.... на последнем видео ракурс неудачный...Я типировщик так себе, мне раскладывать как то влом,поэтому я скорее ориентируюсь на общее ощущение, оно не поменялось.... в вас что то есть такое, что улавливаю, но обьяснить сложно.... в этом я не ошибаюсь, но не пойму что это и как определяю
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Курлэмуше - типируем!

Сообщение kurlemushe » Пт авг 04, 2017 1:33 am

MrsShadow! писал(а):на видео вы прям совсем другой, неожиданно....

Может и Тим у меня другой :)
Если отдельно видео и форум? Многие говорит что впечатление другие.

MrsShadow! писал(а):в вас что то есть такое, что улавливаю, но обьяснить сложно.... в этом я не ошибаюсь, но не пойму что это и как определяю

Я тоже не понял. Наверно [БИ] , это некто не понимает :D
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Грим » Пт авг 04, 2017 11:52 am

Sol_ писал(а):
Грим писал(а):Милый Сол, не рассказывай мне о лимитах. И о них, и о доплате всегда можно договориться, если написал лялечку.


Уверен, что общий подход это компенсирует не полностью или не всегда. Как следствие ситуация писательства статей может прокачивать навык растекаться мыслью по древу. И следовательно (..попыхивую трубкой..) Дипшедоу может быть с этим связан.

Растекаться - недостойное дело для копирайтера. Профессионализм компенсирует все и всегда в рабочих вопросах. Следовательно, я надеюсь, что упомянутые лица никак не связаны с заполнением просторов интернета и дипломных работ неокрепших умов.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Kарина » Пт авг 04, 2017 12:00 pm

kurlemushe писал(а):
MrsShadow! писал(а):в вас что то есть такое, что улавливаю, но обьяснить сложно.... в этом я не ошибаюсь, но не пойму что это и как определяю

Я тоже не понял. Наверно [БИ] , это некто не понимает :D


Я тоже не поняла)))
Но что-то в тебе есть :wink:
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Курлэмуше - типируем!

Сообщение DeepShadow » Пт авг 04, 2017 12:21 pm

Sol_
Должен сказать, что я никогда всерьёз не занимался наполнением интернета подобного рода контентом, а написание отзывов, рецензий и т.п. производится мной исключительно на добровольной основе без каких либо далеко идущих планов. Один голый энтузиазм и никакой прагматичности.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Sol_ » Сб авг 05, 2017 12:55 am

Грим писал(а):Профессионализм компенсирует все и всегда в рабочих вопросах.


Профессионализм - делать за что платят. Если платят за объём, то это часть профессионализма.

> Следовательно, я надеюсь, что упомянутые лица никак не связаны с заполнением просторов интернета

предполагаемая деятельность (одна из) в прошлом:
Дипшедоу - журналистика в области музыки (как выяснилось "на общественных началах")
Стокер - корректор, редактор, юрист

DeepShadow писал(а):написание отзывов, рецензий и т.п. производится мной исключительно на добровольной основе


занятно
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Pusheria » Сб авг 05, 2017 2:40 am

Sol_ писал(а):Стокер - корректор, редактор, юрист


Поведаю самостоятельно, дабы не вынуждать почтенную публику гадать или погружаться в обрывки воспоминаний о прочитанном ранее. Умение сравнительно сносно излагать свои соображения в письменном виде сформировалось на достаточном для обыденной жизни среднестатистического гражданина уровне в подростковом возрасте. Изящность слога, увы, в значительной степени уступала текущей стилистике, но компенсировалась характерным для столь страстного этапа жизни стремлением выделяться и с презрением относиться к любым нормам и условностям. Порой тяжко вздыхаю, жалея о том, что со временем, став значительно спокойнее и начав походить на классического конформиста, растеряла изрядную долю пылкости и способность привнести в любой текст зашкаливающий градус абсурда.

Позднее, столкнувшись с необходимостью обеспечивать себя и свою семью хотя бы минимальным доходом, я окончательно отстранилась от залихватских глупостей и ворвалась в мир грустных людей, которым хочется кушать и иметь крышу над головой. Истории о том, как я возилась с выписками из реестров и конфликтовала с налоговыми инспекторами, пожалуй, опущу, поскольку они не имеют непосредственного отношения к обсуждаемой теме. В какой-то момент я обнаружила, что за написание грамотных уникальных текстов, соответствующих ряду условий, тоже можно получать материальное вознаграждение, даже не покидая пределов своего кораллового дивана. И после этого открытия я на протяжении многих месяцев выжимала из себя то, что было угодно заказчику, не вкладывая в плоды трудов ни капли драгоценных душевных ресурсов и продавая нагромождения шаблонных формулировок без какого-либо налёта индивидуальности. Инне бы понравилось, да-с. Затем я успешно закрыла - по крайней мере, пока степень бакалавра соответствует моим амбициям - вопрос получения высшего юридического образования, покинув стены альма-матер, сжимая в руках долгожданный диплом с отличием.

Сейчас я работаю юрисконсультом в оценочной компании и вполне довольна функционалом и получаемой за его выполнение компенсацией, которая при необходимости может обеспечить меня и съёмным столичным жильём, и пропитанием, и предметами первой необходимости. Возвращаться к написанию блеклых коммерческих текстов не планирую и в настоящее время строчу что-либо объёмное исключительно в рамках неформального общения с людьми на просторах сети. Не для извлечения выгоды или развития навыков создания продающего контента, но ради получаемого удовольствия, в том числе и эстетического. Конечно, манера письма с годами плавно видоизменяется, но неизменно отвечает моим собственным представлениям о прекрасном и каким-то неведомым образом находит отклик в некоторых других душах. Ну а ежели отдельно взятым лицам категорически неприятна форма моих речей - не вижу в этом хоть сколь-нибудь значимого повода считать себя виноватой и ущербной. Не стыдиться же, право, поварам, владеющим искусством молекулярной кухни, того, что предлагаемый ими рацион разительно отличается от простецкой варёной картошки, перловой каши и компота из сухофруктов.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Kарина » Сб авг 05, 2017 8:17 am

kurlemushe

А у папы твоего какой социотип?
Как ты думаешь?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Грим » Сб авг 05, 2017 9:32 am

Sol_ писал(а):
Профессионализм - делать за что платят. Если платят за объём, то это часть профессионализма.

Текст выходит в поиске Яндекса и Гугла на первой странице, его регулярно читают и комментируют люди - профессионально, к этому надо стремиться. Много всяких ненужных буков для увеличения объема - плохо, это никому не интересно. Я не знаю как еще объяснить, так что лучше закроем тему.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Грим » Сб авг 05, 2017 9:40 am

Pusheria писал(а): И после этого открытия я на протяжении многих месяцев выжимала из себя то, что было угодно заказчику, не вкладывая в плоды трудов ни капли драгоценных душевных ресурсов и продавая нагромождения шаблонных формулировок без какого-либо налёта индивидуальности. Инне бы понравилось, да-с.

Почему мне бы понравилось? Можно вкладывать в текст юмор. Можно вкладывать в текст специфические слова и фразеологизмы. Можно делать интересное оформление текста. Можно писать примеры на тему из своей жизни. Очень много всего интересного можно придумывать, если тебе нравится вкладывать свою индивидуальность в писанину. Но то, что ты делаешь - неформат, да.
Консультируешь людей ты в таком же стиле? Если да, то ваша оценочная компания долго не продержится среди более простецких конкурентов, подающих людям картошку-толченку.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Kарина » Сб авг 05, 2017 10:00 am

Грим писал(а):
Pusheria писал(а): И после этого открытия я на протяжении многих месяцев выжимала из себя то, что было угодно заказчику, не вкладывая в плоды трудов ни капли драгоценных душевных ресурсов и продавая нагромождения шаблонных формулировок без какого-либо налёта индивидуальности. Инне бы понравилось, да-с.

Почему мне бы понравилось?

Походу, увлеклась настолько, что по-другому у нее уже не получается :wink:
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Курлэмуше - типируем!

Сообщение kurlemushe » Сб авг 05, 2017 4:23 pm

Kарина писал(а):kurlemushe

А у папы твоего какой социотип?
Как ты думаешь?

Родители развелись когда мне было 5. Потом био отца видел один раз. Но он публичная персона, по этому типовать можно. Думаю тождик он мне. Наверно Джек.

Отчим же "Стратиевский Джек". Менял работы как перчатки. Я видел крах нескольких его бизнес идей, которых с большим энтузиазмом начал (то морковь выращивать, то ягоды, то на Польшу торговать). Его брат - Джек обычный - бизнесмен. Но отчим не был Джеком, скорее этик ирационал, либо Нап, либо Гек.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Чиа » Сб авг 05, 2017 4:29 pm

:lol:
Kарина писал(а):
Грим писал(а):
Pusheria писал(а): И после этого открытия я на протяжении многих месяцев выжимала из себя то, что было угодно заказчику, не вкладывая в плоды трудов ни капли драгоценных душевных ресурсов и продавая нагромождения шаблонных формулировок без какого-либо налёта индивидуальности. Инне бы понравилось, да-с.

Почему мне бы понравилось?

Походу, увлеклась настолько, что по-другому у нее уже не получается :wink:

:lol: браво !!!!
Отличная шутка !!!!
Как ни печален Ее смысл :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Курлэмуше - типируем!

Сообщение Kарина » Сб авг 05, 2017 5:08 pm

kurlemushe писал(а):
Kарина писал(а):kurlemushe
А у папы твоего какой социотип?
Как ты думаешь?

Родители развелись когда мне было 5. Потом био отца видел один раз. Но он публичная персона, по этому типовать можно. Думаю тождик он мне. Наверно Джек.

Отчим же "Стратиевский Джек". Менял работы как перчатки. Я видел крах нескольких его бизнес идей, которых с большим энтузиазмом начал (то морковь выращивать, то ягоды, то на Польшу торговать). Его брат - Джек обычный - бизнесмен. Но отчим не был Джеком, скорее этик ирационал, либо Нап, либо Гек.

Интересно как...
Мама - Джек и папа - тоже

А почему "Стратиевский Джек"? )) интересная формулировка

Нашла в интернете статейку - предположение о том, что кому-то из родителей ребенок должен быть дуалом или тождиком
И утверждение, что рациональность/иррациональность обязательно передается от родителей
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]